Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Про изменения в цикле с начала активного планирования Б.
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что стало происходить с вашим циклом с начала активного планирования?
Стал сокращаться.
17%
 17%  [ 23 ]
Стал увеличиваться.
26%
 26%  [ 35 ]
Стал прыгающим, то короткий, а то длинный. Не поймёшь.
25%
 25%  [ 34 ]
Никаких изменений не произошло. Всё стабильно.
16%
 16%  [ 22 ]
А у меня всегда цикл был непонятным, поэтому не знаю, что ответить.
11%
 11%  [ 15 ]
Другое. ( Напишите, если возможно. )
2%
 2%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 131

Автор Сообщение
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 15:24    Заголовок сообщения: Про изменения в цикле с начала активного планирования Б. Ответить с цитатой

У кого ещё есть или были изменения в длительности или в качестве циклов после решения делать бэбика и начала активных действий в этом направлении? У меня например всегда цикл был хороший, 28 дней, а как прекратили заниматься предохранением и начали конкретно делать бэбика, то с циклом стали твориться непонятные дела. В первый цикл была большая задержка, около недели, а потом циклы стали сокращаться, то 27, а то уже 26 дней. Это очень странно. У кого как, расскажите? И с чем это может быть связано? Как это можно объяснить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нануля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 517
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 15:48     Ответить с цитатой

Мдя, я тоже заметила сбоить стало. Всегда предохранялись ППА а после прекращения приема ок ( пропила два цикла с леч. целью) и с февраля начали пассивно планировать и в первый цикл после был 30 дней хотя последние нескл. лет был 25-27
потом два цикла по 27 а след за ним 34 :shock: ну я это на весну списала. Незнаю как будет в этом цикле :-?
_________________
Я верю!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 16:02     Ответить с цитатой

у меня продолжительность цикла не изменилась. из нового - только грудь начала болеть перед М. когда предохранялись презервативами, то грудь не болела, а просто наливалась :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 16:14     Ответить с цитатой

Раньше всегда были циклы одинаковые примерно 25-26 дней. Когда начала пить три-мерси и пила его где-то 2 года цикл стал 28 дней, М. приходили практически по часам. В середине декабря 2005 года бросила пить ОК, до марта предохранялись ППА и презервативами, циклы были 26, 26, 24 дней (если памыть не изменяет). Март практически не предохранялись, цикл скакнул на 29 дней. Апрель не предохранялись - цикл стал 42 дня :shock:
Жду чего нового будет в этом цикле, надеюсь больше не будет такой задержки...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 16:56     Ответить с цитатой

А мне вот думаеца, что раньше я просто не так внимательно за циклами следила, могла и не заметить задержку в дня в 4 ... или когда раньше на пару дней приходили....
Однако непредсказуемым, как у младшей сестры, которая уже трижды мама, мой цикл никогда не был.
А сейчас 2 дня отличия от 28 - это уже событие!

а еще я очень долго принимала ОК... на них менструальноподобные кровотечения регулирются искусственно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 16:59     Ответить с цитатой

У меня все один в один, как у Левы, правда не знаю почему??? :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 21:09     Ответить с цитатой

У меня цикл всегда был очень стабильный, мог прийти раньше на день-два из-за бани, алкоголя, физических нагрузок или на день-два позже от переохлождения, болезни и весной. Но с этим ничего не изменилось, правда ко мне мужина сперма попадала все 6 лет, мы в календарно-безопасные дни устраивали обмен жидкостями нарочно :cool: и ОК я не пила никогда.

Единственное, что изменилось за период планирования, это то, что М стали совсем безболезненные, раньше я за сутки начинала на стенку залазить, а теперь подкрадываются незаметно, проходят безболезненно... прямо чудо... А вот овуляку я наоборот стала чувствовать на все 100, а раньше никогда её не замечала. И вообще столько новых ощущений появилось!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Элли_Макбил
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 16:17     Ответить с цитатой

Я никогда не пила таблетки, предохранялась всегда презервативом (несмотря на это ребенку уже пять лет). Планируем с Нового года. Ничего не изменилось, наверное, только ощущения, которым я раньше не придавала значения, для меня всегда теперь признаки Б! :lol:
До планирования я всегда думала, что цикл у меня стабильный, 26 дней, потом когда начали планировать и я посчитала дни на календарике за прошлый год, оказалось, что циклы были и 24, и 25, и 26, и 27 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тифани
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 523
В дневниках: 1
Откуда: г. Петрозаводск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 16:23     Ответить с цитатой

Когда не планируешь ни чего не замечаешь, а потом все обостряется и все мелачи замечаешь на которые раньше и не обратила, а цикл вродебы стабильный , но может чуть чуть уменьшелся.
_________________
Род. - 3060 (2790) 51см
1 мес. - 3570 53 см 7 мес. - 8485 67см
2 мес. - 4830 57 см
3 мес. - 5930 60 см
4 мес. - 7080 63 см
5 мес. - 7435 66 см
6 мес. - 8000 66 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 23:20     Ответить с цитатой

Между прочим, в ощущениях тоже есть перемена. Вот раньше у меня всегда сильно болел живот в первый день М. А как начали активничать, то М абсолютно неболезненные, Mayanka об этом писала. Но перед М стало болеть... А раньше только в первый день. Почему, непонятно. В этом цикле например ходила, как будто и не льётся ничего, и ничего не болит. Прям так странно. А раньше я в первый день не работала. Береглась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Басяня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.06
Сообщения: 14
Откуда: Latvia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 21:47     Ответить с цитатой

У меня стал короче, был 28, теперь 25-26.Это после отмены ОК. А вчера... :shock: 10 ДПО, БТ 37,5 и стало немного мазать коричневым, перепугалась, не пойму, что это может быть? Боюсь какой-нибудь бяки. Сегодня почти не мажет, вообщем, катастрофа :( И так цикл короткий....
_________________
Все у нас будет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 23:11     Ответить с цитатой

Опрос показал, что у всех по-разному. Слава Богу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
viktoria k
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.07.06
Сообщения: 414
Откуда: bruxelles
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 1:53     Ответить с цитатой

У меня цикл всегда был стабильным. Но с начала планирования стал укорачиваться. Перед началом планирования составлял 31 день, сейчас укоротился до27.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РыбкаБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 9:21     Ответить с цитатой

:-? вроде где-то уже была такая темка. И почему-то я не могу проголосовать...
Я бы ответила "Начал прыгать". Всегда было 26 дней, а стало от 24 до 28...Болезненность М не изменилась, а вот ПМС стал четко выраженным :twisted: Может, потому что начала прислушиваться к организьму в надежде на Б :roll: Грудь стала болеть во второй половине цикла :-? (раньше такого не было)
Сейчас пока предохраняемся, но все остается как в период планирования... :eek:
Мышка, а почему "слава богу" :?
_________________
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58513
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 10:42     Ответить с цитатой

А у меня такая ситуация: решила - все! прижигаю эрозию и начинаем активничать! Ну как решила, так сразу и задержка 5 дней, без контактов причем - лечилась я. :(
ОК я никогда не принимала, муж против всех таблеток, использовали резинки........ Цикл был стабилен 27/28 дней (через раз), грудь ныть перед М за 5-7 дней начинала - мастопатию ставили. Пила мастодинон, витаминки и проч. - теперь не беспокоит, слава Богу. Хотя врачи говорили "вот родишь, будешь грудью кормить и все наладится", но лечение прописали на 5 мес.
Вот так вот! И еще такой совет: если грудь беспокоит, сходите в диагностический центр горбольницы, там делают качественно УЗИ и еще что-то (рожавшим). Кажись маммографию. Пока сидела в очереди насмотрелась на женщин всех возрастов, ждущих "приговора" врача, видела посеревшие лица после выхода из кабинета. Это действительно страшно. Меня сподвигнуло то, что гудь начала болеть за неделю до М и это продлилось МЕСЯЦ!!!! :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах