Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
==Флешмобы по Странам Мира. Мое фото из Великобритании!==
C 19 октября по 25 октября!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 9:12    Заголовок сообщения: ==Флешмобы по Странам Мира. Мое фото из Великобритании!== Ответить с цитатой

Уважаемые Сибмамы и Сибпапы!

Мы возобновляем Сезон флешмобов по Странам Мира на нашем форуме Сибмама.
Каждую неделю мы будем задавать тему, а именно страну по которой будет проводиться флешмоб.

Сегодня 19 октября стартует флешмоб на тему
"Мое фото из Великобритании ", который продлится по 25 октября!
Ждем Ваших красивых фото из страны красных двухэтажных автобусов, красных телефонных будок, Гарри Поттера, Шерлока Холмса, пятичасового чая и самых элегантных в мире дамских шляпок!

Фото УФ GAO-Travel

Условия флешмоба
1. С 19 октября по 25 октября включительно!
2. Не более трёх фото от одного участника в одном посте. Чтоб поместить следующие фото, надо дождаться следующего поста другого участника флешмоба.
3. Вы можете разместить только собственные фото любой давности.
4. Фотография должна быть про Великобританию.
5. Размещайте фото без предпросмотра.
6. Никаких ограничений при выборе фотографий...
…но при условии, если они являются креативными, необычными... да и просто красивыми - заставляющим обратить на себя внимание.
7. Ахи, комментарии и аплодисменты приветствуются.

Участвуйте сами и приводите других!
Отправьте эту новость всем своим друзьям!

Наши предыдущие части Флешмоба по Странам Мира:
Мое фото из ОАЭ
Мое фото из Египта
Мое фото из Испании
Мое фото из Вьетнама
Мое фото из Чехии
Мое фото из Таиланда
Мое фото из Индии
Мое фото из Германии
Мое фото из Хорватии
Мое фото из Камбоджи
Мое фото из Франции
Мое фото из Китая
Мое фото из Италии
Мое фото из Туниса
Мое фото из Австрии
Мое фото из Болгарии
Мое фото из Греции
Мое фото из США
Мое фото из Черногории
Мое фото из Финляндии
Мое фото из Португалии
Мое фото из Казахстана
Мое фото из Киргизии
Мое фото из Белоруссии
Мое фото из Швеции
Мое фото из Армении
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.


Последний раз редактировалось: Zmeika (Пн Окт 26, 2015 9:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Витаминка!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.07.12
Сообщения: 54
В дневниках: 4149
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 15:04     Ответить с цитатой

Лондон. Район Ноттинг Хилл. Улица Портобелло. Тут снимался фильм Ноттинг Хилл.
Район уже совершенно не похож на тот, что был в фильме. Именно из-за фильма. Квартира с голубой дверью изначально принадлежала сценаристу фильма. Потом он ее продал на аукционе, а новый хозяин перекрасил ее в черный цвет, чтобы избавиться от фанатов. Магазин путеводителей так же существовал ранее. Сейчас это один из антикварных магазинов.
Сейчас в этом районе все для туристов, много сувенирных, много людей. Это начало улицы Портебелло.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 18:07     Ответить с цитатой

Витаминка!
Какая необычная цветная улица, и не подумаешь, что это Британия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 23:30     Ответить с цитатой

Стоунхендж, куда без него :haha:


Эдинбург, вид на старый город из Садов на улице Принцесс (Princess Street Gardens)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Надечка27
Академик
Академик


На сайте с 05.01.12
Сообщения: 13727
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 23:59     Ответить с цитатой

зелень на домах у них привлекательная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Витаминка!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.07.12
Сообщения: 54
В дневниках: 4149
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 12:50     Ответить с цитатой

Какой-то очень старый паб. А люди по разным сторонам от дороги - его посетители. просто им места не хватило и они стоят с кружками пива, бокалами вина на улице и болтают.

Кстати, в Лондоне все постоянно едят. Везде причем. А в обеденное время едва ли найдешь в парке челоека, который не ест. Очень мило смотрятся деловые люди с каким нибудь фиш-энд-чипс (картошка фри с рыбой во фритюре - нац.блюдо), которые после еды облизывают все 10 пальцев по очереди. :eek: Причем, я такое видела не один раз. Еще, бывает, в носу ковыряются :eek: Кстати, в Сити (деловой район) эти самые деловые люди спокойненько пьют пиво во время обеденного перерыва. Тоже стоя на улице около баров. Еще очень интересно, есть ли у них в офисе запасная одежда, или они за много лет научились есть руками лежа на траве, не пачкаясь.

Простите, не достопримечательность. Такие фото можно? Японцы фотграфируют арабок :lol:


Схема метро из лего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Shanna1
Академик
Академик

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 11420
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 13:09     Ответить с цитатой

Витаминка!
А я наоборот отметила , что там в пабах не едят почти. Да и покушать там особо нечего, хорошего стейка днем с огнем не сыщешь. У них везде одно блюдо- фиш энд чипс.
Да и атмосфера в пабах особая, к еде не очень располагает: помещения очень маленькие и оочень много народу, особенно вечером. Люди просто стоят с кружками пива.


Скрытый текст:
Извиняюсь за качество фото.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 19:51     Ответить с цитатой

Лондон, адрес угадать не сложно:

Тауэр:

Белки в Гайд парке:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
Сообщения: 2208
В дневниках: 33740
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 20:47     Ответить с цитатой

А мы живем в Йоркшире и мне захотелось показать именно Йоркширские просторы и красоты. Больше всего в Великобритании я люблю не столько города, сколько маленькие городки и огромные просторы

Городок
Knaresborough





_________________


Последний раз редактировалось: Popuchok (Вт Окт 20, 2015 21:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 21:03     Ответить с цитатой

Popuchok
как красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
Сообщения: 2208
В дневниках: 33740
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 21:08     Ответить с цитатой

Я тут первый раз, не сообразила про три фото от одного участника.
перенесла еще три сюда, а можно? Или надо дождаться, пока кто-то из участников фото не выложит другие?

Холмы вблизи городка Ilkley



Harewood house -- вблизи города Лидса


Brimham Rocks -- очень красивое место с камнями сформированными еще во времена ледникового периода
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Хома
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 4426
В дневниках: 286
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 21:10     Ответить с цитатой

Popuchok
Очень красиво. Покажите ещё!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 21:11     Ответить с цитатой

Popuchok
можно после любого сообщения :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
Сообщения: 2208
В дневниках: 33740
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 21:13     Ответить с цитатой

Хома, хорошо! еще вечерком несколько выложу или завтра.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 2:02     Ответить с цитатой

Кенсингтонский дворец в Лондоне (Kensington Palace). Его связывают в основном с именем принцессы Дианы Уэльской (жившей здесь с 1981 до 1997 года), хотя в нем и сейчас живут многие члены королевской семьи. Он стал королевской резиденцией в XVII веке, здесь родилась и выросла королева Виктория.



Кенсингтонские сады (Kensington Gardens) – западная часть большого зеленого парка в центре Лондона, основная часть которого известна как Гайд-парк, сады окружают Кенсингтонский дворец.



На улицах Лондона много интересных авто.
_________________
Архитектурное проектирование, реконструкция, проекты перепланировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах