Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Где отметить день рождения ребенка?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16339
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 22:20     Ответить с цитатой

Мы приглашали из фантазии
http://www.prazdnikart.ru/services/deti/
Есть ещё много агенств посмотри по сайтам
вот здесь собираюсь на следующий год заказывать мне у них куклы очень нравятся, цирковые номера видела на возраст 4-8 лет нормально, старше неинтересно будет
http://www.mp.rasd.ru/price.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 3:10    Заголовок сообщения: День рождения Ответить с цитатой

KMaria


По поводу аниматоров - посмотрите топик на Сибмаме в разделе "Работа и услуги ДО" "Детский праздник с любовью к детям", может пригодится.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zvezda
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.12.05
Сообщения: 3967
В дневниках: 368
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 707070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 1:34     Ответить с цитатой

KMaria как день рождения -то прошел? СЫн доволен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KMaria
Академик
Академик

На сайте с 07.11.06
Сообщения: 42871
В дневниках: 1154
Откуда: Пересечение Немировича-Ватутина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 11:07     Ответить с цитатой

zvezda
ой, отлично прошел День рождения.
Ребенок счастлив.
Все что-то фотки не могу выложить :oops: :oops: :oops:



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 11:10     Ответить с цитатой

KMaria, класс!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zvezda
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.12.05
Сообщения: 3967
В дневниках: 368
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 707070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 14:42     Ответить с цитатой

KMaria как здорово!! В саду был праздник? как руководство, нормально согласилось ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KMaria
Академик
Академик

На сайте с 07.11.06
Сообщения: 42871
В дневниках: 1154
Откуда: Пересечение Немировича-Ватутина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 15:48     Ответить с цитатой

Ксюша
zvezda
спасибо :give_heart:
да, праздник в садике сделали.
Воспитатели только были только за.
А потом решили пригласить Деда Мороза со Снегурочкой из этого же агентства :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zvezda
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.12.05
Сообщения: 3967
В дневниках: 368
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 707070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 17:47     Ответить с цитатой

KMaria здорово , на соед год тоже хочу в детсад пригласить аниматоров, в этом году 2 года исполнилось, домой звали клоуна, кстати тоже из этого агентства, остались очень довольны
а сколько стоит дед мороз со снегурочкой и кокава продолжительность и программа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KMaria
Академик
Академик

На сайте с 07.11.06
Сообщения: 42871
В дневниках: 1154
Откуда: Пересечение Немировича-Ватутина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 19:14     Ответить с цитатой

Ой, я не знаю точно.
Но наши приглашают на три группы, то есть три часа, может, больше.
Деда, Снегурку и еще какого-то героя.
Получается по 150 руб. с человека.
:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 22:58    Заголовок сообщения: Дочке исполняется 5 лет! Ответить с цитатой

Подскажите, как и где лучше отметить д/р дочки?! Исполняется 5 лет. Детей пригласить хотим, но дома не хочется отмечать :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leyasha
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 23:39     Ответить с цитатой

на пять лет сыну домой пригласили клоунов и много его друзей было весело.сейчас нам исполняется 8, хотим в детском центре, пока не решили в каком.поэтому присоеденюсь к вашей теме, может кто подскажет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 0:04     Ответить с цитатой

Клоуны - это хорошо. Но! Проблема еще таккая: практически все взрослые - родители приглашенных детей- наши друзья или родственники...С ними -то что делать? готовить отдельный стол - программу? + еще бабушки/дедушки... :eek: Так уже было.. в прошлом году, хочу еще упростить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leyasha
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 1:08     Ответить с цитатой

вот с этим у нас тоже незадачка вышла, тк в детский центр вести всю ораву-можно разориться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 17:39     Ответить с цитатой

У нас вот тоже близится день "Х"! Думала над тем, чтобы отметить вне дома, но с моими убеждениями это не вписывается в мой бюджет. Я поясню: по моему мнению если приглашаешь детей в развлекат.центр, то нужно обеспечить им веселое времяпровождение. А это и аниматоры и аттракционы и игровые автоматики! Да и угощение! Просто мне не удобно пригласить друзей сына и выдать им по два жетона, мол таков лимит! Они же будут смотреть на все и им всего будет хотеться! Будут чувствовать себя ущербно (не говоря о моих чувствах). Считаю если везти -то чтобы многое можно было позволить. А так... Вариант где каждый платит сам за себя - не катит. Я не смогу просить их родителей об этом. Да и именинник ждет подарков.
Поэтому решила, что отмечать будем дома. Вместе с моим ребенком будет 8 деток. Думала сводить в кино, но боюсь не справлюсь с ними. Все продумав и взвесиа пригласила домой аниматора (чертика). Мы уже приглашали эту девушку в виде клоуна в садик на 7-летие, было просто шикарно! Валялись от смеха на пару с воспитателем. О детях вообще молчу! :haha: А теперь нам 9 лет, клоун уже не "айс", пираты всюду, пусть будет чертенок! Уж он их повеселит! Накрою стол, детки покушают, поиграют и тут... в дверь позвонят!!! И начнется! Уже заготовила призы, помимо тех, что входят в программу чертика. Ну и сама еще конкурсы придумаю. Комнату всегда украшаю, за многие годы уже накопилось приличное украшение.
Думаю будет весело! Потом отпишусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 19:06     Ответить с цитатой

Лешкина мама, а можно координаты этого (этой)аниматора, а сколько стоят ее услуги? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 4 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах