Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Прилична ли интимная депиляция при посещении гинеколога?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы смотрите на посещение гинеколога с депилированным бикини?
- Я бы постеснялась идти к гинекологу с ТАКИМ бикини.
3%
 3%  [ 17 ]
- А я постоянно хожу к гинекологу с ТАКИМ бикини.
46%
 46%  [ 252 ]
- Стыдиться ЭТОГО - пережиток прошлого. Не надо заморачиваться.
28%
 28%  [ 156 ]
- Надо уважать гинеколога и быть, как все, то есть с нормальным бикини, а не ТАК...
4%
 4%  [ 25 ]
- Я не думала на эту тему, так как это неважно.
17%
 17%  [ 96 ]
Всего проголосовало : 545

Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 9:48     Ответить с цитатой

Маленькая мышка писал(а):
Депиляцией - это кремом, что ли?

Не, я так полагаю - сахаром или воском.
Stasi писал(а):
А как назвать и не полное бритье, и не космы

Интимная стрижка, я полагаю :).
Я вообще не задумывалась над этим вопросом никогда - в том смысле, что врачу может быть неприятно смотреть на оголённые половые органы, я, как кто-то тоже писал, больше стеснялась пойти неаккуратной - то есть бикини заросло, в попе лохмы... А длинна волос на лобке и в промежности - это дело десятое, хотя я больше полсантиметра не отращиваю - зудеться начинает.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SweetMama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4438
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 15:06     Ответить с цитатой

АлександраБ писал(а):
И кстати к вопросу о волосах и зашивании, там, где делают разрез промежности, волосы не растут. Они только вокруг.


А я не говорю, что они там растут, они имеют свойство выпадать, и может поасть в ранку, А врачам по сути не может быть приятно или неприятно смотреть, им всё равно, ну не относятнся они к лобкам как к лобкам, это орган, который они должны осмотреть, если там есть инфекция, то они это увидят даже если у вас не будет ни одного волоска или наоборот. Это я вам со 100% гарантией заявляю, ну если не верите, то спросите у своего гинеколога, ну просто как опрос :lol: .Мне кажется тема актуальней для личного комфорта, то есть как вам удобней с растительностью или без неё. В целях гигиены, конечно лучше без растительности, при условии, что вы носите трусики :lol: , так же гигиенично оставлять небольшую растительность на самом лобке, а вокруг губ (половых конечно :D ) удалять волосы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириночка23
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.09.07
Сообщения: 231
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 16:08     Ответить с цитатой

Темка старая, но забавная. :-P Я лично, готовясь к осмотру, сбриваю все под "ноль" и мажу пахучим лосьоном от раздражения (хотя его в принципе и не бывает). Уверенна, что врачи ценят аккуратность и гигиену. Ведь к стоматологу идут с почищенными зубами, ну или со свежим дыханием после жевачки :D Подготовка нужна в общем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Телепузик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.07
Сообщения: 933
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 16:22     Ответить с цитатой

Ириночка23
ну лично я всегда по жизни под котовского :oops:.
но врачам иногда хочется посмотреть на тип оволосения, если есть проблемы с андрогенами и вот тогда они просят не бриться. А так , думаю геникологам по барабану :-) . Пардон, сколько они писек за день видят и лысых, и волосатых, и с интимными стрижками ажурными.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amletus
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.01.07
Сообщения: 437
В дневниках: 744
Откуда: Germany
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 16:57     Ответить с цитатой

А я уже лет 10 наверное все ТАМ удаляю.Сначала сбривала и пинцетом выщипывала,но у меня было раздражение постоянно а потом,6 лет назад купила депилятор и вся проблема решилась.Кожа у меня там здоровая абсолютно,волосы не вростают как раньше.(так что советую депилятор :D :D )Правда я еще периодически скрабом там мою,от врастания волос.А так,оставляю тоненькую совсем полосочку иногда.А иногда полностью все удаляю депилятором. :cool:
А по теме..то лично мне наоборот как то неудобно было бы пойти к гинекологу с волосами там..не знаю почему...
Вот даже на картинах художники рисовали раньше всегда женщин без волос ТАМ.
А насчет самих гинекологов..то думаю они столько всего перевидали и видят каждый день,что им фиолетово на самом деле.А эти все переживания - это мы сами себе голову морочим :) ))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириночка23
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.09.07
Сообщения: 231
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 17:11     Ответить с цитатой

[quote="Телепузик"]
ну лично я всегда по жизни под котовского :oops:.
но врачам иногда хочется посмотреть на тип оволосения, если есть проблемы с андрогенами и вот тогда они просят не бриться.

Тип они умудряются увидеть и в бритом состоянии, смотрят еще к тому же на руки и лицо. Короче найдут в другом месте при необходимости. :lol: А мне самой удобней без "джунглей", уже лет 5 ТАМ либо лысо либо коротко :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Amletus
А ты вообще герой!!! Депилятор!!! Меня даже на ноги хватило на три раза всего - во-первых больно, во-вторых волосы потом врастают в кожу и мне приходилось их отдирать, что повреждало кожу и приводило к раздражению. О ужас!!! Для меня это просто не реально ТАМ. :eek: А тебе респект, конечно :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
v@rya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 2945
В дневниках: 355
Откуда: Москва САО - люблю Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 17:24     Ответить с цитатой

:lol: ой на Левкиной фразе "Трусы тоже не природа придумала"и цитате "Подмойте ее", чуть вся моя конспирация не провалилась, вроде "работаю сосредоточено", пришлось чихать и сослаться на аллергию :D
Нам с мужем тоже нравиться когда все гладенько, и у меня даже и мысль не возникала "как на это гениколог смотрит", но вот свежо там на приеме должно быть однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amletus
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.01.07
Сообщения: 437
В дневниках: 744
Откуда: Germany
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 17:38     Ответить с цитатой

Иринка 23,когда депилируешь 6 лет,то уже ни на ногах ни ТАМ ничего не растет практически) Волосики со временем становятся тоненькие тоненькие.У меня по началу тоже вростали,я даже иголкой выколупывала волосы эти :shock: :eek: а потом ранки оставались :( .Но со временем все прошло.Гладкая кожа,як у дытыны :)Правда я скрабом из косточек там орудую,от врастания волос.
Мне сейчас хватает раз в 10 дней пройтись машинкой,и то,там отдельные волосинки вылазят еле- еле.
Ага -обьясняю..под словом ТАМ я подразумеваю лобок ...а совсем-совсем между ног я брею...депилятором я туда не решусь все никак....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 17:52     Ответить с цитатой

Amletus писал(а):
когда депилируешь 6 лет,то уже ни на ногах ни ТАМ ничего не растет практически)

Везёт же!!! Я уже больше 15 лет занимаюсь этим благим делом, а они всё растут, крепчают и хорошеют, чтоб им!!!!!!!!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ириночка23
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.09.07
Сообщения: 231
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 18:03     Ответить с цитатой

Amletus
Ну успокоила, что хоть прямо вот ТАМ хоть не депилятором :) Волоски - да тоненькие, но при вростании это не важно, из-за любого тоненького потом столько проблем с кожей... А практика, действительно, много значит, кожа привыкла к данной процедуре и реагирует нормально. Но вот меня не хватает на то, чтобы накопить годы практики, после депиляции ноги какие-то бугристые, а после бритвы гладко как на лысине 8-)

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Dio
Это точно, бывает с одной луковицы начинают лезть сразу два или даже три волоска!!!Ну ёлы-палы!!! :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10705
В дневниках: 7261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 22:15     Ответить с цитатой

я сбриваю полностью все и это не зависит от того иду я к геникологу или нет.....просто мне самой не нравится....а еще что бы не говорили, что волосы ТАМ - это типо природой придуманно как защита от чего то там......а происходит следующее, на волоски попадают выделения. которые сами по себе содержат белок - этот белок в течении трех часов начинает разлогаться.... и идет извините микроскопический процес "гниения".......даже у вполне здорового человека....так вот эта бяка на много противнее чем если ты сбрил все, пару дней потерпел шершавость и ходишь чистенький и опрятненький, а вся бяка на прокладке остается. которую можно и каждые три четыре часа менять если приспичет.....а не станешь же ты бегать на работе в туалете свои джунгли мыть...легче прокладку поменять :-)
(такая же вещь происходит когда под мышками люди отращивают сады семерамиды...где в пору обезьянок разводить, так вот волосы под мышками накапливают пот, который заметьте сильнее пахнет и противнее если у человека там не побрито, да потому что все теже выделения и тот же "белок" который разлагается на этих волосках.)

Ага и как сказал Телепузечка....про то сока писек врачи повидали на своем веку..... :lol:

"Судят гениколога, за убийство, особо жестокое, зверское. Судья: Подсудимый. встаньте и расскажите как было дело и что вас толкнуло на такое чудовищное преступление?
Гинеколог: да как было....работал с утра, 20 пациенток...все с истериками...посмотрите там..сям...., потом еще заболел сменщик...пришлось на вторую смену остаться после обеда...а у него по записи 40 пациенток, а потом еще жена прибежала...посмотри ..да посмотри....и дочка 16 летняя пришла...папа я беремена...посмотри да посмотри....А потом вечером прием в платной клинике...10 пациенток....и там смотри. Ну устал, замотался. Вышел в парк на лавочке посидеть ..закурил......а тут девочка-цыганка подходит и говорит "дядь, а дядь....дай десятку, а я тебе пиписку покажу....."

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:

ага и еще что обязательно делаю....это покупаю чистые новые белые носочки.....как бы вы не мыли ноги...мало приятно на них смотреть...а в носчках белых милое дело :-P
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amletus
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.01.07
Сообщения: 437
В дневниках: 744
Откуда: Germany
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 23:10     Ответить с цитатой

Dio...а у меня вообще практически не растет уже,я имею ввиду за 10 дней) так,пару беленьких еле-еле.Видимо просто это зависит еще от особенностей организма.У меня и на голове волосы растут мега долго...с короткой стрижки "под мальчика" до начала плечей волосы дорастали ровно за ........год. :(
Мур Мряв ............ :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:02     Ответить с цитатой

Amletus писал(а):
просто это зависит еще от особенностей организма.

Естественно, кто бы спорил :)! Просто так завидно читать - мол, эпилируюсь 5 лет - и волосы растут тонкие и меньше... А у меня :cry: !!! Правда, бикини свела электроэпиляций... Жизнь сразу похорошела :)!!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннита Сегодня День Рождения!
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 11:46     Ответить с цитатой

Dio
я вот тоже думаю про электороэпиляцию. совсем свела???

сейчас моя организма раз в 3 недели подвергается восковой эпиляци, эх... больно, однако!
что касается врача, то я готовлюсь на встречу с доктором и делаю там красиво))
мне кажется врачу приятней, когда у нас аккуратненько, а не джунглии зовут!)))
МурМяв, я что-то про носочки не поняла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 12:02     Ответить с цитатой

Практически совсем. Те, что остались - действительно тонкие и незаметные, выщипываю пинцетом (ну там штук 10 осталось)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах