Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
я на срыве
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 14:42    Заголовок сообщения: я на срыве Ответить с цитатой

помогииите, не знаю как реагировать...пока только ору как бешеная...
ребёнок делает вот што, залезает на диван, встаёт... и еше шаг и он полетит либо вниз головой через спинку либо назад на спину, так как балансирует на самом краю...я когда это вижу несусь его ловить, его это прикалывает, думает это игра...я сначла обьясняла на пальцах "бум, упадёшь, нельзя тыры пыры..." теперь ору в бешенстве, не помогает... что делать? ведь он может это сделать когда я не увижу...такого падения я не переживу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 15:46     Ответить с цитатой

столько подужек нет, у нас диван не у стены стоит , поэтомы загреметь можно по всему периметру...я б предпочла чтоб он ваше не лазил на диван...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 17:34     Ответить с цитатой

вот тут видно немного какой диван, он не раскладывается :( спинка довольно низкая если на него встать, запросто может кувырнутся, что уже давно бы произошло, если б мы его вовремя не ловили...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21882
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 21:11     Ответить с цитатой

Объяснить годовалому ребенку, что чего-то делать нельзя практически не представляется возможным, к сожалению. Поэтому лучше всего в Вашем случае будет либо обезопасить падение ребенка с дивана (но Вы говорите, что это почти невозможно), либо предотвратить попадание ребенка на диван в Ваше отсутствие, настроив заграждений вокруг него . Тогда исчезнет причина, ставящая Вас на грань срыва.

Падал ли ребенок хоть раз с этого дивана? Или это пока Ваши прогнозы развития ситуации?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах