Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Модель для плохих дорог
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир Владимирович
молодой папа
молодой папа


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 151
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 12:18     Ответить с цитатой

ИрНика писал(а):

Есть такая козявка Субару :oops:

Редкая машинка, с запчастями как?
_________________
Средства у нас есть, у нас ума не хватает. К. Матроскин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 12:37     Ответить с цитатой

что-то я посмотрела объявления на дроме по продаже R2... не такая уж и редкая, по городу встречала такие машинки.. но объем у нее 0,7 :eek: да и на полном приводу почти нет, все на переднем в основном :aga-aga: какое-то сомнительное удовольствие :aga-aga: мне 2,4 мало кажется иной раз, а тут 0,7 :shock: :haha: :aga-aga:
4 объявы - 3 передний привод, одна - 4вд :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коржик с начинкой
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 3873
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 15:30     Ответить с цитатой

Кыса
мне по городу ездить :aga-aga: чтоб побюджетнее :aga-aga:
а погонять у нас есть на чём :oops:

или думает полный привод на током маленьком объеме вообще тянуть не будет???? :-(

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Владимир Владимирович
мечтаю, что она ломаться не будет :uma: :shuffle: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeBorit
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.12
Сообщения: 199
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 20:02     Ответить с цитатой

Хонда CR-Vне плохая машинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beowulf AGATA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 505
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 14:25     Ответить с цитатой

Дайхацу Териос очень хороша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барлак
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 34
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 0:24     Ответить с цитатой

Топикстартеру!!!! Ежели в машинах не разбираетесь,а на природу ХОЦА!
Первое слово-рама!!! Соответсвенно РАВ4 и ЦРВ-пошли обиженно курить бамбук,так как ходовка от легкового авто и о раме остаётся только мечтать.
Второе-природа разная!
- Дача и лужа от дождя возле дороги-Сузука Витара,тот ништяк,что нужно!Подготовленная витара(эскуда)и обычная-три разных человека.
-Ежели природа,типа Салаира,Алтай дальше Чемала и дорог,то тут выбор увеличивается и зависит от "извращённости" покупателя и "накаченности пресса" в смысле кошелька!Пример-Ленд Крузер(80,90,100-105) Патрол,Паджеро Спорт и т.д и т.п.
Пы.Сы: хуже УАЗика-лучше нету!)))))
_________________
Застрял сам,застрянь товарища!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 2:58     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
Вообще лучше Уазика для наших дорог еще ничего не придумали :haha:

человек хочет взять, чтобы ездить, а не в лего играть

субару Р2
вот такая :-)
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
useroff
молодой папа
молодой папа


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 179
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 9:54     Ответить с цитатой

Кыса писал(а):
да и на полном приводу почти нет, все на переднем в основном :aga-aga:

Зачем полный привод на пузотерке?
_________________
Помогу с компьютером. Центр.
+7-952-936-9331

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каллисто
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.06.12
Сообщения: 334
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 23:06     Ответить с цитатой

Имели в семье Ниссан Террано. Большая, просторная, крепкая машина. Из минусов - расход топлива около 14л. В остальном - супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 16:59     Ответить с цитатой

ИМХО УАЗ Патриот - лучший.....и в пир и в мир и в добрые люди :haha:
брали в конце декабря новый из салона, заплатили около 670 (но там+газовое оборудование было, кстати хорошая экономия получается на газу ездить, потому что кушает топливо он хорошо), мелкие "косячки", конечно есть, но для нас с мужем плюсы перевешивают минусы.....на Алтае за эти весну/лето уже три раза были, причем уезжали реально в такие дебри, куда не каждый трактор проберется :haha: (но мы правда компанией ездили в три машины, все три УАЗ Патриоты :cool: )
Места в ней море, по земле даже тяжело груженая пузом не скребет (грузили по полной, везет все, а как-то Мазду вагон на веревке с левого берега до ГЭСа волокли, даже не чувствовалось, что у нас что-то сзади болтается :haha: )
И по городу едешь на нем - красиво...и особо не подрезает никто, потому что он большой и железный.
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10705
В дневниках: 7261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 1:21     Ответить с цитатой

:-) :-) :aga-aga: выбирайте по цене обслуживания и расходу топлива. на одну марку можно свечи купить 6 штук за 590р, а на другую марку 1 штучка будет столько стоить, я катаюсь уже пять лет по дорогам где "гряземесы" устраивают гонки :lol: для них это приключение два раза в год, для меня это ежедневная дорога домой...они катаются на джипах и уазиках...я на легковушке....иногда вынуждена 8 мешков зерна по 45 кг каждый везти....бывают и такие печальные временна для моего малыша. Так вот если не умеете водить в "экстремальных" условиях, то и уазик и тойота тундра не поможет, посадите полнопривод в первой луже.
У меня передний привод, НО у меня защита стоит лист железа, а не пластик, у меня стойки усиленные и пружины заказные, у меня радиатор с переделкой, у меня много чего пришлось подогнать под данный вид дорог. У меня резина стоит 205 на 70, кама баргузин с протектором таким, что спокойно можно на зиму не переобуваться.
вот так обычно выглядит моя машина)))) ну бывают времена и на низкопрофиле гоняю.

Скрытый текст:




А если опыт вождения по бездорожью хороший, то и на марчике пролетите мимо сидящих в лужах уазиков.....
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Корандоводка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 1240
В дневниках: 4
Откуда: Горный Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 12:25     Ответить с цитатой

МурМряв
поделитесь маркой машины, мы все свои внедорожники распродадим :haha: , может зря заморачиваемся резиной, лебедками, лифтуем и т.д., а тут
Цитата:
для них это приключение два раза в год, для меня это ежедневная дорога домой...они катаются на джипах и уазиках...я на легковушке
_________________
Отдых в кемпинге, экскурсии по Горному Алтаю! тел. 8 923 1771 6Ч8, 8 9I3 992 8882
дяде Федору 12 лет 8 месяцев 5 дней
Ульянке обезьянке 14 лет 6 месяцев 2 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cappuccino
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2569
В дневниках: 3
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 23:13     Ответить с цитатой

Я бы наверное тойоту харриер смотрела) Уж очень нравится) Да и запчасти на них не очень дорогие) Хотя он конечно больше парктник) А так, лично видела, как subaru outback въехал в горку, в которую bmw x 5 после этого заехать не смог) так что можно сделать вывод)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
P@wlow@ T.@.
Профессор
Профессор


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 4784
В дневниках: 12
Откуда: Нск/Миасс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 0:01     Ответить с цитатой

Я думаю берите что-нибудь из тойоты:и по деталям доступно и выбрать высокую машину есть из чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zangezy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 734
Откуда: м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 23:43     Ответить с цитатой

Ой, спасибо, ребята... Давно не читала тему, после первого ряда ответов посмотрели что есть на рынке и купили Х-трэйл 2005 года. Живем как-то, в принципе довольны, хотя каждый год на плановое обслуживание тысяч 10 выкидываем. Форрестер из-за дороговизны деталей побоялись брать, лэнд крузер не по карману. По особому бездорожью в рисковые места не ездим, максимум Чемал или Купино. На даче регулярно убиваемся, это да. Сестра моя с мужем, автотуристы со стажем, говорят, что Х-трэйл это не круто, но для нашего уровня нормально вполне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах