Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Диета доктора Дюкана (том 19)
Готовь, ешь и худей!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10493
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 17:18     Ответить с цитатой

Любящая и любимая
за СОМом всегда мужа только на рынок отправляю, в Отвесе не брала ни разу... :aga-aga: Там - только изолят и клейковина. Фит-парад - у Ренаты.
Я когда-то тоже решила, что псиллиум мне очень необходим! Вот прям как воздух! :haha: Купила... хорошо, что немного... ну, пару раз использовала в рецептах... теперь стоит без надобности... оказалось, что необходимость в нем практически равна нулю... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любящая и любимая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 803
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 17:38     Ответить с цитатой

Olgitsa
Ну его тогда нафиг, псиллиум. Спасибо! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YaPuh
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.12
Сообщения: 336
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 10:21     Ответить с цитатой

Всем привет! На диете с 25.01.Минус 17 кг.

У меня вопросы. Продукты покупала только в "Отвесе".Увидела,что на Центральном рынке есть СОМ.А где?

И кто такая Рената? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10493
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 10:35     Ответить с цитатой

YaPuh
По СОМу, подробная информация, где можно купить на Центральном рынке - в 5 посте. Почитайте...
Закупка у Ренаты (но у нее надо набрать минималку по Фиту, и лучше ей еще ЛС продублировать заказ):
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=521987
Хороший у Вас отвес на Дюкане! :pyatak: Молодец!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любящая и любимая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 803
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 10:37     Ответить с цитатой

YaPuh
Отличный результат! :super:
Рената - это УФ SnowQueen (найдите ее профиль).
А подробная инструкция, где найти СОМ - в посте №5 - как выглядят наши продукты, в разделе: Отруби/Кукурузный крахмал/.../СОМ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julcha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 700
Откуда: Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 12:26     Ответить с цитатой

В списке продуктов написано, что творожок "Савушкин" обезжиренный только в Ашане можно купить. Хочу добавить, что он еще есть в "Окей" причем сколько раз там была, всегда он есть. И в последнее время он появился в Ленте, на Гусинке уже 2 раза покупала.
Из всех мягких творожков он самый вкусный для меня, остальные будто разведенный порошок.
_________________
Мой муж с бригадой занимается ремонтом квартир и офисов. Качественно и по невысоким ценам! Пишите в ЛС или в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1021002
Звоните 8-913-789-86-22 Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10493
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 23:07     Ответить с цитатой

julcha
Сейчас Савушкин уже много где есть... И в Быстрономе, например... А вот раньше, буквально год-два назад, это был единственный мягкий обезжиренный творожок (даже Валио из-за санкций на какое-то время пропадал из магазинов). Появлялся он только в Ашане, и то уже со сроком годности на исходе... Девочки кидали клич в темке, и Савушкин сметался с полок! :haha: Чтобы продлить срок хранения, мы, например, даже замораживали его! :o Да уж... Были времена... :aga-aga: А теперь-то, конечно, в магазин мягкие обезжиренные творожки в ассортименте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 11:42     Ответить с цитатой

Девочки, :privet:

Я с вами :-)


Olgitsa
С опозданием :oops: всё равно благодарю за приятные слова :give_heart:
Куда ж я денусь, тему эту люблю, всегда готова показать и подсказать :love_sibmama:

Любящая и любимая

Записывайся в паровозик, будем все знакомы ;)

Закупку из Прод.аптеки возможно сделаем в начале июля (но учитывайте время на сбор+доставку/раздачу), так что если что-то нужно,то пока что в отвес :aga-aga: Кстати, клейковина и изолят подорожали :-( (+40-50р),брала недели три назад :-(

На псиллуме я присопособилась делать только ВОТ ТАКИЕ БУЛОЧКИ/ (для бутеров)
Заказала целый пакет,хватит теперь надолго (но у него долгий срок хранения,поэтому я не переживаю)

K_Irina
Ты про гречку спрашивала. Отвечаю - просто так по собственному желанию ГРЕЧКУ(ни зеленую, ни коричневую,это по сути одно и тоже,только коричневая - обжаренная) на Дюкане нельзя (до этапа закрепления). Её разрешили только тем у кого НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ ОТРУБЕЙ.

julcha
Спасибо :ok: информацию по творожку добавила. Его теперь много где можно купить,к счастью.

А я помню те времена, когда его привозили в определённый день в один магазин :lol: и всё старались успеть его купить, по 20-30 пачек закупали :haha:
Olgitsaхорошо вспомнила это времечко
:tiptop:


Я недавно для себя открыла ФИТПАРАД №10- :pyatak: отличный сахзам. Он реально ооочень сладкий, расход у него в 2 раза меньше, сыплю буквально на кончике мерной ложки, а то по началу перебарщивала. И кстати ФИТПАРАД №7 ничем не отличается от №1 ;) я на себе проверила, т.к.до этого брала только №1, так вот №7 - он мельче
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любящая и любимая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 803
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 12:10     Ответить с цитатой

Записываемся в паровозик :trn:

Prelestna - Вера
ЮЛЬЧИНЕК - Юлия
Olgitsa - Ольга
curly666 - Наталья
K_Irina -Ирина
Любящая и любимая - Евгения

Да уж, сейчас прям намного проще дюканиться. Год назад мне так и не довелось попробовать мягкого творожка. В Ашан специально ехать за ним было не с руки. Так ни разу и не купила. Зато сейчас :ura_ura: это стал мой любимый крем для выпечки - сироп туда и меньше времени у плиты.
И еще хороший помощник магазинчик Волкова на Маркса. Вкуснящие копченые вещи там куриные: желудки, хрящи, печень. А любимые сосиски с сыром - просто песня

Я вот второй раз пытаюсь сварить сыр. Второй раз выходит полная ерунда. Невкусно, не плавится, крошится. Жалко творог((( Делала из Домика в деревне 0,9 %, делала из творога Лакт. Когда то давно делала из ирменского, тоже ерунда вышла. Руки не те, что ли :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10493
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 12:14     Ответить с цитатой

Любящая и любимая
О, я тоже сосисочки от Волкова люблю! :in_love:
Вот у меня из ирменского прям классный получался! :aga-aga: А из всего остального творога плавился плохо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 13:19     Ответить с цитатой

Любящая и любимая

Очень приятно :obnim:
На самом деле творог у многих не получается :aga-aga: ни с первого,ни с пятого раза.



Есть несколько секретов, готовь вот по этому рецепту http://forum.say7.info/topic68543.html

1- соотношение молока/творога - примерно 1/1 - т.е. на 170 гр творога-170-200 мл молока
2 - перед тем,как нагреть творог с молоком в кастрюльке - перемешай его в блендере (да вот прямо в такую жидкую "кашицу")
3 - поставь на медленный огонь(чем дольше постоит,тем лучше,лишь бы не кипело)
4 - как только отделилась сыворотка (сама увидишь,когда это произойдет, в кастрюльке как бы образуется сгусток,в зеленоватой водичке будет плавить)
5 - откидываешь на дуршлаг, даешь немного стечь жидкости, совсем не обязательно выжимать его до сухости
6- когда плавишь на сковороде с желтком,содой и солью - постоянно перемешивай массу + в конце я перемешиваю ножкой блендера - тогда никаких крупинок, а прямо плотный кусок сыра получается
Всё! потом под гнет и на несколько часов в холодильник
Вот такая штука выходит

Из Домика 0,3% (в шайбах) очень хорошо получается,поверь

По плотности вполне похож на твердый сыр, по вкусу,конечно,нет. Но это лучше,чем ничего ;)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Девы, открылась закупка по сиропам ЧЁРНОЕ МОРЕ ЛАЙТ
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=76673215#76673215
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8119
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 15:18     Ответить с цитатой

Девочки!Всем привет!я с вами!!
:love_sibmama:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Про эту диету узнала от своей массажистки и не поверила,что можно СЫТНО питаться и при этом еще и ХУДЕТЬ!!.....а потом как затянуло :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10493
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 15:23     Ответить с цитатой

Валерия2008
Привет!
А сколько ты уже на ней? Сколько ушло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir
Академик
Академик

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 15514
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирск, Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 12:56     Ответить с цитатой

Добрый день! Девочки, я к вам с понедельника!!! Скажите, лапшу где купить , которую можно нам...
И минимальный комплект, что необходимо/обязательно на неделю.... :eek:
Очень давно сидела на ДД, похудела, но некогда было готовить разнообразно, и ела одну курицу с овощами... надоело и сорвалась... Домой прихожу в 22, ухожу в 8, на подвиги в ввиде сладостей и сыра никак не готова... Да и к сладкому спокойно отношусь, больше не могу без фруктов и ягоды....
А том ян можно ведь? на чередовании ... где то мне попадалось, что кокосовое молоко допустимо... у меня сухое, если побольше развести, жирность будет меньше...
Я жду ваших советов, составить нашу "корзину Дюкана на неделю", поеду в выходные закупаться!!!! А где этот магазин Волкова находится на Маркса? Я так понимаю на правом его нет?

Записываемся в паровозик :trn:

Prelestna - Вера
ЮЛЬЧИНЕК - Юлия
Olgitsa - Ольга
curly666 - Наталья
K_Irina -Ирина
Любящая и любимая - Евгения
Ir - Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10493
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 13:02     Ответить с цитатой

Ir
5-ый пост по продуктам... :aga-aga:
Сейчас продукты с пониженным содержанием жира есть практически в каждом магазине. Советовать очень сложно насчет творога, каждый свой выбирает, даже по мягкому творожку у всех свои предпочтения. По кефиру - однозначно Зеленый луг 1%, очень вкусный и густой. Сыр с малым содержанием жира продается в молочно-сырных лавках и в сырных отделах на рынке. Но это доп и его можно ограниченно, на Чередовании. Лапшу Ширатаки можно и не покупать: по вкусу - на любителя, дорогая... Легко можно и без нее обходиться...
Что такое "том ян"?
При разведении водой жирность не уменьшается... :aga-aga:
Как доп: "Кокосовое молоко до 15% жирности (100 мл)"
Составьте меню на неделю по питанию, под него закупите в выходные продукты. Поройтесь в рецептах (2-4 пост темы), выберите что-нибудь. Можно в выходные и приготовить на всю неделю. Главное - разнообразие. Иначе - срывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах