Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Детская мебель недорого
Гимназия №17 "Новосибирская классическая"
Котовского, 38, Ленинский район (бывш. СОШ №132)

На страницу : 1, 2, 3 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gmoshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.03
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 16:02    Заголовок сообщения: Гимназия №17 "Новосибирская классическая" Ответить с цитатой

Код:
Средняя общеобразовательная школа №132
---------------
Котовского, 38
тел. 353-63-41
тел. 353-63-49
mailto:sch_132_nsk@nios.ru
http://17classgim.ru/


Девочки, у кого детки ходят в эту школу - отзовитесь. Стоим перед выбором переводить туда детенка в 3-й класс или нет и к кому лучше в класс?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3688
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 1:23     Ответить с цитатой

Наташа, у меня мама там работает :) правда в старших классах
мне там нравится! у меня сестра ее заканчивала
про третьи классы, к сожалению, не подскажу :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Gmoshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.03
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 8:52     Ответить с цитатой

Правда? Здорово... ну вот решили туда пойти, скорее всего.... Спасибо за отзыв :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
КазнаЮля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 290
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, ул. Плахотного
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 12:56     Ответить с цитатой

я закончила 132. хорошая школа, уровень средний (есть с чем сравнить, т.к. за школьную жизнь поменяла 6 школ - отец военный). после этой школы многие девочки пошли в пед на филфак, т.к. экзамены за 11 класс автоматически причисляются к экзаменам в пед.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Avtor
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 2:04     Ответить с цитатой

Неплохая школа. Уровень выше обычных среднеобразовательных, из началки очень хороший преподаватель Строганова Ольга Александровна - она у меня преподавала: в меру строгая, но справедливая, мудрая женщина. На сколько я знаю, она и сейчас преподаёт.

Да и ученики как правило в ВУЗы поступают после 132.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
amokk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 7:41     Ответить с цитатой

А точнее моно про началку.Раньше была просто прелесть ,а сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zevs
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 23488
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирк, Левый берег
Карта № 004344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 13:15     Ответить с цитатой

Мы в третий класс там перешли. Если есть у вас возможность, то переведитесь в школу за тромвайной линией на троллейной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5109
В дневниках: 2540
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 13:05     Ответить с цитатой

Я там училась в старших классах. Нормальная школа. Кто хочет учиться - имеет для этого все возможности, особенно по гуманитарным направлениям. Из нашего класса те, кто хотел в НГУ на бюджет, поступить не смогли. В остальные вузы, вроде, все попали, кто куда хотел.
_________________
Corruptissima re publica plurimae leges
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викра
Профессор
Профессор


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 9267
В дневниках: 417
Откуда: НСК, Ленинский, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 11:43     Ответить с цитатой

Мне тоже интересно услышать про началку, особенно про учителей, нам в следующем году в 1 класс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муми мама
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 899
В дневниках: 1
Откуда: Дом Советов
Карта № 171716
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 13:22     Ответить с цитатой

Сын в этом году пошел в эту школу в первый класс. За 2 четверти только положительные отзывы. 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Givenchy
Студент
Студент


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 1551
В дневниках: 98
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 15:25    Заголовок сообщения: школа 132 Ответить с цитатой

Муми мама
Здравствуйте, расскажите пожалуйста поподробнее о занятиях, сколько первых классов сейчас учится, у всех ли классов одинаковая программа обучения, по какой программе вы учитесь, задают ли вам уроки, сложно ли ребенку дается учеба, как вам ваша учительница, есть ли продленка в школе или дополнительные занятия. Буду очень признательна за ответы на мои вопросы.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zevs
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 23488
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирк, Левый берег
Карта № 004344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 20:41     Ответить с цитатой

Мне тоже так сначала казалось, затем глаза открылись.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Givenchy
Студент
Студент


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 1551
В дневниках: 98
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 15:13     Ответить с цитатой

Zevs
Расскажите поподробнее, что вы имеете ввиду?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRISKA 21
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 16:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте, мамочки! У меня доча заканчивает в этом году начальную школу. Учится хорошо, учительница замечательная (Ивановская Лариса Юрьевна). Программа Школа2100. Учительница говорит, что программа сложная, необходимо, чтобы родители по возможности помогали. Я , например, делала уроки со своей только в первом классе, затем она стала делать все самостоятельно. Ей в школе оч. нравиться, говорит, что прям даже с ночевкой там осталась. Иногда бывают курьезы, но без этого никуда))))
В этом году школа аттестовывалась на статус гимназии или лицея, результаты пока не знаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викра
Профессор
Профессор


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 9267
В дневниках: 417
Откуда: НСК, Ленинский, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 17:02     Ответить с цитатой

IRISKA 21
Спасибо за отзыв! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 58 На страницу : 1, 2, 3 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах