Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Интервью с NN!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 1:11    Заголовок сообщения: Интервью с NN! Ответить с цитатой

:-)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NN
Академик
Академик


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 24988
В дневниках: 559
Откуда: Новосибирск, Горский - Академ
Карта № 005005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 10:13     Ответить с цитатой

Спасибо! Я очень тронута :oops:
_________________
:serdce: Антоша & Фадик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fotima
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.08
Сообщения: 1103
Откуда: новосибирск, заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 11:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Настя. Как Ваше самочувствие? Как Антошка, ждет братика/сестричку?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NN
Академик
Академик


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 24988
В дневниках: 559
Откуда: Новосибирск, Горский - Академ
Карта № 005005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 12:08     Ответить с цитатой

fotima оЙ, СПАСИБО! :mrgreen: Про самочувствие... когда как! Сейчас я на позитиве! :mrgreen: Но, конечно ощущения время Ч уже есть :haha: А вот Антошка, думаю, все понимает... поэтому пытается завоевать максимум моего внимания :cool: :mrgreen:
_________________
:serdce: Антоша & Фадик :serdce:


Последний раз редактировалось: NN (Пн Ноя 02, 2009 12:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 12:15     Ответить с цитатой

NN, Настя, сложно одновременно растить еще совсем маленького малыша и ждать второго? :-) Какие самые большие трудности?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirachka
Академик
Академик


На сайте с 10.07.07
Сообщения: 28883
В дневниках: 5166
Откуда: МЖК, ж/м Плющихинский
Карта № 210880
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 12:27     Ответить с цитатой

NN
Настя, расскажи, в чем секрет твоего позитивного настроя? Ты для меня образец оптимистичного отношения к жизни в ко всему, что в ней происходит :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анчита
Академик
Академик


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 22093
В дневниках: 10606
Откуда: Бердск
Карта № 011986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 13:44     Ответить с цитатой

Настя, утоли мое любопытство :shuffle: ;)
Как вы с Жекой познакомились, сколько дружили до свадьбы, какая у вас свадьба была, пару фоток бы с нее, если можно конечно, и если ты вообще замужем, а то я даже не задумывалась об этом :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮНЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 5337
В дневниках: 4455
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 14:49     Ответить с цитатой

NN
А мне, как и анчите, интересна любовь :oops:
Добивался ли Женя твоего внимания, отвоевывал ли от поклонников, пел серенады?
Мне кажется, за тебя побороться нужно было :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
к"олька
Академик
Академик

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 13607
В дневниках: 5592
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 14:59     Ответить с цитатой

как я поняла ты жила в Красноярске (извини если путаю :oops: ) как оказались в Новосибирске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 15:09     Ответить с цитатой

Наська, расскажи про свою семью????? :-)
Какие ин.языки знаешь и на каком уровне?
Какую музыку любишь?
Считаешь ли ты, что близкая подруга должна быть только одна или у тебя их несколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NN
Академик
Академик


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 24988
В дневниках: 559
Откуда: Новосибирск, Горский - Академ
Карта № 005005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 15:42     Ответить с цитатой

Belena конечно, увидев 2 полоски я была в шоке :haha: и не только по причине того, что я не думала, что со мной это может произойти так быстро :eek: и без привычного "завывания на луну" и просьб свыше дать мне малыша, но и что таить... было просто страшно! Я еще не отошла от бессонных ночей, еще толком не пришла в форму и т.д. И только потом, через пару дней, я подумала о том, что с думя детьми, это наверно не просто :haha: Но, конечно, я счастлива и я уверена, что справлюсь :cool: ! Первые 16 недель были тяжелыми... токсик не давал жить :eek: А с 16-ти недель до 29 была, как все шутили "на таблетках". Я творила страшные вещи :lol: могла за день насобирать ведро смородины, сварить из этого варенье, перемыть холодильник и не забыть про обычные дела :haha: ! Так что все нормуль! Прикольно, наверно, смотрелась с пузом, когда с Антошей играла в футбол на площадке ну и т.д. Трудности... да ну их! :super: :-P Ну и что, что пупсик весит 16 кг и любит, когда его носят на ручках :lol: :lol: на зло всем доХторам! :cool:
_________________
:serdce: Антоша & Фадик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮНЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 5337
В дневниках: 4455
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 15:44     Ответить с цитатой

Иесть ли у тебя лучший друг? Или их несколько? И с кем тебе интереснее, веселее - с девочками или мальчиками?
И была в детстве хулиганкой или паинькой? Дралась или играла в куклы?
В каких странах была? Где понравилось больше всего?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
настя08
Академик
Академик

На сайте с 06.10.08
Сообщения: 11707
В дневниках: 469
Откуда: Бердск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 15:45     Ответить с цитатой

Настя привет! Судя по твоим фото, ты челевек - ПРАЗДНИК :4U: Молодец!
Вопросики:
* как ты воспринимаешь критику в свой адрес?
* часто обижаешься на мужа, родителей?
* сколько тебе хочется деток?
* как предпочитаешь проводить выходные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NN
Академик
Академик


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 24988
В дневниках: 559
Откуда: Новосибирск, Горский - Академ
Карта № 005005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 16:36     Ответить с цитатой

Sibirachka писал(а):
NN
Настя, расскажи, в чем секрет твоего позитивного настроя? Ты для меня образец оптимистичного отношения к жизни в ко всему, что в ней происходит :give_heart:

:oops: Для начала :give_heart: , мне очень приятно! :mrgreen: Думаю, мое жизненное кредо - попробовать все! Прыгнуть с парашютом (было дело :oops: ), спуститься на дно океана (подвели мои уши... или плохой инструктор :aga-aga: ) и т.д. про космос, конечно, было бы не плохо :shuffle: :lol: осталось подкопить деньжат :cool: Я не могу сидеть дома, мне нравится общаться, нравится быть занятой. Но иногда я очень хочу на пенсию :cool: :lol: перебрать фотографии, переписать книгу рецептов и т.д. (ну про рецепты, я пошутила :haha: ). Юль, а ты уверена, что я сплошной позитив? Я часто такая :mad: :haha: :oops:

Добавлено спустя 22 минуты 28 секунд:

анчита писал(а):
Настя, утоли мое любопытство :shuffle: ;)
Как вы с Жекой познакомились, сколько дружили до свадьбы, какая у вас свадьба была, пару фоток бы с нее, если можно конечно, и если ты вообще замужем, а то я даже не задумывалась об этом :lol:
это моя любимая история :oops: :shuffle: Думаю, это была судьба! :aga-aga: Мы с Жекой познакомились на работе, он был тогда торгпредом, а я работала в маркетинге :-) Он был всегда таким и серьезным и с большой улыбкой... ну и :shuffle: :shuffle: произвел на меня маааааааааленькое впечатление :haha: :shuffle: Даже был момент, когда мы были в шаге от серьезных отношений... Видимо, было не время :-) И вот, 2002г. я вся в работе :eek: сначала открывала филиал в Екатеринбурге (жила там 3 месяца), потом в Ростове на Дону... никакой личной жизни и ужас в глазах моих родителей... :aga-aga: У меня день рождения 26.12., почти перед самым НГ. Я попросилась вернуться из Ростова в Нск и мне пошли на встречу! И ровно 26 декабря (мы всем офисом отмечаем мой ДР), мне на работу звонит сестра очень близкой подруги. Я была очень удивлена :oops: И говорит, срочно бери билеты Москву полетели в Альпы! :eek: НЕЕЕЕЕЕЕЕ, ну я конечно если поднапрягусь то могу :haha: ... но нет так, что вылет через 30 минут :lol: :lol: Дело оказалось в том, что они летели большой компанией и одному перцу не было пары :cool: :oops: :lol: Я конечно сначала опешила :o от такого не скромного предложения... но взвесив все "за" и "против" (главное, я давно знаю сестру подруги и доверяла ей полностью) и получив разрешение родителей :umnik: подумала... а почему нет :oops: И полетела, правда до Альп мы не добрались :lol: Мы классно отметили НГ, до этого перца мне не было никакого дела :oops: :lol: И примерно 2 числа в 8-00 я сказала! Пора на самолет! Хочу домой! :mrgreen: Тем более, что улетать назад в Ростов мне надо было уже 7 января :aga-aga: Поехали толпой за билетами и 3-го днем, я уже была в аэропорту (примерно за 1,5 часа до вылета) Сидела и читала какой-то журнал, пройдя все контроли! А сзади был шум и смех какой-то компании... Один голос был до боли знакомый :haha: :oops: Это был Жека :give_heart: ... конечно в самолете он ко мне подсел, конечно мы продолжили празднование НГ, конечно три дня в Нске мы были вместе! :cool: :mrgreen: :in_love: Ну и 25 января он прилетел за мной в Ростов :aga-aga: А в октябре была свадьба :mrgreen: , кстати в хеллоуин :haha:



Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

ЮНЯ :oops: нужно :oops: ... но он и поборолся в стороне :haha: года 2 :aga-aga: :mrgreen: И все сделал правильно! Всему свое время! :mrgreen: А вообще он далеко не романтик... 3 розы в бумажке - это про него! Ну и ладно! :cool: :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

к"олька писал(а):
как я поняла ты жила в Красноярске (извини если путаю :oops: ) как оказались в Новосибирске?
Да! Красноярск - моя любовь! :mrgreen: Очень красивый город, а главное, душевный... Новосибирск более холоден, в этом смысле! :aga-aga: Я там родилась, там мои тети, братья и бабушка :give_heart: . Мои родители перешли работать в более перспективный, на их взгляд, институт... то есть все очень банально... В 13 лет я перехала в Нск :-)

Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:

Ляна писал(а):
Наська, расскажи про свою семью????? :-)
Какие ин.языки знаешь и на каком уровне?
Какую музыку любишь?
Считаешь ли ты, что близкая подруга должна быть только одна или у тебя их несколько?


Я желаю всем, всем, всем такую семью, как моя! Это правда! :in_love: Папа с мамой (теперь и сеструндий с ними за одно :haha: ) ученые. Папа член корреспондент РАМН, мама - доктор наук. Они обожают свою работу, жизнь и нас с Иркой :mrgreen: Очень продвинутые товарищи :cool: объездили почти весь мир и много нам дали. Именно они часто задают темп нашей жизни... Бабушка, к сожалению, одна осталась жива из дедов... Я часто вспоминаю жизнь в Красноярске... пойти с ночевкой к бабушке - круче ничего не могло быть! :mrgreen: :cool: Вечером фильмы после "прожектора пересторйки", утром гора блинов, полный кайф!

языки.. ой-ой-ой.. скажу одно... я очень жалею, что не сильно большое значение придавала этому в свое время! Изучала английский, понимать - понимаю, говорю плохо... Но если меня закинуть на необитаемый остров с англоязычным товарищем... думаю к вечеру разговоримся :lol: :lol: :lol: (не факт, что на английском :lol: )

музыка... сейчас слушаю детские песни :haha: люблю Тома Джонса... могу послушать что-нибудь из классики, "полет шмеля" например :haha: , люблю саксофон... ну как-то так... А в машине часто слушаю просто радио... все подряд :aga-aga:

про подругу хороший вопрос! У меня их много! И все мне близкие, правда! Я уверена в каждой из них, что не оставит в трудную минуту, что будет рядом, если потребуется! Для меня странно, когда люди считают, что может быть только один друг :aga-aga:
_________________
:serdce: Антоша & Фадик :serdce:


Последний раз редактировалось: NN (Пн Ноя 02, 2009 17:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анчита
Академик
Академик


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 22093
В дневниках: 10606
Откуда: Бердск
Карта № 011986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 17:01     Ответить с цитатой

NN
Что по-твоему является залогом долгой счастливой семейной жизни? Что важно в отношениях?
Ссоритесь ли вы? :shuffle: Кто первый идет мириться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах