Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Поцелуй бабочки
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 1:21    Заголовок сообщения: Поцелуй бабочки Ответить с цитатой

Сегодня с мужем сходили на данный фильм.
Блин, как мне понравился фильм.... :oops:

Какая любовь там показана, аж плакать хочется, что в жизни у меня такой не было и нет. Обидно стало. :cry:

Как завидую белой завистью Героине, что ради нее мужчина способен на все.

И в Безрукова немножечко влюбилась (точнее в его героя) :oops:

В общем у меня буря эмоций. Филь хочу посмотреть еще раз.

З.Ы. Хотя без насилия и голых поп (эротических сцен) не обошлось. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 2:26     Ответить с цитатой

Я тож седня посмотрела - хорошее кино, но пересматривать желания не возникло. Безруков душка. Много конечно моментов нереала и девушка мне не показалась симпатичной чтоб прям АХ! Скорее зацепила игра главных героев, чувства атас! Ну и сюжет не избитый и не слизанный ни откуда. Короче смотреть стоит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 22:12     Ответить с цитатой

А меня фильм не зацепил. Ни сюжет, ни игра актеров. Хотя, в целом, неплохой фильмец.
Комментарий мужа- "слабый фильм".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valentishka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.06
Сообщения: 363
Откуда: Sevastopol
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 1:22     Ответить с цитатой

А мы тоже с мужем посмотрели. В восторге! Мужу тоже понравился фильм, а он у меня жутко привередливый.
Безруков- душка!!! Сюжет отличный. Мне как журналисту вообще понравилось Такая социалка прям.
Эмоции так и прут. :oops: Шикарнейший фильм. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MashS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.06
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 22:10     Ответить с цитатой

Сегодня с мужем сходили)) в принципе, понравился фильм)) больше всего - игра Безрукова - как он показывал любовь - это нечто):)!
но.. как бы сказать... его игра переиграла фильм)) как будто бы даже жалко, что он так хорошо сыграл)
разочаровала совершенно героиня)) то ли это ее ненатуральный голос, то ли дубляж левый - непонятно(( играла ненатурально... вот в ее чувства как то совсем не поверилось...
ну не ту актрису взяли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 0:21     Ответить с цитатой

MashS писал(а):
Сегодня с мужем сходили)) в принципе, понравился фильм)) больше всего - игра Безрукова - как он показывал любовь - это нечто):)!
но.. как бы сказать... его игра переиграла фильм)) как будто бы даже жалко, что он так хорошо сыграл)
разочаровала совершенно героиня)) то ли это ее ненатуральный голос, то ли дубляж левый - непонятно(( играла ненатурально... вот в ее чувства как то совсем не поверилось...
ну не ту актрису взяли...

Дык, этож ее первая роль. Она молоденькая совсем. 19 лет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MashS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.06
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 9:06     Ответить с цитатой

Ну и что, что молоденькая)) это же не может оправдывать плохую игру)) я все таки считаю, что можно было бы найти актрису получше))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натка Батьковна
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 1919
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 9:54     Ответить с цитатой

А я сейчас раскритикую фильм :roll:
Задумка, видать, неплохая была, но на деле вышло все очень и очень слабенько (естесно сугубо личное мнение).
Игра Ли отвратительная. Дубляж левый (MashS - респект! :wink:)
Безруков неплох, но его герой меня не впечатлил совершенно. Чересчур эмоциональный, чересчур психованный.
Весь фильм Коля и Ли только и делают, что орут друг на друга. Любовь....
Мне гораздо ближе Колины друзья с их нормальной жизненной позицией (лысик Бобо да детектив (или кто он?)).
Ну а про то, как Коля пытался девушку спасти, - это вообще песня :lol: По пунктам: !) нужно оружие - бегом в деревню и обратно :)
2) плохиши подвзрывают катер, Ли и Коля в последний момент успевают прыгнуть в воду, вылезают на берег, и Коля выдает гениальную фразу: "Все кончено!" Дей-но, только что чуть ли не весь город ополчился против них, а уже через мгновение наши герои, никому ненужные, сидят возле речки. Как просто-то :)
3) на том же самом джипике (крый был куплен для конспирации и страшной мести) они преспокойно едут в деревньку, и никому до них больше нет дела
4) а как он немного полупил "господина" Ли! Попинал чуток и в углу бросил, мол, лежи - не шевелись, а я пока Ли выручу :)
5) а как профи огнеметом по крыше палили :lol: тихо и незаметненько для окружающих
А ключевая битва а-ля матрица! Брррр...

В общем, досмотрела с трудом. Пересматривать желания не возникло.
Все ИМХО !!
_________________
Детки: сынуля Димоша (2003) и дочечка Юлечка (2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 17:13     Ответить с цитатой

Натка Батьковна, все ППКС. :wink:
Еще там был забавный момент- когда героев-любовников загнали в угол и бежать им больше некуда, и тут как откуда ни возьмись- любовница приехала спасать:"Орланов, в машину!". :lol:

Да, насчет лихой езды на личном катере- все неправда. Это запрещено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натка Батьковна
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 1919
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 17:59     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):

Еще там был забавный момент- когда героев-любовников загнали в угол и бежать им больше некуда, и тут как откуда ни возьмись- любовница приехала спасать:"Орланов, в машину!". :lol:


Аха, и это тоже :) В общем, как охарактеризовал этот фильм мой муж, "кино для ламеров" :lol:
_________________
Детки: сынуля Димоша (2003) и дочечка Юлечка (2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valentishka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.06
Сообщения: 363
Откуда: Sevastopol
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 12:46     Ответить с цитатой

В принципе, могу согласиться с перечисленными пунктами Натки Батьковны. :)
Но все равно понравился фильм. вот понравился и все. Может потому, что "така любоффь". :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 13:01     Ответить с цитатой

Полносьтю согласна с теми , кто раскретиковал фильм ( MashS и Натка Батьковна) некоторые сюжеты не реальны,

НО тем не менее фильм очень понравился, пару дней ходила под впечатлением, наверно от яркости чувств, передаваемых эмоций героем Безрукова, героиня Ли тоже по своему интерессна.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.02.05
Сообщения: 1454
В дневниках: 6270
Откуда: Планета Земля. Долгота, широта: 54.923591,82.987976
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 9:21     Ответить с цитатой

мы с друзьями сходили :eek: ... ваще не понравился фильм. На мой взгляд и сюжет и игра очень слабенькие :(
_________________
Вдохновляю на движение души и тела!
И еще у меня три сына)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жуча
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.04
Сообщения: 4998
В дневниках: 944
Откуда: Бердск, мкр Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 9:44     Ответить с цитатой

И мы вчера посмотрели, причем прочитав первые два отзыва в этой ветке и созрело желание увидеть эту любовь, что прям ах...

Фильм не впечатлил ни меня, ни мужа. Не глубокий и какой-то пустой что-ли :idontno:
Натка Батьковна все точно написала, присоединяюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 11:32     Ответить с цитатой

Посмотрела и ченстно говоря - ожидала большего.
Безруков не плохо играет, но как то на влюбленного искреннего - слабо похож. Все таки роль в бригаде - у него самая лучшая.
Китаянка - нормально снялась, но не восторг.
Сама задумка - не плохаяя, но сложилось ощущение, что фильм недоигран по чувствам.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах