Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Посоветуте костоправа
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NASTASSYA
Академик
Академик

На сайте с 30.09.04
Сообщения: 6469
В дневниках: 6082
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 23:55    Заголовок сообщения: Посоветуте костоправа Ответить с цитатой

Девочки, такая бяка прикулючилась: подняла полгода назад коляску (ума-то палата, да и мним мы себя, как минимум, Шварцнеггером :evil: ), так вот выскочил позвонок чуть выше поясницы. Я его прям чувствую. Седня ездила в город, поняла, что сидеть на одном месте неподвижно могу не более 7 минут - сразу хочется рассыпаться или хотя бы прилечь. Вопрос: что делать? Куда податься? После того, как позвонок хрустнул, ходила к невропатологу в МедЭкспресс. Сказала все ОК. Идите к массажисту, лекарства нельзя (т.к. на ГВ была). Короче, как -то не произвела впечатления.
В связи с этим, посоветуйте, плз, хорошего врача по этой теме (может, костоправа - я правда их боюсь :wink: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 0:18     Ответить с цитатой

Савушкин. На Вц у него кабинет. сама у него была. спину мне хорошо поправил.
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ellena
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.05
Сообщения: 269
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 2:33    Заголовок сообщения: Re: Посоветуте костоправа Ответить с цитатой

NASTASSYA писал(а):
, плз, хорошего врача по этой теме (может, костоправа - я правда их боюсь :wink: )


я была у Алекса он массажист и мануалист в альфа ждим - шею мне поправил, эффект был мгновенный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
Сообщения: 4644
В дневниках: 684
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 11:35     Ответить с цитатой

Обратитесь в НИИТО, там очень хорошие специалисты. И снимок наверняка надо сделать. Бывают такие проблемы, когда костоправы могут только навредить. Может наоборот вам на вытяжку надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
NASTASSYA
Академик
Академик

На сайте с 30.09.04
Сообщения: 6469
В дневниках: 6082
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 13:25     Ответить с цитатой

La Grabadora писал(а):
Савушкин. На Вц у него кабинет. сама у него была. спину мне хорошо поправил.

А поконкретнее не подскажите?
Всем спасибо за ответы, может, и правда стоит в НИИТО позвонить... Что-то не догадалась сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 14:18     Ответить с цитатой

NASTASSYA писал(а):
La Grabadora писал(а):
Савушкин. На Вц у него кабинет. сама у него была. спину мне хорошо поправил.

А поконкретнее не подскажите?
Всем спасибо за ответы, может, и правда стоит в НИИТО позвонить... Что-то не догадалась сама

упс, у меня сломан мобильный, на которм его телефон, но он часто рекламируется в Навигаторе.
еще сильно хвалят Кротова. он принимает в 168 мсч.
его телефон подскажу
89139289316
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 21:48     Ответить с цитатой

Хороший мануальный терапевт - Некрасов. Он работает в Облбольнице и еще в "Авиценне" консультирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Канадка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.05
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 22:36    Заголовок сообщения: Re: Посоветуте костоправа Ответить с цитатой

Ellena писал(а):


я была у Алекса он массажист и мануалист в альфа ждим - шею мне поправил, эффект был мгновенный

А Алекс уже давно не работает в альфе, тем более, что спец оборудование у него дома, а на обычном массажном столе он бы не сделал вытяжку и вправку :!:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 1:38     Ответить с цитатой

Lana :)
А у нас негативный опыт по Некрасову! Уж простите!
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Елена_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.07
Сообщения: 384
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 23:06     Ответить с цитатой

NASTASSYA, а я бы вам порекомендовала остеопата - очень мягкая методика и эффект хороший ...После сеанса все становится на свои места и не болит так ужасно как после мануальщиков ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dengivruki
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 162
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 1:01     Ответить с цитатой

Елена_
А какого Вы советуете остеопата?
_________________
Французский парфюм! Мужской и женский! Всегда в наличии с доставкой!(нажми на www)
т. 8 913 938 51 26 Татьяна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Елена_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.07
Сообщения: 384
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 16:10     Ответить с цитатой

dengivruki,Нита Ася Александровна - работает в медцентре на Горького 51, тел .217-93-03... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Елена К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 91
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 12:13    Заголовок сообщения: монуал Ответить с цитатой

Да вот про Савушкина даже и говорить не хочется. В результате его лечени протрузия в шее и микро травмы, подвывих. Вспоминать даже не хочется.


Все отзывы перенесены в новую тему http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=91944.
Пожалуйста, все новые отзывы и рекомендации оставляйте в новой теме.
Дежурный модерато
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгеника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 3857
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 21:07     Ответить с цитатой

Про НИИТО-трата времени! Направят на МРт и рентген, снимут обострение, а потом все равно-ОПЕРАЦИЯ. А при грыжах позвоночных к мануальщикам нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gonobobel82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.11
Сообщения: 524
Откуда: ул.Ключ-Камышенское Плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 0:35     Ответить с цитатой

нда, про ниито и я тоже ничего хорошего, к сожалению, сказать не могу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах