Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Женщина и маструбация
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сторожил
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 18:02    Заголовок сообщения: Женщина и маструбация Ответить с цитатой

Я ни разу в жизни не испытывала оргазма в постеле с мужчиной.
Нет, было хорошо, и даже очень хорошо. Но настоящего физиологического оргазма - нет...
И лет уже не мало. И мужчин было тоже. А оргазма не было.

Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 20:40     Ответить с цитатой

эээ.. ответ кроется в том, как Вы обозначили тему? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 21:52     Ответить с цитатой

Сторожил
со всеми мужчинами?а секса вообще хочется или относитесь так есть-есть нету-нету?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сторожил
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 5:18     Ответить с цитатой

Именно так и отношусь: Есть - есть, нету - нету :eek:
Хотя по гороскопу я скорпион. Мужики дуреют когда узнают, что "для меня секс не важен" (из анкеты на сайте знакомств).

Мужчины мне нравятся. У меня нет лесбийских склонностей.
С любимым мужчиной и в койку с удовольствием. Но могу и без койки обойтись...
Учитывая, что я живу одна. В принципе свободная женщина. Претендентов (на койку) хоть отбавляй. Но реально секс быват :oops: реже чем Новый год :lol: последние 3 года :aga-aga:
Только с тем мужчиной, с которым хотя бы гипотетически просматривается общее будущее (совсем не обязательно брак)

яЛЕНУСЯ писал(а):
Вы тут почитайте,мож что подчеркнете для себя
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=47712

Да, особенно про оргазм души а не тела
Только это мне и знакомо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НЕСЧАСТНАЯ МАДАМ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 9
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 2:26     Ответить с цитатой

Сторожил
Очень знакома ваша проблема! Такое же отношение к сексу! Нет секса - и не надо...И сейчас в связи с этим большая проблема в семье :-( ! У меня муж, ему надо каждый день, а я просто не хочу ( ни его, ни кого-то другого....)Никогда не испытывала оргазма, поэтому как-то и не хочется заниматься сексом.... И теперь муж завел роман на стороне, сказал, что устал от такой жизни.... Сказал, что за 5 лет я к нему не разу сама не пристала и т.д. Вот , семья рушится... А у нас ребенок маленький, папку обожает и т.д.
Тоже не знаю что с этим делать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 13:34     Ответить с цитатой

Такое чувство, что два тролля повстречались.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЕСЧАСТНАЯ МАДАМ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 9
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 17:16     Ответить с цитатой

Елань
Почему вы про троллей?..... Я действительный человек с действительной проблемой (к сожалению).... Наткнулась на эту темку, написала здесь. Потом поняла, что хочу создать свою темку - кстати кое-что посоветовали и т.д.
яЛЕНУСЯ
спасибо за ссылочку, почитала, оказывается многие не испытывают вагинальный оргазм, только клиторный....
Лично я не могу такое с подружками и знакомыми обсуждать, а тут на форуме столько мнений и советы какие-то....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morgana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 3319
В дневниках: 3
Откуда: Плехановский ж/м, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 13:49     Ответить с цитатой

Сторожил

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=280931

Как раз обсуждается аналогичная тема! Почитайте, и нтересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14014
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 20:54     Ответить с цитатой

Теряюсь, что сказать, а самоудовлетворение пробовали, женцщина знает ведь что хочет, открытая тема поднимается!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
misha_nya81
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 575
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 16:31     Ответить с цитатой

Часто при самоудовлетворении женщина понимает, что необходимо для получения оргазма

Добавлено спустя:

Часто при самоудовлетворении женщина понимает, что необходимо для получения оргазма
_________________
Помощь в бытовых делах https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39015528#39015528
Компьютерая помощь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46611966#46611966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах