Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Марафон "Взвешена и Счастлива"
Новому забегу быть. Информация стр 1220

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 903, 904, 905 ... 1226, 1227, 1228  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 11976
В дневниках: 302
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 12:37     Ответить с цитатой

маринаvfvf писал(а):
Анютка04
Ага, говорю Вера более выгодную дозировку показала
https://kultlab.ru/catalog/dlya_svyazok_i_sustavov/ultimate-nutrition-glucosamine-chondroitin-msm-90-tab/
По три таблеточки я быстро приговорю и другую куплю)
Через сколько у тебя эффект наступил?

У меня комплексное лечение, поэтому про эффект именно от добавок сказать не могу. Но в душЕ надеюсь, что помогают))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 13:06     Ответить с цитатой

Zheneva12 писал(а):
Prelestna
Вера, подскажи что нужно нам принимать худеющим и занимающимся спортом? Витамины, омега? Какие ты пробовала хорошие.


Витамины могу советовать только те,которые испытаны на себе,либо по наблюдениям за чьими-то результатами. Мне для постоянного приема каких-либо витаминов нужен ещё Витамин для Памяти :haha: - забываю я их пить

ОМЕГУ советую всем-всем-всем Омегу 3-6-9 (бывает только 3 или 3-6) - жирные кислоты нам помогают осуществлять необходимые процессы в организме,в том числе по избавлению от своих собственных запасов.
Сейчас хорошо пить комплексы Кожа-Волосы-Ногти (их сейчас много, я пила Витрум-бьюти)
Вот недавно на другом форуме обсуждали с девочками Опти-Вуман (поливитамины для женщин),я их не принимала,можете почитать наши рассуждения http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=83680625#83680625


Немного по IHERB
Омегу беру такую http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Fish-Gelatin-Softgels/62118
Бренды Madre-Labs и NOW, самые недорогие по моим наблюдениям.
Можно по продуктам пробежаться (ореховые пасты у них вроде есть, только читайте составы,чтоб без лишних добавок)

Акиня
Привет. Регулярно мелькают в "покупках айхерб" Коллаген,Гиалуронка,Спирулина. Что про них думаешь? :aga-aga:

Джюся
А много углеводов - это сколько?
Я так на вскидку скажу 90 овсяных хлопьев, 75 риса,130 банана - отсюда и сложилась такая картина. В банане много углеводов. Порцию овсянки возьми 60-65, риса (или другой крупы,а в рисе больше углей,чем в остальных)60 г. Вместо банана - 200-250 грамм ягод в течении дня - и нормально будет :pyatak:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

маринаvfvf
На Культлабе тех капсул пока нет :-( все равно придется искать альтернативу.

Прямо ночью ходите?
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джюся
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 21773
В дневниках: 1250
Откуда: Плехановский жм
Карта № 022723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 13:12     Ответить с цитатой

Prelestna
На 45-65 грамм перебор, а вот жиров недобрала (10-20 грамм), наивная думала в рыбе прям много жира :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 13:40     Ответить с цитатой

Джюся
;) а от какой цифры перебор ? Да,в рыбе не так и много,про белую вообще молчу, даже в фореле (с которой кажется жир капает)калоризатор говорит,что всего 2 г жира, в кижуче,кете - 5-6 г. Самые жирные - Сельдь свежая, скумбрия и угорь
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джюся
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 21773
В дневниках: 1250
Откуда: Плехановский жм
Карта № 022723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 13:42     Ответить с цитатой

Prelestna
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37301
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 13:48     Ответить с цитатой

Девушки, а пробиотики с айхерба как думаете стоит брать? Мне подруга фармацевт сказала, что Примадофилус хранится в холодильнике и доставляют его в термо контейнере. С Айхерба я брала, но пока идет посылка сохраняется ли он.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

На Сибмаме кто-то из девушек вел блог по Айхербу. Не помню кто. Там отзывы и описание всяких штучек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 13:49     Ответить с цитатой

Джюся
Вижу :ok: да,перебор случился. Если вечером видишь,что жиров не добрала, добавляй растительное масло, немного орехов или молочное выше жирностью
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Betavik
Академик
Академик

На сайте с 15.10.12
Сообщения: 16290
В дневниках: 18
Откуда: п.Краснообск- Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 13:51     Ответить с цитатой

Девочки, а может кто витаминки посоветует. Я язвенник. Хочется какие-нибудь жидкие.а то от драже желудок болит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринаvfvf
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 4416
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 14:10     Ответить с цитатой

Prelestna
Цитата:
Прямо ночью ходите?

в 4 утра домой доходим и байки))) Уходим в 23) Пешочком до маркса 5 ост и обратно пешочком вот разминка и заминка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Галя 25
Профессор
Профессор

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 6345
В дневниках: 32
Откуда: Калининский район
Карта № 019900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 14:14     Ответить с цитатой

маринаvfvf
А спите вы когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринаvfvf
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 4416
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 14:21     Ответить с цитатой

мама Галя 25
а когда придётся)))) Если легли в 4 утра, то до 9-10+ днём с дочкой. Когда усну во время вечернего усыпления в 22-23 часа, тогда в4-5 утра встаю) Никакой стабильности)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aks30
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 9157
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 14:22     Ответить с цитатой

Prelestna писал(а):


ОМЕГУ советую всем-всем-всем Омегу 3-6-9 (бывает только 3 или 3-6)..........


на айхерб беру омегу 3-6-9 по совету дерматолога
_________________


Последний раз редактировалось: Aks30 (Чт Янв 19, 2017 14:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 14:23     Ответить с цитатой

лесенка
пробиотики я брала, прекрасно едут и потом из них вырастают чудесные йогурты, т.е. бактерии выживают :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 14:28     Ответить с цитатой

Aks30
Спасибо за фото. Я в скобочках написала,что бывает не только 3-6-9 сразу, а только Омега-3

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

От Солгар видела добавки и БАДы уже в аптеках продают,но цена,конечно, кусается
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 14:29     Ответить с цитатой

маринаvfvf
Ни че вы живчики :haha: . я в 23 уже в телефоне сидеть не могу, не то что в зал.
А вообще режим дня не более ли полезная вещь, чем физ.нагрузка?

Я в силу своего вынужденного домохозяйства насмотрелась всяких передач, а там часто говорят, что витамины пить вредно нынче и в зал ходить тоже). Типа с комплексными можно и перепить чего, чуть ли не до онкологии :eek: . А в зале лишняя нагрузка на суставы. Ходите пешком и умеренно питайтесь-этого достаточно. А я только собралась абонемент брать-опять передумала :haha:

И ещё кто на пул денс ходил-неужели так могут все научиться крутиться, и через какое время. Просто у меня руки очень слабые, я на канат никогда не залазила. А перед мужем хочется покрасоваться, он бы мне и шест сделал :oops: . ну и фигура опять же подтянулась бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 904 из 1228 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 903, 904, 905 ... 1226, 1227, 1228  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах