Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Худеем с Energy Diet (часть 4)
делимся впечатлениями, хвастаемся успехами

На страницу : 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 12:20    Заголовок сообщения: Худеем с Energy Diet (часть 4) Ответить с цитатой

Добро пожаловать в наш домик!
Мы собрались здесь для дружбы и общения . На сегодняшний день нас объединяет не только любовь к коктейлям Energi diet , но и общность интересов, желание поделится радостью или огорчениями. Мы ценим ту атмосферу, которую установили в нашем домике и просим всех, кто решит присоединиться к нашему сообществу, соблюдать правила общения, установленые на форуме в целом.
Удачи всем в борьбе за прекрасность
Первый домик тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=51047
Второй домик тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=155760
Третий домик тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=192582&start=0

Девочки, с новым домиком martini :4U: , запускайте котят:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 12:36     Ответить с цитатой

Вот такой котенок пойдет?


Ну, с новосельем, девочки :stul:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kolik2
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 182
В дневниках: 7
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 12:48     Ответить с цитатой

С новосельем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GyES
Студент
Студент


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 2962
В дневниках: 15
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 14:14     Ответить с цитатой

УРЯЯЯ! Уже четвертый!
А у меня за вчерашний день всего 100 гр. ушло :aga-aga: . Я с расстройства утречком конфетку стрескала)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kelly07
Академик
Академик


На сайте с 20.07.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 3943
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 15:20     Ответить с цитатой

заселяемся !!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Цитата:
Мишутка писал(а):
kelly07
молодечик! как никитосику коки:)?



привет всем!!!!!!!!

Никитосу коки по душе ))) пьёт питательное молочко за обе щеки и выглядим на 4 месяца по всем параметрам ! :cool:


Катя -Бага
ты хорошо катаешься? лыжи или борд?
_________________
ENERGY DIET- ЕДим и стройнеем!
SPA-питание & SPA-отдых.
Опыт. Консультация. Результат.
Пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 17:03     Ответить с цитатой

Блин... Девочки, сегодня видимо давление упало, и мне с моим пониженным ваще тааааак плохооооо!!! Голова разболелась ужасно, и стоит подняться из сидячего или лежачего положения - начинает кружиться сразу же :eek: . Кто-нибудь еще страдает?
П.С. Хотя я обожаю когда пасмурно. Несмотря на самочувствие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tank3083
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 107
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 18:13     Ответить с цитатой

Девчёнки привет! С новосельем!

Сегодня закончился мой СТАРТ. Я стартанула немного раньше всех вас, в прошлую пятницу. Результат -4кг. Настроение отличное, продолжаю худеть :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 16722
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 18:39     Ответить с цитатой

С новосельем нас! :love_sibmama:

Tatty
Я тоже сегодня как муха сонная :aga-aga:

tank3083
Молодец, Танюша! Просто Супер-Старт! 5ballov
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 19:22     Ответить с цитатой

Tatty
ну вот и снег повалил на твою больную голову...1 апреля...блин...
tank3083
о-о! везука:) закреплять теперь по честному martini
все таких котят красивых запустили:) у Tatty прям красотка...как мы :oops:
а я сейчас рисика сварила , мяско потушила...хорошо салат овощной настругала...вот им и утешилась :lol: и пошла темку читать и не зря!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 20:32     Ответить с цитатой

Мишутка
Специально такую фигуристую выбирала :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sofina
Профессор
Профессор


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 8132
В дневниках: 17
Откуда: Россия, Новосибирск, Дзержинский район, Лада карта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 20:59     Ответить с цитатой

Tatty
у меня тоже весь день голова тяжелая и слабость какая-то в теле...
то ли давление упало, то ли я обруч перекрутила вчера :aga-aga:
еще не взвешивалась за все 4 дня старта...чтоб себя сильно не расстраивать :oops:
Но сижу на старте по-честному (только вчера на ДР на работе не удержалась и слопала тоненький бутерброд с форелью :oops: какая вкеуснятина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 8:34     Ответить с цитатой

вывод -вчерашний день был гадским :evil: у меня с утра на этот снег болит голова..так что не понятно как пойдет сегодня.
отвесик тоже не порадовал как писала GyES -100г , но конфету с горя жевать не стала ;) пойду замесю кока, запью чаем и опять по кругу...день пятый однако-девочки, мы молодечики! какой-то один денек остался и мы гордо скажем , что старт прошли! не мы все-таки банда. пацан сказал-пацан сделал. это я все пишу водушевления для тех кто захочет сегодня что-то схомячить:) мне реально вчера вечером захотелось есть, но день был бешенный и я вдруг осознала что съела 1, 5 кока и салата тарелку...утром не успела в поликлинику с детем рванула, а вечером опять что-то закрутилась , смотрю уже ночь..думаю..ну не буду же ночью есть...вобщем меньше не значит лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kolik2
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 182
В дневниках: 7
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 9:12     Ответить с цитатой

У меня сегодня мондраж в нутри дикий... Такое ощущение, что душе невчем держаться :eek: Тоже на погоду чтоль... :aga-aga: Снег валит, вчера только всё растаяло, а сёдня токой гололед... Блин, как ездить то сёдня, мне на вождение щас...
Отвес сегодня 200г только, итого 60.8
Щас на рынок поеду, накуплю травки всякой и овощей :give_heart: Позавтракала шоколадом. Быстрей бы уже завтра :oops:

Девочки,а на закреплении в обед только белковую пищу употреблять надо? Тоесть никакой картошки с мясом :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 9:56     Ответить с цитатой

какая картошка?! забудь! список разрешенных продуктов и усе! две эти недели капец важные. иначе, все вернется обратно. закрепить надо- так что настраивайся!

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

может оно и -100 всего..зато! ремень на последней дырке! и штаны падают капец! уря-уря! я почти стройняк! и еще солнце выползло и светит прямо в глаз -здоровско! шоколад захомячила запила стаканом воды. кстати, все пьют воду? отчеты по водному режиму! не забывайте пить...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

tank3083
молодец! сделала линеечку! я тоже сегодня займусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
tank3083
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 107
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 10:41     Ответить с цитатой

Девочки, не лезет обычная пища! Так втянулась в режим старта, что теперь вобще нет аппетита. :aga-aga: Только пить хочется.
Jekki, мне и самой результаты нравятся :-) , правда за предыдущий старт ушло 6кг, а этот поскромнее немножко.
Мишутка,ага, линеечку сделала, чтоб как у Кашпировского, установка на добро :-) . Буду твёрдо верить, что всё получится и моя девочка долетит до конечного результата :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 99 На страницу : 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах