Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Интересные цены в Барнауле
Внематочная беременность
Планирование после ВБ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БЕКТЕ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.09.11
Сообщения: 161
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 19:12     Ответить с цитатой

ВСЕ ПРИВЕТ! У меня два года назад была внематочная ,когда уделили трубу то врач пришла и сказала что через пол года можно начинать беременнить я попыталась но не чего не получалось ,когда обратилась к врачам почему не наступает баременнось то оказалось что у меня вторая труба у основания матки с узилась я нечего не пойму почему так палучаеться

Добавлено спустя 1 день 23 часа 25 минут 3 секунды:

Девчонки какието вы тут не разговорчивые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11839
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 11:52     Ответить с цитатой

Девочки, расскажу свою историю...У нас есть сынок, 3,5 года, т. е. последний год уже начали думать о втором ребеночке. Правда периодически приходилось то одну проблему со здоровьем решать, то другую. В ноябре сделали мне операцию по удалению фиброаденомы. После наступила задержка, я решила, что это гормональный сбой, стресс после операции. Тест на всякий случай сделала - отрицательный. При задержке в 3 недели сделала еще два теста- в итоге положительные. Я счастлива была безумно, уже представляла себе свою крошку, какие-то планы начала строить, планировала поход к гинекологу...25 декабря ночью мужа вызвали на работу.я утром встала как обычно, потом вдруг резкая боль в животе, падаю в обморок, состояние шоковое не передать, кто это испытал поймут...позвонила соседке, увезла меня скорая с признаками внематочной (сына на елку повели соседи, дай Бог им здоровья). И тут начался один из жутких дней в моей жизни (не написала сразу, что живем мы в чудесном городе Змеиногорске, который славится своей медициной).Гинеколог сделала УЗИ, на котором увидела эмбрион в матке и успокоилась, плечиками пожала, мол и не знаю, что же с тобой такое, почему у тебя давление 70 на 20 и тебя колбасит. Поставили мне капельницу, а врач вообще уехала. Часа через 3 приехала она же и еще одна умница, опять меня давай смотреть-смотреть, ничего понять не могут...кровь уже в матке, я уже вообще себя не помню..Решили в итоге, что по всей видимости лопнула какая-то киста на яичнике...После я узнала, что такое аборт...В операционную меня привезли около 17-00 (труба лопнула в 9-00), я уже вообще ничего не соображала. В итоге методом вскрытия они увидели, что у меня была таки внематочная беременность (т. е. просто была двойня). Располосовали меня до самой груди, кровь по всей видимости заполнила уже всю брюшную полость...Вот так...Но даже не все эти физические мучения самое страшное, страшно потерять беременность (я и первый раз очень долго не могла забеременеть), до сих пор перед глазами монитор УЗИ, где я вижу пятнышко эмбриона, а потом абортарий, где из меня его выдирали...
Сегодня швы через один уже сняли.Врач мне сказала, что беременеть могу через пол года..Но меня больше волнуют причины всего этого и страшно боюсь повторения..Только немного восстановлюсь поеду в Барнаул к нормальным врачам..

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Девочки, а Лэнар это что и где?я ни разу не слышала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАКОТУШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1259
В дневниках: 190
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 12:28     Ответить с цитатой

Березуля
Пусть все у тебя получится,главное не отчаиваться!!!Ты столько пережила за последние недели-здоровья тебе и терпения!! :give_heart:
_________________
была Ol4ik84
В жизни все получается, когда рядом есть человек, который любит и верит в тебя!!!!

Я Олька, со мной на "ТЫ")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАКОТУШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1259
В дневниках: 190
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 12:28     Ответить с цитатой

Березуля
Пусть все у тебя получится,главное не отчаиваться!!!Ты столько пережила за последние недели-здоровья тебе и терпения!! :give_heart:
_________________
была Ol4ik84
В жизни все получается, когда рядом есть человек, который любит и верит в тебя!!!!

Я Олька, со мной на "ТЫ")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11839
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 13:31     Ответить с цитатой

Ol4ik84
Спасибо большое за добрые слова :give_heart: Я уверенна, что все еще получится, только страх повторения всего этого не оставляет, труба-то теперь только одна..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PRONTO
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 6234
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 14:28     Ответить с цитатой

Березуля
Сочувствую вам от всего сердца. То, что Вы рассказываете действительно жутко и страшно, до такого состояния довести... :eek: это же так опасно для жизни. хорошо, что всё позади. Желаю Вам здоровья и не надо думать ни о каких повторениях. Всё будет хорошо. Я Вас очень хорошо понимаю. А одна труба - это вообще не проблема.
Ленар - это клиника, которая занимается восстановительной терапией после таких неприятностей (и всяких других), там назначают курс лечения, всякие грязи, гинекологический массаж, ещё много другого, в основном для восстановления организма (репродуктиных органов), чтоб воспалений не было ни каких. Сама там не была, но направляют туда многих. Я туда просто не пошла. Я не могла очень долго забеременеть вторым ребёнком, когда случилось чудо была так счастлива, не передать. А когда при постановке на учёт гинеколог засмоневалась там что-то и отправила на узи, я уже начала терять почву под ногами. А когда на узи сказали беременность замерла... вобщем не передать словами душевное состояние. А потом как и Вас в больницу, выскребание, жуть, рыдала неделю напролёт. Тогда мне было не до ленаров, вообще ничего не надо было. Решила - есть доченька, буду ей жизнь посвящать. Но время лечит, не забывается такое конечно, но решила, что обязательно должна стать мамой ещё для одного малыша точно, чем сейчас и занимаюсь (планированием).
Так что держитесь, всё наладится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11839
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 14:37     Ответить с цитатой

PRONTO
и вам спасибо за поддержку :-) тоже представляю, что вы пережили...я вот че-то даже в первые дни о психологе задумалась, но сейчас, думаю, своими силами справлюсь.
Конечно, нужно еще стараться, все получится, будут у нас еще детки :-) .Мне одна моя подруга звонила с Новым годом поздравляла, так она мне несколько жутких историй рассказывала про своих знакомых и подобных и пострашней, но в итоге у них у всех потом были благополучные беременности и роды. Она оказалась права, подобная нестандартная поддержка мне помогла :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seahel
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 22337
В дневниках: 99
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 0:37     Ответить с цитатой

Березуля
В лэнаре проходила реабилитацию после замершей беременности летом 2010 года.
Спасибо врачам осенью 2010 забеременела и в 2011 году родила сыночка.
У вас обязательно все получится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11839
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 10:56     Ответить с цитатой

seahel
Спасибо :give_heart: Очень надеюсь, что будет у меня еще благополучные беременности :-) Пойду за здоровьем в Лэнар)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 10:50     Ответить с цитатой

Березуля-вы очень очень сильная женщина, переверните ту страничку с не получившейся беременостью и у вас всё получится и скоро. не надо ни кого винить, и думать плохо. отпустите из своего сердца всех их кто бы в тот день с вами и делали манипуляции. вот прямо громко громко захлопнит ту страничку. пока её не закроете, новую страничку писать не начнёте. новую страничку счастливую, наполненую теплом и детским смехом. у вас всё получится по другому точно ни как. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11839
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 13:33     Ответить с цитатой

Катаржинка
спасибо за поддержку и добрые слова :give_heart: у меня сейчас замечательный настрой, те дни я стараюсь не вспоминать, они как в тумане, будто не со мной все это было, думаю только о прекрасном настоящем (в котором я, главное, жива :-) , и почти здорова) и,конечно, о будущем, где все будет только хорошо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аметистка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.01.12
Сообщения: 873
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 5:02     Ответить с цитатой

Я тоже 30 декабря 2011г. попала на операционный стол с внематочной... Столько было приложено усилий для нступлния беременности - 2 операции, 5 стимуляций, вутриматочная инсеминация, ГСГ....и когда казалось бы две заветных полоски ...как гром среди ясного неба на УЗИ..... Столько слез, отчаяния и страха...руки опускаются..... что дальше??? тоже задумываюсь об услугах психолога.....уже почти 3 недели прошло, а никак не отпускает......каждое утро глаза опухшие от слез.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11839
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 9:53     Ответить с цитатой

Аметистка
пожалуйста, успокаивайтесь :give_heart: конечно, это все ужасно, особенно,когда так долгожданно :-( .Но все обязательно еще будет хорошо, не надо отчаиваться, я же где-то писала как меня одна подруга поддерживала разными подобными жуткими жизненными историями, которые замечательно в итоге закончились. Берите себя в руки, если сами не справляетесь, конечно, обратитесь к хорошему специалисту. Обязательно родите своего малыша и будете вспоминать все эти испытания как страшный сон, все обязательно будет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аметистка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.01.12
Сообщения: 873
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 19:10     Ответить с цитатой

Спасибо большое за поддержку! Так хотелось бы в это верить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11839
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 19:55     Ответить с цитатой

Аметистка
несколько раз сегодня про вас вспоминала...очень,конечно, грустно :-( .но еще раз говорю, пройдет немного времени, вы окрепнете физически и морально, и с новыми силами будете пытаться снова и дождетесь своего счастья :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах