Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Интервью с Kimi_Diana!
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 1:29    Заголовок сообщения: Интервью с Kimi_Diana! Ответить с цитатой

:-)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:52     Ответить с цитатой

:love_sibmama: Жду вопросов)) можно и каверзные :haha: ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:55     Ответить с цитатой

О, такой вопрос- знаешь ли ты, кто дал тебе такое имя? Почему такой выбор? Ты довольна своим необычным именем? Сравнивала ли себя когда либо с леди Ди?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 11:02     Ответить с цитатой

Скарлетт - первый вопрос :lol: ))) :4U: спасибки)

Мама беременная хотела меня назвать Лариса :shock: , но на последней работе было 3 Ларисы и все были не сахар :haha: поэтому имя отвергли. Назвали меня Дина. Как-то мама больше решала, конечно. Диана было слишком необычно для тех времён. Дома звали и Дина, и Диана. Когда мне было лет 6 поехали и поменяли имя официально на Диану. Правда, мало что изменило. Половина знакомых-друзей всё равно зовут Дина :haha: Так что можно сказать, у меня два имени. Никогда не была фифой типа "Я Диана! Дина - другое имя! Не путайте")) мне и Динка, и Дианка оч. нравятся. С прЫнцессами себя не сравнивала, но именем своим довольна. В своей жизни встречала всего двух Диан. Обе были умницы и красавицы. Одна скрипачка, а другая талантливая пианистка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 11:04     Ответить с цитатой

Спасибо! Ну и начни о себе рассказывать, где родилась, что за семья у тебя....
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bantikova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.02.04
Сообщения: 2006
В дневниках: 2214
Откуда: Новосибирск, г Обь.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 11:22     Ответить с цитатой

Привет :-) Когда ты начала заниматься танцем живота, ну или вообще танцами, что тебя сподвигло заниматься ими профессионально, как это было? *с чего начиналась Твоя Школа ?* ;) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hellgarda
Академик
Академик


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 3477
В дневниках: 10856
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 12:16     Ответить с цитатой

Если бы у тебя было много времени на обучение, то что бы ты изучала?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 15:46     Ответить с цитатой

:-) как выбрала профессию
чем кроме танцев и музыки любишь заниматься
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 20:48     Ответить с цитатой

У тебя было прозвище в школе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 21:11     Ответить с цитатой

Привет Диана! Расскажи о самом ярком событии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kozzza
Академик
Академик


На сайте с 29.04.06
Сообщения: 2534
В дневниках: 9488
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 21:22     Ответить с цитатой

Прювет Диан!!! :obnim:
- а какой ты была в детстве? :D характер, фотки детские если есть?
- первй пацалуй когда у тебя приключился?
- расскажи про пакость какуюнть, шалость, которую отчебучила в детстве-юности :haha:
- ты можешь выйти из себя и перейти на крик?
- ты решительная?
- что ты хочешь съёсть прям вот сейчас :haha:
- а тебя лупили родители? если да, то чем? :haha:
- кому ты доверяешь полностью и безоговорочно?
:stul: :stul: :stul:
_________________
Всё гениальное - просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 21:48     Ответить с цитатой

Привет, Диночка, рада, что началось интервью с тобой!
Расскажи про вашу семейную жизнь. Есть взлеты, спады? Ты веришь, что бывают кризисы семьи в определенные годы (5, 7)? Какие качества в муже тебе кажутся самыми привлекательными?
Вы романтики?
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 22:17     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
Спасибо! Ну и начни о себе рассказывать, где родилась, что за семья у тебя....


Прикинь, всем ответы написала, а всё закрылось :haha: )))
Пишу заново))
Родилась я в шестом роддоме Новосибирска, как и мой старший брат. Всю жизнь жила в Новосибирске, правда семья всегда хотела "умотать" заграницу :-) Мама у меня врач, а папа прораб. Старший брат - генеральный директор фирмы. Мой муж - герпетолог (занимается рептилиями - змеями, ящерицами и пр)

Bantikova писал(а):
Привет :-) Когда ты начала заниматься танцем живота, ну или вообще танцами, что тебя сподвигло заниматься ими профессионально, как это было? *с чего начиналась Твоя Школа ?* ;) :give_heart:


Если вкратце, то начала заниматься в школе - в 14 лет, пришла женщина с псевдонимом (то ли Амина, то ли Амира) - и преподавала для старшеклассников, потом были клубы города и тренера - Гаяс и Аню (из "Гелиоса") - выделю особо :give_heart: ) В 18 лет решила попробовать преподавать - устроилась в "Ласточку", взяли сразу после моего первого занятия (где были все, даже директор :haha: )) - на тот момент у меня были только "замещения", эта моя первая основная работа тренером. Потом у меня работа поменялась - стала ездить на Западный, в школу-интернат 133 - там филиал 19 музыкальной школы, совпало, что в том же здании "Пепелац" клуб - ушла туда. А потом купили собственную квартиру с мужем и перехали на Затулинку. Здесь решила, что хватит с меня "телодвижений", хочу танцев! хочу свободного расписания)) и решилась на "школу") ко мне ездили всегда мои ученицы на дом - заниматься дополнительно или основно. Но это было без "объявлений", то есть это были мои ученики, которые меня нашли ещё по клубам. Когда создавала объявление на сибмаме думала, что занятия будут простыми - будем ставить танцы для дома-друзей, свободное расписание для всех, удобное время, всегда можно опоздать - я задержу :D , прийти с ребёнком, прерваться на кормление и пр. Но потом решила пойти дальше - после первой восточной вечеринки моих новых сибмамовских учениц - их представили "Школа Дианы Симоновой" :lol: - подумала, что всё, дудки) надо название :haha: выбирали голосованием. Победила "Мунира" - значит "сверкающая". Вкратце, вот так.

Hellgarda писал(а):
Если бы у тебя было много времени на обучение, то что бы ты изучала?)


Испанский! Латиноамериканские танцы (в общей сложности я ими занималась года 1,5-2 с перерывами), хочется больше)) Танго научилась бы танцевать :-) А ещё вязать, шить, готовить и пр :haha: :haha: :haha: Всё хочу :haha: )))

Оксаночка писал(а):
:-) как выбрала профессию
чем кроме танцев и музыки любишь заниматься


В детстве раннем хотела стать учителем истории :-) учителем стала, но не истории :haha: Когда в музыкальной школе всё начало складываться - конкурсы, лауреатские дипломчики, первые места. Меня ставили играть в ансамбль в девочками старше на 3-4 класса, чем я :haha: После одного из конкурсом даже предложили в Монреаль поехать учиться (Канада) - но мне было лет 11 - никуда не поехала от родителей))) но профессию для себя выбрала - и с детьми, и очень нужная (на мой взгляд), не скучная, творческая = как раз для меня!
А танцы скорее борьба с комплексами. В 5 лет примерно занималась в ДК Клары Цеткин - были и позиции ног, и положения рук :haha: но могли простоять с мамой два часа на остановке - ждали троллейбус, и уйти домой :aga-aga: кинули через год :aga-aga: )
В начальных классах я не умела танцевать ВООООБЩЕ. На "вечеринках" началки помню мама подошла ко мне и сказала "хватит прыгать! танцуй! чего ты прыгаешь только?". Помню обиииидно было :haha: :oops: Так что в подростковом возрасте решила научиться. Вроде, получилось :haha:
Заниматься люблю ничегонеделаньем :-) лежать весь день на диване, смотреть телевизор, фильмы скаченные :haha: шоппинг очень люблю!!! Формулу-1 обожаю (но это навряд ли считается)))

spluШка писал(а):
У тебя было прозвище в школе?


Было) Леди Ди. И персик) У меня фамилия Першина. Вот и обзывали так. У папы белорусские корни - "перши" - значит "первый", но детям на "персик" больше было похоже :haha:

Гроттер писал(а):
Привет Диана! Расскажи о самом ярком событии.


Ой, так и не скажу))) Наверное когда мой будущий муж приехал - и мы впервые увиделись на вокзале. Тогда моя жизнь резко поменялась. За два месяца из 17-летней девчушки в 18-летнюю замужнюю девушку :haha: ))

Kozzza писал(а):
Прювет Диан!!! :obnim:
- а какой ты была в детстве? :D характер, фотки детские если есть?
- первй пацалуй когда у тебя приключился?
- расскажи про пакость какуюнть, шалость, которую отчебучила в детстве-юности :haha:
- ты можешь выйти из себя и перейти на крик?
- ты решительная?
- что ты хочешь съёсть прям вот сейчас :haha:
- а тебя лупили родители? если да, то чем? :haha:
- кому ты доверяешь полностью и безоговорочно?
:stul: :stul: :stul:


1) в детстве была очень скромной, доброй :oops: )) крайне воспитанной и послушной. В общем по деревьям не лазила, во дворе не гуляла. Могла часами играть с куклами или "в школу" (у меня даже доска была - папа сделал, большааая, я на ней мелом писала :D )))

Фотки есть:))

Скрытый текст:


Это первый класс))) найди меня :haha:

Мне 4 годика :-)

С папой и братом :-)


p.s. допишу попозже - кушать пойду)) в слову о "что хочешь съесть" - курицу, вот она пахнет и ждёт :4U: )))
Спасибо большое всем за вопросы :love_sibmama: ))) жду ещё :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 23:04     Ответить с цитатой

Привееет!!!
Ты часто не боишься высказать непопулярное мнение. А есть какие-то вещи, к которым ты со временем кардинально поменяла отношение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kamilla
Академик
Академик

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 5258
В дневниках: 6650
Откуда: Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 2:02     Ответить с цитатой

Дианочка, рада что ты здесь :give_heart:
Скажи, а что бы ты не смогла мужу простить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах