Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Тестируем набор НАНОПЯТКИ: пяточки как у младенца
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
botany-nsk
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 5265
В дневниках: 7
Откуда: Калининский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 2:16     Ответить с цитатой

Вот наконец и я забрала свой наборчик.

Коробочка очень красивая. Выполнена сдержанно. Ничего лишнего. Прям как косметика из аптеки которую периодически приобретаю. Признаюсь мне сдержанность нравится даже больше, чем цветочки и рюши.
Инструкция понятная. Все хорошо написано. есть даже картинки. Хотя они и не обязательны. Итак все ясно.
Внутри коробочки все хорошо упаковано, все в пакетиках.
Очень понравились перчатки. Не сравнить с целлофанками бесформенными из краски для волос. Такие прям, ну клевые...
Ватных дисков мало. Можно было бы и без них. Ну может для первого раза и нужны. Вдруг у кого то нет дома, а нанопяточки хочется здесь и сейчас.
Ну и бутылочка с очень удобненькой открывашечкой.
Вообщем пока все нравится. Завтра буду пробовать. Надеюсь получить пяточки как у младенца.вот такие вот :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамочка - мамуля
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 7000
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 21:21     Ответить с цитатой

Настало время и мне рассказать про эксперимент с НАНОПЯТКАМИ!!!! :give_heart:
Я него были выбраны пятки мамы, т.к у меня они у приличном состоянии( прочитала, что с моим состоянием лучше не делать :aga-aga: )
Сразу скажу, что мама не верила до последнего в положительный исход сего мероприятия.
Фото с телефона не очень хорошие получились :oops:
ДО:


Прикладывала четыре диска, покрыв всю пятку, несколько раз.
На мой взгляд, эффект от средства лучше, когда его сверху еще чем то прикрывать. Я держала перчаткой, тогда прям все очень хорошо убралось и не надо было очень долго тереть :aga-aga:

В процессе:



После обработки одной пятки:


ИТОГ:


Результат очень порадовал, т.к.были глубокие трещины, которые убрать другими средствами в домашних условиях не получалось. Жидкости осталось еще достаточно (примерно 2/3 флакона), хватить еще на долго.
Что еще порадовало: в процессе прикладывания дисков, я случайно :oops: :oops: :oops: пролила немного жидкости на кожу ноги, думали будет раздражение (кожа достаточно чувствительная ко всяким таким средствам), но ничего не было :girl:
Увлажнять надо очень хорошо после процедуры и регулярно, хотя бы несколько дней (делали во вторник, потом мама на работу на 2 дня пошла и кремом не мазала-не до него было... В итоге сегодня смотрю- появились маленькие трещинки, которые кровоточат... кожа очень сухая...) Нанесла очень много крема, ждемс. :aga-aga:
Будем в дальнейшем пользоваться этим средством!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tashanya
Студент
Студент


На сайте с 17.12.08
Сообщения: 2395
В дневниках: 60
Откуда: М. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 0:20     Ответить с цитатой

Забрала и я свой набор.

Компактная, упаковка, полностью заполненная. Привлекательный дизайн. Внутри все необходимое, есть даже ватные диски и пемза. Можно сразу же и делать. Только крема не хватает.
Доступная инструкция.
Сама жидкость без запаха. Это очень хорошо. Бутылочка с удобной крышечкой.
Хорошо, что для кормящих можно использовать.
В ближайшее время буду пробовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Львен
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 5179
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 0:21     Ответить с цитатой

Мой отзыв по набору после первого применения (тестировали на муже, у него ноги понагляднее).
Ватные диски делила напополам, по опыту девочек с форума. Работать в перчатках удобно, инструкция понятная. Запаха у средства нет, что радует.
Неприятных ощущений ни у меня, ни у мужа не было. На фото-результат после обработок.

пару замечаний напишу здесь, остальные-в развернутый отзыв:
1. На баночке желательно видеть ту же информацию, что на коробке, а то на корочке есть упоминание про беременных и кормящих, а на флаконе нет.
2. Показательнее эффект на натоптышах и на пальцах ног, пятки, видимо, нужно было обработать на третий раз (на фото левая стопа обработана, правая-нет)


и фото процесса:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rainy_Day
Академик
Академик


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 15809
В дневниках: 2689
Откуда: Новосибирск, Зоопарк :)
Карта № 666966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 0:28     Ответить с цитатой

Wild
отправила отзыв в ЛС
_________________
Я не червонец, чтобы нравиться всем! К.Кинчев "Алиса"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 0:54     Ответить с цитатой

Забрала наборчик. Понравилась компактная коробочка, честно ожидала больше почему то. Сдержанный дизайн, запоминающееся название. В дамской сумочке можно уместить.

У меня был наборчик др фирмы, побоялась его использовать, так как очень сильнодествующее вещество в его составе. По Нанопяткам подкупило то, что можно и лицам с диабетом и беременным/кормящим.


Инструкция понятна, есть некоторое несоответствие в информации на флаконе и коробочке. Про крема, например (увлажняющий и жирный).

В целом набор понравился, тестили с сестрой, она после огорода. Взяли себе на заметку, прикупим для использования в поездках, между посещением мастера по педикюру и для папы с диабетом, в салон он не ездит, делаю педикюр сама (Нанопятки очень упростят мне процедуру педикюра). Мы экономно использовали.
Из минусов: порвались перчатки, видимо так неосторожно с пемзой работала; очень устала спина, себе не очень удобно делать; у сестры выступило небольшое раздражение на коже без огрубевший кожи, куда случайно попала жидкость (про глядела, видимо очень обильно намочила); не видно через этикетку уровень жидкости.



Ножки сестры, после огорода потресканные и не отмываются


В процессе


Результат порадовал, трещинок много, усердствовать с первого раза не стали


Подробный отзыв с фото отправлю в лс
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16335
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 8:00     Ответить с цитатой

Вчера испытала средство на пятка у сестренки (у неё младший болеет хотелось чуток отвлечь) Вот здесь большая 5+, фоток нет не до того было, пяточки в хорошем состоянии, но было пару мест требующих внимания,из сравнения ощущений, намного комфортнее когда делает кто то, вот от её пяточек большое спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastia438
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 1902
В дневниках: 2248
Откуда: СПб, берег Финского залива
Карта № 004619
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 9:10     Ответить с цитатой

Опробовала набор.
ДО: на ногах несколько мозолей, ороговевшие участки кожи на подошве и под пальцами. На ощупь - мелкая наждачка.

Приложила диски, смоченные составом, к ороговевшим местам, надела пакеты на ноги (чтобы диски не отпадывали), надела носки.
Сидела дольше, чем написано в инструкции около 5 минут. Счистила пемзой.

ПОСЛЕ: кожа на подушечках повторной обработки не потребовала. На пятках сделала повторную аппликацию (так же, 5 минут в пакетах и носках). После смазывания кремом уже не стыдно выйти в открытых сабо.

Фото в процессе прикрепления, не теряйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котяра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.06.07
Сообщения: 986
Откуда: Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 13:20     Ответить с цитатой

Я тоже наконец потестила наборчик. Вообще-то хотела на муже (чего собой-то рисковать! :lol: ), но он не согласился. На мои вялые отмазки, что фотать свои собственные пятки неудобно, он мужественно пошел грудью на амбразуру провел мне всю спа-процедуру! Скажу сразу: мои пятки - это мое больное место. Ежедневный крем на ночь под носки (энное количество марок), 2-3 раза в неделю обработка пемзой или электрическим роликом Scholl - и все равно им недостаточно увлажнения! Корейские пилинг-носочки тоже вообще мне не пошли, кожа засохла, потрескалась, но слезать почему-то не захотела... В общем, сложные у меня отношения с пятками... Ну, к делу. В начале: есть небольшие неболезненные трещины.
Скрытый текст:


Муж приложил по 2 половинке диска на каждую пятку (потоньше он лучше держится, ничего не спадывало). Потом обработал пемзой, в первый раз все очень хорошо скатывалось.
Скрытый текст:



Всего он обрабатывал три раза, под конец уже почти ничего не скатывалось, поэтому прекратили экзекуцию процедуру. Неприятных ощущений не было, муж даже с опаской иногда спрашивал: "Точно не больно? У тебя так все покраснело!"
Результат: Трещинки не пропали, но глубина их уменьшилась, кожа стала нежнее и белее. Раствора ушло довольно мало, я думаю, что как минимум на 3 раза его еще точно хватит.
Скрытый текст:


Мой вердикт: средство вполне заслуживает внимания, вот еще бы стоимость поменьше была :aga-aga: . Спасибо за тест-двайв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
111марина
Студент
Студент


На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1693
В дневниках: 10
Откуда: новосибирск, первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 16:08     Ответить с цитатой

Wild
Добрый день. Наконец-то выкроила время, отправила отзыв в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 3345
Откуда: Заельцовский район
Карта № 913950
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 11:33     Ответить с цитатой

В субботу тестировала все-таки на себе, а не на маме. У меня в пятки и прочие места на ступнях в принципе не сильно критичны, раз в неделю обрабатываю из пилкой, и все казалось бы ок, но шероховатости оставались.
Делать самой себе удобно, особенно если часто сама делаешь себе педикюр. А вот фотографировать совсем не удобно. Поэтому фото получились не очень.
Фото до:

Процесс:

После:
.
Делала 3 раза, жидкости истратилось совсем немного. Сегодня уже 3ий день и кожа гладкая.
В целом все понравилось. Добавила бы в инструкции инфу, что можно обрабатывать не только пемзой, включенной в комплект, но и своими штуками :) Пемзу не люблю, поэтому на одной ноге обработала пемзой, а на другой своей пилкой, и результат понравился больше, где своим инструментом была обработка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
botany-nsk
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 5265
В дневниках: 7
Откуда: Калининский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 11:58     Ответить с цитатой

Вот и я опробовала свои нанопятки.
Ноги у меня таки, дачные :oops: . Есть трещинки на пятках, но не глубокие и не болезненные. :oops: Сорри за фото, свои ноги как то не очень удачно фотографировать :oops:
До


После


Согласна с девочками, ватные диски нужно делить пополам. Они так лучше прилегают. Я следующий раз еще пленкой замотаю.
Скрытый текст:
А то деть не дает даже пару минут посидеть, приходится куда-нить срываться, теряя ватку :lol:
Да и думаю создание парникового эффекта не повредит. Пемзой лучше обрабатывать сухие ножки. По мокрому она как то не очень. Ну и силу надо прилагать. Мне кажется все равно удобнее, если кто то будет делать педикюр. По мне, так себе самой все равно не очень удобно. Ногу приходится выворачивать :oops: . В целом понравилось, эффект есть. Буду тестировать дальше :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАНОПЯТКИ.РФ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.15
Сообщения: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 13:47     Ответить с цитатой

panterka21
Мы подумаем над этим :-)
Просто для увлажнения достаточно любой жирный крем для ног нанести... И практически у всех он есть в наличии, но, однако, если процедура вне дома, то да, крем будет как раз к месту :-)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

берлинка
:-) спасибо за отзыв-знакомство, ждем отзыв по использованию и фото до/после :-D

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

botany-nsk
Спасибо на добром слове :give_heart:
Фото супер!

Ждем отзыв :-D

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Мамочка - мамуля
Спасибо за отзыв :give_heart:

это фото прям хорошо получилось :shuffle: Показательно.

Да, обязательно увлажняйте кожу. Каждый день, перед сном или в любое другое время, но обязательно ежедневно! Можно намазать кремом, надеть носки и так лечь спать. Можно парафиновые ванночки поделать, но обязательно увлажнять! :in_love:
Тогда трещин не будет, лишней кожи не будет. Пяточки будут мягкими и красивыми :give_heart:

Добавлено спустя 31 секунду:

Tashanya
Ждем отзыв :in_love:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Львен
Спасибо за Ваш отзыв :give_heart:
Фото с мозолями на пальцах у нас не было. Теперь есть :shuffle: Спасибо!!!

Добавлено спустя 16 секунд:

Rainy_Day
Спасибо!))

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Родина-мать
Спасибо!!!
Ваши фото очень наглядные!
Спасибо за участие и отзыв :in_love:

Добавлено спустя 30 секунд:

esera
Спасибо!!!!!!!!!!!! Мы очень рады!!!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Nastia438
Мы очень рады что вам понравилось! :give_heart:
Только старайтесь придерживаться инструкции. Не передерживайте ;)
Ждем фотоотчет)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Котяра
Спасибо за отзыв :-)
След процедура, кот вы сделаете примерно нед через 3 полностью уберет ваши трещинки. :shuffle:
Спасибо мужу!!! :in_love:

Добавлено спустя 19 секунд:

111марина
Спасибо!!!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Elisa
Спасибо за отзыв! Да, есть правда в Ваших словах. Можно и своей пилкой... След инструкцию доработаем :give_heart:

Добавлено спустя 2 секунды:

Elisa
Спасибо за отзыв! Да, есть правда в Ваших словах. Можно и своей пилкой... След инструкцию доработаем :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

botany-nsk
Спасибо за фото!!! За отзыв!
Да, конечно удобней, когда кто-то делает :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 13:58     Ответить с цитатой

Все;
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW


Последний раз редактировалось: Wild (Пн Июл 13, 2015 22:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Klinovaya
Студент
Студент

На сайте с 21.07.11
Сообщения: 1575
В дневниках: 17
Откуда: м.Золотая Нива
Карта № 020586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 19:29     Ответить с цитатой

Напишу и я свой отзыв)))
Тест-драйв совпал с подготовкой в отпуск. Нужно было решить много дел,спланировать "чемодан" и многое другое..каждый день напоминала себе ,что надо не забыть записаться на педикюр, и постоянно не было на это время. А пяткам становилось все "хуже"(((
А тут такая удача,получила нанопятки :give_heart:
Сделала накануне отлёта...
До!!
У меня проблема натопшышей.Очень быстро появляются.Плюс стала достаточно сухой кожа пяток,отсюда микротрешинки.

Скрытый текст:


В процессе!!!
Решила в первый раз обойтись двумя повторами,чтобы оценить свою "переносимость" вещества.
Есть дискомфорт,когда делаешь сам себе.Диски пытаются свалиться,нужно приспособиться держать ноги так,чтобы максимально ступни были открытыми,не прислонять.
Но к этому можно приноровиться,я думаю.
Ещё интересно,а что какие нужно предпринять меры, если средство попадёт на одежду, открытую кожу или пол?Я все вспоминала про щёлочь и боялась :aga-aga:
Скрытый текст:



После!!
Неплохой результат. Хорошо ушли натопшыши с пальцев,точнее с подушечек пальцев. Думаю,если бы сделала больше повторов,результат был бы ещё лучше))
Скрытый текст:



Спасибо за средство! Думаю, мы с ним подружимся)))
Жду недельного результата после процедуры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 24 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах