Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
что делать с любовницей?
На страницу : 1, 2, 3 ... 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
everystreet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.15
Сообщения: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 13:29    Заголовок сообщения: что делать с любовницей? Ответить с цитатой

Пишу не под своим ником, нужен взгляд со стороны
У мужа уже пару лет как любовница, в 2 раза меня младше, похоже, что с работы или как-то связана с работой. Я сроду телефон-почту его не проверяю, и вообще за ним не слежу. Сказал, что пошёл по делам, ну и пошёл по ним. Собственно, как всплыло всё. Пару месяцев назад муж на какой-то мой вопрос ответил очень зло. Я не стала устраивать разборку, на следующее утро я сказала, что очень обижена. Он сказал, что ему вообще по фиг на мои обиды. Ну и был послан в полный игнор. Когда он неделю не делал попыток помириться-извиниться, я поняла, что дело серьёзное и начала выяснять, как оформляется развод, какие нужны документы и пр. Фотошоп стоит только на его компе, открыла, высветилось меню рабочего стола, куда я кидала какое-то фото, и обнаружилось, что на экране отображаются не все фото, часть видно через фотошоп. Ну и там было фото девушки, а в закладках на экране была её страница вконтакте. Ну и я сопоставила это с историей, когда младший ребёнок прибежал выпучив глаза и сказал, что "папа нашёл тебе замену, ему звонила какая-то Валерия". Стало понятно, что увлечение там какое-то есть. потом знакомая подтвердила, что видела его с девушкой. Я проштудировала юридическую сторону вопроса и в письменном виде написала ему 2 варианта мирного способа развода. Меня, к слову, больше волновало не наличие девушки само по себе, а то, что она решит размножаться. Во-первых, её ребёнок будет наследником, во-вторых, муж и сам может дёрнуть на сторону, а его доля в нашей квартире есть. Квартира мне далась тяжким трудом и жёсткой экономией, и это последнее из того, что я хочу потерять в жизни.
В общем мужу была дадено 10 дней на раздумья, какой способ оформления развода его устроит. Я месяц с ним не говорила, мне в быту от него ничего не надо, деньги в "тумбочку" он клал. Вот кстати, понятия не имею, сколько он зарабатывает, может половина туда уходит. Муж подумал и пришёл мириться. Сказал, что никогда и низачто не разведётся со мной. Месяц, что я с ним не разговаривала, он даже по дому что-то делать начал, полки повесил, дырки просверлил, типа старался. Мне было хреново, конечно, почти пол жизни вместе, физически чувствовалось, что внутри что-то умирает. Но я крепкая. В итоге помирились без особых разборок. Каждый человек имеет право на своих личных друзей, я историю с девушкой копать не стала. Муж себя вёл как зайка. Позавчера сижу опять за его компом, высвечивается информация о пришедшем письме, просто обратила внимание, что у пользователя странное имя из чередующихся букв. Потом через какое-то время мужу звонок и он "пошёл по делам". А я решила таки поискать фото через фотошоп опять, в компьютерах вообще не шарю, что характерно. И сразу натыкаюсь на папку, где фото этой девушки в голом виде, то самое слово с чередующимися буквами в качестве имени файлов, а судя по фону, это прошлым летом он в командировку с ней ездил, а не один. Ну в общем понятно, что любовница, и года 2 как. Что регулярно ему пишет и звонит не смотря на его типа сделанный выбор остаться в семье. И вот сижу я и думаю, может уже шугануть эту девку? Я скачала её электронную почту, я скопировала аккаунты вконтакте её родственников, я переступлю через себя, залезу в его телефон и спишу её номер, я скопировала себе её фотки в голом виде. Можно распечатать эти фотки с её отрывным телефоном и развесить на столбах с надписью "Отсосу бесплатно", можно их приукрасить и разослать её родственникам и друзьям вконтакте (не очень в этом разбираюсь, но ведь наверняка можно). Можно просто написать ей письмо посоветовав не отсвечивать. Но если они как-то связаны по работе, она всё равно просто так не исчезнет. Меня не волнуют их шуры-муры-трахи сами по себе, я трезво понимаю, что моя "личная жизнь" уже кончена. Единственной и неповторимой мне не быть никогда. Я не хочу жить в страхе, что мне с детьми внезапно придётся разменивать квартиру. Я не хочу зависеть от их гормонов
Серьёзно, не знаю, что делать. Родственников поблизости нет, посоветоваться не с кем. Если бы муж вёл себя по-свински, без вопросов был бы развод, но он типа демонстрирует после той ссоры, что семья ему нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (24)  
 
Татка мандаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.08
Сообщения: 5082
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 13:55     Ответить с цитатой

Вопрос в том, что быть любовницей у нас уголовно не наказуемо, а сбор и распространение фотографий без согласия лица - статья 137 УК. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (19)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 13:55     Ответить с цитатой

everystreet, чтобы решить, что делать, желательно сначала понять, чего Вы хотите. А для этого придётся задуматься, что сейчас представляет Ваша семья, из чего состоят Ваши с мужем отношения. Судя по описанию, между вами уже давно имеет место отстранённость, отношения больше похожи на деловые. Однако в Вас имеется злость по отношению к любовнице - Вы даже готовы делать ей гадости. А значит отношение к мужу не только деловое. Так какое же? Задайте этот вопрос себе и послушайте ответы, которые будут всплывать в сознании, даже если они покажутся странными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Татка мандаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.08
Сообщения: 5082
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 13:56     Ответить с цитатой

и я бы на вашем месте переформулировала вопрос. все таки что делать с мужем, наверное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лисица)))
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 7801
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 13:59     Ответить с цитатой

everystreet
Цитата:
Когда он неделю не делал попыток помириться-извиниться, я поняла, что дело серьёзное и начала выяснять, как оформляется развод

Неделя - это повод для развода? Видимо у вас проблема глубже была и это просто повод.

Складывается мнение, что муж вам не нужен, вы его не любите. Вам нужна квартира. Потратьте свою энергию на вопрос как добиться именно безраздельного владения ею. Может стоит оставить мужа в покое и дать ему шанс иметь любящую жену?

Цитата:
может уже шугануть эту девку?

а если другая появится, вы всех шугать будете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20830
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 14:02     Ответить с цитатой

Не будет этой любовницы будет другая. Вы фото всех любовниц на столбах вешать будете ? И да, УК РФ еще никто не отменял.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Лисица)))
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 7801
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 14:04     Ответить с цитатой

Н.В.
Цитата:
А значит отношение к мужу не только деловое. Так какое же?

По описанию похоже на собственническое. Кто-то нагло взял косметичку ТС и красит её помадой свои губы.

Похоже у них давно уже всё по швам трещит, вот муж и пошёл налево. Вопрос в том - почему он решил сохранить семью и почему сейчас не разводится. Любит, удобно, привык, из-за ребёнка.... ТС, что он сказал, почему решил не разводиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 14:05     Ответить с цитатой

Имхо, если боитесь за имущество - надо решать вопросы с нотариусом, а не через неприличные объявления на столбах.

Муж сейчас виноватый весь из себя, вы вся такая жертва - надо пользоваться моментом, оформлять отказ от его доли в вашей квартире по закону. Как только вы разошлете-развешаете фото, вы сразу перестанете быть жертвой, чувство вины к вам станет гораздо меньше, договорить будет сложней. Вы можете даже развестись, но при этом продолжать жить вместе семьей - так ваше имущество будет в большей безопасности.

Ваши опасения и страхи через очернение репутации любовницы не снять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 14:10     Ответить с цитатой

Лисица))) писал(а):
Похоже у них давно уже всё по швам трещит...

Вот я и предлагаю ТС об этом задуматься - что там, за фасадом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 14:19     Ответить с цитатой

everystreet разводитесь, не ждите, пока он что-то там придумает.
Ну, и фото развестить можно :)
просто так :)
Лично я за мстю.
В разумных пределах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (17)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47685
В дневниках: 5377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 14:36     Ответить с цитатой

everystreet
Решите все для себя важные вопросы и закрепите их юридически правильно. Можно официально не разводиться, но имущество поделить. Ну и я присоединюсь к Дюша по поводу мсти :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 15:06     Ответить с цитатой

А мне бы лень было по городу ходить и клеить эту фигню :haha:
everystreet
может быть поговорить с мужем, пока действительно у него еще есть чувство вины,сказать что переживаете за будущее,свое и ребенка,хотите себя обезопасить,что сейчас одна,завтра опять кризис в семье и другая любовница,что не можете ему доверять на 100%...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
everystreet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.15
Сообщения: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 15:22     Ответить с цитатой

Девушки, я предлагала ему вариант оформить нотариально на меня квартиру и просто жить добрососедски. Я составила образец договора, который бы меня устроил. Он отказался. Я не могу его под пистолетом заставлять это подписывать. Я предложила в таком случае озвучить мне сумму, на которую он претендует в качеств компенсации своей доли и решать этот вопрос с адвокатами. Он подумал и выдал мне, что разводиться не будет низачто.
Лисица))), внимательно перечитайте, его никто не держит. Ему было предложено готовое решение расстаться мирно. Он был в игноре месяц пока не "извинился" (ну как извинился, он сказал, что такого не говорил, на повышенных тонах на меня не орал и вообще ничего такого, что я ему надоела и мешаю сказать не мог). Но почему-то выбрал семью и ходит вокруг меня весь такой белый и пушистый.
Лилу111, Aravana80, нет у него чувства вины. И я его виноватым не ощущаю. Прошла любовь, завяли помидоры, бегать перед ним в кружевном белье и о чём-то просить я не буду. Мы взрослые равноправные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47685
В дневниках: 5377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 15:33     Ответить с цитатой

everystreet
Ну мало ли что отказался. Если намерены развестись, обсудите варианты немирного развода с юристом. И в дальнейшем все переговоры через адвоката.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 15:38    Заголовок сообщения: Re: что делать с любовницей? Ответить с цитатой

everystreet писал(а):
младший ребёнок прибежал выпучив глаза и сказал, что "папа нашёл тебе замену, ему звонила какая-то Валерия.

А с какого перепугу ребенок сделал такие далеко идущие выводы?
Вашему мужу звонят только мужчины, а вам, соответственно, женщины?
И откуда ребенок в курсе кто вообще звонИт?
Троль, ты?
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 72 На страницу : 1, 2, 3 ... 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах