Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Пластическая хирургия в Барнауле ( 3 ) Коррекция груди
Маммопластика, увеличение груди , отзывы о клиниках , докторах в Барнауле

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анюн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 11:53     Ответить с цитатой

Девочки, а как вы фоты смотрите друг у друга? Не могу понять. Хочется увидеть результат, у кого что получилось. Я пока настраиваюсь. Боюсь. Да и деньги не маленькие я так поняла нужны. Хочу фотографии посмотреть. И у кого больше довольных- у Плотникова или у Гладышева?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 12:20     Ответить с цитатой

Анюн
Чтоб оценить что получилось, надо видеть что было ДО. Исходник на конечный результат очень влияет. И надо знать, какая задача стояла перед хирургом.
Последний вопрос смешной. Совсем не корректный.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 13:44     Ответить с цитатой

Про некорректность согласна) Просто где-то натыкалась, девочки писали особенности работ одного и другого. Теперь найти не могу. По переписке вижу, что где-то народ фоты друг друга смотрит. А я не могу понять, где.

Добавлено спустя 46 минут 31 секунду:

И вообще, девули, кто сделал ОП, как мужья реагируют (именно на результат ОП, нравится ли)? Как долго воздерживались от секса? Мой муж против ОП. Хотя мне самой лично это нужно. Хочу сходить на консультацию к доктору, обсудить все перспективы. Не знаю, как своего уломать. У кого-нибудь были такие проблемы? (он якобы боится за мое здоровье и негативные последствия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olesya***olesya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.16
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 13:59     Ответить с цитатой

Анюн писал(а):
Про некорректность согласна) Просто где-то натыкалась, девочки писали особенности работ одного и другого. Теперь найти не могу. По переписке вижу, что где-то народ фоты друг друга смотрит. А я не могу понять, где.

Добавлено спустя 46 минут 31 секунду:

И вообще, девули, кто сделал ОП, как мужья реагируют (именно на результат ОП, нравится ли)? Как долго воздерживались от секса? Мой муж против ОП. Хотя мне самой лично это нужно. Хочу сходить на консультацию к доктору, обсудить все перспективы. Не знаю, как своего уломать. У кого-нибудь были такие проблемы? (он якобы боится за мое здоровье и негативные последствия)
у меня до оп было все очень печально,поэтому сейчас я очень довольна и муж тоже!! Делайте не пожалеете!!!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Летаю в мыслях
К мамологу сходила,завтра иду на пункцию...потом отпишусь что да как))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadenyka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 3566
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 15:47     Ответить с цитатой

Летаю в мыслях
можно и мне подборочку упражнений при диастазе
@nady_sdelaytelo
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 19:49     Ответить с цитатой

девочки, привет!
в Новосибирской теме пообщалась уже, теперь хочу у вас. Думаю приехать к вашему доктору с золотыми руками сделать тити.
Скажите, пожалуйста, а пластику живот он делает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 21:59     Ответить с цитатой

Шмелька
делает он все))
И у нас два чудо-доктора Плотников и Гладышев, если поедете - запишитесь и к тому и к другому на консу, и сразу поймете. Но все говорят, что Евгений Сергееич на первой консе суховатым кажется, но вообще из всего что я видела Барнаульских и Нских врачей у него конечно, швы - наилучшие :oops: На мой взгляд, конечно :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Шмелька
в предыдущем томе поищите - девочки выкладывали пашагово отчетики с фото как и что на каких сроках - МамаСова, Олен, Найт батерфляй(в англ раскладке - она кстати из Нска приезжала) и ЕвгенияМяу :aga-aga: эти девочки для меня служат вдохновением) :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Девочки с титями - сделайте новую темку :oops:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
огонь и лед
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 925
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 22:44     Ответить с цитатой

Девочки , добалтываем темку и в новый домик перебираемся . :-)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=89461953#89461953
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 6:24     Ответить с цитатой

Шпикачкаспасибо за отзыв) я хотела бы сделать под грудью разрезик и так чтобы совсем не видно было :oops:
скажите а в какую цену обходится сие удовольствие у этих врачей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 8:30     Ответить с цитатой

Шмелька
еще Алану поищите - тоже очень красиво, на мой вкус конечно :oops:
у Гладышева не знаю, сколько, не узнавала, у Плотникова обычно в 120 с копейками девочки укладываются :aga-aga: он сам на консе скажет что и сколько стоит. Помню, писали, что круги 60-65, анатомы 80-85 примерно сами импланты стоят, ну и сколько за работу насчитает :aga-aga: Лично мне больше круги визуально нравятся, в Нской теме у Кисы по моему, у нас у ЕвгенииМяу из последних, по моему, круги. Хотя по факту по истечение времени смотрятся одинаково)) Вот Женя (евгенияМяу) написала что к 4 мес стали анатомической формы больше, а у Аланы и у МамыСовы, например, анатомы, но смотрятся как круги :aga-aga:
:aga-aga: но все - кра-си-во! :haha: ;)
Я для себя делаю вывод, что зачем платить больше, если вид будет одинаков +-, а еще они бывает ттт не дай Бог, переворачиваются, и тогда если круг, то ничего не заметишь, а анатом перешивать придется :oops:
опять же, я не медик и не специалист, просто темой интересуюсь давно :oops: так что не воспринимайте мои слова прям как истину)) я только свою точку зрения пишу - почему ДЛЯ СЕБЯ я бы выбрала круги))и однозначно Плотникова (только с ним надо поторговаться насчет объема, но он убалтывается :aga-aga: ).
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 9:58     Ответить с цитатой

Шпикачка
Приятная цена. Я тоже к круглешам склоняюсь, но небольшим думаю не больше 350-370.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 10:36     Ответить с цитатой

Шмелька
я еще поняла, главное - надо быть гтовым к неприятностям, коих в пластической хирургии все ж как ни крути по мировой статистике до30% доходит. и отдавать себе отчет, чтоб не депрессовать если уж что.
Так, та же Алана в 3 мес почувствовала что капсулируется имплант(если все правильно помню) и вместе с врачом лечение грамотное составили, все рассосали на начальной стадии, ттт, все вроде бы было отлично у нее.
У Манжетки по моему были проблемы с пупком, не помню, правда, чем все закончилось...
и опять таки ИМХО эта тема не столь информативна, так как тут 90% поклонники Плотникова все таки) для наглядности бы сравнить статистику у Гладышева :oops:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OksanaM.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.15
Сообщения: 316
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 10:45     Ответить с цитатой

Шпикачка
У Гладышева вроде как опыта и практики по-более значительно, я хотела для сравнения еще к нему сгонять, но после ЕС уже ни куда не хочется, надо было ни с него начинать консультироваться :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 10:49     Ответить с цитатой

Шпикачка
Это все понятно, что бывает всякое. Это операция и инородное тело всетаки. Поэтому я изучаю что и как и взвешиваю а надо ли оно мне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 14:06     Ответить с цитатой

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1544187

:arrow: Следующий том темы: Пластическая хирургия в Барнауле (4) Коррекция груди. / Все виды пластики груди , отзывы о клиниках ,пластических хирургах Барнаула
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах