Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Диета доктора Дюкана (том 19)
Готовь, ешь и худей!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ir
Академик
Академик

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 15514
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирск, Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 13:03     Ответить с цитатой

Olgitsa спасибо, увидела и поправила свои вопросы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10489
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 13:16     Ответить с цитатой

Ir
По дубль Гису посмотрите магазин Крестьянское хозяйство Волкова, возле Центрального рынка есть

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Ir
Еще - главное кушать дробно, 4-5 раз в день.
На завтрак - молочная отрубная каша/творог/яичница/сырники
Второй завтрак и полдник - кефир/нежирный йогурт/овощи в БО дни/желе молочные
Обед - любое белковое или белково-овощное блюдо (рецепты вам в помощь!)
Ужин - творог

При желании можно в выходные испечь что-нибудь и растянуть на неделю это, на перекусы.
Можно булок напечь отрубных или хлеб, и делать гамбургеры и бутерброды.
Можно дю-беляши печь, дю-пиццы, есть даже рецепты дю-пельменей и дю-вареников. Можно налепить, заморозить и при необходимости отваривать...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Ir
Сейчас лето, овощи свежие, самое то к белку! Так что удачи! Делитесь с нами своим меню! :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту:

Сколько надо сбросить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir
Академик
Академик

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 15514
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирск, Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 14:27     Ответить с цитатой

Olgitsa в идеале сбросить надо 20 :o сейчас 73,6. За прошлую неделю на ПП скинула 1,4 кг

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Olgitsa я имела ввиду что из всяких страшных слов надо покупать? изолянт, клейковина, СОМ... и иже с ними...

Добавлено спустя 50 минут 58 секунд:

Да, кстати, в спортпите есть вкусные печеньки, нам можно? подсластитель сукралоза, концентрат сывороточного белка, пшеничный белок, калорий 71, углеводы 24,из них неусваиваемые -22, жир 3,5гр, белок 8 гр.

и есть фитнесс Джем - 0% калорий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10489
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 14:52     Ответить с цитатой

Ir
Изолят, клейковина, СОМ, кукурузный крахмал нужны, если печь планируете... :aga-aga:
По фитнесс джему надо состав смотреть...
По печенькам из спортпита: это весь состав? Смущает пшеничный белок - что это, интересно? Лучше самой себе что-нибудь испечь, вкуснее будет 100%! ;)
Как отруби планируете употреблять? Они обязательны!
И по воде питьевой режим надо обязательно соблюдать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir
Академик
Академик

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 15514
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирск, Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 14:58     Ответить с цитатой

Olgitsa мне совсем никак самой печь.... :o пшеничный белок - это протеин

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Просто у нас в Кубере это продают для спортсменов, белковое всё...

Добавлено спустя 59 секунд:

а нет у нас кого нибудь, кто готовит по Дюкану с доставкой? Не встречали?

Добавлено спустя 47 секунд:

Отруби.... скорее всего с йогуртом жевать... :o

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

а с водой вообще никак... у меня лимфостаз, и лишняя вода моментально в ногах оседает... так распухает.... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10489
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 15:23     Ответить с цитатой

Ir
Так у нас же Вера Prelestna печет по Дюкану на заказ, заходите к ней в дневник. Она и дю-хлебушек печет. Поэтому можете норму отрубей с выпечкой употреблять. А то с йогуртом их жевать - это скучно... otstoy А молочно-отрубная каша по утрам - совсем не?
Слушайте, если с водой так все сложно, то не боитесь нанести себе вред этой диетой? От обилия белков нагрузка на почки будет - ого-го :aga-aga: Может все-таки на ПП посидеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir
Академик
Академик

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 15514
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирск, Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 15:39     Ответить с цитатой

Olgitsa Не, уже сидела, - это прям моё! мне легко на ней. Была в Борментале, похудела конечно, и вроде привыкла считать, но не, не моё.... а ДД мне понравилось... главное втянуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 17:15     Ответить с цитатой

Валерия2008
Ir

Привет!!!

Мы всегда рады новым знакомствам :obnim: Вместе худеть веселее !!! ;)

Спасибо Olgitsa за ссылочку на меня :oops:


Ir

Если уже сидела на ДД и понравилось - то это 50% успеха!!! Я всегда говорю,что ДД работает вне зависимости верить в неё или нет :haha:

Пост с продуктами я старалась сделать максимально информативным, но вот по вкусам подсказать сложно,так как у всех нас они разные.

Насчет меню мы можем только посоветовать.
Вот ЧТО ты привыкла кушать обычно? Если брать в расчёт только разрешенные на Дюкане продукты - т.е. курица/индейка? рыба - какая ? молоко/кисломолочные продукты ?
Диета удобна тем,что считать ничего не нужно,кроме ДОП продуктов (список в первом посте).
Закупиться в одном магазине возможно и получится - если речь идёт о простых продуктах (курица,молочка,яйцо,отруби),таком как например ЛЕНТА или АШАН. Сахзам тоже можно найти,если нужно то дам ориентир(если не принципиален Фит-Парад,то можно обычный таблетированный - в любом магазине в диабетическом отделе)
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ir
Академик
Академик

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 15514
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирск, Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 17:25     Ответить с цитатой

Фит парад я беру 7, мне нравится. Стевию брала - не моё совсем, бэээ. Стоит без дела.
Без хлеба я уже давно, не ем совсем, а вот выпечку сладкую иногда хочется, особенно во время ПМС... всё бы что вижу, смела.... :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 17:27     Ответить с цитатой

Ir
СОМ, изолят,клейковина - реально нужны только если будешь что-то печь.
Печенье из магазина спортипита нельзя.
Пшеничный белок - это глютен. да - это протеин,но не в том смысле слова,которое мы подразумеваем,т.е. протеин - это любой белок - сывороточный,яичный,соевый,казеин, но Спортивный Протеин(который в банках) - это либо сывороточный протеин (изолят),либо смесь нескольких видов белка.

Насчет Джема 0калорий - если там в составе всё по нулям:белки,жиры,углеводы=0,то нам его можно, но они не всегда оправдывают ожидания :aga-aga: и обязательно уточняй,СКОЛЬКО времени можно хранить открытую банку - т.к.есть такие,которые хранятся 3-5 дней,то есть растянуть на подольше не получится.

Заглядывай ко мне в группу :give_heart: https://vk.com/prelestna_light_cakes
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955


Последний раз редактировалось: Prelestna (Пт Июн 24, 2016 17:29), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ir
Академик
Академик

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 15514
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирск, Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 17:29     Ответить с цитатой

Для меня наверное самое главное взять на перекус что то, что можно просто пожевать вечерком, я по ночам работаю (обрабатываю фото) поэтому у меня всегда фрукты... хотя знаю, что лучше мясо съесть....

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Prelestna т.е. спортивный коктейль из протеина тоже нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 17:32     Ответить с цитатой

Ir

Фрукты на ДД нельзя совсем никакие :-( ну,это ты знаешь, так что придется отказаться от них.
После 16:00 на похудении фрукты нежелательно никому - это простые углеводы. а ночью тем более

Подскажи или сфотай состав "протеина" - я точно скажу можно или нет :aga-aga:
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ir
Академик
Академик

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 15514
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирск, Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 17:33     Ответить с цитатой

Prelestna мммм, какие вкусняшки!!! А доставка есть? или где-то забирать надо? Вот пряничков наверное надо будет точно... и ещё у меня ДР 10 июля, тортик типа птичьего молока можно заказать? Делаешь такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10489
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 18:44     Ответить с цитатой

Prelestna
Верочка, привет! :obnim:
Ты что, теперь с Отвесом сотрудничаешь? Мастер-классы у них преподаешь по дю-выпечке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 18:54     Ответить с цитатой

Olgitsa

Олечка,привет! :shuffle: это мой первый опыт,мы пока на стадии переговоров :oops:
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах