Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Сердолик
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 20:27    Заголовок сообщения: Сердолик Ответить с цитатой

Сердолик, медицинский центр


Адрес: г. Новосибирск, Советский район, ул. Разъездная, 14
Режим работы: пн-пт 9:00 - 18:00, сб,вс 09:00 - 15:00

Адрес: г. Новосибирск, ул. Титова, 29/1
Режим работы: пн-пт 9:00 - 18:00, сб,вс 09:00 - 15:00


многоканальный единый телефон 8 (383) 373-48-49
сайт компании http://www.mcserdolik.ru
электронная почта info@serdolik.nsk.ru
Врачи клиники: гинекологи Сегедина Евгения Михайловна, Колесникова Марина Анатольевна, Тихонова Наталья Николаевна, Ермилова Лидия Юрьевна, Киреева Ольга Петровна
узи-специалисты Сахарова Светлана Игоревна, Данченко Ольга Анатольевна, Капитонова Ирина Ивановна, Анисимова Лилия Алексеевна, Кудрявцева Людмила Ивановна

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Планирование беременности, лечение бесплодия. Медицинские клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске и других сибирских городах
Медицинские центры Новосибирска
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих




Добрый вечер!
Кто знает, расскажите о врачах этого центра. Интересует центр на горском 40/1.
Спасибо!!!!! :!:
Очень нужно знать!!!
:idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленусёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.07
Сообщения: 6935
В дневниках: 216
Откуда: Кольцово
Карта № 002777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 12:47    Заголовок сообщения: Кто наблюдается в Сердолике (Академ), отзовитесь! Ответить с цитатой

Дооргие хочушки и беремушки, кто наблюдается в Сибирском Сердолике на Иванова (Академ), подсажите там хорошие врачи и как там цены?
Заранее огромное спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 15:13     Ответить с цитатой

Хожу иногда на УЗИ. Цены вполне демократичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маргулия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.12.06
Сообщения: 2586
В дневниках: 1753
Откуда: Г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 15:15     Ответить с цитатой

А какой врач нужен?
Я наблюдаюсь у гинеколога-эндокринолога, и цены и врач вполне устраивают :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленусёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.07
Сообщения: 6935
В дневниках: 216
Откуда: Кольцово
Карта № 002777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 15:21     Ответить с цитатой

Маргулия, мне как раз гинеколог-эндокринолог и нужен! спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисулета
Академик
Академик


На сайте с 15.12.07
Сообщения: 6828
В дневниках: 3216
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 12:32     Ответить с цитатой

Возможно, врач там и хорошая, но условия антисанитарные. Бахил нет, разуваешься только около гинекологического кресла, а медсестра уколы без перчаток ставит :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИриХа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.07
Сообщения: 570
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 16:09     Ответить с цитатой

+1 насчёт узи. Доктор замечательный - очень внимательный, всё подробно рассказывает, проверяет. Он мне констатировал ЗБ. И даже не смотря на то, что весть для меня абсолютно шоковая, больше ни к кому ходить не хочу - дал мне потом оказавшиеся очень полезные рекоммендации. И цены вполне приемлимые.
_________________
Жизнь устроена из ограничений, чтобы от счастья не сойти с ума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10705
В дневниках: 7261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 18:21     Ответить с цитатой

ИриХа + 100!!! ибрагимов узи делал мне ...я после этого к нему постоянно хожу.......уже года три. Оч, внимательный и понимающий.
А ще там гинеколог-эндокринолог Сегедиа супер врач, и как специалист и как человек, очень жалко что сейчас она ушла в юнону :aga-aga:
Благодаря ей мы сейчас дем малышку!!!
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринка86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 612
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск - Академгородок - Щ.
Карта № 300505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 18:04     Ответить с цитатой

Я очень долго искала хорошего врача гин.-эндокр.,остановилась на Сегединой из Сердолика.Мне она очень понравилась,я ей доверяю и на мой взгляд она ОЧЕНЬ хороший специалист! Я была у неё совсем недавно,она принимает в Сердолике... :aga-aga:
Беру свои слова о Сегединой обратно!
Она делала мне стимуляцию без проверки труб и без анализа СГ! Делала клостилбегитом при проблемной груди! :evil: Подробней об этом в дневничке под темой "Мой новый гинеколог-эндокринолог".


Последний раз редактировалось: Катеринка86 (Вс Апр 17, 2011 15:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10705
В дневниках: 7261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 1:48     Ответить с цитатой

Katia :-) я в курсе...она опять там, я уже приводила свою малышку ей показать....как никак - результат ее работы :lol: за вторым к ней пойду.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анечка :)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.11
Сообщения: 425
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 18:01     Ответить с цитатой

А мне Сегедина совершенно не понравилась.После назначенного ею логеста у меня появилась третья фиброаденома в груди!! Причем я ей говорила, что при опухолях Логест противопоказан, а она меня успокаивала и говорила, что наоборот все нормализуется. В итоге пошла на операцию! :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Курага
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.11
Сообщения: 28
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 23:54     Ответить с цитатой

А мне она очень помогла, и как врач-специалист и как человек. Спасибо Сегединой Евгении Михайловне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fialka100
Студент
Студент

На сайте с 14.10.09
Сообщения: 2534
В дневниках: 2
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 21:34     Ответить с цитатой

В Сердолике работает лучший терапевт - это Акулова Валерия Анатольевна, все назначения были профессиональны и никогда не втюхивала антибиотики. Наблюдалась у нее в течение 2-х лет, очень благодарна за эффективное лечение. Наблюдалась с проблемами ЖКТ и при простудных заболеваниях.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Из УЗИстов доверяю Анисимовой Лилии Алексеевне, делала УЗИ малого таза и фаликулогенез у нее в др. клиниках. Все объясняет корректно и грамотно. Не уверена, что она там сейчас работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах