Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
ОЙ как нужно что бы выслушали и совет
проблемы с пониманием или психические проблемы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 16:41     Ответить с цитатой

Цитата:
Я даже на сайте знакомств регистрировалась. Кроме как настроение себе поднять, да забить пустое время... больше смысла нет
Больше время нечем забить кроме как СЗ, на ребенка нет времени, он живет у бабушка, а на СЗ развлекаться, нормально. Ну-ну, развлекайтесь дальше.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
ГорDA-я Пташка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 16:42     Ответить с цитатой

Нельзя сказать что я цаца кака-нить. Не королевских кровей всю жизнь на маршрутках прокаталась, но одного не понимаю... если есть возможность такая халявная, нуууу почему ей не воспользоваться. Ну почему просто не пойти на встречу свои "пунктики" не запихать подальше. Я же в конце-концов к нему летела на все парусах. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 16:44     Ответить с цитатой

ГорDA-я Пташка
Как не цаца, самая настоящая. пару раз с "вонючками" проехали и все, обида на весь мир и муж эгоист. Разводитесь конечно, это не лечится( я про мужа)
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20838
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 16:48     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Не нравится, что жена ездит на такси - вози сам. :love_sibmama:

:


Да, только если мужчина физически не может возить сам, так как работает или ремонт дома делает, а жена, не смотря на то что ему это не нравится, продолжает ездить, то либо он вообще уйдет к жене которая будет мириться с его этим заскоком, либо дома будут постоянные скандалы. Если ТС все это устраивает, то можно и дальше игнорировать "пунктик" мужа. И писать на форуме, ну скажите мне почему он такой... Я то не виноватая...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

ГорDA-я Пташка писал(а):
. Ну почему просто не пойти на встречу свои "пунктики" не запихать подальше. :


Вы себе этот вопрос задайте. Почему Вы не можете пойти ему на встречу, а халявная возможность важнее.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГорDA-я Пташка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 17:02     Ответить с цитатой

Роксалана
Вы правы не до конца в своём высказывании. В рабочее время иногда бывает промежутки, когда работа закончилась, а время ещё ваго. Хотя в целом на счёт СЗ я с вами согласна. Сама очень переживаю, что сыну могу уделить мало времени. Но так пока складываются обстоятельства.

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

maschustik писал(а):
Такое чувство (судя по Вашим ответам) что Вам от всех нужно подтверждение - да муж ду...к, а Вы вся в белом.


Ну не нравится ему что Вы находитесь наедине в салоне машины с чужими мужиками. Вы зачем-то начинаете притягивать уже и свою работу и шефа. :eek:


Мой муж далеко не дурак. В настоящее время есть обида, на благоверного. А насчёт того, что мне нужно от всех скажу так: Вот эти вот обиды действуют опьяняюще на подсознание, здравый смысл блокируется не успев появиться. Из этого состояния нужен выход. Это может быть поддержка и хороший совет или же такие вот как у вас ответы. Типа: "АУ очнись, ты сама во всём виновата" Это бодрит. И наверное заставляет задуматься.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20838
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 17:06     Ответить с цитатой

ГорDA-я Пташка

Просто покопайтесь в себе. Может обида то совсем на другое, а не на то что Вас ревнуют и в такси ездить не дают? Может это просто официальный повод для самой себя обидеться, а внутри что-то другое.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 17:10     Ответить с цитатой

ГорDA-я Пташка писал(а):
но одного не понимаю... если есть возможность такая халявная, нуууу почему ей не воспользоваться

Возможно, в его сознании не существует халявы. Если Вы не расплатились деньгами, значит, чем-то ещё. Хотя бы улыбкой, вниманием, добрыми словами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ГорDA-я Пташка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 17:18     Ответить с цитатой

Н.В.
Прям в яблочко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 17:33     Ответить с цитатой

ГорDA-я Пташка,
Цитата:

Ну почему просто не пойти на встречу свои "пунктики" не запихать подальше.
себе этот вопрос не хотите задать? Чем вы лучше мужа? У него свои тараканы, у вас свои. Ваша упертость тоже не знает границ, знаете какие будут последствия и все равно делаете. Проблемы из пальца высосаны, скорее от достаточного количества свободного времени, которое должно было быть занято не разборками и блужданием по сайтам знакомств, а собственным ребенком. Перенаправьте вашу энергию на сына, другие без бабушек справляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 17:37     Ответить с цитатой

ГорDA-я Пташка

А вы не доезжайте до подъезда, а выходите перед домом на остановке и типа на маршрутке приехала :))) в чем проблема? :-)
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 17:39     Ответить с цитатой

Buba Diop писал(а):
ГорDA-я Пташка

А вы не доезжайте до подъезда, а выходите перед домом на остановке и типа на маршрутке приехала :))) в чем проблема? :-)
проблема семьи ни в чем, скучно и энергия расходуется не созидательном направлении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 17:41     Ответить с цитатой

Buba Diop
Вы Драгунского в детстве не читали :haha: ? Ну или детям?
Тайное всегда становится явным :mrgreen: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 17:51     Ответить с цитатой

Татьяна 2010

ради своего психологического спокойствия, я думаю можно выйти из такси недалеко от дома, дойти пешком и я думаю вообще вопросов не было бы на чем приехала.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48185
В дневниках: 15903
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 17:59     Ответить с цитатой

Buba Diop писал(а):
Татьяна 2010

ради своего психологического спокойствия, я думаю можно выйти из такси недалеко от дома, дойти пешком и я думаю вообще вопросов не было бы на чем приехала.

А потом добрые соседи.....

Случай из жизни. "А твоя жена на машине подъехала к остановке, вышла и домой пошла. А Вот ору то было. :aga-aga:
Причем, ревнивый муж орал не только из-за того, что с кем то ехала, но еще и из-за того, что пыталась скрыть и врала.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 17:59     Ответить с цитатой

Buba Diop
Ради своего психического спокойствия, и ради спокойствия любимого мужа вообще много чего можно сделать) Это я как жена классического ревнивца утверждаю :haha:
Главное - никогда не врать.
Проблем никаких, ваПще не сложно :mrgreen:
Лет через 10 он успокаивается. И тууууут :puh: На Uber точно можно ездить :haha: ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах