Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Силовые тренировки
тренажеры, штанги, гантели...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 21:52     Ответить с цитатой

Prelestna
да,я на левом ;)

мертвая тяга на 1 ноге, при этом держусь рукой об опору, гиря 16кг.

присед сумо делаю не для внутренней поверхности бедра. я приседаю попой вниз и назад, при этом очень хорошо чувствую ягодицы снизу. я не тренирую отдельно внутр поверхность бедра, т.к. мне не нравится как выглядят ноги с раскаченными бедрами внутри - такие трущиеся друг об друга ляхи

гуд монинг мне тоже нравится. люблю сет: перекрестные выпады назад на каждую ногу, потом гудмонинг (выпад-выпад-гудмонинг, выпад-выпад-гудмонинг)

это гакк присед. в версале есть, но я его не пользую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 21:36     Ответить с цитатой

Девочки, привет. Хочу заниматься дома сама. Конечно много девочек которые выкладывают свои тренировки дома, например в инста подписана на многих, но так сложно делать и смотреть. Подскажите может кто видел, чтобы включить и делать вместе с тренером или любителем. Без болтовни. Включил оттренил, выключил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EGOZZA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 215
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 22:52     Ответить с цитатой

Девочки привет, сколько вы написали. Думала не загляну к вам ближайший год. Я как летом перестала ходить, так до сих пор не могу начать(((.Завтра все таки дойду до зала, посмотрю кто и что там.
Пыталась дома, очередной раз убедилась не мое, не получаю то что надо. Да и тянет то к планшету, то к подружкам вместо гантелей .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina1212
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.15
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 10:22     Ответить с цитатой

Есть кто занимается в зале Цитадель силы на Дуси К.? Как вам зал ? Хочу туда начать ходить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic-body
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.13
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 14:24     Ответить с цитатой

eleno4kaa писал(а):
Девочки, привет. Хочу заниматься дома сама. Конечно много девочек которые выкладывают свои тренировки дома, например в инста подписана на многих, но так сложно делать и смотреть. Подскажите может кто видел, чтобы включить и делать вместе с тренером или любителем. Без болтовни. Включил оттренил, выключил

Я как раз занимаюсь так же, написала имя девушки на ютубе. У неё много всяких видео с тренировками, мне больше всего нравится комплекс новое тело к новому году, там 5 частей и на все тело, начиная с разминки и заканчивая растяжкой! Harmonyofbeauty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 16:40     Ответить с цитатой

Девочки, как вам такой попакач???
https://www.youtube.com/watch?v=5KDOyvN8LyM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 17:15     Ответить с цитатой

luddy
:lol:
А в чем фишка стойки на руках конкретно для попы?? Я шучу. Конечно это упражнение не для новичков. А стойка - для того,чтоб видимо руки напрягались и пресс.
Отведение ноги назад с резинкой-хорошая штука.
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 18:16     Ответить с цитатой

Prelestna
у саши браун много всяких упражнений с резинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleeksa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 252
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 19:16     Ответить с цитатой

luddy писал(а):
маринаvfvf
Марина, вот упры с больными коленями https://www.youtube.com/watch?v=3bfpIWS5L4c

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Prelestna
гиперэкстензия для меня тоже очень сложное упражнение. я примерно год пыталась подобрать для себя положение ног/спины и т.п., чтобы ягодицы чувствовать. я хорошо чувствую ягодицы:
1. стул опустить низко, примерно треть бедра свободно. это помогает мне опускаться ниже и чувствовать рястяжение ягодичных
2. опускаюсь с прямой спиной, поднимаюсь с круглой (вот прям тянусь этим сутулым горбом вверх) и вверху задержка на 2 счета.
еще хорошо ягодичные чувствуются если ноги присогнуть.



А это не вредно (для спины) сутулой спиной вверх подниматься?
Мне лично, чтобы почувствовать попу при гиперэкстензции помогает 1) удобное положение валика - чтобы он был пониже тазобедренных костей, 2) ноги ставлю пошире и носки в стороны (вот от этого прямо как-то смещается акцент поближе к попе.
_________________
Предметная и фуд фотография. Ссылка на портфолио в контактах профиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 21:38     Ответить с цитатой

Aleeksa писал(а):


А это не вредно (для спины) сутулой спиной вверх подниматься?
Мне лично, чтобы почувствовать попу при гиперэкстензции помогает 1) удобное положение валика - чтобы он был пониже тазобедренных костей, 2) ноги ставлю пошире и носки в стороны (вот от этого прямо как-то смещается акцент поближе к попе.

гораздо вреднее гэ с прямой спиной да еще и с весом - большая нагрузка на поясницу. с круглой спиной нагрузка с поясницы снимается. попробуйте)))
посмотрите на ютюбе "гэ для ягодиц"
валик д.б. на уровне паховой складки. мне нравится, когда он немного ниже. имхо: гэ очень сложное упражнение в плане - почувствовать целевую мышцу. в нем надо поэкспериментировать с положением валика, ног, спины и найти для себя лучший вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleeksa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 252
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 9:05     Ответить с цитатой

luddy
Посмотрю)
Здесь еще акцент нагрузки наверное зависит от развитости определенных мышц. То есть, если мышцы спины более развиты (чем целевые ягодичные гэ), то ягодицы будут задействованы больше, больше в них будет чувствоваться нагрузка. И наоборот, при недоразвитых мышцах поясницы, ягодицы будет сложнее почувствовать.
_________________
Предметная и фуд фотография. Ссылка на портфолио в контактах профиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 9:27     Ответить с цитатой

luddy
Не даётся мне пока эта "коварная"гиперэкстензия :haha: пробовала, буквально на 5-6 подъем начинает забиваться поясница.
Зато я победила отведение ноги в кроссовере :dance_girl: т.е. выработала для себя нужное положение ног и тела.

Сегодня тот самый день :D
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 9:33     Ответить с цитатой

Prelestna
у меня тоже :lol: этот день
я ж говорю упражнение сложное эта гэ, надо пробовать по-разному

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Prelestna
Вера, у меня еще вопрос по питанию.
всегда белка не доедала, потому в последнее время особенно слежу за этим.
но получается такая ситуация: к вечеру белков я уже наела, а углей и жиров нет. тогда что на ужин лучше съесть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 10:04     Ответить с цитатой

luddy
Вопрос актуальный на данным момент ;) вчера обсуждали его в Марафоне.
Конечно, лучше днем решить вопросы по углеводам, но я понимаю, что ты и сама это знаешь.
Вечером наименьшим из зол,считаю,крупу с низким ГИ(а тем более на массонаборе) - гречка,перловка. А с жирами ещё проще, добирай растительными (растит.масло, авокадо и орешки),если они в рамках БЖУ то не навредят,а наоборот.
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 10:08     Ответить с цитатой

Prelestna
поняла.
марафон не успеваю читать. там с такой скоростью сообщения пишутся :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 51 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах