Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Гомеопатия и бесплодие
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ketty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.06
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 23:01    Заголовок сообщения: Гомеопатия и бесплодие Ответить с цитатой

Я сама страдала от невозможности иметь ребенка, а очень хотелось маленького. Много раз лечилась, не помогало. Затем встретила замечательного доктора, который сделал мою семью счастливой. Сейчас общаюсь с мамочками в школе беременных, которые ждут малышей, кто-то сразу забеременнел, а кто-то как я через долгий путь. Я хочу пообщаться с мамочками, которые забеременнели после гомеопатического лечения. Кто как себя чувствует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 23:06     Ответить с цитатой

Скрытая реклама Заозёрнова? :wink:
Звиняйте, ежели ошиблась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ketty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.06
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 10:25     Ответить с цитатой

Н.В., я жду ребенка :roll: и никого не рекламирую. Если вы заметили, я не указываю имя своего врача, он в рекламе не нуждается. Эта тема была создана для общения людей, которым помогла гомеопатия забеременнеть. Меня, как успешную пациентку это очень интересует. Опыт может быть отрицательным и положительным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 13:01     Ответить с цитатой

Кетти, а не могли бы Вы рассказать какие проблемы Вам мешали забеременнеть, на что именно было направлено лечение, как вас обследовали?
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 13:38     Ответить с цитатой

Да-да и как долго лечились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ketty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.06
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 14:14     Ответить с цитатой

Ждешь долго малыша, переживаешь, отчаиваешься, :cry: но когда происходит долгожданная радость, то хочеться всем разсказать :-P .
У меня был поликистоз, причем оперированный, но проблема выросла снова, месячные шли когда им взумается. Лечилась разными путями. Я в браке 7 лет, попыток забеременнеть было много... Я уже убедилась, что когда чего-то сильно желаешь, то всегда подварачивается нужная информация (газету прочитаешь, услышишь чей-то разговор..)
У своего доктора я начала лечиться !,5 года назад ( по совету случайной знакомой), лечение проводилось классической гомеопатией. Все продвижения в лечении я подтверждала узи и лабараторными исследованиями. На прием приходила раз в 3 недели. Через 6 месяцев Узи показало, что все чисто, врач-узист даже удивился. Может, говорит у Вас ошибочный диагноз был? Но у меня было несколько Узи, сделанное разными докторами. Вообщем, от начала лечения до беременности прошло около года. Сейчас я на 6 месяце. :-P Во время беременности возникали кое-какие проблемки, но мы с ними справились. Еще не знаю кто будет, не хочу знать до самых родов. Сейчас озабочена выбором род.дома, начались другие заботы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Rina
Профессор
Профессор


На сайте с 12.05.06
Сообщения: 3206
В дневниках: 1821
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 3:43     Ответить с цитатой

ketty писал(а):
Если вы заметили, я не указываю имя своего врача, он в рекламе не нуждается.

А может все-таки укажете? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелена
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 3393
В дневниках: 1329
Откуда: Омск, Парк Юннатов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 10:27     Ответить с цитатой

ketty писал(а):
Через 6 месяцев Узи показало, что все чисто, врач-узист даже удивился
Что это значит? Что до этого было не так?

ketty, я знаю, что врач-гомеопат лечит, опираясь на разные психо-эмоциональные параметры человека. Расспрашивает о страхах, например. Можешь рассказать в этом плане про себя? Какие у тебя были проблемы?
_________________
Девочка и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 12:15     Ответить с цитатой

Между прочим, я лично знаю одну женщину, которая много лет не могла заБ. И как-то она решила попробовать и гомеопатическое лечение. Она сама рассказывала, что пила эти гомеопатические таблеточки и выполняла все рекомендации и через какое-то время смогла заБ. И родила красивую здоровую умненькую девочку. Правда, после этого у неё муж погиб, и больше детей у неё не было. Это реальная история.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 13:18     Ответить с цитатой

Маленькая мышка писал(а):
Между прочим, я лично знаю одну женщину, которая много лет не могла заБ. И как-то она решила попробовать и гомеопатическое лечение. .

Хм, я вот недавно обнаружила у нас в городе гомеопатическую аптеку и тоже подумала, а вдруг это вариант, но вот только вряд-ли гомеопатия поможет при непроходимости, а в остальном я думаю, что вполне реально, говорят гомеопаты творят чудеса. И еще я слышала, что это не дешево, хотя конкретные суммы не назывались, вполне возможно, что это не дороже обычного лечения которое мы проходим и исчисляется оно порой десятками тысяч
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fila
Студент
Студент

На сайте с 27.04.06
Сообщения: 2445
В дневниках: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 13:52     Ответить с цитатой

Я была пару дней назад на приеме у гомеопата. Прием стоит 700 руб. (Новосибирск). Схему рассписали на 5 недель. Посмотрим, что получиться. Если честно, то не верю, единственное, хуже-то не будет.
Кстати, лекарства достаточно дешевые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелена
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 3393
В дневниках: 1329
Откуда: Омск, Парк Юннатов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 14:11     Ответить с цитатой

Гомеопатические лекарства действительно стоят символические деньги. Только вот прием врача может стоить сколько угодно. Правда, в нашем городе это тоже стоит недорого, по-моему, рублей 200.
_________________
Девочка и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 20:51     Ответить с цитатой

Цитата:
Прием стоит 700 руб. (Новосибирск). Схему рассписали на 5 недель


ого, у нас приём гомеопата стоит 10 гривен (60 рублей) и сидит он прям в аптеке, что очень удобно... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ketty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.06
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 21:05     Ответить с цитатой

:eek: Девочки, Вы правы, психологическй момент был очень сильный. У меня были тяжелые отношения с матерью, большая обида. Кроме того в юности случилось разочарование в любви, которое я долго переживала, даже будучи в браке. Частенько возникали тревожные сны, страх несчастья, неуверенность. Вспоминая на приеме свои проблемы я даже расплакалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АЛЁНУШКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.09.06
Сообщения: 2433
В дневниках: 579
Откуда: Германия Бонн Тройсдорф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 21:32     Ответить с цитатой

Кетти, а можно узнать названия медикоментов, которые вам прописали.
Меня это очень интерессует, потомучто у меня та же ситуация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах