Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Интервью с ИришкойК
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 15:51    Заголовок сообщения: Интервью с ИришкойК Ответить с цитатой

:)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW


Последний раз редактировалось: Женни (Ср Ноя 29, 2006 1:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 16:21     Ответить с цитатой

Как попали в другую страну?
Какая профессия по диплому?
Кем работаете/работали?
Живете в доме или квартире?
Последняя прочитанная книга?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Сегодня День Рождения!
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 17:15     Ответить с цитатой

как пришли на СибМаму?
ваша семья - какая она?
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 5:42     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
Как попали в другую страну?
Какая профессия по диплому?
Кем работаете/работали?
Живете в доме или квартире?
Последняя прочитанная книга?

Вышла замуж.
Учитель математики и информатики; Социальный психолог (кажется, проверять лень); Realtor. Вроде все.
По трудовой: "Менеджер по продажам бумажной продукции" (продавец строго говоря, кассовая лента, бумага и пр. Бр-р-р-р, как вспомню так вздрогну). Офис-менеджер (секретарь-референт скорее).
Работник кухни (в кафетерии), работник почтового отдела в налоговой фирме, няня, риелтер.
Дом.
Ishmael by Daniel Quinn. Ну, почти дочитала :) Если б нашла в переводе, прочитала бы раньше :(

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Ирина писал(а):
как пришли на СибМаму?
ваша семья - какая она?

Искала инфу про тройняшек вообще и Светиных тройняшек в частности. Потом забеременела сама, так и осталась :)
Не поняла вопроса.
_________________
Скорпиоша 94, libraчка 04,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 9:32     Ответить с цитатой

Где родились? Впечатления детства, наиболее яркие и запомнившиеся? Какой ВУЗ заканчивали и соответственно, какие впечатления от эпохи студенчества?
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:12     Ответить с цитатой

любите ли путешествовать?
И какие страны привлекают?
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 13:16     Ответить с цитатой

В настоящее время работаете ли? Кем?
Если придется выходить на работу, по какой специальности будете искать?
Понравилось ли Вам работать няней? Какого возраста детишки были Вашими воспитанниками? Как долго нянчили "чужих" деток?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 14:03     Ответить с цитатой

ИришкаК писал(а):
Ishmael by Daniel Quinn. Ну, почти дочитала :)

нуу... а про что эта книга?

любите читать? взхлеб читаете? так, чтобы всю ночь, а потом - на работу!

по традиции - фото в студию, плиз (если можно :oops: )

новогодние традиции в семье?

традиции по пятницам (или же перед выходным днем)?

любите фотографировать?

как отнеслись к переезду в другую страну? был ли переезд необходимым? а муж хотел в России жить?

посещаете ли иногда новосибирские сайты (новостные, типа нгс.ру?)

какие форумы активно посещаете и постите там, помимо Сибмамы?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18407
В дневниках: 20277
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 15:27     Ответить с цитатой

:D Беремчатые явно немногословны в интервью.
Интересует взгляд на Россию со стороны.
В чём по-Вашему главные проблемы и достоинства России?
Есть ли ощущение, что Вы знаете, как можно изменить жизнь в России (в смысле в лучшую сторону)?
Есть ли та самая ностальгия по Родине?
Планируете ли приезжать иногда? Привозить детей?
Будете ли обучать младших русскому языку, каким образом?
Как сейчас отношения с родственниками мужа?
Фотку, кстати, правда хочется!!!
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 9:16     Ответить с цитатой

Topolek писал(а):
Где родились? Впечатления детства, наиболее яркие и запомнившиеся? Какой ВУЗ заканчивали и соответственно, какие впечатления от эпохи студенчества?

В 6-м роддоме г. Новосибирска. Тогда он был на Саду Кирова. (Сдается мне... Маму спросить?)

О-о-о-о-о... Много у меня впечатлений... В каком-то смысле я живу прошлым временами. Короче, сами напросились...
Клянусь, помню! Мне нет трех, сестре с месяц, мы с подружкой (ей почти 4-ре) наклонили коляску и лялька съехала мне на руки. Запихали обратно, но маму чуть удар не хватил.
Дача строится. Так классно было скакать по доскам! Родители почему-то сердились. Наверно боялись, что сломаю ноги. Не сломала.
Ощущение влажных и холодных простыней в детском саду. До сих пор не могу спать на чем-то что хоть немного влажное. В походах тяжело :) Мой комплект был с грибком нашитым.
Солнечный морозный день, я сижу на стульчике в д/с и читаю книжку. У всех сон.час, тишина, а я пришла из музыкалки и меня не уложили :)
Проснулась ночью после операции. Темно, тихо, ничего не помню, руки-ноги привязаны марлей к кровати. Бр-р-р жутко. Плакала, помнится. Бегали по той же палате, играли в догоняшки. Разошелся шов и пришлось куковать там еще неделю.
Тоска зеленая когда в больницах лежала. А лежала много.
Дача во всех ее проявлениях :) Самосвал песка у забора и обалденного размера песочный замок на ней. Часа три строили :) ТАм жили цветочные куклы из маргариток, роз, аквилегии, настурции и пр. Ободрали мамины клумбы, но она не сердилась. Мы там по 3-4 месяца летом жили каждый год и зимой приезжали. До 2000-го года. На великах гоняли, костры жгли, на полянах у реки смотрели на облака и собирали землянику... Нет больше тех полян, НР коттеджей понастроили. :cry: На лыжах мы там с горок катались. Папа как положено, а мы с мамой и сестрой в основном на попах :) Дедушка кильку чистил ножом и вилкой. Он же учил нас с сестрой пользоваться столовыми приборами. Ножом и вилкой хорошо владею, а кильку до сих пор чищу руками, как бабушка :) Помню бабушку, всю злую, красную, с пучком крапивы... Мне было лет 6, сестре 3, соседским девченкам от 3-х до 5-ти и мы ушли в поход к мосту. От крапивы увернулась. Помню радость великую и запах разогретой машины когда мама с папой приезжали на выходные на дачу. Тортики всегда привозили. Ну или на крайняк набор пирожных. Особую радость доставляло сбежать от бабушки с дедушкой (в пятницу вечером нас стерегли потому как машин много приезжало) и встретить родителей в лесу за поворотом на дачи. До сих пор ненавижу полоть грядки.
Кирпичи мы с сестрой перетаскивали по одному от забора к будущей бане-кухне. Почему-то это доставляло массу удовольствия :)
Маньяк до сих пор по ночам снится иногда. С сестрой мы от него еле сбежали в 1988-м. Поймали его в 92-м.
Почему-то хорошо помнится как в 5-7 классах по утрам у нас был русский язык, а учительница постоянно болела. И мы сидели в темноте в классе тихонько, как мышки (сначала) в надежде что урока не будет. Хорошо помнится наш историк, Андрей Евреич, и его конспекты в трех цветах :lol: Этим летом видела, он меня не узнал а я не настаивала на совместных воспоминаниях :) Двор на двор играли в "крепость" зимой. Мне в глаз прилетело здоровым куском льда и подружка проверяла мою память таблицей умножения. Синяк сходил недели три и его грели горячим вареным яйцом. С другом (класс третий, наверно) ловили тараканов на столе в нашей кухне коробкой от кукурузных палочек в сахаре. Это магазин на первом этаже производил плановую потравку живности :)
Воскресное сидение у телека. Смотрим с папой "В гостях у сказки", "Клуб кинопутешественников" и лопаем пирожки на табуретке в зале.
Таллин (тогда там не было второй "н"), где папа учил меня ходить под руку и на каблучках. Стук новых туфель по мостовой старого города помню :) "Старого Томаса" помню, костелы и органный зал. Вкуснючие жевательные конфетки "Дракончик", в бело-оранжевом фантике. Помнится как пальто там мерила. Черное, стильное, с чернобуркой. Мне б его даже купили, да попа не вошла. ТАКАЯ обида была на свою з-цу :lol: Короче, я закруглюсь, а то просто времени не будет на что-то еще ответить :)

НГПУ МИ, НГУ ФПК (психология). Впечатлений нет. Родила в начале третьего курса и как-то не помню ничерта. Хотя, судя по фоткам, вспомнить должно быть что. Хотя нет, помню бытвы за автобус № 12. Такого не забудешь никогда. Сначала мы ездили вместе с рабочими с ТЭЦ-5, а потом с техникумом связи. Еще помню как физически ощущала присутствие проф. Ярахмедова. К концу третьего курса у меня на него развилась аллергия :lol: Серьезно :lol: На почве непрекращающегося ужаса :lol: А еще он не заметил мою 8-ми месячную беременность и на его предложение сдать курсовую в ПДР я ответила что наверняка не смогу, потому как рожать буду. Глаза у него были... Но еще больше его глаза стали когда я защищала свой диплом :lol: :lol: :lol: Этот день отомстил за все три года моих мучений :lol:

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Okyana писал(а):
любите ли путешествовать?
И какие страны привлекают?

С детьми - НЕТ!
Вообще - люблю :oops: В планах - поездка по восточной части Канады до Нью-Фаундленда (блин, забыла как его писать-то правильно :() этим летом.
В Европу хочу! Можно даже автостопом. Но, понятно, пока не светит :) Еще хочу в горы на северо-востоке Канады, около Ванкувера и по территории США. Умеренно хочу в Мексику, к инкам.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

сиа писал(а):
В настоящее время работаете ли? Кем?
Если придется выходить на работу, по какой специальности будете искать?
Понравилось ли Вам работать няней? Какого возраста детишки были Вашими воспитанниками? Как долго нянчили "чужих" деток?

Няней у друзей, тройняшки, ровесники моего сына. 2 года и 4 месяца им сейчас. Как риэлтор (черт побери, а это-то как пишется?!) сижу в дикрете (во-первых, не сезон, во-вторых, клиентов нет :))
Выхожу в марте, риэлтор я. Честно надеюсь завязать контакты в русскоязычной среде и вокруг и начать работать нормально. Пока не очень получается :(.
Ну... Если политически корректно... Не, не могу няней работать. Общение исключительно с детьми сводит меня с ума. И дома поэтому сидеть не могу. А с детьми сидеть временами - мне нравится. Они забавные :) С февраля мы с ними сидим по 2 дня в неделю, это не напрягает меня и дает хороший толчок в развитии сыну.

Добавлено спустя 29 минут 1 секунду:

Надья писал(а):
ИришкаК писал(а):
Ishmael by Daniel Quinn. Ну, почти дочитала :)

нуу... а про что эта книга?

любите читать? взхлеб читаете? так, чтобы всю ночь, а потом - на работу!

по традиции - фото в студию, плиз (если можно :oops: )

новогодние традиции в семье?

традиции по пятницам (или же перед выходным днем)?

любите фотографировать?

Философия :) Про "подумать на темы вечного" :lol: Мужу понравилось, он все хотел чтоб я прочитала. Не прошло и пяти лет :)
Читаю много, всю жизнь. Родители отбирали книжки. Читала в транспорте, на ходу по пути в музыкалку, между лекциями, под партой, с коляской, параллельно с рисованием дочери и пр. За нефиг делать могу прочитать до 4-х утра а потом злиться на себя, дуру, целый день :)

Фото не будет. Тараканы у меня такие... Жирные, живучие :)

В родительской? Елка, семейный стол, "Огонек". "Никуда не пойдешь, НГ праздник семейный!". Подарки. "12 месяцев" каждое 31-е декабря и поход на "Щелкунчик" 31-го декабря же.
В теперешней - нет традиций и слава богу. Подарки детям только покупаем и елку ставим.

Нет традиций по пятницам. Но каждое воскресенье ездим к свекрови :) Очень удобно, не люблю готовить а так - все воскресенье свобода! Последнее время ездим реже, с детьми не успеваем все переделать за субботу. Жаль.

Раньше фотографировала много, хорошо получалось. Сейчас почти не беру в руки фотоаппарат, потому как он профессиональный, цифровой, жутко дорогой и неимоверно громоздкий и тяжеленный. Пока я его распакую, пока настрою - пропадет и кадр и настроение. :-?

Надья писал(а):

как отнеслись к переезду в другую страну? был ли переезд необходимым? а муж хотел в России жить?

посещаете ли иногда новосибирские сайты (новостные, типа нгс.ру?)

какие форумы активно посещаете и постите там, помимо Сибмамы?

Осознанная необходимость. Муж - канадец, у него тут хорошо оплачиваемая работа. Так я его в России не сумею обеспечить :lol: МУж и сейчас хочет жить в России (он просто так и не усвоил все наши реалии несмотря на долгое пребывание в стране :)). Через 5 лет мы переедем на год, а там видно будет.

Раньше много читала и по Новосибирску и по стране (типа НГС и "Комсомолки"). Сейчас нет ни времени ни желания.

Никакие. Времени нет. На "Материнство" в "Канаду" хожу иногда, но редко. НУ и на спец. сайты (типа юридических, медицинских) когда край надо.

Добавлено спустя 23 минуты 53 секунды:

pooha писал(а):
:D Беремчатые явно немногословны в интервью.

Не, это двухлетнее чудо виновато. В сети бываю мало, потому как время "на себя" есть только когда он спит. А мне и кино посмотреть хочется и про мужа вспомнить :lol:
pooha писал(а):
Интересует взгляд на Россию со стороны.
В чём по-Вашему главные проблемы и достоинства России?
Есть ли ощущение, что Вы знаете, как можно изменить жизнь в России (в смысле в лучшую сторону)?

Не умею я мыслить в глобальных масштабах (иногда хочется, но не можется :()
Главная проблема у нас в головах... Когда главный человек в супермаркете - уборщица - это не нормально. Когда мы все считаем что кто-то нам чего-то должен - это не нормально. Когда заставить кого-то сделать то что ему по должности положено можно либо за доп.деньги либо силой - это не нормально. Нам надо меняться.
А Россию я люблю. Мы - одно сплошное достоинство :) Правда, данная любовь абсолютно иррациональна и не логична.
:lol: А как же! Моя подруга (буквально с пеленок дружим) говорит что я всегда все знаю и готова дать совет :lol: Меняться надо нам. Каждому отдельновзятому гражданину. Изменимся мы - изменится страна.
Извиняюсь, дите буйствует :oops: вечером продолжу.

Добавлено спустя 7 часов 12 минут 16 секунд:

pooha писал(а):
Есть ли та самая ностальгия по Родине?
Планируете ли приезжать иногда? Привозить детей?
Будете ли обучать младших русскому языку, каким образом?
Как сейчас отношения с родственниками мужа?
Фотку, кстати, правда хочется!!!

Не знаю, наверно уже нет. Приезжаем мы часто и надолго, 3 месяца в Новосибе ностальгию отбивают качественно :) Ностальгия по детству в Новосибирске есть.

За пять лет мы провели в Новосибирске 7 месяцев :) Вместе с детьми, естественно. Последний раз приезжали этим летом, с середины июня по середину августа. Следующий раз поедем года через три, ну сильно утомительно летать с малышами :( А там может развернусь, зарабатывать хорошо буду и хватит нам на Люфтганзу, а не на Аэрофлот и будем ездить на каждое лето... (раскатала губу)
Младший говорит по-русски, и говорит неплохо для своего возраста. Предложениями по 3-4 слова. Я не говорю с ним по английски вообще, читаем и смотрим телек только на русском, песни и аудиосказки только на русском, в машине русские песенки, дочь говорит на английском только с папой и то через раз, так что пока младшенький живет в "почти русскоязычной" среде. Говорить они у меня будут, я даже не сомневаюсь, а вот что делать с письмом - не знаю :( Без практики грамотное письмо уходит (это и по форуму видно :)), а если практики как таковой вообще нет :(... Тогда полная труба :(. Дочь ходит заниматься в русскую школу по субботам, но пишет-то она только там.

Э... Всякие отношения. От полной и безграничной любви (свекровь) до строжайшего и наивежливейшего нейтралитета (золовка). В общем и целом - неплохие. Канадцы народ вежливый, так что приятельские отношения с родней поддерживать не сложно.

Фотку поищу и вышлю на мыло. Но ее еще найти надо :)
_________________
Скорпиоша 94, libraчка 04,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 13:38     Ответить с цитатой

какой самый любимый алкогольный напиток?
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 16:21     Ответить с цитатой

воспоминания детства - классные, теплые такие, часто озорные. здорово написано.
Вас вообще приятно читать :D

кулинарничать любите? коронное блюдо есть? есть что-то из русской кухни, что ОЧЕНЬ любит муж и дети и заставляют Вас готовить это часто и много? Или что Вы еще им готовите часто и помногу?
Что сегодня было на завтрак? Обед? Ужин?

В школе какое поведение было?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 19:08     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
какой самый любимый алкогольный напиток?

Не пила, не пью и, наверно, уже и не начну. Не нравится.

Добавлено спустя 26 минут 56 секунд:

Надья писал(а):
воспоминания детства - классные, теплые такие, часто озорные. здорово написано.
Вас вообще приятно читать :D

Спасибо :oops: Вообще-то друзья говорят что я язва и злыдня :oops:
Надья писал(а):
кулинарничать любите? коронное блюдо есть? есть что-то из русской кухни, что ОЧЕНЬ любит муж и дети и заставляют Вас готовить это часто и много? Или что Вы еще им готовите часто и помногу?
Что сегодня было на завтрак? Обед? Ужин?


Кухню не люблю :(Посему блюда мои - чем проще, тем лучше :)

Коронных блюд нет. И вообще, как зайду на кулинарный форум так сразу чувство неполноценности возникает. Впрочем, по этой же причине не хожу в "Моду"
МУж любит пирожки с мясом, пирожки с картошкой и грибами и беляши. Дочь сладкие пирожки и блинчики, а сын, какое счастье!, лопает все подряд. Правда часто и много не делаю потому как калорий много :)
Часто и помногу ничего не готовлю - есть не будут. :evil: А так бы кормила овощами (желтая и зеленая фасоль, горошек, маленькая кукуруза, брокколи и морковь) с рыбой. Очень люблю. Муж аллергик, дочь не любит овощи, младший 2 дня подряд одно и то же не ест.
Завтрак...
Муж - не знаю. НАверно фрукты и мюсли с молоком.
Дочь - мюсли с молоком, блинчики с медом (с понедельника, сегодня у нас среда, утро будет скоро :))
Сын - йогурт. Период у нас такой, йогурт ест.
Я - овощи с рисом и крекеры с помидоркой, сыром и огурцом. Лопну скоро :shock:
Обед.
МЫ с сыном - борщ.
Муж - фрукты на работе.
Дочь - яблоко, крекеры с сыром, сок, йогурт и печенье (не совсем печенье, но аналога в Новосибе я не видела) в школе.
Полдник.
Сын - молоко с печеньем, кусочки ананаса и дыни, яблоко.
Ужин.
Запеченая курица с коричневым рисом и овощами.

Надья писал(а):
В школе какое поведение было?

Исключительно примерное. Не знаю как удалось сохранить эту запись в 10-11 классах с учетом побегов с уроков :lol:
_________________
Скорпиоша 94, libraчка 04,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 20:52     Ответить с цитатой

ИришкаК писал(а):
Надья писал(а):
воспоминания детства - классные, теплые такие, часто озорные. здорово написано.
Вас вообще приятно читать :D

Спасибо :oops: Вообще-то друзья говорят что я язва и злыдня :oops:

ну вроде в детстве ниче так была :lol:

а Мечта есть? (с большой буквы "м") :)
Вы приземленный человек? Или неисправимый романтик?
А по темпераменту к какому типу себя относите? :)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 0:13     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
а Мечта есть? (с большой буквы "м") :)
Вы приземленный человек? Или неисправимый романтик?
А по темпераменту к какому типу себя относите? :)

Хочу зарабатывать как минимум в 2 раза больше мужа и посадить его дома с детьми. Почти созрела до "записать на бумажку и положить в сумочку" :)

Скорее реалистичный. Была романтиком когда-то :oops: Жизнь внесла корективы.

Холерик я. Советчик махровый :) Правда, муж с этим категорически не согласен :)
_________________
Скорпиоша 94, libraчка 04,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах