Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Кодирование от еды
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 11:31     Ответить с цитатой

Русало4ка писал(а):
я не кушать не смогу :shuffle:

Prelestna молодец, положительная история!


Спасибо за оценку моей истории :4U:

Я тоже думала,что не кушать не смогу :D ,а оказалось,что это как раз работает именно для того,чтоб и не возникало желание есть "вредные" для нашей фигуры продукты.После кодировки меня многие спрашивали "А ЧТО ЖЕ ТОГДА МОЖНО,если так много нельзя??".У меня огромный список продуктов,которые и можно и нужно :obnim:

Я очень четко запомнила такую фразу сказанную на сеансе
Скрытый текст:
_код работает,независимо от того верите вы в это или нет
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лора
Студент
Студент


На сайте с 09.03.04
Сообщения: 1633
В дневниках: 10
Откуда: Кировский, пл. Кирова
Карта № 004054
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 12:37     Ответить с цитатой

Prelestna
заманчиво.... Молодец!!! Ещё бы фото в студию...... до и после...
Скрытый текст:
сколько денежек вы отдали за это всё?
_________________

Я так сильно люблю свою дочь, что иногда мне становится страшно......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 23:51     Ответить с цитатой

очень круто! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aanna27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.11
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 22:41     Ответить с цитатой

а зачем кодироваться от еды???????......... не есть -это противоестественно мы все получаем(белки жиры углеводы витамины микроэлименты и ВОДУ) только с едой ЕЖЕДНЕВНО так зачем это делать???????
удобно было бы подойти к солнцу и зарядиться энергией,но такого не бывает!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 22:56     Ответить с цитатой

эх если в булкахконфетахпирожных были только белки было бы нам всем счастье :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 23:10     Ответить с цитатой

aanna27 писал(а):
а зачем кодироваться от еды???????......... не есть -это противоестественно
а жрать (уж извините за выражение) все подряд - естественно? по отзывам знакомой кодирование помогает избавиться от зависимости от еды (я вот иногда сконцентрироваться не могу, потому что в голове вертится навязчивая мысль"че бы ещё съесть"), т.е. ешь именно тогда когда организм действительно голоден, ровно столько сколько это необходимо, ну и поскольку пропадает зависимость от вкусняшек, то проще отдать предпочтение здоровой и полезной пище
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 23:13     Ответить с цитатой

это все производители вредной еды виноваты!! заманивают нас своими вкусняшками, а мы потому мучайся - кодируйся :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 10:15     Ответить с цитатой

Sunnyel писал(а):
т.е. ешь именно тогда когда организм действительно голоден, ровно столько сколько это необходимо, ну и поскольку пропадает зависимость от вкусняшек, то проще отдать предпочтение здоровой и полезной пище


АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!! :yes: В этом и заключается смысл кодирования
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
aanna27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.11
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 20:25     Ответить с цитатой

но это все временный эффект!!!!!!! скольким людям удалось сохранить результат на долго?????? -3% а большая часть набирают еще больший вес. Sunnyel сказала, что когда пропадет зависимость от вкусняшек тогда и можно правильно питаться,а зависимость обратная начните правильно питаться и естественным образом пропадет потребность во вкусненьком. Для этого надо понять для чего мы едим сладкое или любые углеводы-этоосновной источник ЭНЕРГИИ для нашего организма и основное питание для мозга,поэтому убрав сначала и сточник энергии и не дав в замен эквивалент долго вы пртяните?????????...... и сила воли не при чем-дело в нашей биохимии и физиологии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 21:27     Ответить с цитатой

Цитата:
а зависимость обратная начните правильно питаться и естественным образом пропадет потребность во вкусненьком.
это в теории хорошо звучит, на практике к сожалению работает не всегда. Я уже второй месяц пытаюсь перейти на более менее правильное питание, но желание съесть чего-нибудь вкусно-вредного че-то не пропадает.

aanna27 писал(а):
но это все временный эффект!!!!!!! скольким людям удалось сохранить результат на долго??????
Ещё раз: кодирование дает человеку не жрать и спокойно без стрессов выработать новые пищевые привычки, а дальше уже от человека зависит будет ли он придерживаться новых привычек или вернется к старым. У упомянутой мною подруги результат несколько лет (3-5 лет точно не помню), не знаю как для вас , а для меня это уже замечательный результат (особенно в контексте того, что я перепробовав кучу способов идеального результата так и не достигла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 22:45     Ответить с цитатой

Sunnyel
Я Вас полностью поддерживаю!!Я,как человек,который,прошел кодирование подписываюсь под каждым вашим словом! gogogo!
Появляются именно новые вкусовые предпочтения!И дело совсем не в том,что перестаешь есть сладкое!И уж поверьте,углеводов в нашей пище предостаточно и без печеньябулочекпирожных.Просто организм сам возьмёт углеводы оттуда,откуда ему нужно(те же крупы,фрукты и так далее,которые,при кодировке,есть и можно и нужно).
Вот вам пример изменения пищевых привычек просто после диеты,где пища в основном должна быть пресной(т.е.почти без соли,сахара и различных приправ).Любила я раньше йогурт с персиком и мюсли,жить просто без него не могла,а после того,как посидела на диете,ну не могла его больше пить,такой сладкий казался :bya: ,просто в горло не лез!!!А уж после кодирования я вообще могу этот список продолжать и продолжать,изменения в питании кардинальные! :D
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 23:22     Ответить с цитатой

главное, чтобы было не во вред, а на пользу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sveta-konfeta.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 15:09     Ответить с цитатой

Красно_солнышко, Prelestna мои поздравления, девочки!!! ЖрдщзЖ :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ю.Сергеевна!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 705
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 0:19     Ответить с цитатой

Блии-ин, я теперь тоже хочу!!!
У меня оказывается дальняя знакомая кодировалась и хорошо похудела, но я тогда думала, она просто над собой так сумела контроль взять. Сейчас я с ней как-то давненько не общалась и не знаю как она там вес держит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валюня26
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 1495
В дневниках: 3
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 14:54     Ответить с цитатой

Я кодировалась в доверии-результат ноль
Кодировалась у Эвереста-результат ноль,худеть начала когда он мне таблетки выписал,что-то типа антидеприсантов,так я от них не только кушать не хотела,я вообще ничего не хотела,ни плакать, ни улыбаться,про близость с мужем вообще молчу.
Все это ерунда,у меня две сестры кодировались в доверии,тоже результат ноль,И иглы в уши вставляли,тоже ноль.
Кто хочет похудеть тому и кодировки не нужны.
А если любишь и жрешь все вподряд,код вообще мимо.
МЫ все прекрасно знаем и понимаем как надо питаться чтобы быть красивыми,и все можем выполнять простые правила в питании.
В этих центрах,нам Америку не открывают,говорят то что нам и так известно.А все эти мигалки в глазах,давления на вески.ЕРУНДААААА.
ХОЧешь быть красивой и стройной -ПРЕКРАЩАЙ ЖРАТЬ ВСЕ ВПОДРЯД.

Я вот все никак не могу настроиться :-( :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах