Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Селедцова Наталья Владимировна
ЦНМТ

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОленькаС
Академик
Академик

На сайте с 08.08.08
Сообщения: 17572
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 10:24    Заголовок сообщения: Селедцова Наталья Владимировна Ответить с цитатой

Селедцовая Наталья Владимировна,
гинеколог-эндокринолог,
ЦНМТ, ул. Пирогова, 25/4, ул. Горская, 51


Девочки, я тут весь форум по планированию обсмотрела и не нашла своего врача, пыталась в других темах разузнать мнения и отзывы, но безрезультатно :aga-aga:
давайте попробуем объединиться по ЦНМТ на Горском(хотя я понимаю что врачи те же что и в Академе) , меня интересуют любые отзывы о Селедцовой Наталье Владимировне, гинеколог-эндокринолог...
моя предистория -
мы с августа 09 года не предохраняемся, а забеременеть не получается, у меня вторичная аменорея, вот обратиласьв ЦНМТ, стоял выбор между Авиценой, Пасман и ЦНМТ... собственно мне территориально ближе именно ЦНМТ, по отзывам о клиниках сделала вывод что там хорошие специалисты...выбор был именно на гин. -эндокр., записали к Адоньевой, но попала к Селедцовой...первый прием прошел нормально, мне показалось что врач внимательная и знающая, собственно сказать что-то конкретное без анализов наверно никто не может, но , по сравнению с центром планирования на Киевской, где мне просто сказали что приходите когда похудеете и все......она меня отправила сдавать гормоны и узи делать и спермограмму мужа запросила, предварительно поставила диагноз бесплодие 1 ст., вот в вс мне идти со всеми результатами к ней...
подскажите может кто у нее наблюдался, как результаты, как отношение и вообще что Вы думаете по поводу нашей проблемы


Последний раз редактировалось: ОленькаС (Чт Июн 03, 2010 21:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 17:47     Ответить с цитатой

Привет! Специально для твоего вопроса зарегестрировалась (а так только читала). Мне на работе очень рекомендовали Селедцову. Она раньше (еще месяц назад) на Гумилева работала, на Советской 51. Я ее там искала, узнала, что она уволилась, а потом через инет узнала, что она в ЦНМТ работает. Сама еще к ней не ходила. По слухам говорят, что она оч грамотная именно в этих вопросах, да и на деньги специально не разводит.
Пассман и Авицена достаточно дорогие клиники. А о ЦНМТ отзывы везде положительные (и у них на сайте, и в инете). Вот теперь и думаю куда идти? К Махотиной или к Селедцовой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленькаС
Академик
Академик

На сайте с 08.08.08
Сообщения: 17572
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 10:09     Ответить с цитатой

Бия
поздравляю с втуплением в наши ряды :love_sibmama:
я про Махотину читала как негатив( в плане "хамоватой" кто-то назвал) так и очень позитив, мне сказали что она только в Академе принимает, а мне это ну совсем никак, поэтому пошла сюда...вчера сидели с мужем сперморгамму изучали..у меня совсем что-то с этими делами нервы начинают давать знать о себе :aga-aga:
кстати, по деньгам я за первый прием отдала 1000 ровно, здесь первичный прием(он дороже повторного) + какие-то анализы, за кровь много вышло, 5 т. с хвостиком, узи у них 800 рэ стоит, очень основательно смотрят, мне прям понравилось, сколько где не ходила, но так по-полной впервые...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

кстати, прием у Селедцовой на Горском только по воскресеньям...во всяком случае у меня такая инфа, еще она дала визитку свою и сказала что если что можно ей звонить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 22:21     Ответить с цитатой

Спасибо!
Насчет Махотиной, думаю, что если проблема действительно большая, то Академ это не проблема, конечно, если по выходным есть приёмы.
Мне по телефону сказали (неделю назад), что первичный прием к Селедцовой 650р., а вторичный 450р. За что 1000р. взяли? Нда анализы, недешовые.... Главное, чтобы на пользу!!!
Мой завтра на спермограмму идет (силком заставила).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленькаС
Академик
Академик

На сайте с 08.08.08
Сообщения: 17572
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 11:08     Ответить с цитатой

Бия
желаю Вам хороших анализов :aga-aga:




:love_sibmama: по-прежнему ждем Ваших отзывов и впечатлений, а то мы с Бия вдвоем тут и то только начали свой путь, хотелось бы пообщаться с уже прошедшими его :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 21:19     Ответить с цитатой

ОленькаС
если Вас интересует ЦНМТ, то такая тема уже есть - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=47487&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=, если Вас интересуют мнения о Селедцовой Н.В., то видоизмените название темы.
Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОленькаС
Академик
Академик

На сайте с 08.08.08
Сообщения: 17572
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 21:32     Ответить с цитатой

эту тему видела :aga-aga:
название поменяла, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 19:49     Ответить с цитатой

Оля, снова привет! Помогла ли тебе Селедцова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленькаС
Академик
Академик

На сайте с 08.08.08
Сообщения: 17572
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 20:31     Ответить с цитатой

пока не могу сказать, стараемся.....но врач определенно квалифицированный, думаю что все будет хорошо :-)
а ты Бия, как? успехи или сдвиги есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26975
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 1:20     Ответить с цитатой

Селедцова была моим врачом всю беременность) дай ей Бог здоровья! Умнейшая и приятнейшая тетенька, а главное-честная. Работает на износ, покушать некогда! по выписке ей принесла огромадный букетище, даже в роддоме такой не оставила. Всем советую. :4U:
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Правильная
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.08
Сообщения: 2779
В дневниках: 3542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 9:19     Ответить с цитатой

Мне очень понравилось как она мне сделала фолликулогенез, очень приветливая, внимательная, все рассказывает, улыбается. В-общем один позитив. Девушки, а как можно к ней попасть на ведение беременности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викра
Профессор
Профессор


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 9267
В дневниках: 417
Откуда: НСК, Ленинский, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 20:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! Сегодня первый раз была на приеме у Селедцовой Н.В., попала к ней случайно. Ну выводы делать рано, конечно, но первое впечатление не плохое. Посмотрим...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YANA$
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 1485
В дневниках: 12
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 15:56     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Хожу к Наталье Владимировне с мая, в основном обследования, анализы. Я уже устала сдавать все это....
Все можно было бы быстрее, но все так дорого, приходится частями сдавать.
(кстати у меня гомональное нарушение+ нарушение системы гемостаза)
Так вот как специалист я думаю она очень хороший, но иногда я ее не понимаю, столько научных терминов, все так непонятно, как буд-то на другом языке говорит, приходится переспрашивать все время, чтоб попроще объяснила.
Единственное настараживает то что в моей ситуации она мне кроме гормональных ничего не может предложить (а мне их пить нельзя по состоянию крови)....
Ну в общем посмотрим что дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nebes-naya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.05.08
Сообщения: 200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 21:22     Ответить с цитатой

Тоже выскажусь по Селедцовой Н.В.: я у нее наблюдалась, когда она работала в Гумилевского, причем у меня не было эндокринологических проблем - просто меня к ней от другого врача "перекинули", не разобравшись, но она назначила те анализы и в дальнейшем процедуры, которые мне необходимы (и которые в итоге помогли). Считаю, что она действительно знающий и "продвинутый" врач. И кстати, когда она уволилась из Гумилевского и я ее потеряла из виду, пошла в клинику Пасман и там согласились со всеми предписаниями Селедцовой. Так что рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленькаС
Академик
Академик

На сайте с 08.08.08
Сообщения: 17572
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 23:19     Ответить с цитатой

по прошествии времени, могу с уверенностью сказать , что Наталья Владимировна просто замечательный человек и классный специалист :aga-aga:
на деньги не разводит, назначает обследования и лечения только именно необходимые....
я безмерно ей благодарна :give_heart:
очень жаль что она беременности сейчас не ведет,я у нее интересовалась, говорит что доводит до этого состояния и передает акушеру-гинекологу :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах