Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Наши любимцы в рекламе !!!
Моя собака хочет сниматься в вашей рекламе :-)

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalya:-)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 252
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 17:37    Заголовок сообщения: Наши любимцы в рекламе !!! Ответить с цитатой

Пришла идея , отдать своё чадо в рекламу(Т.В. и фото).
Куда посоветуете обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елисей
Студент
Студент


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1673
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 21:03     Ответить с цитатой

Natalya:-)
Думаете это так просто и наших собак там ждут с распростертыми объятиями? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya:-)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 252
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 21:09     Ответить с цитатой

Конечно же я так не думаю, но попытка не пытка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИришкаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.04
Сообщения: 5845
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 12:23     Ответить с цитатой

Будет честнее исправить подпись "Моя собака хочет сниматься в вашей рекламе " на "Я хочу, чтобы мою собаку сняли в рекламе". :aga-aga:
Животным все это нафиг не надо, а вот хозяевам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 13:44     Ответить с цитатой

Ой, я тоже хочу :lol:
Московским товарищам же везет (и догам, и боксера, и крысам) - их снимают. И не только в рекламе, но и в кино :lol:

Natalya:-)
А вы вообще себе представляете, сколько времени надо вкладывать в собаку, что бы съемка удалась? Это не ОКД, ИПО, ЗКС даже. Это много разных трюков необходимо знать. Знать как договориться с собакой о ЛЮБОМ действии. Например попробуйте прямо сейчас попросить собаку взять 2-х метровый забор (не забудьте про разминку!!, но при этом собака прыгает с закрытой пастью. Так надо), и перед тем как спрыгивать - задержаться и оглядеться по сторонам...
Или, там, кинуться в атаку на чужую собаку, щелкнуть в см от вражеской собаки, и опустить голову... (а в ролике как красиво - вражеская собака, красивая афганка, которая моется супер шампунем забрала кость вашей собаки. Ваша собака полетела в атаку, но, сраженная красотой - принесла еще десяток костей)...

Люди, в Москве, которые снимаются в рекламе, целыми днями только собаками и занимаются. Готовы ли вы к такому шагу? Причем заметьте! Никто не будет снимать одну и ту же собаку в разных рекламах... Готовы? Занимайтесь с псом, налаживайте контакт, отправляйте свое резюме... И слава в ваших руках! (кстати - вашу собаку никто на улице узнавать все равно не будет...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya:-)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 252
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 23:18     Ответить с цитатой

Да, вы правы трудов не малых стоит привить нашим деткам актёрское мастерство. А как же профессионализм оператора , монтаж плёнки(кадров) или чудеса фотошопа, всё это должно быть нам , не всё умеющим, в помощь.
Мне интересно какие трюки нужно изучать, мы на всё готовы.Правда мы ещё маленькие, сначало нужно просто в школу походить. :-) .
А заславой мы не гонимся, нам сам процесс интересен!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 9:55     Ответить с цитатой

Так наверное и на выставках нужно для начала засветиться, титулы получить, знакомства завести. И в разнообразных фотоконкурсах, проводимых журналами, сайтами, производителями кормов и аксессуаров, нужно актвно участвовать.
Ну и похвастались бы тут своей восходящей звездой, чтоли ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Natalya:-)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 252
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 19:11     Ответить с цитатой

выставляться планируем осенью, а сейчас ездим по выставкам просто по тусоваться!Нам всё это дело очень нравится.
Дома фотографируемся регулярно по любительски. Фотки поставлю чуть позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елисей
Студент
Студент


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1673
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 19:29     Ответить с цитатой

Natalya:-)
Самому хотеть сниматься в рекламе мало, очень мало. :-)
Режиссеру должно быть интересно именно Ваше животное. Ведь оно потом станет брендом какого-либо товара. Для этого производится строгий кастинг.
Я знакома с владелицей питомника "Из Бело-голубых ангелов". Именно ее бобтейл был при строжайшем отборе приглашен сниматься в рекламе МТС про тариф "Ветер перемен", затем в рекламе "Мистера Пропера". Но это Москва. У нас в Новосибирске по-моему не сильно заморачиваются рекламой с участием животных.
А вот если у Вас маленькая собачка, то Вы можете побыть "ходячей рекламмой". :-)

В российском городе Новосибирске появилась необычная услуга – размещение рекламы на собаках.


В проекте Promo-Dog впервые использовали животных в качестве медиа-носителя.

По задумке создателей собачки в одежде с рекламой заказчиков, которые будут бегать по городу, намного эффективнее будут распространять нужную информацию.

"Promo-Dog появился в преддверии кризиса как дочерний альтернативный проект нашего рекламного агентства", - заявил руководитель проекта, добавив, что позитивное восприятие рекламы на песиках обеспечено.

В базе Promo Dog на данный момент около ста пятидесяти собачек самых разных пород, с хозяевами которых заключен договор: им ежемесячно платится определенная сумма за работу их питомцев.

Рекламщики также выдвинули условия: собака не должна быть ручной или слишком крупной, должна любить носить комбинезон, должна регулярно выгуливаться.

Как только поступает заказ, на собак шьется одежда с рекламой компании-заказчика и в течение месяца хозяева выгуливают своих питомцев в промо-одеждах., после чего заказчику предоставляется фотоотчет.

Вобщем,хозяевам платят по 1000 руб.в месяц за такую рекламу. Они должны гулять с собаками 3-ри раза в день,в определённых местах не меньше 1-го часа,(а некоторые,если я правильно запомнила и по 2-ва часа). В это время их снимает человек на видео камеру для отчёта начальству. Может этой зимой там и теплее было,но хочу заметить,что прошлой зимой в Новосибирске было очень холодно. Были дни когда температура понижалась до -42 градусов. Люди даже в ближайшие магазины короткими перебежками перемещались,от ларька к ларьку чтобы не замёрзнуть. Но местные жители наверняка к таким морозам более привычные. А вот животные,не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya:-)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 252
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 14:24     Ответить с цитатой

Елисей
Да я слышала про рекламу на одежде собак, хорошо придумали!А у вас наверное бобтейл, судя по фотографии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елисей
Студент
Студент


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1673
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 15:05     Ответить с цитатой

Natalya:-)
Ага! Он родимый! ;) До этого у меня были немецкие овчарки, но с возрастом пришла лень и уже заниматься ОКД и ЗКС нет желания. А служебникам без этого никак. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya:-)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 252
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 15:30     Ответить с цитатой

Елисей
Красавец у вас парень :eek: Даже представить себе не могу сколько сил нужно чтобы за такой "лохмашечкой "ухаживать.
Спешу спросить, с чего нам сейчас начать учиться и где лучше. Нам после завтра уже полгода, и мы ни за что не откажимся от мечты стать большой умничкой и звездой рекламы. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tyt
Студент
Студент

На сайте с 24.06.08
Сообщения: 2381
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 15:40     Ответить с цитатой

Может Вы сначала на фотосессии походите!? ИМХО. (сделаете портфолио)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya:-)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 252
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 16:02     Ответить с цитатой

tyt
Очень хорошая идея, надо поискать где это можно сделать. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елисей
Студент
Студент


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1673
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 16:08     Ответить с цитатой

Natalya:-)
Спасибо за комплимент. :oops:
Вы уж хотя бы породу озвучьте, кто у Вас собирается звездой рекламы стать?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Natalya:-)
Вы на Академорге не зарегистрированы? Там несколько профессиональных фотографов предлагают свои услуги по фотографированию животных.
Фото у них - мечта всей моей жизни! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах