Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Как одеть подростка?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 13:31     Ответить с цитатой

Dio
Значит нам повезло в последний раз... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28737
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 13:59     Ответить с цитатой

У меня другой вопрос... Где одеть полного подростка?
Рост около 160. Вес 60. Все что он подросткового сейчас носит - это 170 ростовка, которая ему в ширину впритык. :-(

Все вышеперечисленные магазины не имеют размеров 48 при росте 158... Школьная форма для меня - АД... мой личный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 14:06     Ответить с цитатой

бибикоська, вот у Синара встречается разная полнота. Во всяком случае на девочек бывает (редко) размер 46 на рост 152. Может, у мальчиков похоже?
А так даже и не подскажу - штаны хоть обрезать можно, а верх и верхнюю одежду :idontno:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SHAKER
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 684
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 0:03     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Пока у сына была узкая нога и размер 41 +/-, спасались спортивными моделями из женской линейки. Чёрные кроссовки, полуботинки из серии унисекс.
В Спортмастере та же проблема - ростовка на подростков 164 максимум, а взрослые модели - с 46-го. Разве что покупать спортивные брюки с утяжкой на рост 164 и носить их как капри.


Да, тоже было дело, женскими моделями - унисекс спасались))) Та же пума и найк, здорово выручали... Вообще дисконты спортбрендов в Континенте на Кропоткина сейчас у него особенно в почете...
_________________
Магазин дамского белья! Новинки! Скидки! Низкие цены! жми WWW :)


ПРОДАМ фирменные вещи для МАЛЬЧИКА, р.86-98, кроссовки КАПИКА р.25 обновлено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 0:26     Ответить с цитатой

Может быть кто-нибудь поделится опытом - где искать подешевле кеды брендовые для скейтеров? Типа DC, FALLEN, Quiksilver и проч. Их, обычно, многие мальчишки-подростки любят :aga-aga:
Знаю, что в Ауре есть фирменный отдел, но там цены довольно высокие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 10:36     Ответить с цитатой

Хорошо вам. Обувь 39-40 можно и в женской линейке унисекс найти. :haha: Сын этот размер в 3-4 классе перескочил.
У сына уже запредельный 46-47 размер на широкую лапу :-( (ногой назвать язык не поворачивается, лапища и все тут :haha: ). Это трындец. :obstenu: Недорогую китайскую обувь на этот размер не шьют. Встречается в основном у российских или немецких моделей. Но российские обычно это либо берцы либо фасоны из серии "радость ветерана", германия - очень дорого для пацана-подростка. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 10:53     Ответить с цитатой

Olga_S
:shock: 46-47!
А "Корс" наш новосибирский не шьет на такой размер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 11:14     Ответить с цитатой

Раз, два, три
У Корса на широкую ногу почти не было нормальных моделей. :oops: Правда я давно там не была, может сменили модельный ряд
В эту зиму носил берцы, за зиму разбил их. Сменка и на весну - у ральфов нашли спортивную модель. Сейчас голову грею, где что искать и во что парня обувать уже с прикидкой на следующий школьный сезон. :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
На прогулке
Студент
Студент

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 2839
В дневниках: 19
Откуда: Станиславского/пос.С адовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 17:10     Ответить с цитатой

Раз, два, три писал(а):
Кстати, для школы брюки на худого-высокого удалось подобрать в Синаре. Они год-два назад начали шить брюки/костюмы специально на худые подростковые фигуры.
Трувор тоже предлагает костюмы, брюки, сорочки рост до 190 при небольших размерах.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Olga_S писал(а):
Раз, два, три
У Корса на широкую ногу почти не было нормальных моделей. :oops: Правда я давно там не была, может сменили модельный ряд
В эту зиму носил берцы, за зиму разбил их. Сменка и на весну - у ральфов нашли спортивную модель. Сейчас голову грею, где что искать и во что парня обувать уже с прикидкой на следующий школьный сезон. :idontno:
У меня та же проблема с обувью. Носили Корс на сменку, у них детский последний 39 р-р. А взрослый 39-40-41 очень широкие в соотношении к длине получаются. Не знаю где отовариться обувью к школе. :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Dio писал(а):
Раз, два, три, не, у них максимальный рост на размер 40 - 176. Сыну уже в прошлом году было коротко. А 42-й сваливается. И тоже только 176 ростовка. Они предлагают выпускать подгиб, но вот радость - купить за полторы почти тыщи, ад ещё потом переделывать. :idontno:
Выпустить подгиб- ничего страшного. Мы купили брюки в прошлом году и выпустили, стоило руб 250. Получается талия сидит нормально и длина нормальная.
_________________
Счастье любит тишину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33269
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 17:11     Ответить с цитатой

Раз, два, три писал(а):
Может быть кто-нибудь поделится опытом - где искать подешевле кеды брендовые для скейтеров? Типа DC, FALLEN, Quiksilver и проч. Их, обычно, многие мальчишки-подростки любят :aga-aga:
Знаю, что в Ауре есть фирменный отдел, но там цены довольно высокие.


на Гоголя 38 в ТЦ Маршал магазин Кедшоп

конверсы купили за 2500
Пума около 3000, DC тоже в районе 2500-3000

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Olga_S писал(а):
Хорошо вам. Обувь 39-40 можно и в женской линейке унисекс найти. :haha: Сын этот размер в 3-4 классе перескочил.
У сына уже запредельный 46-47 размер на широкую лапу :-(


это про моего мужа
46,5 и широкая нога
купили классные ботинки в Кларкс (и одни взяли про запас :haha: :haha: ) на красном проспекте, номер дома не помню, серый такой между консульством и рестораном пиплз

там бывают отличные ботинки из позапрошлогодних коллекций по вменяемой цене

ну и ловим распродажу у Рокпорта, это вообще идеальные лапти
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17635
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 0:23     Ответить с цитатой

Цитата:
идеальные лапти
А у меня у мужа и сына лягушачьи лапки, размер нормальный 42-43, но такая узкая нога, тоже есть с этим проблемы.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зай
Студент
Студент


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 1943
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 12:38     Ответить с цитатой

Посетила Стокер: так надеялась и ничего не нашла опять. Есть шорты и футболки/рубашки с коротким рукавом. С длинными рукавами /штанинами ничего нет.
Пошла с дочей маленькой, пока на старшего с сантиметром в руках лазила, искала, доча себе такуууую кучищу вещей накопала...
:o
Кое-как с ней договорились аппетиты умерить. Результат: мама полегчала на 2 тысячи, дочь в приподнятом настроении после удачного шопинга, а сын опять "гол, как сокол".
:haha:
_________________
Скупой платит дважды, тупой — трижды, лох платит постоянно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vale
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 3111
Откуда: краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 16:15     Ответить с цитатой

Зай
ой, "стокер" просто разорение для девочек, которым все подходит :aga-aga: зато мой ребеночек накопал там кучу клетчатых рубашек, а то с ними тоже проблема бывает - руки длинные, плечи широкие.
а еще мы случайно в "мЕтро" отхватили распродажные джинсы. уууузенькие :) в "фемили" иногда еще попадается что-то подходящее, ну и женские стрейч подсовываю, хоть в чем-то нынешняя мода спасает :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9794
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 16:34     Ответить с цитатой

Мне кажется в Секонд Хенде можно классно одеть подростка. Как раз там очень много вещей ( причем с этикетками) 38-44 размера, вещи классные по качеству, свою когда подрастет думаю можно будет та одевать, да и цена радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 16:56     Ответить с цитатой

Зай, вы в пятницу были? Но да, Стокер - дело такое. Нужно держать себя (и дочерей) в руках.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах