Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
считать ли за измену?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20830
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 20:16     Ответить с цитатой

У нас есть родственник, который ушел от своей жены, на которой женился по большой любви именно потому-что в интимной сфере был полный швах, как говорят..

Он много говорил с ней о том, что ему не хватает, что ему надо, но то ли в силу воспитания, то ли в силу темперамента, она считала абсолютно недостойным и оскорбительным для себя, те эксперименты, что он ей предлагал... Она абсолютно искренне считала и до сих пор считает, что он просто должен был терпеть всю жизнь , так как интимная сфера, это вообще пустяки для семьи.. главное ее наличие, а качество не имеет значение. ... и разводиться из-за похоти и извращений для нее какая-то глупость.

Конечно же чудесно, когда оба не имея опыта и не зная друг друга в этом вопросе, все начинают вместе и оказывается, что вкусы и интересы у них одинаковые, но очень велика вероятность, что окажется и наоборот. Одному хорошо и всего хватает, а другой голодает...
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30220
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 20:38     Ответить с цитатой

maschustik
А у меня есть пример перед глазами, где женщина очень страдала от извращений мужа.
(Лично я не считаю из ряда вон выходящим то, что принимается по обоюдному согласию).

Причём, поженились они - между ними всё горело и искрилось ( в хорошем смысле- там
страсть была очевидной. Многие завидовали таким отношениям: и с полуслова понимали
друг друга, и в компаниях уединялись не стеснялись- стены тряслись ).

Прошли годы, дети... и повылазило, простите за выражение: насмотрится мужик нетрадиционного
секса по инету и давай её терроризировать. Она физически ему не может дать ТО, что он требует.

Разошлись в итоге. Вот как тут быть? Почему женщина должна дать себя на растерзание
похоти мужа только потому, что они в браке и она ОБЯЗАНА? Где понимание и принятие ситуации с его стороны?

Если это и есть причина искать на стороне то, чего не даёт жена- скатертью
дорога такому дебилу. Кто ищет- тот найдёт. В моих глазах этот человек стал дегенератом.
Самым настоящим :aga-aga:
Скрытый текст:
Продать жену и детей ради попы на стороне :eek: Пусть его настигнет та же участь :mrgreen:


Я так считаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 20:44     Ответить с цитатой

*Galina222*
Таких ситуаций очень много, просто кто-то о них молчит, а кто-то спустя годы признается.
У моей подруги МЧ не подавал никаких признаков "извращения", встречались, жили вместе, поженились и понеслось... Традиционный секс у них был "за праздник",
Скрытый текст:
всё остальное время он требовал лишь оральная и анальный. :eek:
Через месяц таких вот "приключений", она собрала вещи и сняла себе квартиру. Сейчас в браке, счастлива и уверена, что бежать надо было после первой недели.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20830
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 20:49     Ответить с цитатой

Цитата:
Разошлись в итоге. Вот как тут быть? Почему женщина должна дать себя на растерзание
похоти мужа только потому, что они в браке и она ОБЯЗАНА? Где понимание и принятие ситуации с его стороны?


В том то и суть отношений, что никто НЕ ОБЯЗАН ТЕРПЕТЬ... Ни ТЕРПЕТЬ, то что не нравится, ни ТЕРПЕТЬ отсутствие того что нравится. Развод в данном случае для меня лично неизбежен. Винить в таком разводе тоже некого.. Ибо на вкус и цвет фломастеры разные, и если вкусы разошлись, то тут нет никакого смысла жить вместе и страдать.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30220
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 21:15     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
maschustik
Согласна целиком и полностью, что терпеть нельзя. Но речь не о месяце
совместной жизни- наши дети , практически, вместе выросли.
А тут такой кульбит в мозгах у мужика на старости лет :aga-aga:

Причём я её пытала, были ли раньше у него такие запросы? Говорила, что нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 21:23     Ответить с цитатой

*Galina222*
Бывают, видимо, у некоторых мужчин такие завихрения.

На форумах, кстати, и не только на форумах, часто мужчины говорят о том, что жена не хочет вообще никаких экспериментов, что единственная приемлемая поза для некоторых-"советская" мужчина сверху..а уж оральный секс воспринимается некоторыми как самое настоящее извращение..
В период моего пребывания на СЗ, мне практически каждый второй МЧ причиной развода с женой называл именно неудовлетворенность секс. жизнью. :aga-aga: Может, врали, конечно.Может, это они не удовлетворяли. :haha:
Скрытый текст:
А вот насчет анального...вашу знакомую можно только пожалеть..раз муж от нее это требовал постоянно...Все ж таки муж должен был понять в этом жену, с которой прожил не один год. Хотя бывают любительницы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20830
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 21:43     Ответить с цитатой

*Galina222*


Не совсем понимаю причем здесь дети, многие женщины часто манипулируют этим словом - променял детей на что-то там... Дети как были его дети так наверное и остались.. Жить ради детей с нелюбимым человеком или с человеком с которым тебе не комфортно это какой-то акт мазохизма и жертвенности, не все к этому способны и главное не все видят в этом смысл. Мужчину переклинило - и он понял, хочет жить по другому. Честно сказал - Хочу. Жена честно сказала - сказала НЕТ. Все... тут никто не виноват...Поэтому вешать ярлыки - дегенерат :eek: :eek: :eek: Один полюбил горькое, другой как и раньше любит сладкое.. Тут главное не начитать взаимных обвинений ( а Вы занимаетесь именно этим, вешая ярлык - развод с женщиной = бросил детей =дегенерат). Тут надо четко понимать - мы разные, и в этом никто не виноват...


Цитата:
А тут такой кульбит в мозгах у мужика на старости лет aga-aga


Не вижу в этом ничего от дегенерата. Нам самим не ведомо какие кульбиты произойдут у нас в мозгах на старости лет...

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:

Незнакомая
Скрытый текст:
Цитата:
А вот насчет анального...вашу знакомую можно только пожалеть..раз муж от нее это требовал постоянно...Все ж таки муж должен был понять в этом жену, с которой прожил не один год. Хотя бывают любительницы.




Муж должен был понять, что если женщина этого не хочет, он не в праве требовать это. Но он в вправе уйти, если ему без это ну никак. Но опять же, он четко должен понимать, что не имеет право винить при этом жену, что развод произошел только из-за тебя.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30220
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 21:51     Ответить с цитатой

Незнакомая
Да, бывают любительницы . Даже и не приемлют ничего другого, кроме как :haha:

Цитата:
[b]maschustik
Не совсем понимаю причем здесь дети, многие женщины часто манипулируют этим словом - променял детей на что-то там...

Нет. Никто не манипулировал. У детей скоро свои дети будут))
Речь идёт не об 1 месяце совместной жизни, когда схватил чемоданы и вернулся к маме.
Тут около 19 лет совместной жизни. У мужа- кукушка в стену ударилась. Тут детей никуда не прилепишь- хоть заманипулируйся.

Я ей очень сочувствую- с 20 лет до 40- это целая жизнь коту под хвост.
Очень сильное потрясение для женщины.
Цитата:
Не вижу в этом ничего от дегенерата.

Цитата:
если женщина этого не хочет, он не в праве требовать это. Но он в вправе уйти, если ему без это ну никак. Но опять же, он четко должен понимать, что не имеет право винить при этом жену, что развод произошел только из-за тебя.

В том-то и дела, что всех собак на неё навешал. И в разводе обвинил- не устраивала якобы.
И детям об этом объявил :eek: Так что- Дегенерат Дегенератович . А если не он, то кто тогда ещё может так по праву называться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20830
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 22:03     Ответить с цитатой

*Galina222*

Цитата:
В том-то и дела, что всех собак на неё навешал. И в разводе обвинил- не устраивала якобы.


А вот это подло, согласна.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 2:07     Ответить с цитатой

*Galina222*
Увы, 40 + очень проблемный возраст у мужчин. Но "женам", которые оказались за бортом, надо взять себя в руки и жить дальше. У адекватных, интересных и вовремя перестающих "ныть" это прекрасно получается
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11075
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 9:11     Ответить с цитатой

У меня была знакомая, вроде со стороны все хорошо с мужем, а она все чем-то недовольна. Как-то после корпоратива рассказала, что муж может получать удовольствие только если её насилует. Поэтому все случается крайне редко (как-то все же она может избегать), но только так. После чего у неё насколько дней истерик, потом все успокаиваются.
К тому же, в эти редкие разы они не предохраняются, на аборт 2 раза в год стабильно.
"Видеть его не могу, но как разводится?" - была её мысль лет в 27.
На данный момент так и живут, уже трое детей.
На мой взгляд, женщина с нормальной психикой просто не позволит себе жить так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30220
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 10:07     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
Да))
Поговорка хорошая есть: замуж- не напасть, лишь бы замужем не пропасть.

Цитата:
Vita_marin
На данный момент так и живут, уже трое детей.
На мой взгляд, женщина с нормальной психикой просто не позволит себе жить так.

Возможно, психика нормальная, даже более чем. Вот и тянет "отношения" за себя и за того м...парня.
Мы ж такие в большинстве своём- всё стараемся слепить из г...пулю (безотходным производством занимаемся :haha: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 11:49     Ответить с цитатой

[quote="Vita_marin"]
К тому же, в эти редкие разы они не предохраняются, на аборт 2 раза в год стабильно.
/quote]
:eek: Знаете, тут глупость самой женщины. Тут уже 100 раз говорилось, что таблетки\спирали никто не отменял, но если ей нравится каждый раз себя так мучить и здоровью вредить, значит этого она и достойна.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20830
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 12:49     Ответить с цитатой

Vita_marin


Цитата:
"Видеть его не могу, но как разводится?"



Человек всегда САМ позволяет относиться/обходиться к нему/с ним тем или иным образом... Значит жизнь с мужчиной приносит какие-то иные плюшки, раз при таких условиях (казалось бы невыносимых) женщина продолжает с ним жить...
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11075
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 16:22     Ответить с цитатой

Не знаю, какие там плюшки...Материально точно никаких. Единственная - что замужем. Для нее это было очень важно. Но блин, не таким же ущербом для себя и своей психики.
Я согласна, что значит не перейден для нее барьер допустимого. Но в моем понимании это просто за гранью.
А то, что нервы у нее были постоянно на пределе - могла рыдать, например, на работе просо из-за мелочи, все же говорит, что не настолько все устраивало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 30 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах