Новости сайта и форума Sibmama 
[Вот будет лето - поедем на дачу...]
КУДА ЦАРЬ ПЕШКОМ ХОДИЛ: ДАЧНЫЕ ТУАЛЕТЫ 
Интересные цены в Барнауле
Психолога посоветуйте!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аня)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.10
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 16:15    Заголовок сообщения: Психолога посоветуйте! Ответить с цитатой

Сыну 6 лет,а в детсад ходим со слезами до сих пор. Переживаю,как же в школу пойдём?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 17:59     Ответить с цитатой

Аня)))
Вы не пробовали вот тут задать вопрос специалисту? http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=53
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаТафейка
Студент
Студент


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 1675
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 19:54     Ответить с цитатой

Рекомендую: Ирину SemIrina
Она сейчас не в городе. Вернется после 15 сентября сможете договориться о встречи. Психологом работает в детском саду. Очень мне нравится. Грамотный специалист.
_________________


Тема для общения об усыновлении https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=318057
Художественная лаборатория "Живая линия" https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42503802#42503802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аня)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.10
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 9:18     Ответить с цитатой

b_jogka
Мне кажется,что нам уже поможет только личная встреча с психологом! :o В любом случае спасибо,зайду почитаю.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

НаТафейка
Готова ухватиться за любую ниточку,как с ней связаться? Спасибо,что откликнулись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаТафейка
Студент
Студент


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 1675
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 8:53     Ответить с цитатой

Аня)))
Найдите ее в пользователях и отправьте личное сообщение.
_________________


Тема для общения об усыновлении https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=318057
Художественная лаборатория "Живая линия" https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42503802#42503802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аня)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.10
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 10:25     Ответить с цитатой

НаТафейка
Да,да,да,я уже разобралась. Пробую написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ChicaLoca
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 4860
В дневниках: 73
Откуда: Барнаул п.Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 20:19     Ответить с цитатой

Два года назад ходила в "Милосердие" на Гоголя 32в. Ходили к Юлии Васильевне фамилии, к сожалению, не помню. Посоветовала подруга и нам очень понравилась.
Сразу выявила суть нашей проблемы, кто виноват и что делать. Девочка у меня с синдромом гиперактивности - проблем хватает :aga-aga: Были поведенческие проблемы Юля с дочей занималась без меня. Доча была в восторге, ей очень нравилось. Ну и все, что меня волновало, я с ее помощью смогла решить.
А в прошлом году с нами занимался другой психолог, Юля была в декрете, мне очень не понравилось - пустая трата денег и доча без интузиазма:занимались тренировкой вниманияи развитием в общем по развивающим тетрадкам (это мы и сами дома делаем бесплатно)
Я бы еще хотела с Юлей позаниматься, надо позвонить, может она уже вышла, вообще она очень деятельная девушка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lonely
Студент
Студент


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 1597
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул.Поток.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 21:34     Ответить с цитатой

Мы ходили в Городской психолого-педагогический центр на пр.Комсомольский,77.
Очень понравилось как решили нашу проблему,помогли мне понять своего ребёнка...Денег вообще не взяли с нас,все консультации были бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаТафейка
Студент
Студент


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 1675
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 9:59     Ответить с цитатой

Ольга_
А Вы с направлением ходили? И когда это было? Не объясните, почему бесплатно?
_________________


Тема для общения об усыновлении https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=318057
Художественная лаборатория "Живая линия" https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42503802#42503802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ChicaLoca
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 4860
В дневниках: 73
Откуда: Барнаул п.Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 22:23     Ответить с цитатой

Ольга_
Я тоже хочу бесплатно, а со взрослыми там работают? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lonely
Студент
Студент


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 1597
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул.Поток.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 12:02     Ответить с цитатой

НаТафейка писал(а):
Ольга_
А Вы с направлением ходили? И когда это было? Не объясните, почему бесплатно?

Ходили без направления,просто записались по телефону и всё. Были там в 2009году.Почему бесплатно уже не помню,то ли потому что семья малообеспеченная...то ли по другой причине...вот честно не помню.Сказали бесплатно,я и не заморачивалась на эту тему.
ДиАлиС писал(а):
Ольга_
Я тоже хочу бесплатно, а со взрослыми там работают? :oops:

Мне психолог предлагала свою помощь,только думаю,что не бесплатно. Вообще там приём вроде бы 150 руб.стоил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аня)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.10
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 13:32     Ответить с цитатой

ДиАлиС писал(а):
Два года назад ходила в "Милосердие" на Гоголя 32в. Ходили к Юлии Васильевне фамилии, к сожалению, не помню. Посоветовала подруга и нам очень понравилась.
Я бы еще хотела с Юлей позаниматься, надо позвонить, может она уже вышла, вообще она очень деятельная девушка :-)

Я звонила, Юлия Васильевна ещё в декрете.
Ещё мне посоветовали Кротову Арину Владимировну (психолог ысшей категории) тел: 52-52-56;Сот.8-983-105-3431.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВМН
Студент
Студент


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 1837
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 20:56     Ответить с цитатой

Мне понравилась психолог из №9 полик-ки , правда мы были один раз у нее, но впечатляющи. Сейчас сделаю нужное обследование и к ней для подбора медикоментов. У меня доча с синдромом гиперактивности. А с 8 ноября будем ходить на занятия, у них там группа где профессионалы занимаются с детками. Все это бесплатно, кроме того что нужно за 2 нед занятий заплатить 150 руб на молочную кухню....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАК+
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 834
В дневниках: 2
Откуда: Социалистический 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 22:24     Ответить с цитатой

к нам ходит на дом психолог - Жанна Арбузова. Занимается с моими 2 детьми. Специалист - шикарный. Очень тонко чувствует ребенка, его стержень. Грамотно заинтересовывает в занятиях. Если нужен телефон, пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах