Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Прилична ли интимная депиляция при посещении гинеколога?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы смотрите на посещение гинеколога с депилированным бикини?
- Я бы постеснялась идти к гинекологу с ТАКИМ бикини.
3%
 3%  [ 17 ]
- А я постоянно хожу к гинекологу с ТАКИМ бикини.
46%
 46%  [ 252 ]
- Стыдиться ЭТОГО - пережиток прошлого. Не надо заморачиваться.
28%
 28%  [ 156 ]
- Надо уважать гинеколога и быть, как все, то есть с нормальным бикини, а не ТАК...
4%
 4%  [ 25 ]
- Я не думала на эту тему, так как это неважно.
17%
 17%  [ 96 ]
Всего проголосовало : 545

Автор Сообщение
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10705
В дневниках: 7261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 22:07     Ответить с цитатой

Amletus :lol: :lol: :lol: ага давайте еще форум заведем....лысые пиписки НЮ.
Ксю не тальк детский попробуй а детский крем обычный совдеповский...помогает очень...я еще мажу маслом джонсонс беби, помогает а в последнее время стала пользоваться кремом Вoro Plus производство индии....на травках..против всяких раздражений на коже.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6905
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 2:04     Ответить с цитатой

А я считаю, что на всех не угодишь, это также, как и с прической на голове, одному нравятся кудряшки, а другому косички :D , кто-то любит блондинок, а кто-то брюнеток. Предполагаю, что у врачей тоже есть свои предпочтения. Думаю, для них главное чистота 8-) Так что каждый выбирает то, что лично ему нравится, а у врачей работа такая. Вон стоматологам тоже не всякий рот нравится наверно, а куда деваться :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Erika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.05
Сообщения: 778
В дневниках: 6
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 2:16     Ответить с цитатой

МурМряв
Да, Боро Плюс - хоршая штука, мне тоже против всяких прыщичков всегда помогает.
------
Честно говоря, меня с самого начала эта темка удивила - женщина делает депиляцию, следит за собой - чего тут стыдиться? Разве что пожилых тетечек в ЖК, но я к ним ре-е-едко хожу :)
Сама стараюсь, чтобы перед визитом к врачу у меня там не было лишней растительности. Помню, когда в больничку весной ложилась подлечить воспаление, меня акушерка на приеме даже похвалила :))) О, говорит, побрились, молодец :) :lol: а за ширмой человек 5 народу еще своей очереди дожидается - мне аж неловко стало от такой похвалы :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10705
В дневниках: 7261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 9:35     Ответить с цитатой

Erika ну пожилые тетечки не все одинаковые..были проездом в краснодарском крае...пришлось прибегнуть к платным услугам местной жк....50 рублей стоил прием и анализы :lol: а у нас тогда минимум 150р. Так вот тетечке было лет 60 ...подрабатывала на пенсии...так она так обрадовалась.... :lol: "Ой...ну надо же...какая приятная неожиданность...чистинько и волосни нету, для меня старались???"
:lol: :lol: :lol: ...так прикиньте она меня еще потом весь прием в ркаску вгоняла объясняя когда и в каких позах мне с мужем сексом заниматься :lol: Продвинутая тетя попалась.....но как врач и человек супер!!!
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaMonica
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 4853
В дневниках: 3424
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 11:49     Ответить с цитатой

Раньше не депилировала и ходила к гинекологу. Теперь всегда депилирую полностью(ну нравится мне так) и тоже хожу к гинекологу. Вообще-то врачам всё равно. Хотя более гигиенично, когда всё сбрито.
Зы..хотя... :twisted: Мне, как стоматологу, не очень приятно работать с особо бородато-усатыми пациентами. :lol: Ну, так чтож..им теперь всё сбривать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастяБ
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 5936
В дневниках: 501
Откуда: Новосибирск Первомайка\Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 18:29     Ответить с цитатой

А мне вот интересно, можно ли делать восковую эпиляцию на бикини во время Б? Может это негативно повлиять на ребеночка? Я вот тоже привыкла убирать там все воском каждый мес., а теперь вот не знаю как быть...срок маленький Б, брить не хочу, как вспомню это раздражение, о ужас!!!!!!!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сентруля
Студент
Студент


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 1664
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 21:47     Ответить с цитатой

А мне вот тоже нравится когда всё гладко выбрито. И мужу оч нравится. А еще бреет меня только он. У него как у профи это лучше получается. и на прием я хожу только в таком виде. и мужу думаю меня там чмокнуть приятней, когда не колосится ни чего... :oops:
_________________
Лекарство от стресса, да и от любой другой болезни — это детские обнималки, целовалки, гулялки и кричалки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariVa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.05.08
Сообщения: 893
В дневниках: 3422
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 9:55     Ответить с цитатой

НастяБ
На совсм маленьком сроке лучше не стоит, может привести к угрозе, т.к. могут быть спазмы от боли, а попозже можно! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльчика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 766
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 0:39     Ответить с цитатой

:lol: Вот это тема! Посмеялась перед сном от души))))
Мне тоже кажется, что с джунглями :oops: ко врачу идти не этично...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 14:19     Ответить с цитатой

Мое мнение - КОНЕЧНО надо все там убирать, при родах не даром бреют на лысо, это гигиенично, а волосы растут для защиты и расчитаны на древних людей, которые не носили трусов :lol: девочки гинекологи столько писек в день видят, а сколько повидали за всю свою работу, поверте для них это работа, они же не парикмахеры)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliaNo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 11:31     Ответить с цитатой

одна пожилая гинеколог рассказывала, что "сейчас то еще хорошо все, а раньше женщины ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ "там" духами брызгали - красной москвой - самыми дорогими, какие у них были" ))) )) )) ))) ) ) ) ...... ну и как им было объяснять, что это излишне ?
*** интересно, из вас никто до подобного не догадался ? )))
;)
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=376975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 12:24     Ответить с цитатой

я почему-то всегда думала и думаю что врачам наоборот приятнее работать с "чистой" пациенткой :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ShEk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 718
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 11:07     Ответить с цитатой

Я уже давно ТАМ всё сбриваю под ноль.Мне так нравится, мужу тем более.Поэтому походы к гинекологу для меня не были проблемными брить или не брить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 12:52     Ответить с цитатой

ShEk
:yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 17:58     Ответить с цитатой

Я год назад готовилась к гистероскопии в ЦПСиР на Киевской, врач говорит, ЧТО нужно сделать перед операцией, перечисляет всё... и побрить, а потом: ой, у вас и так все аккуратно всегда, не то что у основной массы женщин, приятно с ухоженными людьми дело иметь. Так что гинекологам не все равно. Я каждый месяц делаю восковую эпиляцию и не думаю по этому поводу перед походом к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах