Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Интересные цены в Барнауле
Нужен совет- Соседи требуют не пользоваться беговой дорожкой
Опрос:) ответьте, пожалуйста

На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хорошие ли у вас соседи?
Да
37%
 37%  [ 14 ]
Нет
13%
 13%  [ 5 ]
Временами трудно
48%
 48%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 37
опрос проводился до Вт Янв 26, 2010 19:24

Автор Сообщение
Grafikka
Академик
Академик

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 10994
В дневниках: 10022
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 22:03    Заголовок сообщения: Нужен совет- Соседи требуют не пользоваться беговой дорожкой Ответить с цитатой

У нас беговая дорожка, и бегаем мы на ней раза 4 -5 в неделю. Внизу живет одинокая женщина лет 60 - 65, год назад она овдовела, раньше мы слушали замечания по поводу ребенка, который носится по квартире, сейчас прибавилась беговая дорожка. Шум ей мешает, от него давление повышается и тд. :aga-aga:
Девочки, я не знаю как быть, что говорить ей, что делать с дорожкой? Может быть продать и купить велотренажер? :idontno:


Последний раз редактировалось: Grafikka (Вт Янв 19, 2010 19:25), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina Y
Академик
Академик


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 15481
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 22:22     Ответить с цитатой

Grafikka
Конечно, это вряд ли ей приятно, но мы живем в многоквартирных домах и шуметь можно до 23ч., так что я лично считаю, что это Ваше дело бегает ли ребенок, бегаете ли Вы, главное до 23ч. У нас вот сосед, лет 20 ему, включает музыку на всю катушку, у нас все слышно, муж ходил к нему, когда музыка орала около 12 ночи, сосед извинился, а вот когда днем во время дочиного сна иногда громко он включает, я бы попросила его уменьшить звук, но вспомнив себя, когда хорошее настроение, к примеру, тоже любила громко включать, не пошла, благо доча не проснулась. Так что моё ИМХО мило её "послать", правда слова подобрать аккуратно, дабы не слишком обидеть :oops:
_________________

СП Нижнее бельё https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1732942
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grafikka
Академик
Академик

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 10994
В дневниках: 10022
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 22:47     Ответить с цитатой

Irina Y
абсолютно согласна, но ведь соседи, ведь пожилой человек.... У меня внутренний конфилкт между я-хорошая и я-хочу-бегать :-x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леруня01
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1437
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 22:47     Ответить с цитатой

Grafikka
может, попробовать все-таки с соседкой поговорить, найти какой-то компромисс, ну..допустим, по времени, когда она отсутствует.
А так-то , конечно, это ваше дело, формально вы в любом случае правы и шуметь можете до 23-00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina Y
Академик
Академик


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 15481
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 22:54     Ответить с цитатой

Я Вас прекрасно понимаю :aga-aga: Но почему Вы должны лишать себя тренировок? тем более, что они не так часто. У нее сколько комнат? пусть в другой в это время побудет. Я считаю, что она не права. А если ребенок будет учится играть на пианино, что теперь, ребенку перестать заниматься?
_________________

СП Нижнее бельё https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1732942
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grafikka
Академик
Академик

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 10994
В дневниках: 10022
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 23:04     Ответить с цитатой

Irina Y

Мы с мужем уже решили продавать беговую, но с другой стороны детей-то мы не продадим :eek: , а они ей тоже мешают. Бегают, прыгают, и вообще шумят (с) :girl_cry2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rinochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 3221
В дневниках: 134
Откуда: Новосибирск, Рассвет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 23:38     Ответить с цитатой

Grafikka
Когда ко мне пришла соседка по поводу ребенка, я предложила ей один выход - натянуть лиану. Чтоб он по ней пердвигался. До 23-00 вы хозяйка в своем доме.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия78
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 17903
В дневниках: 7841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 23:51     Ответить с цитатой

Как же тяжело все-таки в наших многоквартирных домах. Я думаю, что соседи тоже должны это понимать. Ограничивать себя в занятиях не стоит. может предложить соседки пробежать пару км. на дорожке? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sage
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1093
В дневниках: 53
Откуда: Где-то на белом свете...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 0:06     Ответить с цитатой

Юлия78 писал(а):
Как же тяжело все-таки в наших многоквартирных домах. Я думаю, что соседи тоже должны это понимать. Ограничивать себя в занятиях не стоит. может предложить соседки пробежать пару км. на дорожке? ;)


Бабушке 65 лет - кака ей дорожка :lol:
А почему так слышно как по дорожке бегают? Может эту дорожку на ковёр поставить - ещё чтонить подстелить? тогда может шума меньше будет от неё...
Я вот тоже хочу беговую дорожку купить, но никогда не думала, что от неё шум и внизу слышно :eek:
под нами такая соседка живет :o Как мой сын пошёл в годик - она стучать нам по батарее стала (шумно ей) - ваще жизни не было :mad: И всегда почти дома (хотя возрасту ей лет 40) - не работает чтоли :evil:
_________________
"На закате дней человека важно не то, что он сделал за свою жизнь. Важно лишь то, сколько своей души и любви он вложил в свои свершения." Мать Тереза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grafikka
Академик
Академик

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 10994
В дневниках: 10022
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 0:24     Ответить с цитатой

Юлия78

соседка моя ежедневно обливается перед подъездом водичкой, прямо вот выходит в купальнике, обливается и домой. Молодец!
А нам она предложила приходить к ней, т.е. один бегает наверху - второй мучается в её компании внизу :-( . Думаю, она не побежит :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Sage
а место БД мы меняли не раз, и на одеяло ставили, и на ковры... Лиану, что ли натянуть :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия78
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 17903
В дневниках: 7841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 0:27     Ответить с цитатой

Grafikka
Да, нам бы в ее возрасте водичкой обливаться! Ей просто компании не хватает? Посоветуйте интернет подвести!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grafikka
Академик
Академик

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 10994
В дневниках: 10022
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 0:29     Ответить с цитатой

Юлия78 писал(а):
Grafikka
Да, нам бы в ее возрасте водичкой обливаться! Ей просто компании не хватает? Посоветуйте интернет подвести!


Ага, за мой счет:) А к нему комп :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Berrettak
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 2824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 0:36     Ответить с цитатой

Grafikka
с одной стороны я хочу, мне знакомо, с другой стороны, меня вот напрягает когда соседи слушают музыку до 5 утра по праздникам (радио Ди фм то бишь тынц, тынц... уснуть невозможно) вроде праздник и все такое... но
с другой стороны неужели так слышно? А вы сами пробовали в это время быть у нее? Мож все не так страшно?
Я вот хочу попозже ребенку купить спортивный уголок, у меня соседка снизу, сразу как мы переезжали, я вещи у подъезда караулила, сказала, это вы теперь надо мной топать будете? Вот ей по фигу какой шум, она будет возмущаться, а мне по фигу... я ж ребенка не дену никуда ради нее....
так что проверьте действительно ли это так невыносимо?
_________________
была Варвара_vs_Варвара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grafikka
Академик
Академик

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 10994
В дневниках: 10022
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 0:40     Ответить с цитатой

Варвара_vs_Варвара
дело говоришь. Но, с другой стороны, допустим! - дорожка действительно шум создает невыносимый. Продам её. Но ведь претензии были и до дорожки, тогда был ре в кол-ве 1 человек, щас их двое уже. Вот ведь не было печали...
А проверить надо, ВАря. Надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sage
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1093
В дневниках: 53
Откуда: Где-то на белом свете...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 0:49     Ответить с цитатой

Grafikka, тогда только один выход - искать шумопоглащающее напольное покрытие - вроде щас есть такие ;)
_________________
"На закате дней человека важно не то, что он сделал за свою жизнь. Важно лишь то, сколько своей души и любви он вложил в свои свершения." Мать Тереза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах