Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Турция 2010
Обсудим предстоящий отдых....поделимся информацией

На страницу : 1, 2, 3 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мариссабель
Профессор
Профессор


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 5196
В дневниках: 346
Откуда: Октябрьский р-н МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 3:01    Заголовок сообщения: Турция 2010 Ответить с цитатой

Девочки,начинается сезон 2010. :ura_ura:
Была аналогичная тема -Турция 2008,2009г.
Кто куда планирует в 2010, какие месяца, тип отеля и т.д.
Какие цены вам сказали, в каком агенстве? Пользовались ли вы ранним бронированием и т.п.
В общем, те, кто в этом году планирует ехать в Турцию заходим и делимся!!!! 5ballov
Думаю нам будет чем поделиться и в этом году ;)
:boltushki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatyanka123
Студент
Студент


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 1644
Откуда: Дзержинский р-он, барахолка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 11:07     Ответить с цитатой

Мариссабель
Молодец, Маришка. Я буду следить за темкой, очень хочется на Турецких пляжах поволяться.
Может девушки подскажут как с тремя детьми лучше расселиться? :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Odaliska
Студент
Студент


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 2409
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 21:48     Ответить с цитатой

Тоже постою, послушаю :in_love:
Мы по традиции в мае собираемся, ну и надеемся в сентябре - октябре повторить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
antonio 81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1043
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 22:02     Ответить с цитатой

Скажите, когда лучше с ребенком (три года) ехать. Ни разу не были, но не хочется в сильную жару попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatyanka123
Студент
Студент


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 1644
Откуда: Дзержинский р-он, барахолка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 22:22     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, куда лучше с тремя детьми поехать: старшему 10лет и двойняшкам 2 года. Говорят в Кемере очень хорошо, правда лимит ограничен, что посоветуете? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Odaliska
Студент
Студент


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 2409
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 0:10     Ответить с цитатой

antonio 81
Я бы поехала в сентябре. И море теплая и жара уже чууь чуть спадает :-) В мае море 18 - 20 градусов...

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

tatyanka123
В кемере хорошо :-) и в Алании хорошо, и в Белеке хорошо :lol: Там везде хорошо :-) Есть мнение, что в Алании подешевле, но туда ехать намного дольше из аэропорта, чем в Кемер... Даже если индивидуальный трансфер заказать,... Ходят правда слухи, что прямо в аэропорт Алании будут чартеры, но пока эт только слухи :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мариссабель
Профессор
Профессор


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 5196
В дневниках: 346
Откуда: Октябрьский р-н МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 1:45     Ответить с цитатой

antonio 81

Мне нравиться в первой декаде июня приезжать...И не сильно жарко и в Сибири еще лето почти не началось....
Вот по традиции опять собираемся в начале июня.Море уже теплое и особой жары нет.
После нашей зимы,грех не выехать на юга... ;)
Люблю Кемер :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37604
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 15:16     Ответить с цитатой

хотим в сентябре в Турцию, но незнаем куда, узнавала нам на 4-х надо 130-140 тысяч :aga-aga:
Алания, Кемер, Бодрум вот эти направления нам считали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5570
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 21:08     Ответить с цитатой

Я собираюсь с сыном вдвоём в сентябре. Поедем впервые...поэтому пока присматриваюсь тщательно! Чего хочу: на 10 дней (нам хватит, по папе заскучаем :oops: ), море тёплое, песок, горки водные, питание всё включено, тишины. Самое главное-хочу сына свозить в дельфинарий! Такая вот мечта у меня...бзык... :haha: Лимит тоже есть. Хочу потратить тыс 50-60 на всё про всё. Кто бывал-реальны ли мои мечты? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 22:03     Ответить с цитатой

козочка
если дельфинарий хотите, можно в Кемер поехать, у них есть свой.....мы пешком ходили.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
antonio 81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1043
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 22:17     Ответить с цитатой

А ребятишками трёхлеткаками занимаются (игры, развлечения) на курортах Турции? Может подскажите где? по собственному опыту.
Спасибо предыдущие советы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗЕН ВЕН
Студент
Студент


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1818
В дневниках: 195
Откуда: Зельцовский район,Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 16:04     Ответить с цитатой

Мариссабель
Ой, мы тоже любим начало июня в турции :give_heart: !!! Очень понравилось в Кемере, вокруг горы,море кристально чистое,народу еще не так много, красота!!! ;) Этим летом снова собираемся в Кемер в июне.
Вот только не знаю, какую гостиницу выбрать в этот раз? Кто в каких гостиницах отдыхал, что понравилось, не понравилось в этих гостиницах?
Мы отдахали в самом кемере, до центра 10 мин пешком, очень удобно, вечерком прогуляться по городу, прикупить сувенирчики.
_________________
У меня не плохой характер,он просто у меня есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 17:52     Ответить с цитатой

ЗЕН ВЕН
а Вы в каком отдыхали? ........мы в Град Хабере.....тоже больше всего люблю Кемер :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗЕН ВЕН
Студент
Студент


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1818
В дневниках: 195
Откуда: Зельцовский район,Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 18:09     Ответить с цитатой

Натуся
Вам понравилось в вашей гостинице? Сколько звезд?
Мы отдыхали в Роуз Резиденс 5зв. Не большая гостиница, на пляже всем лежаков хватало, кормили хорошо, было детское меню. Твердую 4 поставила бы. Рядом с нами была гостиница Оранж Кантри, хотим в нее в этом году.
_________________
У меня не плохой характер,он просто у меня есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13553
В дневниках: 6627
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 19:58     Ответить с цитатой

Мы тоже собираемся в Турцию в июне, после 10 числа.. Пока с курортом не особо определились - либо Белек, либо Аланья. Там и там выбрала по паре отелей - Адору Гольф в Белеке и Лонг Бич в Аланье. Посмотрим что по ценам будет дальше, пока в Белеке нормальные отели как-то запредельно дорого - по раннему бронированию на троих выходит за 150-170 тыщ. Хотелось бы уложиться подешевле.
Кстати а кроме Пегаса кто-нибудь выставил цены из Нска? На каких сайтах еще можно прицениться по отелям?
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 1 из 102 На страницу : 1, 2, 3 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах