Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Что такое слизистая пробка...?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 13:48    Заголовок сообщения: Что такое слизистая пробка...? Ответить с цитатой

Девочки, как выглядит пробка? Знаю, что у всех по разному. Но я вот уже второй день парюсь... выделения это или пробка. И надо бы свечки повставлять от выделений и в то же время, вдруг это пробка...
Ведь она может по немножку и за 2 недели начать выделяться...
Выделения белые... Но по консистенции похожи на плавленый сыр. Но запаха ваще никакого не имеют... И не хлопьями, а по многу выходит... Но не очень много.
_________________


Последний раз редактировалось: Alissi (Пт Май 26, 2006 14:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 13:56     Ответить с цитатой

не, не пробка...пробка с прожилками коричевой крови...как плёнка, желе что-ли...она чаще выходит после гинекологических манипуляций, уменя такай смешная ситуация была: меня за неделю до родов положили в роддом, отделили пузырь от матки, пытаясь стимулировать роды, в этот же день вечером я обнаружила мокрые штаны, засунула руку , проверь не воды ли и обнаружила ЭТО, первя мысль - "пуповина выпала, всё капут" ...со слезами убежала к сестричкам...вот уже они с меня посмеялись...после этого я еще неделю проходила, а пробка всю выходила и выходила...но она не белая точно...
а зачем и какие свечки? перед родами выделения всегда увеличиваются... я б на вашем месте, если нет зуда или т.п, не ставила ничё...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Susan
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.06
Сообщения: 7413
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 13:57     Ответить с цитатой

У меня она была такая желтоватая прозрачная, но не имела ничего похожего на творожестые выделения. Такая тянущаяся как резина. У меня она не выходила постоянно, а была один раз недели за две или одну до родов (точно не помню)
_________________
Подолог со стажем. Работаю с любыми проблемами. Принимаю на пл.Ленина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 14:05     Ответить с цитатой

Оно на творог тоже не похоже, а именно на плавленный сыр... такая же и по цвету, не совсем белая и не желтоватая... И запаха нет. Но не маленькими порциями, а боьшими кусочками... не очень. А зуд периодически бывает, но сильно не беспокоит. А свечи гинопеварил, мне назначали уже на 32-й неделе, а через неделю лечения опять началось. Сначала немножко было, а сча вот по многу стало выделяться... Что делать, не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Susan
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.06
Сообщения: 7413
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 14:18     Ответить с цитатой

Ну может все таки к врачу лучше обратиться?
_________________
Подолог со стажем. Работаю с любыми проблемами. Принимаю на пл.Ленина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 14:37     Ответить с цитатой

Susan писал(а):
Ну может все таки к врачу лучше обратиться?

у за 3 недели до родов были вот такие выделения, на желе похожие, врачиха запаниковала "всё, на днях родишь" , едь в роддом (у меня был диабет беременных и ехать надо было в другой город на роды) приехала...там меня врач осмотрела и отправила домой покрутив пальцем у виска насчёт моей врачихи...так что пробка эта чут и не за месяц может начать выходить, но если она уже с кориченвыми прожилками, то скоро...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 16:23     Ответить с цитатой

Ко врачу не могу. Она на кресле не смотрит и мазок не берет, только сразу в больницу направляет и все!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 18:54     Ответить с цитатой

Alissi писал(а):
Ко врачу не могу. Она на кресле не смотрит и мазок не берет,!

и правильно делает, вам же всего 35 недель , преждевременно родить желаете?

если ничего не беспокоит, кроме как изменившихся по составу выделений, нет ни зуда, ни боли...успокойтесь и наслаждайтесь, недолго осталось :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Pepper
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 61
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 19:16     Ответить с цитатой

Эти выделения не слизистая пробка. Слизистая пробка выходит не постепенно. К врачу надо обязательно, сдать мазок и пролечиться, т к ребенок должен пройти через "чистые" родовые пути. К тому же с плохим мазком попадете в обсервационное отделение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 22:05     Ответить с цитатой

Пепер, вы кто? гинеколог-акушер? какой мазок? не сажают на стул с таким сроком если только нет показаний...

про пробку пишут "может вытекать постепенно, небольшими порциями.".... лично у меня так и было с начaла Bыделенuя желтоватой слизи, потом бурой слизи, прошло 3 недели...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 8:31     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
не сажают на стул с таким сроком если только нет показаний...

Ты хочешь сказать, что на кресле не смотрят??? :shock: Меня первый раз за беременность как раз таки и посмотрели в 36 недель :) . И потом раз в неделю ходила к гинекологу на осмотр на кресле.

Алисси, у меня пробка была другой, но я думаю, что у тебя это она...
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 14:34     Ответить с цитатой

может а Америке, но у нас точно нет...
или может тебя что то беспокоило?
я в 37 недель сказала врачу о своих выделениях, в виде желе, она меня побоялась осмотривать, отправила в роддом, за 200 км , таm осмотели, но и то не очень хотели, но так как издалека приехала решили взглянуть, а там сказали раскрытия нет и отправили домой....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 20:23     Ответить с цитатой

Вобщем, я так поняла, что это молочница, которая началась, как реакция на антибиотики. Я ж их без нистатина пила. Так что решила повставлять свечки на всякий случай.
Всем спасибо за помощь. Это не пробка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 22:04     Ответить с цитатой

Тогда понятно!
В принципе, и хорошо - тебе еще рановато! @@@@@@@
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя Б
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.08.05
Сообщения: 3147
В дневниках: 130
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 1:19     Ответить с цитатой

Девочки, как это не смотрят в кресле??? :shock:
в 30-34 неделе обязаны брать мазок из влагалища, чтобы в случае воспаления успеть пролечить. И эти данные записывают в обменную карту.
В обменной карте должно ыбть2 мазка, при спотановке на учет, и перед родами.
А если там воспаление - то ребенку может жэто все попасть. Ведь для этого и берут, чтобы если что, то потом успеть санировать влагалище. Мне вот в 33 недели взяли мазок.

А насчет одновременного прриема нистатина с антибиотиками, чтобы не было кандидоза и дисбактериоза на фоне антибиотиков его надо пить в большой дозе 2 таб 3-4 раза в день, не менее. И то не всегда помогает. Лучше всего с антибиотиками хилак форте, или после антибиотиков линекс.
_________________

нашей семье 20 лет 8 месяцев 22 дня
Только имея детей,ты понимаешь,что есть Жизнь,которая дороже собственной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах