Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Царенко Л.Г., МЦ Здравица
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тапочка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 18:16    Заголовок сообщения: О Царенко Ответить с цитатой

Царенко-врач в МЦ Здравица. я на 6 месяце, наблюдаюсь у неё только 2 месяца. И всё думаю, где же я раньше была?????? Самые лучшие отзывы о ней. Врач профессионал-единственно, кто поставил мне точный срок беременности руками, а узи позже подтверлило.Очень спокойная,никогда не паникует,доброжелательная и как это заведено в других центрах-выкачивание денег, у неё противоположный подход!!!!!!!!!!!!!!!!!она заведующая жен. консульт. октябрьск.района. Я крайне ей довольна, хотя до неё обошла почти все самые лучшие центры и очень придирчива.....
Рекомендую!!!!!!!! :) :) :)
Вернуться к началу
           
 
hamster
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3262
В дневниках: 55
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 14:52     Ответить с цитатой

У Царенко наблюдаюсь с 5 недели беременности. В Мед.центре "Здравица". У меня только отличные впечатления!

Врач - действительно профессионал.. Да она врачует столько, сколько я живу! Подружки-приятельницы в один голос всегда твердили, что при осмотре врач всегда ставит срок не такой, как на УЗИ. Результаты осмотра у Людмилы Григорьевны и после УЗИ всегда совпадают.

Больше всего мне нравится, что врач - очень выдержанный, спокойный, тактичный. Никогда не лезет в душу (для меня это важно). Если я сама пожелаю рассказать о своих эмоциях, всегда выслушает, подскажет, чего-нить посоветует.
А лучше всего то, что обо всех изменениях, происходящих со мной все расскажет, а все мои опасения и прочее и прочее (ну, не без паники иногда) объяснит на доступном языке, без использования сложных медицинских терминов. Выходишь от нее и можешь(!) рассказать обо всем своими словами мужу, маме и т.д.

Никогда ее не видела в аврале, всегда все спокойно, размеренно. И ты сама начинаешь чувтсвовать себя спокойно. А это для нашего брата самое главное.. :)

И еще: когда шла в первый раз в "Здравицу", боялась больше всего одного, что сейчас врач начнет "выкачивать" из меня деньги, и я расстроюсь и больше не пойду, каким бы профессионалом ни был врач. В итоге: никаких лишних анализов не назначено (консультировалась с подругой-ординатором), ничего лишнего не прописано!

В целом: я очень довольна, что наблюдаюсь у Людмилы Григорьевны!!!

Думаю, что с такими врачами беременеть не страшно!
Рекомендую!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ninfea
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 621
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск, Дзержинский район
Карта № 002669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 17:51     Ответить с цитатой

Присоединяюсь!!!! Сейчас наблюдаюсь у Людмилы Григорьевны - она чудесный и профессиональный врач!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenusechka
Академик
Академик


На сайте с 19.05.09
Сообщения: 11426
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 22:35     Ответить с цитатой

Сейчас наблюдаюсь у Царенко. Абсолютно довольна. Она очень спокойная, все подробно рассказывает. Не грузит таблетками. Не хвататется с "оханьем" и "аханьем" за голову, если влруг анализ не очень. У меня белок низкий и гемоглобин периодически снижается. Она рекомендует скорректорвать питание, а не выписывает таблетки. А в ЖК мне сразу таблетки всучили.
Вообщем только положительные эмоции о Л.Г.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverfox
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.12.09
Сообщения: 612
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 17:08     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь у Царенко с самого начала беременности, была попытка встать на учёт в ЖК. Там мне сказали, что никакой элевит мне пить не надо, что вполне хватит купить самый дешёвый витамин Е. Да, согласна, она спокойная, порой слишком. Первое время не могла привыкнуть - мне казалось, что она сейчас уснёт :)
Что касается затрат, то программу ведения я за 54 тыс. покупать не стала, оплачиваю по факту. На данный момент истратила около 15 тысяч (сохраняю чеки ради интереса, хотя цены-то они повысили!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Designer
Гуру ремонта 2013
Гуру ремонта 2013


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 680
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 18:43     Ответить с цитатой

silverfox
Девчонки, спасибо вам огромное за высказывание, очень пригодились, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
protege
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 2:23     Ответить с цитатой

Благодарю за информацию, только один вопрос остался, Людмила Георгиевна ведет только беременность или все же принимает молодых еще только задумывающихся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лейла:)
Академик
Академик


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 16203
В дневниках: 2300
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 10:08     Ответить с цитатой

protege
всяких принимает ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverfox
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.12.09
Сообщения: 612
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 16:15     Ответить с цитатой

Я родила 23 июня 2010. До конца беременности наблюдалась у Царенко. Мне она во всём помогала: когда сильно разболелся живот во время беременности (приняла без очереди, хотя график ооочень плотный), много раз консультировала по телефону. На 35 неделе начались отёки, пошла мне на встречу (я очень не хотела в стационар) лечили их в здравице. Не особо помогло. В 36 недель легла в 2-ку опять же по её рекомендации, к Грефу. Пока лежала в роддоме тоже много раз с ней созванивалась - она давала мне консультации. Так что и после беременности у неё наблюдаюсь и другим советую! (подробнее можно прочитать на www.230610.ru)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнютаП
Студент
Студент


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 1712
В дневниках: 8
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 14:52     Ответить с цитатой

Я тоже наблюдалась по беременности у Царенко - очень довольна врачом, в следующий раз - только к ней!. И сейчас, год спустя после родов, также у нее наблюдаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Majesty
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 4134
В дневниках: 261
Откуда: Новосибирск, Горский мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 21:49     Ответить с цитатой

а я наблюдаюсь у нее с 10 недель. сейчас моя беременность подходит уже к концу, и могу сказать, что очень рада, что выбрала именно ее! когда выбирала врача, не была еще продвиутой в этих вопросах на форумах и т. д. мне крупно повезло, что не ошиблась с выбором! ))) Всем советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brooke
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.03.11
Сообщения: 392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 20:34     Ответить с цитатой

Царенко лучшая! Тоже наблюдаюсь у нее! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
i_malinka
Академик
Академик

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 31799
В дневниках: 339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 10:04     Ответить с цитатой

И я наблюдаюсь у Царенко, пока довольна :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 20:48     Ответить с цитатой

Девочки, а как она в плане преодоления трудностей? У меня первая беременность очень сложная была, и как она вообще, в смысле чисто человеческих качеств, для меня это тоже важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лейла:)
Академик
Академик


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 16203
В дневниках: 2300
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 11:12     Ответить с цитатой

ИренКА
именно преодолением трудностей она меня и привлекла в свое время :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах