Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
СОЧИ Часть 2
Сочи, Адлер, Красная Поляна, Имеретинская низменность

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13668
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 13:38     Ответить с цитатой

астория
Я не знаю когда Вы были и где, и про какие именно Вы столовые говорите, но наши туристы (это не одна семья, а несколько), которые были в декабре, январе в Азимуте и в Богатыре - говорили, что на набережной около пляжа Азимута столовая закрыта и вблизи они не нашли кафе с доступными ценами. Поэтому при пересчете стоимости ужинов отеле при покупки тура и стоимости ужинов в кафе - экономия выходит и ощутимая.
Возможно у Бархатных сезонов с восточной их части и есть действующие столовые, но, согласитесь, от Азимута и Богатыря - это не рукой подать.
И я бы не стала так утверждать, что Азимут на отшибе, все относительно :yes: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 16:45     Ответить с цитатой

Мы дома! :-)
Обратный перелет был ужасным... самолет самый ужасный из всех на которых я летала!! :mad:
Старый, какой то не очень чистый, расстояния между соседним креслом и ногами нет вообще, когда спереди сидящий мужчина опустил спинку, он реально практически лежал у меня на коленях, пошевелиться нереально!!! Я нас зарегистрировала заранее, но при регистрации девушка сказала что был сбой системы и бронь не сохранилась, посадила нас на 10 ряд...я сто лет не латала уже в начале самолета, но это точто был мой последний раз!!!! Этот ряд прямо у турбин самолета, гудит мама дорогая! И тадам... у меня не откидывается спинка, сломано кресло!!! Еще на мне считай лежит впередисидящий мужик, а с другого бока сын.. я чуть не померла реально!!! :mad: у сына слабое крепление столика, он все время открывался... капец... :mad: пересесть некуда, самолет полный... :-(
Туда летели на хорошем самолете чистом, с кожатыми сидениями, нормальным расстоянием между креслами. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 16:47     Ответить с цитатой

Захарамама
У вас аэробус был?
У нас туда был 320 и все ужасы описанные вами. Причем, бронь наша не сохранилась также как и ваша и нам достались места в последнем ряду :eek:
Зато обратно 321 и прелесть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 18:01     Ответить с цитатой

Акиня
Неа, боинг был 737 по моему.
Причем туда стюардессы были в форме ак Россия, а обратно Аэрофлот. Аэрофлотовские вышколенные до безобразия, прям приятно с ними общаться, все милые, улыбчивые, красивые. А Россия страшненькие и безучастные какие-то... :haha:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025


Последний раз редактировалось: Захарамама (Ср Фев 22, 2017 12:58), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кот08
Студент
Студент


На сайте с 04.08.15
Сообщения: 2662
Карта № 021610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 18:04     Ответить с цитатой

Захарамама
Подскажите ещё, не помните сколько у БГ стоит билет в Сочи-парк, или на сайте дешевле купить? И в роза-хутор цена на подъёмники билет один на все действует, можно на любых кататься? И далеко они друг от друга находятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 18:22     Ответить с цитатой

Кот08 писал(а):
Захарамама
Подскажите ещё, не помните сколько у БГ стоит билет в Сочи-парк, или на сайте дешевле купить? И в роза-хутор цена на подъёмники билет один на все действует, можно на любых кататься? И далеко они друг от друга находятся?

Покупайте билеты в Сочи парк у Библиоглобус, взр 1350, детск 1080, те так же как на сайте купить, НО! Там нужно указать почту при заказе через сайт и на почту прийдет билет, который нужно распечатать и предьявить на кассе, вот тут то и была проблема, в Азимуте не работал принтер, там где стоят компьютеры, было невозможно распечатать. А БГ вам сразу билет даст. :aga-aga:
Мы катались на Газпроме, там единый билет на все подьемники, скидка с 11-30 до 16-00 на них.
На Розе не катались, но там цена по моему зависит от высоты, чем выше будете подниматься тем дороже. :aga-aga: и еще на Розе, если я правильно поняла в кассе, если берете обзорный или туристический не помню как называется билет, то это вы один раз подниметесь и один раз спуститесь и все. Если хотите несколько раз подняться-спуститься уже нужно брать ски-пас.
Я на Газпроме брала ски пас взр стоит 1150 дневной, а туристический 1250.. , детский 850р но мы много раз поднимались-спускались.
Не поняла вопрос про что значит на всех кататься и что далеко друг от друга?

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

И еще, кто первый раз...после того как купили ски пас ну или до этого, подойдите на стойку информации, они дадут карту курорта и обьяснят подробно где вы находитесь, где пересадки на разные подьемники, какой до куда едет, где покушать, где погулять, в общем получить общую информацию, мне это помогло сориентироваться там хорошо. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кот08
Студент
Студент


На сайте с 04.08.15
Сообщения: 2662
Карта № 021610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 18:28     Ответить с цитатой

Захарамама
Просто написано, что трасс много и я подумала, что подъёмников много в разных местах. А про билет с сочи парк я думала ещё дома заказать, знаю, что в нашу поездку из 6 дней попадаем 2 дня будут выходные в парке, но ещё боюсь по погоде, вдруг дождь. Но раз цена у БГ такая же можно и у них взять. Не помните у факела во сколько начинается шоу, а это планирую, что делать в первый день, пока заселимся, будет вечер, будем в бридже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 18:56     Ответить с цитатой

Кот08
Шоу фонтанов с 18-30 до 19-30.
Конечно нет, как они могут быть далеко. Первый подьемник например до высоты 1300 метров, прикатили, переходите на сл, сл с этой горы поднимает до 2500 метров, сл до 5000 м. ( цифры примерные из головы, тк не помню высоту. ..)
И если что то запланировано у вас будет по времени там, то имейте ввиду, на Газпроме первый подьемник идет 15 мин , второй 15 мин , третий 25 мин, столько же обратно, чтоб если что не опоздать никуда. :aga-aga:

Добавлено спустя 22 минуты 48 секунд:

Кот08
Заранее сложно билеты брать, если дождь то некоторые атракционы не работают по технике безопасности.
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
"Мамочка"
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1929
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 20:59     Ответить с цитатой

Захарамама
Спасибо вам за подробный рассказ про Сочи и те места где вы были, плюс еще и фото :give_heart: . Мы были в Сочи два года назад летом с сыном в Имеретинской низмености и на Красной Поляне. Читала ваши сообщения и воспоминания нахлынули как мы там отдыхали, здорово было. Плюс для себя заметки сделала, куда еще нужно съездить. В этом году хочу опять туда же.
А про самолет и Аэрофлот/Россию, вспомнился мой полет в Москву :haha: Туда летела Аэрофлотом-все достойно, аккуратно. Назад Россией, мама дорогая :o На что я не боюсь летать, но когда я зашла в самолет, как он начал запускать двигатель мне стало страшно)) Грохот, запах выхлопных газов в салоне. Пуховик я клала на верх, так он химией очень сильно пропах(( Нам сразу пледы выдали, т.к. очень холодно было в салоне, с креслами таже беда. И я была самым счастливым человеком на свете, когда мы благополучно долетели и приземлились)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 20:59     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь санаторий с лицензией , где можно всяческие процедуры оформить и территориально удобно расположенный. В районе 100 -150 т.р. на троих за 10-15 дней проживания. На сентябрь (так понимаю низкий сезон) за эту стоимость именно санаторий реально найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 21:49     Ответить с цитатой

сентябрь сейчас высокий сезон. море самое теплое, жара ушла, народу прибавилось
посмотрите Южное взморье, в самом центре Адлера, территория зеленая, свой пляж, бассейн, концерты всех звезд
хотя там от 6.5 тыщ сутки за чел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 21:57     Ответить с цитатой

астория
Спасибо, посмотрю на этой территории. Правда, мне супер олл и тусовки с концертами не нужны , лучше бы где потише..
вы как знаток на счет сентября ещё подскажите : море там чище чем в июле-августе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 0:40     Ответить с цитатой

почему оно должно быть чище? народу в сентябре не меньше
одинаковое
грязное после дождей и шторма, чистое без волн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 0:54     Ответить с цитатой

Захарамама, а во сколько вам обошлись вот эти пункты:поездка в Абхазию; аквапарк Галактика? Не сильно утомительная дорога/поездка для детенка?(это я про Абхазию), а дорога какая там, не серпантин? Не укачивает? И ведь это без кресел детских дети едут(((.
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13668
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 2:04     Ответить с цитатой

астория
Ближайшая столовая для Азимута и Богатыря находится на набережной у пляжа Азимута. Как я знаю.
Вы видели, что она работает? Когда? сейчас она функционирует, точно? В ней как раз и питаются некоторые отдыхающие Азимута, Богатыря и даже Имеретинского летом ;) .
И если Вы знаете около Азимута, Богатыря работающие на сегодняшние дни недорогие с качественным питанием столовые, пусть даже кафе - расскажите здесь. Многие УФ будут Вам благодарны. :aga-aga: А если по ценнику сориентируете - будет просто замечательно :yes: , не надо будет покупать ужины в Азимуте и Богатыре :yes: .
Т.к. проживание даже в небольших стандартных номерах Азимута, в целом интересней проживания в Бархатных сезонах. И это почти при одинаковой на сегодня цене тура. А на некоторые даты даже дешевле. :yes:
________
Летом я только одну эту столовую на набережной видела в этом районе - сами в ней кушали. Вкусно, чисто и по цене недорого.
А то что, данная инфо от туристов - я еще ранее указывала здесь. ;) А сама я была там в августе, объездили много на великах, да и пешком вблизи везде все исходили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 60 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах