Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
Чудо животинка!
Стафф принял роды у кошки! ФОТО!

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталичкачка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.09
Сообщения: 95
Откуда: Новосибирск, Колхидская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 1:53    Заголовок сообщения: Чудо животинка! Ответить с цитатой

Не могу молчать, уж очень хотелось поделиться радостью о рождении котят, а главное гордостью за участие в этом нашего любимца амстаффа Тайсона(1,8г). Пока никого дома не было, у кошки случились роды, по всей видимости очень трудные, на столько, что у нее не осталось сил даже вылизать котят, и этим занимался наш сыночка :give_heart: . А сейчас котята ростут и набираются сил, находятся вместе с мамашей в коробочке, возле которой их охраняет Тайсон и по надобности облизывает :holding:
А это сыночка играет с дочей Аленкой :in_love:


снимал наш папа, у него особого фотографического таланта нет, так что будем смотреть как уж получилось ;) с малышней:


вот так Тайсончик играет с детками, переворачивает их носиком, "считает" :give_heart:
_________________


Последний раз редактировалось: Наталичкачка (Сб Мар 07, 2009 14:13), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 9:53     Ответить с цитатой

какая прелесть!! :give_heart: :aga-aga:
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gorgona
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.11.08
Сообщения: 3815
В дневниках: 4
Откуда: Речной вокзал, 8913О111444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 11:53     Ответить с цитатой

Наталичкачка, выложите фото счастливого семейства :give_heart:
_________________
Ложь страшнее всего, когда она глагол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елисей
Студент
Студент


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1673
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 13:24     Ответить с цитатой

Наталичкачка
Ого! Благодарность от всей души Тайсону! gogogo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.08
Сообщения: 6629
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Ленинский, сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 21:36     Ответить с цитатой

здорово!!!! :haha: у нас просто у самих стаф (правда ему 6 лет). так сложно убедить людей, что это не собака убийца! :haha: а такие новости всегда заряжают позитивом) здоровья вашем питомцам!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 22:02     Ответить с цитатой

какая прелесть! 5ballov хочется фото счастливых кумовьев :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 22:40     Ответить с цитатой

rizjaya писал(а):
здорово!!!! :haha: у нас просто у самих стаф (правда ему 6 лет). так сложно убедить людей, что это не собака убийца! :haha: а такие новости всегда заряжают позитивом) здоровья вашем питомцам!)
Да,какие из них собаки убийцы? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталичкачка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.09
Сообщения: 95
Откуда: Новосибирск, Колхидская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 14:32     Ответить с цитатой

СонКа
вы не поверите, но бытует такое мнение!
а между тем спаниели (не хочу обидеть малышей и их хозяев) кусают людей намного чаще! конечно часто кусать это попроще, чем один раз загрысть, но я считаю что таким случаям есть обьяснение, и я полностью виню хозяев!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наталья из бердска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 138
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 17:02     Ответить с цитатой

Наталичкачка
Хороший стаффик у вас ;) , добрый, не то что моя хищница-псинка. А вы нашли уже себе кошку породы рекс???? А эти котята породистые?
:love_sibmama:
_________________
url=https://sibmama.ru][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталичкачка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.09
Сообщения: 95
Откуда: Новосибирск, Колхидская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 17:51     Ответить с цитатой

наталья из бердска
спасибо за добрые слова ;) я была у одного семейства кошачих, породы корниш рекс, в гостях, они мне очень понравились, но сейчас пытаемся все таки квартиру разменять и немного наверное нужно повременить с киской, а эти котятки не породистые, но очень красивые, вообще у их мамочки ("Селёдка") всегда котят разбирают на ура.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 18:29     Ответить с цитатой

Наталичкачка писал(а):
СонКа
вы не поверите, но бытует такое мнение!
а между тем спаниели (не хочу обидеть малышей и их хозяев) кусают людей намного чаще! конечно часто кусать это попроще, чем один раз загрысть, но я считаю что таким случаям есть обьяснение, и я полностью виню хозяев!
Да,мелкие псинки куда агрессивней.А нас тоже боятся,хотя псин шар-пей :haha:...Куда,там спаниели...Тои куда задиристей :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 23:39     Ответить с цитатой

Какое чудо чудесное у вас :give_heart:

Добавлено спустя 50 секунд:

СонКа писал(а):
Наталичкачка писал(а):
СонКа
вы не поверите, но бытует такое мнение!
а между тем спаниели (не хочу обидеть малышей и их хозяев) кусают людей намного чаще! конечно часто кусать это попроще, чем один раз загрысть, но я считаю что таким случаям есть обьяснение, и я полностью виню хозяев!
Да,мелкие псинки куда агрессивней.А нас тоже боятся,хотя псин шар-пей :haha:...Куда,там спаниели...Тои куда задиристей :o

А у меня мопсики, две сестрицы, они вообще кусаться не умеют :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 21:30     Ответить с цитатой

Мопсики совсем другие собачки,им челюсть не позволит больно укусить :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Saber
Студент
Студент


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1551
В дневниках: 1
Карта № 001070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 18:49     Ответить с цитатой

Замечательный у вас пес! Сразу видно,воспитывался в добром и любящем семействе!!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталичкачка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.09
Сообщения: 95
Откуда: Новосибирск, Колхидская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 20:44     Ответить с цитатой

Saber
Спасибо, так и есть, мы его очень любим, это наш первый "ребеночек". Мы о нем с папой долго мечтали, а когда появился не могли нарадоваться, никогда не били и не обижали его, поэтому он очень добрый и спокойный. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах