Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Санки: какие? с какого возраста? где купить?
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 2:17     Ответить с цитатой

Moi
Фото санок, как раз оттуда, на сайте ричфэмэли нашла, там смотрели.
Lisenok2112
А мы вот не знаю, доходим ли... надеюсь, ээх :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 22:55     Ответить с цитатой

Элина 23
Я с родников на коляске в ашан
Зимой и летом
Еле катишь ее обратно)
У меня коляска широкая
До 1,3 спала спокойно в ней в комбезе

Сейчас на санках будем
Посадила- орет
Не хочет ехать
Испугалась
Но деваться ей некуда- придется
Коляску в гараж увезли
На летней я зимой не езжу
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 23:33     Ответить с цитатой

lenchik100
Привыкнет) Обкатаете немного) Ох, с родников то в ашан не близко (а у вас же лента сейчас есть - не ближе?), нам в общем то тоже совсем не рядом топать) Но потихоньку - назад вообще такие груженые ходим, что ууух) У нас не оч. широкая коляска - уже плечики впритык сейчас. Сегодня картину наблюдала - мамочка двоих везла на обычных санках, только с мягким чехлом сверху) Девченка и мальчишка постарше) Ох им нравилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленКа09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 3265
Откуда: Новосибирск, СидоренковскГрад (Родники)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 23:57     Ответить с цитатой

Элина 23
Добрый вечер)) Я тут приболела немного, но вот обещанные фотки:
С телефона, качество не очень :oops:
Померила сидушку 40*35 см. Это очень широко!

Я абсолютно согласна, что с такими санями в магазин пойти нереально, но мы с ними туда и не ходим :aga-aga: У нас это чисто прогулочный вариант.
В прошлом году хотела такой вариант как у Резиденция типа снегокат, но сын не впечатлился, в хорошую погоду и на горках кататься вот так ходили:
_________________


Последний раз редактировалось: ЕленКа09 (Пн Ноя 10, 2014 0:06), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 0:02     Ответить с цитатой

ЕленКа09
Добрый вечер! Спасибо за фото! Саночки очень симпатичные у вас) Они и лёжа делаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленКа09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 3265
Откуда: Новосибирск, СидоренковскГрад (Родники)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 0:08     Ответить с цитатой

Элина 23
Ага, есть и лежачее положение. На первом фото это в лежачем положении спинкаю В прошлом году осенью у меня в СП мамочка еще беременная брала их в зиму. Они живут на 5 этаже без лифта, решила лучше так гулять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 0:10     Ответить с цитатой

ЕленКа09
Ну да, тащить их не очень удобно, мягко говоря, на 5-ый то этаж) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленКа09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 3265
Откуда: Новосибирск, СидоренковскГрад (Родники)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 0:11     Ответить с цитатой

Элина 23
Не, она наоборот коляску не хотела таскать, т.к. санки гораздо легче :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 0:13     Ответить с цитатой

ЕленКа09
Ах, в этом смысле)) А я вас неправильно поняла) Я почему-то думала - они тяжелее, из-за железа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 1:07     Ответить с цитатой

Даа... Поднимать коляску без лифта тяжело. :aga-aga: Я на третий этаж то поднимаю с трудом, а тут пятый... Единственная причина, по которой думала на санки пересесть, это вес коляски, хотя она где-то 15 кг, а все равно тяжело. Подстраиваемся под нашего папу, чтобы он этим занимался. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 1:13     Ответить с цитатой

Lisenok2112
У нас лифт хоть и есть, но до него тоже надо по лестнице коляску затащить, с 13-ти килограммовым Максимкой) А если еще и гружёные...Наш папа, конечно, далеко не Титан :haha: , но тоже под него подстраивались, а сейчас уже темнеет рано, без него гуляем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 1:27     Ответить с цитатой

Элина 23
Мы ребенка из коляски вынимаем. Если я одна гуляю, то сначала спускаю коляску, потом дочу; поднимаю дочу в квартиру, потом коляску. Если с папой, то у меня на руках доча, на папе коляска. А из магазина сначала папа поднимает пакеты, затем спускается за нами. :haha: Иногда мне помогает старшая дочь. Тогда все функции папы выполняю я)))
А с этой темнотой совсем одни расстройства((( Сейчас хоть снег выпал, но все равно вечером уже не погуляешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 1:45     Ответить с цитатой

Lisenok2112
Это точно) Каждый, в общем, ухищряется, как может)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчуша
Студент
Студент

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 1761
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Кир. р-н, Сев.-Чемской, Герцена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 18:40     Ответить с цитатой

Девочки!

хочу порекомендовать санки-коляску Ника Детям 4.
купила сыну на эту зиму.

Выбирала по принципу - средняя цена, много функций.

За 3,2 тыс. руб. я получила санки с переставляющейся ручкой, прозр. козырьком от ветра и снега, чехлом на ножки, сумки для мелочей, которые могут быть нужны на прогулке, колесиками для проезда по асфальту.

Скользят очень хорошо, полозья плоские (писали, что с круглыми трубками-полозьями проблемы, что они хрупкие - переламываются), чехол тоже прошит хорошо.

главное, ребенку понравилось - не хотел вылазить.

Покупала в интернет-магазине "Ариш*кин магазин". Очень приятные владельцы магазина, забирал санки муж после работы, они специально его ждали сверх рабочего времени. А вообще у них доставка на дом есть.

А вот и фото:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 22:10     Ответить с цитатой

А я хочу порекомендовать Нику Детям - 3. Все АБСОЛЮТНО те же функции, что и в четвёртой, только мы приобрели её за 2 500, новую, на левобережном рынке. Нам было важно, чтобы перекидывалась ручка, козырёк от ветра и снега и плоские полозья. Плюс цена должна была быть до 3 000. Цвет у нас, кстати, такой же, как у Зайчуша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 25 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах