Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Новые Памперсы Slep & play
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина2000
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.04
Сообщения: 5581
В дневниках: 3648
Откуда: Новосибирск, Роял-Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 11:39     Ответить с цитатой

А у нас на трусики Памперс тоже, аллергия была.. :(
При этом, до этого брали Ньюборн, 2, 3, - ничего не было..
А вот на трусики - алая попа, аж дотронуться не давал..
Мне кажется это от обильного слоя алоэ, я когда пачку открыла, дома такой стойкий запах алое был..
Пришлось на Хаггисы переквалифицироваться :(
Это индивидуальная непереносимость...
_________________


Даже, если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, а в ней есть всё!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TUSYA.33
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.05
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 11:02    Заголовок сообщения: памперсы Ответить с цитатой

Мы тоже на радостях прикупили. не то что на ночь, на пару часов не хватает! :evil: Ещё раз убедились, что хорошему товару реклама не нужна.
_________________
Natusya

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 2:59     Ответить с цитатой

Вот и мы взяли маленькую попробовать. Всегда пользовались обычными памперсами 4. Ночью писиет один, реже 2 раза, а потом утром 2 раза подряд. Так что мы встаём, умываемся, ставим молоко на кашу и только потом памперс снимаем и ходим уже сухие. После этой новинки, только мы проснулись, даже с кровати встать не успели, смотрю у неё все штанишки мокрые и даже майка. Причём не маленькое пятнышко, а реально очень мокрые штаны. я даже сперва подумала, что сынок мне кружку с водой в постель подставил. Больше мы их не одеваем. :twisted: :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастЁнка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.05
Сообщения: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 3:29     Ответить с цитатой

вобщем-то у меня такое же мнение как TUSYA.33 и Хими. Мы давно не пользуемся памперсами, только если ехать далеко или прабабушке отдаем. раньше Ваня спал на моей стороне кровати я просто меняла пеленку, а сей час Ванечка полюбил спать между нами, и папе нашему на нравиться что он просыпаетсчя мокрый, да еще последний раз Ваня и на подушку умудрился наделать. Вобщем папа решил что либо памперсы либо Ваня спит в своей кровати. А тут эта реклама, вобще м что с ними что без все равно мокрые.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яновская
Студент
Студент


На сайте с 26.09.05
Сообщения: 1264
В дневниках: 962
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 13:30     Ответить с цитатой

А у нас папа их случайно купил 3 шт., когда за мишками охотился :) .
Я попробовала - вообще никакой разницы... Так что "Надо мерять" :wink:
P.S. Покупаю всё равно обычные памперсы почему-то. Привычка?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Se Lena
Мастерица
Мастерица


На сайте с 22.04.05
Сообщения: 1157
В дневниках: 25
Откуда: г. Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 2:23     Ответить с цитатой

Моей Лёсе не понравились. Спим и дома ползаем голопопые, а памперс одеваем только на прогулку. Так вот, если обычного памперса одного хватало, то новые шт. 2 - 3 надо было. Ребёнок начинает суетиться и хныкать если попа в памперсе мокрая.
В общем допользовали мы эту оранжевую упаковку очень быстро и опять вернулись к проверенным в зелёных упаковках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12737
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 17:20    Заголовок сообщения: немножко не в тему Ответить с цитатой

Я вот читала про памперсы и обратила вниманеие, что практически у всех дети СПЯТ в памперсах :shock: Не знаю что у меня, маразм или предубеждения, но я до сих пор встаю 2 раза за ночь, чтобы переодеть штанишки. Может. я что-то упустила, но кажется мальчикам нельзя дольше 2-х часов памперс носить. :eek: Или я ошибаюсь и сама и Дениса зря мучаю?
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 23:12     Ответить с цитатой

Я вот долго не решалась купить после прочитанного на форуме, но все-же любопытство победило. Нам они подошли. Но думаю, что это сильно индивидуально: гуляем мы без подгузника уже давно, только если на очень длительную прогулку собираемся или едем куда-нибудь далеко и надолго :) Спим в подгузниках, но скорее дляпроформы, т.к. уже давно просыпаемся с сухим подгузником, но примерно раз в неделю "авария" все же случается. В общем, любой подгузник оказывается только подстраховкой. А этот еще и дешевле, так что для нас сплошные плюсы. :wink:
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Se Lena
Мастерица
Мастерица


На сайте с 22.04.05
Сообщения: 1157
В дневниках: 25
Откуда: г. Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 3:50    Заголовок сообщения: Re: немножко не в тему Ответить с цитатой

Татьяна мама Дениски писал(а):
Я вот читала про памперсы и обратила вниманеие, что практически у всех дети СПЯТ в памперсах :shock: Не знаю что у меня, маразм или предубеждения, но я до сих пор встаю 2 раза за ночь, чтобы переодеть штанишки. Может. я что-то упустила, но кажется мальчикам нельзя дольше 2-х часов памперс носить. :eek: Или я ошибаюсь и сама и Дениса зря мучаю?

Возможно Вы упустили не памперсы на ночь, а высаживание, чтобы ребёнок не писил в постельку.
А памперс всем детям не очень полезен, т.к. теряется контроль за потребностями
Мы ночью спим голопопые и раза 2-3 высаживаемся на тазик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 11:47     Ответить с цитатой

Цитата:
теряется контроль за потребностями

Se Lena. Из своего опыта скажу. Валюшка мой весь первый год был 100% в памперсах. В 1 г 2 мес. ВСЕГДА ходил ТОЛЬКО на горшок. Здесь и началась другая проблема: писил он через каждый час, а терпеть еще не мог, а писить в памперс не хотел, надо горшок. Т.к. в это время была зима, писить на улице по понятным причинам он не мог. Вот и извращались.
Ни чего плохого в памперсах не вижу, к горшку Соню активно не приучаю. Писием в него (в горшок) 50/50. Что меня сейчас полностью устраивает.
А про то что контролировать бебик свое мочеиспускание не может из за памперса, глупости.

сообщение отредактировано модератором
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Se Lena
Мастерица
Мастерица


На сайте с 22.04.05
Сообщения: 1157
В дневниках: 25
Откуда: г. Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 0:50     Ответить с цитатой

Natali2004 писал(а):
Валюшка мой весь первый год был 100% в памперсах. В 1 г 2 мес. ВСЕГДА ходил ТОЛЬКО на горшок. Здесь и началась другая проблема: писил он через каждый час, а терпеть еще не мог, а писить в памперс не хотел, надо горшок. Т.к. в это время была зима, писить на улице по понятным причинам он не мог. Вот и извращались.
Ни чего плохого в памперсах не вижу, к горшку Соню активно не приучаю. Писием в него (в горшок) 50/50. Что меня сейчас полностью устраивает.
А про то что контролировать бебик свое мочеиспускание не может из за памперса, глупость.


Уважаемая Natali2004, Я писала о памперсах на ночь. И мне больше нравится высадить ребёнка, чтобы он пописил над тазиком, чем мочился под себя.
Горшка у нас ещё нет, а памперсами мы пользуемся на прогулки, о чём писала выше.
С уважением, Елена.

сообщение отредактировано модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 1:10     Ответить с цитатой

Мы вчера эти новые памперсы купили - попробовать. :D :eek: Да же не знаю, что написать. На улице мы уже месяца 2 не писием, домой с сухим памперсом приходим, да и ночь сегодня сухая была. А если писиет ночью, так это только под утро , один раз. Но покраснений на эти памперсы нет, и на том Спасибо. :-P

сообщение отредактировано модератором
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малипус
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.08.05
Сообщения: 551
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Карта № 009338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 14:31    Заголовок сообщения: Re: немножко не в тему Ответить с цитатой

Татьяна мама Дениски писал(а):
Я вот читала про памперсы и обратила вниманеие, что практически у всех дети СПЯТ в памперсах :shock: Не знаю что у меня, маразм или предубеждения, но я до сих пор встаю 2 раза за ночь, чтобы переодеть штанишки. Может. я что-то упустила, но кажется мальчикам нельзя дольше 2-х часов памперс носить. :eek: Или я ошибаюсь и сама и Дениса зря мучаю?

Много уже обсуждали про памперсы и мальчиков, если боитесь за будущих внуков :D - так ведь сперматозоиды у мальчиков начинают вырабатываться только к 13-14 годам, так что памперс сейчас никак на них повлиять не может, и к тому же мальчики, у которых яички не сразу опустились в мошонку, а к примеру, только к году, и даже позже после хирургического вмешательства, потом прекрасно могут иметь детей, что тоже лишнее доказательство отсутствия вреда от "перегрева в памперсе"
А про контроль мочеиспукания, так ведь деть только к 18 (примерно) месяцам начинает понимать всязь между позывами в туалет и мокрыми штанишками, а до этого только от реакции мамы по сути дела все зависит, успела посадила - сухие штаны, не успела - мокрые.
Но каждому свое, как мамочке хорошо, так и малышу хорошо ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЛенУльЯ
Академик
Академик

На сайте с 21.08.05
Сообщения: 13886
В дневниках: 1
Откуда: пл.Станиславского, в Тихвинском квартале
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 1:42     Ответить с цитатой

А памперсы еще меняете на сок? Выслала телефон в личку.
_________________
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женька!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.05
Сообщения: 629
В дневниках: 31
Откуда: Нижневартовск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 22:17     Ответить с цитатой

Я как-то брала - хватило на пару часо. Раздражения не было, ордевали только на улицу. Больше не брала otstoy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах