Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Репетиторы в Барнауле
Внематочная беременность
Планирование после ВБ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аметистка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.01.12
Сообщения: 873
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 21:37     Ответить с цитатой

[quote="Березуля
Дал бы Бог сил еще все это пережить... Никому такого не пожелаю... Мне еще с мужем повезло..от него колоссальная поддержка... А вот у одноклассницы выкидыш случился на пятом месяце...ее муж на развод подал..... Бедная, как она это пережила не представляю.... такие вот ситуации (как и вам подружка рассказывала страшилки) и помогают жить, что хорошо, что у меня хоть не так все произошло..... ведь все познается в сравнении... А за поддержку, еще раз спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 22:38     Ответить с цитатой

Аметистка
Ну вот, муж поддерживает - это главное :-) Вместе намного проще это пережить.А история вашей подруги жесть,конечно...Мой муж тоже меня очень жалеет и поддерживает :oops:Вы, главное, не пропадайте, пишите, я буду за вас переживать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечная Зайка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 14:58     Ответить с цитатой

Девочки, я вам искренне желаю удачи, пусть у вас все получится! И хочу поделиться статейкой о причинах ВБ http://helen-doctor.livejournal.com/3671.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Аметистка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.01.12
Сообщения: 873
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 1:27     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки за теплые слова! Я у своего доктора спрашивала почему так получилось....она мне сказала, что этот процесс невозможно контролировать, возможно снизить риски, а сто процентную гарантию можно получить только при удалении обоих труб и потом ЭКО. Конкретную причину назвать невозможно, что сказать это произошло потому что ты сделала так или не сделала так.... Господи, но почему алкашки и наркоманки рожают???....и у них проблем таких нет...ведь им то и дети по сути не нужны.... а здесь на форумах почитаешь...бедные девочки и на 28-32 недели мертвого ребенка рожают....... как то получается, что тем кому они не нужны они у них появляются на свет, а те кто идет к этой цели и находится под постоянным наблюдением врачей...так трагично все заканчиается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка В
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 753
В дневниках: 1
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 19:28     Ответить с цитатой

Не дай Бог такое в жизни пережить :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда_25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.08
Сообщения: 3470
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 0:00     Ответить с цитатой

у меня первая беременность нормальная - КС. Потом 3 ВБ.. в разных трубах,но трубы сохранены, но не проходимы опять... а это самое главное... как сейчас понимаю, нужна была реабилитация.. а ее не было, сделали - домой, сделали - домой ..вот и результаты. Девочки перед след. планированием обязательно надо смотреть проходимость труб. Врачи меня отправляют на Эко, но я верю, что смогу еще сама!Ищу врача...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аметистка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.01.12
Сообщения: 873
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 20:20     Ответить с цитатой

Надежда_25 писал(а):
Девочки перед след. планированием обязательно надо смотреть проходимость труб.

Мне перед беременностью смотрели трубы(ГСГ), делали стимуляцию, но ничего не получалось и врач сказала, что если после пятой стимуляции не получится, то будет отправлять меня на ЭКО, хотя, говорит, с твоими трубами это грех, они у тебя идеальны....но в то же время Б закончилась внематочной..... Вот сейчас после операции опять нужно будет через 3 месяца смотреть трубы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 21:25     Ответить с цитатой

Аметистка
а что представляет из себя процедура просмотра труб?мне похоже тоже предстоит свою единственную и драгоценную проверить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда_25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.08
Сообщения: 3470
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 23:05     Ответить с цитатой

Березуля
ничего на самом деле страшного, в матку вводят жидкость (раствор) и смотрят на узи как она проходит по трубам, так как по другому это не возможно сделать, просто на узи труб не видать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аметистка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.01.12
Сообщения: 873
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 0:29     Ответить с цитатой

Да, именно так это и происходит... Мне когда назначили эту процедуру..я в интеренте начиталась страшилок, что это больно и потом живот очень болит..страшно было...,но я этого не почувствовала..немного неприятно, но не больно....наверное многое зависит от врача.... т.к. когда мне вводили трубку медсестра спросила ставить ли мне свечку, а врач сказала, что она так над своими пациентками не издевается..... да и птом живот не болел....потянуло немного...минут 20-30 и все.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 3:42     Ответить с цитатой

Березуля
Сочувствую Вам. Мне сделали лапару из-за внематочной 11 января :-( Я еще на больничном. И теперь меня больше всего волнует вопрос: что нужно сделать для того, чтобы избежать повторения??? Моей дочке через месяц 5, и она просит братика или сестричку :-( Я уже считала срок декрета, а тут...

И тоже теперь опасаюсь (трубу мне тоже удалили :-( ).

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Девочки!

Если кто-то что-то ценное знает про реабилитацию после внематочной, поделитесь, плиз. Хочу вторую ляльку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 11:41     Ответить с цитатой

Надежда_25
Аметистка
спасибо за ликбез :-) мне врач сказала, что делать уже ближе к планированию.
Анна-1981
я не врач, но как понимаю, необходимо тщательное обследование на инфекции. а в плане восстановления и лечения я со следующей недели буду ездить в гинекологический центр,где будут делать физио, грязи, гирудотерапию (по отзывам эти процедуры очень хорошо помогают),надо еще гинекологический массаж, но я его не выдержу :o .Наверняка в Новосибирске есть что-то подобное.Еще у меня есть знакомая хорошая гомеопатка, к ней хочу тоже обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 16:41     Ответить с цитатой

Березуля
У меня пока идет физио в районной ЖК, таблетки Вобэнзим (это ферменты, от спаек), и свечки с ихтиолом (противовоспалительные).

Собираюсь на обследование к венерологу (в плане инфекций, я думаю, лучше к нему :aga-aga: ).

А еще мне в стационаре рекомендовали санаторно-курортное лечение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надежда_25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.08
Сообщения: 3470
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 21:58     Ответить с цитатой

Анна-1981
к сожалению после одной внематочной, есть риск последующих. врачи рекомендуют Эко
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 22:05     Ответить с цитатой

Надежда_25
одна внематочная еще не приговор, что вы сразу ЭКО. я уверенна,что все мы еще благополучно родим самостоятельно :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах