Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Тайный Пасхальный кролик
, НОВЫЙ опрос стр 100 Новая информация стр 99, хвасты 1пост

На страницу : 1, 2, 3 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кому Тайный пасхальный кролик будет дарить подарок?
веснушке
75%
 75%  [ 75 ]
весянке
6%
 6%  [ 6 ]
первомаечке
19%
 19%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 99

Автор Сообщение
шумелка
Тайный эльф
Тайный эльф


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 3144
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 18:44    Заголовок сообщения: Тайный Пасхальный кролик Ответить с цитатой

ФОРМА ДЛЯ ОТЧЕТА ПО СДАННЫМ ПОДАРКАМ
ФОРМАВсем привет!!!!!!!
Стартует новый флеш-моб!!!!!
В преддверие светлого праздника Пасхи готовимся радовать друг друга весенним теплым настроением, яркими эмоциями и чудесными сюрпризами.

Команда тайных Пасхальных кроликов приветствует старожилов сей доброй традиции , а также всех новых участников

Перед участием настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами
ПРАВИЛА
Скрытый текст:

1. Важно!!
Вход в тему только с хорошим настроением
2. для участия необходимо иметь 300 актуальных сообщений, либо получить поручительство старожилов форума и/или зимне-весенних тайных фей и девушек-морозов
3. заявки для участия принимаются до 1 апреля плюс 2 резервных дня для опоздавших, но страстно желающих поучаствовать форма для записи
ЖМИ
4. Рассылка ников с 1 по 4 апреля,
!!!!!важно обязательно отписываемся в лс о получении, во избежании экцессов
5. Сдать волшебный подарочек необходимо с 12 до 20 апреля
после сдачи необходимо заполнить форму( будет позже)
6. Подарок необходимо подписать от Пасхального кролика, внутрь вложить открытку с теплыми словами и при желании приоткрыть завесу тайны, указав свои ник.
7. При желании можно оплатить перекид/выдачу
8. Сумма подарка 300 руб+ положительные эмоции, теплые слова-бесценно
9. внимание при возникновении любого форс-мажора обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО отписаться в лс
10 При желании( но команда Пасхальных кроликов очень будет ждать) разместить после получения в теме фотоотчет и /или просто отзыв о своем чуде.
А. поправка при несоблюдении 1 пункта правил
Скрытый текст:
Властью данной мне мной( да простят меня великие боги модераторы, вношу поправку. Поскольку мы посоветовались и я решила, поправка принята в первом, во втором, в третьем и прочих последующих наречиях.
Оставляю за собой право, согласно свободе слова и гласности( да, здравствует перестройка) зазывать, призывать, приглашать, уговаривать, ангажировать всеми доступными и разрешенными малодоступными способами знакомых, знакомых знакомых, мало знакомых, не знакомых мальчишек и девчонок, а также их родителей уф в свою скромную обитель темку.
Торжественно клянусь, соблюдать непреложные истины интернет общения, а также священные правила и устав любимого форума
Коль я нарушу сию клятву, пусть меня покарает суровый, но справедливый союз модераторов


Новости
Скрытый текст:

С 1по 4 начинается рассылка , навостряем ушки и набираемся терпения.
1. После получения ника Веснушки обязательно отписываемся в лс либо в теме, кому как удобно, что информация принята.
2. При отсутствии обратной связи в течении 2 дней, будет направленно еще одно письмо напоминалка.
3. Если и на второе письмо не будет отклика, вы автоматически выпадаете из рассылки
4. На 5 апреля списки должны быть сформированы. Кролики готовы творить своими волшебными золотыми лапками чудеса, а Веснушки с нетерпением ждать подарки
P.S Ники распределялись случайным образом с помощью генератора случайных чисел

Инструкция, перед сдачей подарка обязательная к прочтению
Скрытый текст:

1. Еще раз внимательно прочитать все пункты правил
2. Упаковать подарок, желательно красиво для Веснушки и надежно для РЦР
3. Не забыть про открытку с теплыми словами, можно подписать своим ником или просто Пасхальным кроликом
4. Стикер на упаковке имеет следующий вид
от пасхального кролика
для ник Веснушки
рцр
карта
5. сдать в срок с 12 до 20, можно раньше, при форс-мажоре сообщит в личку, либо
Скрытый текст:
89513756558

6. После сдачи заполнить ФОРМУ,чтобы своевременно отыскать подарок, так как не всегда рцр вовремя обновляют списки, а у некоторых их нет вообще, ну и не будем забывать про пресловутый человеческий фактор
ФОРМА
7. дождаться слов благодарности, и как награду, своего подарка
8. Выложить хваст, поделившись хорошим настроением

ХВАСТЫ :in_love: :give_heart:
Скрытый текст:

Пасхальный кролик Мой малыш-ВеснушкаАнна 7_
Анна 7_ писал(а):
А мне уже подарочек пришел! Вчера случайно зашла в списки РЦРа посмотреть одну свою посылку и какого же было моё удивление, когда нашла там посылку от незнакомого мне ника :haha: Сначала подумала, что ошибка, т.к. вроде еще рано и подписано должно быть от Пасхального кролика :aga-aga: Поэтому написала лс и убедившись, что не ошибка, а просто девушка скоро уезжает, попросила мужа сходить за посылочкой :give_heart:
Тадам! Поэтому первый отзыв:

Спасибо за неожиданность! Я даже не успела начать ждать, а тут бац и сюрприз! Как я и хотела :mrgreen:
С шоколадкой угадали :haha: Дочке особо сладкое нельзя, а вот именно такие разрешаю кушать. Поэтому дочка даже без сомнений сказала: "Ура! Мне подарок" и пошла жевать. Наклейки очень понравились, мы с дочкой такое очень любим) Уже наклеили в домик к маленьким мышатам Sylvanian Families. Клевер наклеили на стены, где у нас огород, удачно вписались.
Ну а салфетки... Мы уже традиционно ходим на пасху к родителям. Возьму с собой туда :haha:
Спасибо и за открытку :haha: Забавная. Но "петушков красивых очень" мне уже не нужно :haha: Я своего единственного нашла :mrgreen:

white cat для МатвеевнА
МатвеевнА писал(а):
Вот такой у меня подарок: все нужное - ничего лишнего - лаконично и со вкусом.



Дорогой пасхальный заяц!
Спасибо за удовольствие, которое ты мне доставил своим подарком!
Желаю тебе хорошего настроения и, хотя я не тебе передала подарок, но надеюсь, ты так же будешь радоваться своему сюрпризу, как и я.
:girl_flower:


Елена Соловьева дляOlga20
Olga20 писал(а):
Мой замечательный пасхальный кролик, спасибо тебе большое! Ты подарила мне настоящий праздник: все так тщательно и с такой любовью запаковано, а мелочи такие милые (я уже и не помню, когда в последний раз получала открытку). Это очень классный подарок!

Elenka@@@ для Olesenka
Olesenka писал(а):
:salut: Ура!!!!!! Я получила посылочку!!!!! :salut:

Искала себя в списках по закупке, а увидела от Тайного кролика! :in_love: Если честно, совсем не ожидала так рано.
Еле доработала, и понеслась забирать. :wave:

И вот он :love_sibmama: :
Скрытый текст:


Сверху открыточка:

В это время вокруг собрались уже все члены семьи твой Веснушки :haha:
И через 5 секунд:

А там :easter_ra: :

Это было сразу растащено детскими ручками

Набор пасхальных салфеточек и чудесные полотенчики:

Дети решили, что и это им :haha:
И они!!!формочки для выпечки!!! Как я их люблю!!! :in_love:


Прям завтра обновлю и выложу хваст, обещаю!

Мой дорогой Пасхальный кролик и крольчатки! Спасибо тебе за подарочки, за теплые слова, за доставленную радость, за внимание к моим хотелочкам! :in_love:
И мне кажется, я догадываюсь, кто ты! :oops: Я хоть и не писала здесь, но все читаю. :oops:

tat72 для Светорады
Светорада писал(а):
Мой подарок сегодня забрала! Спасибо моему кролику tat72 за такие чудесные подарки!

Жула для Златульки
Златулька писал(а):
Девочки, вот мой хвастик!


спасибо моему кролику, все в тему, все нужное 5ballov , а формочка- прям в точку, именно такую и хотела :girl: . спасибочки еще раз :4U: , и с наступающей пасхой поздравляю моего кролика :easter_ra:

КСЮША-С для Сливочка
Сливочка писал(а):
Всем здравствуйте!
Я с отчетом!!!
Спасибо тебе мой Пасхальный кролик :give_heart: :give_heart: :give_heart: ) подарок порадовал и меня, и деток!
Вот такое чудо я получила)
На фото нет магнитика и киндер яичка) дети успели утащить!


Спасибо! Отзовись кролик) было бы очень приятно с тобой познакомиться![/img]

orfiso для Геката
Геката писал(а):
У меня самый лучший пасхальный кролик :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Я обожаю тарелочки :give_heart: :give_heart: :give_heart: А дети и муж конфеты :haha: :haha: :haha: Спасибо тебе ушастый, я счастлива :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:

Сливочка для Leka
Leka писал(а):
Девочки, я с отчетом))

Как я такие штуки уважаю)))
Стекло у подсвечников толстое такое, приятное))
От шоколадки ничего не останется сегодня же, вот только мелкий из сада придет. Думаю, может захомячить и никому не отдать))))
Слова в открытке душевные, Сливочка, Наташа, огромное спасибо за замечательный подарок :4U: :4U: :4U: :4U: :4U:
Вот только не поняла, что это за штучка на последнем фото :oops:

Нюрочек 27 для МамаМишиши
МамаМишиши писал(а):
Спасибо моему зайчугану :give_heart:


Пасхальный кролик для КСЮША-С
КСЮША-С писал(а):
А вот и мой подарочек.Очень понравился он мне.Перчатка для горячего такая прикольная.На фото правда магнитика нет-сынок его сразу прилепил на холодильник.А сборные коробочки для яиц очень интересные.Ребенок сказал,что будет туда яйки прятать на пасху. :lol: Ну а зайчики были очень вкусные.



Спасибо тебе мой Пасхальный Кролик!!!Твой подарочек мне очень понравился!!!
Была бы рада узнать твой Ник. :oops:

Надя-Райздрав для Ленчонок
Ленчонок писал(а):
Всем привет
Получила я вчера свой подарочек :in_love: и отправила своей веснушке....так что жди ;) :give_heart:

А подарок мне очень понравился,видно что старались очень))))сладости съели сразу....на пару с сыном :oops: ,зайку младший себе забрал с манеж играть...пока распаковывала вся семья стояла и ждала сюрприза вместе со мной :haha:

организатору большое спасибо за эти позитивные эмоции :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Glamama для К@рамель
[img]
К@рамель писал(а):
:privet: Ну все сдаюсь тогда! ;) Выдавайся :haha: кролик!

Я в восторге! Съели уже 1 пряник, оч.вкусный. Один дочь сразу утаоаканила, запас завтра в школу! Хвастаться будет 5ballov
Полотеньчики тоже люблю, особенно рисунки, прям мое :sun:
А открытка, что то волшебное, сделанное своими руками и еще и подписанная КРАСИВААААА! :give_heart:

Ну и самое главное ФОТО:
Скрытый текст:


[/img]
SLG для Эврика!
Эврика! писал(а):
Я получила свой пакетищще! :ura_ura: спасибо тебе большое, добрый кролик! :give_heart: давай уже признавайся, кто ты ;) я хочу тебя поблагодарить
Скрытый текст:
единственная зацепка - кролик спалился, какой коньяк он пил 28го марта :haha:

А теперь похвастаюсь:

Это хорошее полотенце, силиконовая форма в виде подсолнуха - восторг! И подставка (под что?) в виде зайчика, пахнет вкусно деревом и вроде гвоздикой :-)
Спасибо тебе преогромное! :give_heart:

Ольга74 для Тигрена
Тигрена писал(а):
Дорогой мой Кролик! Дорогущий мой Кроличек!!!
СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ за подарок!! Всё, буквально, что есть в подарочке, я хотела. А досточка стеклянная - из разряда "очень хочу, но кто бы подарил". ))) Формочки для маффинов и масочка для волос- "обязательно куплю, но в следующий раз"))) Салфетки ходила смотрела по магазинам веселенькие - не встретились почему-то. Ну и пасхальный набор - конечно же к празднику, обязательно будем пользовать. В общем, всё в тему, ничего лишнего или неподходящего)))

СПАСИБИЩЕ!!!!

Пасхальный кролик для Маримашка25
Маримашка25 писал(а):
Получила подарочек свой. Спаибо моему пасхальному кролику.
.
Меня в списках не было , а подрок в рцр приехал еще 19.

И моя веснушка вроде уже подарок получила. очень Хотелось бы знать, понравился ли ей подарок. :oops:
И еще, хотелось узнать кто иой кролик. Открытки не было и подписи тож :oops:

Пасхальный кролик для *Аннушка*
*Аннушка* писал(а):
Прошу прощения у своей веснушки. :shuffle: Только сегодня сдала подарочек в рцр, но зато сразу в нужный, специально с сынулей сегодня сьездили, чтоб перекиды до следующей недели не ждать. :oops:
И свой подарочек забрала. Спасибо моему кролику :give_heart:


Будем перчик выращивать :haha:

Skykin для Катёна1
Катёна1 писал(а):

Дорогой Кролик, спасибо за чудесные подарки!
Бальзамы для губ - моя слабость (и постоянная нужность), брелок, магнит и открытка ручной работы - очень трогательные, особенно пожелания в открытке (чую, не обошлось без помощников-Крольчат), а нежный подсвечник прекрасно впишется в мой интерьер!
:give_heart: :give_heart: :give_heart:

-=Санечка=- для Kisska54
Kisska54 писал(а):
Спасибо моему кролику Санечки очень понравился подарок

Коробку открыла и вау классно :give_heart: ребенку младшему очень понравилось старшему вечером после сада дам.

Маримашка25 для Ircheek
Ircheek писал(а):
Вот и я с хвастиком, я просто в восторге, я такого рукодельного изобилия еще не видела, все такое красивущее

Машенька (Маримашка 25) спасибо огромнейшее, я и мои девочки довольныыыыыыы, ложечки такие миленькие, зайчишки восхитительные, вкусняшки еле удержала, чтобы сфотографировать, открыточка прехорошенькая, нужности для пасхи, ну и конечно же замечательная рамочка для фото для моих девочек (я уже знаю какую фотографию туда поставлю).
Я кстати на рукодельном форуме видела ваше творчество и, смотря на ложечки, прям облизнулась, сильно захотелось себе такие же и тадам, они у меня теперь есть, ура ура ура! :salut4: :salut4: :salut4:
В общем спасибо преогромнейшее я ооооооооочень довольная :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:

Leka для tlufik
tlufik писал(а):
Я хочу познакомится с пасхальным кроликом!!!!
В рцр найти не могли,но в итоге нашли!!!!
До дома не потерпела ,в машине распечатала и ахнула!!!!
Какое деревце,явно делала своими руками!!!!
С мужем спорили...раз такое деревце смогла сделать,то явно рукодельница и сама вышивала!!!! Муж сказал нет..развей мои сомнения!!!.картине место определено в коридоре...сразу при входе встречать....Бальзамин посадила!!! Доча сказала сама будет ухаживать!!!
И самое главное место на даче займёт роза!!!! Видимо прошпионила,что дача есть!!!
СПасибо тебе огромное!!!!!
Теперь даже начала комплектовать по поводу своего подарка!!!!! Но знай моя веснушкп,честно старалась!!!!

HELENUSIK ДЛЯ -=Санечка=-
-=Санечка=- писал(а):
я тоже получила свой подарочек!!!!
Все просто обалденно!!!!
Яяяяйцаа!!! И не простые, а золотые шоколадные!!!!
Да еще и украшенные!!!
Скрытый текст:



А в красивой упаковке, оказалась очень полезная книжка!!!



Спасибо тебе, моя дорогая!!! Все очень душевно, и главное полезно!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

[b]гламаринка для шумелка

шумелка писал(а):

И тУТ ...
Мне достается тайна в кубе :haha:
В списках рцр есть для меня посылочка , но нет графы от кого, а это оказывается от дважды тайного кролика
во-первых, он тайный,
а во-вторых, он супер тайный , поскольку самоназначенный :haha: ,
меня безумно это развеселило, можно было подарить просто пустую коробочку с такой надписью, но внутри ждал сюрприз( я и так счастливая была, а теперь в два раза счастливее стану)
Не знаю, как правильно назвать такую куколку, она определенно что-то значит, а внутри еще полотенчико было + открыточка :give_heart:
СП-А-А-А-А-А-Б--О-О :ura_ura:
Отзовись кролик замонозначенный

~Alika~ для Милая людям
Милая людям писал(а):
Забрала сегодня подарочек от своего пасхального кролика ~Alika~

Сказать,что моему восторгу не было предела-это ничего не сказать.
Ну такая прелесть,все прям надо,всего так много,все такое классное,так здорово!!Спасибо тебе,пасхальный кролик!!! :easter_ra:
Я про эту леечку-свечу недавно вспоминала,т.к. скоро дачный сезон, пошла за ней,а магазин возле работы закрылся,я даже расстроилась,т.к. специально за ней ехать неохота было.И тут раз,а она в подарке!!!!Красивущие стильные перчаточки для работы на даче. Сын уже быстренько распечатал набор для выращивания "Цветущая пасха", чтобы настурции посеять,ему прям любопытно стало.Чай такое интересный "Иван чай с плодами рябины",даже ни разу не видела, обожаю чаи на травах. Живица с мумиё для здоровья, тоже кстати прям весной,когда организм после зимы просит дополнительной подпитки.
Отдельное СПАСИБИЩЕ за чудесные теплые слова в такой чудесной открытке, за поздравление с днем рождения! :give_heart:
А всё это было упаковано в красивый пакетик под жостовскую роспись.
Я счастлива!! :dance_girl: :dance_girl:

*Аннушка* для татося
татося писал(а):
Урааа я забрала свой подарочек :sun: поздно вечером не нашла себя в списке,утром первым делом пошла смотреть обновления и ооооо яяя там ееесть :sun:

А внутри
Скрытый текст:
конфетка
А в конфетке-кофетки,пасхальный набор - пасочница с подсвечником :sun:



Спасибо ,,крольчишке,, :obnim: буду в этом году пасху царскую делать по рецептику который там приложен :sun:
Спасииииибоооооо огромное

Геката для Юлиска
Юлиска писал(а):
Вчера ходила сдавать свой подарочек в рцр. И обнаружила, что мне там подарочек уже лежит :give_heart: Фото не смогла сделать :oops: Первый восторг-упаковка . Это было целое произведение искусства из гофробумаги, украшенное цветочками, бусинками, божьими коровками :in_love: :in_love: :in_love:
внутри была пасхальная тарелочка, магнитик и милейший деревянный кролик. Тарелочка для меня-остальное моим двум дочкам, они пищали от восторга. :haha:
Спасибо :give_heart: :give_heart: :give_heart: :love_sibmama:

Пасхальный кролик для Анна 7_
Анна 7_ писал(а):
Всем доброго дня)
Забрали сегодня с дочками подарок :-)
А он красиво упакован так, словно на ДР. И вот в голове мысли: "Но у меня же не День Рождения сегодня, а за что?"... "Просто так" (как в том мультике). Вот действительно же просто так. Очень необычные ощущения! Спасибо организаторам :give_heart: и моему пасхальному кролику :4U: Интересно кто он? Откройся, пожалуйста :mrgreen:
А вот и подарок:
Для меня интрига продолжается! Я люблю хорошие книги и вот интересно, что это за книга.
Но картинки там интригующие:

А мыло таааак вкусно пахнет, прям моё-моё)) Так и хочется съесть :haha: Мандарин, апельсин? Нет?
И от дочки спасибо за раскраску, она такие любит. Я как-то покупала себе подобную с садовой тематикой, так дочка упросила ей выделить пару страничек. Теперь своя будет.
Спасибо еще раз за приятные эмоции! :4U:

Marissha для ольга74
ольга74 писал(а):
Получила сегодня свой подарочек!
Восторгу не было границ!
Спасибо огромнейшее, дорогой мой кролик! За большое удовольствие! За уйму потраченного тобой времени на то что бы узнать про меня так много, что я даже начала звонить подругам и спрашивать не они ли мой кролик, настолько точно и четко все было спланировано! Спасибо твоим помощникам или помощнице! :in_love: я так поняла что кто-то еще приложил свои заботливые ручки!
Ну и вот сам хвост!


Тут всё! И деткам и кошкам и щенку которого мы еще только ждем!!!
Все подписано на милых кроличьих мордочках , с именами и кличками! :give_heart:
Дочь в полном восторге, но не может понять как я не знаю от кого этот подарок! :haha:
Спасибо организаторам! Спасибо моей дарительнице!!! :love_sibmama: :4U: :4U: :4U:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Была бы рада узнать своего кролика!

Ленчонок для Жула
Жула писал(а):
И я сегодня забрала подарочек :-)
Хочу сказать спасибо своему Кролику за теплые слова в открытке :in_love: Я очень люблю подписанные от руки открытки, и открыточка сделана своими руками :give_heart:

Кто ты, мой Кролик? :oops:

Пасхальный кролик для Mummimama
Mummimama писал(а):
Получила и я свой подарочек. Так волнительно, все же это ожидание, распаковывала в присутствии всей семьи, все в нетерпении, ножницы друг у друга из рук выхватывали)

Все в тему лосьон для тела с гранатом, я как раз все люблю с гранатом и с грейпфрутом еще. Ванночка для ног. Нитки для вязания, дочь себе уже юбочку как у пчелки заказала (тверк поди танцевать собирается)).
Откройся кролик, свяжу - хвастики выложу)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Организатору - шумелке, огромное спасибо, за четкую организацию процесса. :give_heart:




Продолжения хвастов 15 пост( в самом низу страницы

ВНИМАНИЕ!
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЛЮБЫЕ ПРЕЦЕДЕНТЫ, СВЯЗАННЫЕ С ДАННОЙ ТЕМОЙ!
[/b]

Вы действуете по своему желанию на свой страх и риск.

модератор Talina1
[/b]
_________________
Обмен подарками к 8 марта)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673260


Последний раз редактировалось: шумелка (Пн Май 09, 2016 20:15), всего редактировалось 25 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 19:01     Ответить с цитатой

:give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 19:14     Ответить с цитатой

:4u:

Добавлено спустя 31 секунду:

Я согласна быть пасхальным кроликом.
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
гламаринка
Академик
Академик

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 14448
В дневниках: 50
Откуда: мкр "Родники" ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Карта № 005818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 19:29     Ответить с цитатой

шумелка, спасибо :4U:
форму заполнила :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16648
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 19:35     Ответить с цитатой

шумелка
форму заполнила.я с Вами ;)

Добавлено спустя 54 секунды:

девульки,а после Пасхи каой след.праздник :haha: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lidika
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 6128
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 19:38     Ответить с цитатой

Записалась :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 19:40     Ответить с цитатой

маргом
В июне много праздников. 1. - день защиты детей, 9 - международный день друзей, 12 -день России...
В июле, тем более :haha: 8 июля - всероссийский день семьи, любви и верности. :-)
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16648
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 19:52     Ответить с цитатой

DENVER
:haha: значит и повод будет :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gapin
Академик
Академик

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 10876
В дневниках: 190
Откуда: Новосибирск, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 21:46     Ответить с цитатой

И я с Вами)))
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38329
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 23:22     Ответить с цитатой

:privet: Я с Вами :give_heart:
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Elenka@@@
Академик
Академик


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 20084
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, м.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 0:01     Ответить с цитатой

Заполнила форму yahoo
Теперь помимо того что я дед мороз :moroz_idet: и фея :238: -я еще и крольчиха :lol: :easter_ra:

Добавлено спустя 47 секунд:

маргом писал(а):
DENVER
:haha: значит и повод будет :058:


:lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 0:49     Ответить с цитатой

И я с вами! Очень уж это все затягивает! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16648
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 2:19     Ответить с цитатой

Elenka@@@
:haha: ой насмешили...точно ведь мы теперь тут все крольчихи.....что дальше будет страшно подумать :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natashka-dereza
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 4376
В дневниках: 221
Откуда: Изумрудный город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 6:28     Ответить с цитатой

присоединюсь! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шумелка
Тайный эльф
Тайный эльф


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 3144
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 8:43     Ответить с цитатой

маргом писал(а):
DENVER
:haha: значит и повод будет :058:

был бы форум и орг, а повод всегда найдется :haha:
:in_love: :give_heart: ХВАСТЫ
Продолжение. Начало -пост первый
Скрытый текст:

Иринка-чка для Ахчи
Ахчи писал(а):
Милый мой кролик откройся! Я тебе очень благодарна за чудесный подарок. :give_heart: открыла прям в машине, не вытерпела)) все очень понравилось, все очень замечательное. Конфетница как раз мне очень нужна была :in_love: конфетки супер, дочь в восторге. Открытка ручной работы :in_love: а как классно и оригинально киндер яйцо запаковано в полотенчико, дочка в восторге. В общем спасибо тебе огромное мой кролик! :give_heart:
Скрытый текст:



Мамочка-мамуля для*Кузя*
*Кузя* писал(а):
Совершенно случайно зашла сегодня в форму с заказами и очень удивилась что подарок от пасхального кролика уже ждет нас))
Кое как дотерпев до вечера, сходив на явку, я бегом бежала до машины, надеясь успеть в рцр.
Забегаю за 20 мин до закрытия, очередь, смотрю на полке стоит посылочка перевязанная красной ленточкой))) интересно думаю, кому предназначен не увидела)
Пока заполняла данные в тетрадку, улыбка постепенно расплывалась до ушей :haha:
Девушка в рцр с интересом наблюдала)))
А потом торжественно вручила именно этот сверточек с красной ленточкой, я как знала что моё)))
всю дорогу мы с мужем гадали что же там может быть :haha:
предположения: чай, кружка, куча сладостей и еще чего то, уже не помню :haha:
Скрытый текст:


наконец приехали домой, сына встретил у порога с большим интересом смотрел на сверточек))
переоделась и началось)))))
скотча не пожалел мой кролик)))
но у меня был очень любопытный помощник, который сразу же вооружился ножницами :haha:
муж спасибо, ему с интересом все фотографировал)))

первым сынок увидел ведерко с лопатой и граблями, сразу забрал себе)))

далее форму для пасхи, очень очень кстати))) прям мои мысли кролик прочитал, я на выходных хотела приобретать)))

потом свечу в форме яичка! я именно такою хотела купить на днях в ленте, но сына выложил ее где-то в магазине)))

далее чай и шоколадка))) их муж себе забрал :haha:
и последним был кролик (полотенчико), а внутри у него что то из фольги)))

начались гадания, что же там может быть))) муж предположил что что-то печеное, кусочек мяса :haha: явно что-то сьестное)))) это он с работы просто, голодный))

наконец-то я раскрыла фольгу и мы увидели вот это чудо :in_love:

сына сразу выхватил малышку)))
странно говорю почему такую прелесть в фольгу спрятал мой кролик))) и тут муж выдал, что это ты беременная (кролик), фольга животик, а внутри малышка.
как же это мило!!! слезы и улыбка))) дорогой кролик и про нашу малышку не забыл!)

милый кролик, просто не передать как мы счастливы)))) так тепло на душе от твоих стараний) большое прибольшое спасибо!!!!!!!
к сожалению открыточки мы не нашли и ника тоже, кто ты моя хорошая?)))))


Olesya888 для P'oljushka
P'oljushka писал(а):
И мы, и мы сегодня получили подарочек от заботливого Кролика!!! Наш Кроличек подумал обо всех, никого не обделил подарочком :give_heart: :give_heart: :give_heart: Чудесное блюдо займет свое достойное место на Пасхальном столе :-) Доча забрала сразу же резиночки для плетения, разложила по цветам, порадовалась многим оттенкам и новому станку. :give_heart: Сынуля уже наклеил мозаику, получились красивые картинки с парусником и космической темой. :give_heart: Я обожаю чай, и вкусненький чаёк тоже оказался в подарочке :give_heart: Блеск для губ мне тоже пригодится :give_heart: А чудесный зайка превратился уже в мягкое полотенчико :give_heart: Дорогой наш Кроличек, благодарим тебя за заботу, внимание и тепло!!! :girl: :4U: :4U: :4U: Счастливой тебе Пасхи и всего самого наилучшего!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Ну и очень-очень хочется узнать,кто же ты, милый Кроличек? ;)


маргом для Marissha
Marissha писал(а):
Дорогой мой Кролик МАРГОМ :give_heart: Сердечное спасибо за кусочек счастья!!!

Наслаждаюсь подарком, почти не выпускаю из рук)


Изысканно подобранная цветовая гамма подарка, форма для выпечки с рецептами (!), леденец красный петушок (уже съеден :oops: ) и ... красота неописуемая :give_heart:



Вкусный, сочный брелок, с которым невероятно сложно расстаться хоть на минутку. Насколько он реалистичен, так и хочется порой сорвать ягодки с грозди (кто собирал смородину, вспомнит ощущение срывающихся в горсть ягод))).

Марина, большое спасибо за заботу в виде оплаченных перекида и выдачи (и правда, приятно), цветовой компромисс в красном (помню Вашу аву в красном:) и фиолетовом (моя ава:) - случайно или нет, но Вы внесли фиолет в оформление подарка, получилось интересно), милую открытку с добрыми пожеланиями. Безмерно рада подарку, улыбка весь вечер не сходит с лица. Видела Ваши работы в теме, но не ожидала, что они настолько прекрасны!!!

елена190678 для АлисаЛиса
АлисаЛиса писал(а):
Дорогой пасхальный кролик! Мое человеческое сердце готово выплеснуть весь восторг от подарка! :obnim: :obnim: :obnim: Всё такое праздничное и вкусное! Там есть всё что бы красиво встретить этот прекрасный праздник, а ещё мои любимые рафаэлки. И это всё мне, почему так много :oops: Очень хотелось бы узнать твоё имя, пересмотрела всё - никакой подсказки.

Пасхальный кролик для DENVER
DENVER писал(а):
Я сегодня пришла в РЦР моей Веснушки еще до открытия, была самой первой на прием. Сдала посылочку наконец-то.

А потом поехала много куда еще, но по пути зашла в свой РЦР, а там такая очередь :eek:
Зато получила сразу 2 чудесных подарка от 2 кроликов. :easter_ra:

Только извиняйте сразу за качество фото, планшет свой я вчера разбила :oops: , пишу со старого им и фотографирую соответственно.

Даже не знаю с какого начать. :oops: Ну да ладно.

Подарок в пакетике
Очень красивый пакет, а какой оттуда запах доносился :in_love:
Скрытый текст:







Спасибо за такой чудесный подарок! Запах у мыльца просто обалденный.

Отдельное спасибо маленькому крольчонку!


Подарок в коробочке
Скрытый текст:









Благодарю за такой замечательный подарок! Желтый люблю очень, а внутри еще все такое красивое и приятнопахнущее, все что мне нравится :in_love: Мой кролик, наверное, хорошо пошпионил :oops:
Спасибо!

К@рамель для Tanchikunchik
Tanchikunchik писал(а):
Спасибо мой милый кролик пасхальный!!!! Забрала подарочек


Очень понравился подарок, правда конфетка Алёнка видимо в магазине пролежала достаточно долго доча угрызть не смогла :haha: :haha: :haha: :haha: , но мои зубки справились :haha: :haha: :haha: :haha:
Кто ты мой тайный кролик.
Да, а где такие баночки для иммунитета продаются, очень хочется еще, потому что думаю мы ее быстро изничтожим, мы такое любим. Леденец доча заценила :4u:
Еще раз СПАСИБО.

meolka для Glamama
Glamama писал(а):
Какое все миииилое! Над зайченком в животике у зайки вообще чуть не расплакалась! :give_heart:

А я тоже подарочек забрала! ЖрдщзЖ Дорогой мой кролик meolka!!! Спасибо тебе ооогроооомное!!! :easter_ra:
Такие приятные пожелания! Так красиво упаковано! Столько всего! И я, кстати, как раз свою старую прихватку недавно выкинула :haha: А сынок уже взял на себя ответственность за украшение пасхальных яиц и кулича. Придется мне печь кулич самой :haha:
СПАСИБО! :pasha:

АлисаЛиса для SLG
SLG писал(а):
Спасибо тебе, мой кролик АлисаЛиса :easter_ra:
Получила сегодня подарочек в РЦР.
Муж, когда принес, сказал, что он потрес и там видимо корм для кота :lol:
Распечатывали вместе, ему тоже было интересно :vesna:


Чай один из любых :give_heart:
А приспособления для Пасхи, несомненно, очень нужные :give_heart:
Спасибо :4U: :4U: :4U:

Пасхальный кролик для molodogeni
molodogeni писал(а):
Всем привет!
У всех такие интересные подарочки!

Как же приятно получать сюрпризы!
Я свой тоже получила! Распаковала прям на пороге РЦР!)))




В подарочке : Корзинка с декором для пасхальных яиц, вкуснейший скраб для тела и бальам для губ! Карандаш пятноовыводитель! Так актуально!) :oops: И еще маленькие бусинки-кулончики для поделок с ребенком, я так поняла!Вообщем, мне все очень очень понравилось! Спасибо! :give_heart: :give_heart: Кто мой кролик? Сознавайся!?))

шумелка для Dumari
Dumari писал(а):
А я сегодня тоже свой подарочек забрала. :haha: Только это не подарочек оказался, а прямо подарок-подарок!!!! . :ura_ura:
Пришла я в РЦР, назвала свой ник, а мне там молодой человек так хитро улыбается и достает упаковку около 50 см. Вот такую.


Ох как мне хотелось ее еще на улице открыть, но после такой надписи на упаковке решила это сделать дома. Открывали всей семьей. И оказался там ..... ТОРТ. Из полотенец.А мой сыночка сразу объявил, что это его торт.


Еще в подарке была открытка с чудесными пожеланиями.

Дорогой мой Пасхальный кролик, огромное спасибо тебе за такой сказочный подарок. :obnim: :obnim: Все никак не можем налюбоваться на него. А доча предложила, чтобы у нас этот тортик всегда на столе на кухне стоял.

Кролик откройся, кто ты?

Gapin для TanitaTikaran
TanitaTikaran писал(а):
Вот и я со своим отчетом! Захожу в рцр, а сама по полкам глазами бегаю, думаю какой же мой?! Выносят от куда то из закрамов))) Доча кричит: Вот вот от кролика! Смотри мама там что то выглядывает, наверно у Кролика уши не влезли! :D мы с работницей рцр покатились))))) На улице дождик накрапывал, бегом бежали домой, а так хотелось посмотреть. Пару фото с порога рцр

и даже пакет в тему! Соответствует фамилии :oops:
вот и до дома добежали, открыли, а там такая весенняя красота! :in_love:
и очень нужная суперштука для измельчения пряностей и трав.
Мне кажется кролик за мной шпионил :-)Мельницу ещё не испробовала, но уже в предвукешении как соусы буду делать :in_love: Красоту пока пришлось повыше в шкаф за стекло прибрать, боюсь маленький ей голову открутит :aga-aga: Но уже тоже в мечтах, как я в новой квартире, в новой кухне любуюсь на такой цветочный фонтан! Спасибо Кролик дорогой!!!! Всё рассмотрела, нигде намека на ник не нашла, открыточки тоже не было.... Откройся ушастенький molba

Tegemi для Счастье2015
Счастье2015 писал(а):
Tegemi
Спасибо большое :give_heart: :give_heart:

В подарке было деревянная корзинка для фруктов,полотенце,пасхальные шоколадные яйца(сынуля уже глаз на них полоджил) :haha: и китайский чай. :-)

Пасхальный кролик для HELENUSIK
HELENUSIK писал(а):
Здравствуй кролик по имени Ольга! (это я узнала из открыточки):give_heart:
Большущее спасибо тебе за подарок!!!
Все настолько подобрано :give_heart: и главное в нем оказались те вещи, которые почему-то всегда забываешь купить, наверное потому что ты волшебный!
Во-первых носочки в коробочке (разного цвета), доня сразу отмела половину!!!
В-вторых НАНО щетка для мытья посуды (так ее назвали в нашей семье ;) ), благодаря ее у нас быстро помылись все кастрюли!
В-третьих красочка для яиц (перламутровая), именно она мне в магазине все никак не попадалась :-)
В-четвертых еще один вариант размешайки для кулича, я их всегда много стряпаю, семейка большая и прожорливая :lol:
Маску для рук никому не отдала, сделала утром сама!!!
По-моему все перечислила, ничего не забыла, Кролик, отзовись!!!


И отдельное спасибо нашему гуру темы, ваша работа ежедневная и очень скурпулезная доставляет нам всем массу удовольствия!!!

Ахчи для EkaterinaTs
EkaterinaTs писал(а):


Спасибо тебе, мой дорогой и оооочень тайный кролик :haha:
Сегодня получила от тебя подарок, не волнуйся, пожалуйста :give_heart:

Спешу похвастаться, фото пока с телефона, потом (когда пущу в дело) сделаю фото-хваст уже в активном пользовании :obnim:



Вот такую чудесную подставочку для пасхальных яиц (ручной работы!!!!!!!) я получила от Танюши :in_love: Красота невероятная :in_love:
Так же в подарке - наклейки для яиц. Теперь не нужно заморачиваться с покраской, спасибо :4u:

Арише отдельное спасибо за чудесную открыточку :give_heart: :give_heart: :give_heart:

И спасибо за теплые слова, было очень приятно читать :4U:

Nika-Viktoria для Татьяна мама Дениски
Татьяна мама Дениски писал(а):
Пришла и я хвастаться! Получила вчера свой подарочек!!! :give_heart: Рассказываю.
Забрали по пути на дачу. Сын спрашивает, от кого подарок? Я говорю: - От зайчика! Глазки загорелись! Давай сразу разворачивать, прям в машине.

В процессе разворачивания стало доходить, что вроде как зайчик это из детства, передать подарок не может :haha: Ну от кого? я говорю-От сибмамы!
Развернули, а там Красота в золоте!!!
Сын говорит:-Ничего себе как тебя СИБМАМА любит! :give_heart:
Я еду одним глазом подглядываю, а сама думаю, ну кто там может любить... почти и не знаем друг-друга...
Приехали на дачу, Заварили вкусный красивый чаек, который был, кстати в подарочке. Я сама стала рассматривать, что там такое красивое. И тут меня еще Мой Зайчик еще удиви! На конверте с открыточкой описал ситуацию ситуацию при которой мы встречались!!!!
Вот я прям вообще в шоке была!!! КАК?!!! Скажите мне КАК Вы это все запомнили??? Ну ситуацию я конечно помню, ну и Вас немного, но уж точно не помню ник!!! Это же было года три назад, как минимум!!! Во значит прав все-таки сын!!! :haha: Значит и правда СИБМАМА любит!!! :give_heart: :haha:
СПАСИБО ВАМ мои ЗАЙЧИК огромное!!! Все такое красивое! Праздничное!! И чувствуется что от всего сердца!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:


Написала конечно много! Но прям распирает от радости и такого количества доброты!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! И зайчику и организаторам и вообще всем участникам форума от такое количества позитива! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

@ЕлЕн@ для Анна Семенович
Анна Семенович писал(а):
Урааа!!!!!!!!!!!!! Вот и я оподарилась :haha: Шла мимо рцр и спросила про себя, а там оказывается подарочек лежит :-)
Вот такая красота лежала в красивом пакетике!!!

Спасибо моему дорогому кролику!!!! Ни одной такой вещи у меня еще нет)))) На прихватку все время смотрела и все откладывала покупку))) А выемки для печенья такие милые - тут и я и дочка будет рада))) Она тоже любит мне помогать)))) Таких тоже нету у нас)) Теперь есть :haha: И для кексов формочки здоровские.. У меня что-то в этом году лень.. куличи не хочу делать... А тут прям выход - напеку кексов!! Ребятня все равно ждет выпечку к празднику)))))
Об одном грущу - не знаю имени своего кролика.... Читала открыточку и думала увижу имя-ник...
Отзовись мой милыыый кролик!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Tanchikunchik для шумелка
шумелка писал(а):


Спасибо тебе заботливый кролик, проехавший весь город, чтобы отправить подарок :give_heart:
в подарочке есть все чтобы встретить добрый праздник
-формочки для кексов( обязательно выпеку на майские, буду пытать духовку, :haha: )
-формочки для куличей
-подставка для яйц-обязательно попробую какой-нибудь вид творчества
-краска для яйц
-открыточка с теплыми пожеланиями
-и маска для волос, :in_love: у меня густые и длинные волосы, так что подобные вещи мне всегда нужны, вот уж поверишь в чуду, ведь нигде нет про это не слова :haha:
Спасибо тебе мой милый Кролик Tanchikunchik :give_heart:

Dumari-meolka
meolka писал(а):
УРА!!!! спасибо мой чудесный кролик за чудесный подарок!!!! Расскажи кто ты?
Мама забирала, потом все терпели изо всех сил пока я приеду домой и даже кот и пёс участвовали в процессе.

Я очень очень счастлива!!! Первое, что увидел муж - там говорит какие то веточки, а там верба оказалась, так вкусно пахнет!!! И формочки для кексов - я обожаю печь и именно таких у меня не было!!! Деревянная подставка для яиц и кулича -просто прелесть!! Наклейки на яйцо очень красивые, православный календарь тоже очень здорово!!
И самое трогательное - это свечи, зажженые от Благодатного огня в Иерусалиме, меня тронули до слез.
Мы были в Иерусалиме, мы помним этот храм. Желание загаданное там сбылось, но к сожалению не получилось сохранить это счастье...
Мы обязательно зажжем эти свечи на пасху и будем молится, чтобы самое заветное желание сбылось - :aist-girl: - :holding:

Ircheek для white cat
white cat писал(а):
Забрала я наконец свой подарок! :in_love: Кролик, большущее тебе спасибо!
Подарок был вот в таком красивущем пакете!
Пакет был сверху заклеен скотчем, чтобы ничего не потерялось. А в пакете оказались:
красивущая подставка под горячее,
набор шоколадных яиц,
набор силиконовых формочек для кексов (таких у меня как раз нет. Обязательно испробую их и выложу хват)
открытка с замечательными словами

и .... кролик! :in_love:
Скрытый текст:



Кролика у меня сразу отобрал маленький зайка :haha:
Скрытый текст:
;) /preview]

А шоколадные яйца, ждут, когда из сада прискачет старший
:haha:

Добавлено спустя 3 минуты:

Кто ты мой Кролик? Отзовись!

Пасхальный кролик для Оксана131280
Оксана131280 писал(а):
Пооучила я свой пасхальный подарочек и хочу сказать спасибо своему кролику.
Такой душевный и самодельный. Именно о таком я и мечтала.
Теперь напоминание о светлом празднике будет моим талисманом на работе.
Огромное спасибо дарителю, вы вернули меня в прекрасное детство, когда игрушка и сладости вызывают радость га лице и оветляют душевное состояние :love_sibmama:

Гроттер для маргом
маргом писал(а):
вот мой подарочек :-)




Милый мой кролик,кто ты?отзовись!!!получила подарочек,спасибо тебе мой Пасхальный кролик..в эту Пасху кулич будет стоять с яичками на твоей тарелочке...а металлическое яичко-шкатулка,будет моей палочкой выручалочкой,при работе с бисером.Спасибо за добрые слова,за пожелания и за вкусную шоколадку.Ты мой зайка ,подарил мне кучу восторга и тепла,очень бы хотела знать кто ты :obnim:

Анчуутка для Svistulka
Svistulka писал(а):
получила сегодня свой подарочек :shuffle:
он просто шикарен,когда смотришь другие фотоотчеты, то всегда представляешь свой подарочек-сюрприз.
так вот я хотела, чтобы он был сделан ручками, самим Зайчиком :-)

я вот не умею вязать, но зато теперь у меня есть зайчик и подставка для куличика и яиц, связанная моим Зайчиком :-)






а так же мой Зайчик сделал два зайчика, для меня и для сыночка - с киндером :give_heart:
Так же в подарочке термонаклейки и перламутровая краска для яиц.
Мы договорились с сыном, что оего Зайчик будет до Пасхи стоять, и яичко он сейчас кушать не будет :haha:

Спасибо тебе мой Зайчик, ты настоящая рукодельница :obnim: :4U: :give_heart:
Кто ты мой Зайчик???

Я очень довольна подарочком :oops:

Пасхальный кролик для Рекс и К
Рекс и К писал(а):
Свой подарок получила, мне он понравился! Спасибо!
А ух как он понравился дочке: 3 киндера, шоколадки в Уточке, корзинка. еще Цветущая пасха. :girl: :obnim:
Хотела выставить фотографии, но что-то случилось или с фотиком или со шнуром, компьютеры не видят фотоаппарат :o (на работе пробовала, дома).
Как смогу наладить связь фотоаппарат-компьютер - выложу фото.

!МаРиЯ! для Sebaylubimay
Sebaylubimay писал(а):
Дорогой мой Пасхальный Кролик- Мария большое прибольшое спасибо за подарок :4U: :4U: :4U:
Всё очень понравилось :give_heart: Отдельное спасибо за открытку с тёплыми словами!!!
Фото правда с телефона :oops:


Зайчик- это светильник!!!

DENVER для Tegemi
Tegemi писал(а):
Дорогая моя кролик Ирина!( к сожалению знаю только имя)

Тысячу раз спасибо за подарок!
В нем столько всего интересного, нужного и вкусного...
Отдельное спасибо за частичку тепла в рукодельных подарках.
Пасхальная досточка просто чудо, от неё веет теплом :give_heart:
А бумажный зайка просто прелесть...
Вкусняшки сразу разошлись по рукам моих торопыг....
Хвастаюсь...



Ещё раз спасибо :give_heart:
Здоровья Вам и Вашим близким.

Анна Семенович для Skykin
Skykin писал(а):
Вот и мой подарочек! :heav: :heav:
В умопомрачительной упаковке!! С трудом до дома дотерпела, просто руки были тортами заняты :haha:
Скрытый текст:



А внутриииии....
Два пряничных набора, одной ногой отбивалась от детей, второй от собак. Рукой одной придерживала кошек, второй фотала :058: :058: :058:



Анна Семенович
ОГРОМНОЕ!!! спасибище! Подарок нереально суперский!! :heav: :heav:

Пасхальный кролик для Enn2010
Enn2010 писал(а):
Кролик мой спасибо тебе большое :give_heart:
Очень приятный подарочек.

И пакет и коробочка в одном стиле, а внутри очаровательные мягонькие полотенчики и яйца-киндер.
Были моментально съедены детьми :lol: (пока я открывала подарок, они сидели караулили, что там внутри)

Спасибо, с наступающим праздником. :easter_ra:

*Кузя* для !МаРиЯ!
!МаРиЯ! писал(а):
Мой кролик не подписался, но думаю увидит мое сообщение!
Спасибо тебе огромное, от всей нашей семьи , за душевный подарок, :give_heart: :give_heart: :give_heart: , особенно , за бесподобную открытку, рукотворную ! :in_love: :in_love: :in_love:
и тарелочка , как нельзя кстати, у меня такой нет, а так давно хотела.. :give_heart:

Милая людям для anastazy
anastazy писал(а):

А мой кролик, а мой кролик с чувством юмора, ура! Мне курицу не прислал, а двух цыплят, о да, я получила. Сколько радости ждет моих сыновей вечером :puh: ( подробнее про "цыплят" на стр90)
А еще прошпионила хорошоенько. Я очень люблю ритер спорт мята. Сейчас запарю мятный чай, отломлю несколько долек шоколада и пусть весь мир подождет, ибо я рухну в блаженство, пофигиз спокойствие.
Ушла пить чай. Скоро не ждите... :tea:
_________________
А, кстати, кто ты, кролик? Ау. Открытка была не подписана.
Я достала свою большую лупы, искала тайные знаки, гладила утюгом. И ничего :idontno:
Отзавись...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:


А еще такую талелочку подарил.

.



ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПОРЦИЯ ХВАСТОВ -2СТР
_________________
Обмен подарками к 8 марта)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673260


Последний раз редактировалось: шумелка (Пн Май 02, 2016 13:06), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 107 На страницу : 1, 2, 3 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах