Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Зачем жить в браке?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14211
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 12:39     Ответить с цитатой

Мамариша писал(а):
...прелюбопытно взглянуть на себя глазами мужика с недурственными умственными и аналитическими способностями (есть над чем призадуматься!)...


Пора мне, однако, стрясти с него баксов за пиар :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 13:01     Ответить с цитатой

Максюта писал(а):


Пора мне, однако, стрясти с него баксов за пиар :D

Главное - непродешеви! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семён (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 13:14     Ответить с цитатой

Муха писала: "...А он СВОЕГО ребенка убил или "чё"? Ну и далее по тексту... "
А он может советовать, настаивать, давать денег на убийство своего ребёнка ( в этом его вина, типа как "заказчика" убийства).... но убивать всё таки маме придётся ( как "исполнителю" заказанного отцом убийства), если она согласиться.
Женни: "...не у всех хватит мужества сказать: "да пошел ты..", ..."
Убить своего ребёнка тоже надо "мужества" набраться... и выходит сказать "пошёл ты..." не хватило, а на убийство хватило... интересный, такой расклад.
Бессмертник: "...а до тех пор, пока этого не случиться, предлагаю всем участникам форума возздержаться от комментариев постов этого многоуважаемого гостя и не вступать с ним в контакт. непосредственно тема топика давно обсуждена..."
Ню-ню....
Вернуться к началу
           
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 13:18     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
Ну, и не жалко таких, и восхищения не вызывают, простите.


Так ведь над тем и бьемся - не нужно ни восхищаться, ни жалеть, ни еще чего... Не нужно просто оценивать - и всем будет большой и козырный ништяк!!!! Знаете, как в том анекдоте:
- Как Вы относитесь к ***желаемое вставить***?
- А я к ним не отношусь!

Вот и все - непонятно, каким боком всех так ...ээээ... задевают, мягко выражаясь, чужие примочки????

Иначе, как в том сообщение "от Максюты" про забавы юности - ничем... Я - не такая/такой... Я - лучше!!!! Понятное дело - сам сбя не похвалишь - сидишь, как оплеванный, так и наплевать заодно на других, чтобы похвальба приятнее была :)!!!!

Говорят, тут что-то резали... Хто знает в двух словах - а чё было-то, пока я тут концерт Бартона выменять пыталась???? Совсем нить упустила!!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 13:22     Ответить с цитатой

Семён писал(а):
А он может советовать, настаивать, давать денег на убийство своего ребёнка ( в этом его вина, типа как "заказчика" убийства).... но убивать всё таки маме придётся ( как "исполнителю" заказанного отцом убийства), если она согласиться.
..

Вооще давно не смешно, а с каждым новым постом тАварища становиться вооще грустно.
Банально, тревиально и просто по бабски...
В следующей жизни Семён непременно народится женщиной и либо наделает минимум 8 абортов, либо нарожает не меньшее количество детёв. Вот тогда приходи - пАгАвАрим! :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 13:23     Ответить с цитатой

Dio писал(а):


Говорят, тут что-то резали... Хто знает в двух словах - а чё было-то, пока я тут концерт Бартона выменять пыталась???? Совсем нить упустила!!!!

И мне, и мне в 2-х словах, тоже антиресно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 13:27     Ответить с цитатой

Мамариша писал(а):
с каждым новым постом тАварища становиться вооще грустно.


Да нет, мамариш, как раз наоборот - оказывается, наши-то охламоны ( я больших имею в виду :)) - это еще не самое худшее, что может быть!!! Ну так, в меру безответсвенные, а меру :censored: математические такие :shock: , право слово - безобидные. И еще радует, что даже в полных семьях вырастают не такие, как Семён, мужчины (я лично таких знаю!!!!) А то, понимаешь, если взять Семёна за основу образцового мужчины из полной семьи - так и того... Я тогда точно под знамёна мамомам по убеждению, а не по зову природы, стану. А то ну сколько можно себя дурой инстинктивной выставлять? Даёшь убеждения!!!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ozzy * (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 13:29     Ответить с цитатой

Семён писал(а):
А он может советовать, настаивать, давать денег на убийство своего ребёнка ( в этом его вина, типа как "заказчика" убийства).... но убивать всё таки маме придётся ( как "исполнителю" заказанного отцом убийства), если она согласиться.

Вы знаете, мне вот кажется, что в реальной жизни вообще гораздо больше вопросов возникает, когда аборт не был сделан - и тянет эта неправильная самомама с неправильными взглядами этого ребенка - очень сильно вероятно - тоже будущую самомаму (вот они - духовные нити-то!) - в лучшем случае имея от папы тысяч 10 рублей - а ты сам трахался и не знал, что от этого дети бывают - или че? Написанное лично к Вам не относится - я не знаю, конечно, какая там у Вас ситуация.
Вернуться к началу
           
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 13:36     Ответить с цитатой

Ozzy * писал(а):

а ты сам трахался и не знал, что от этого дети бывают - или че? Написанное лично к Вам не относится - я не знаю, конечно, какая там у Вас ситуация.

А без ситуации! Семён-то и, ему подобные, ни вчьи ситуации не вникает! Тавро на лоб, заклеймил, ручки умыл. Ба-а-а-ана-а-а-а-ально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 871
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 14:28     Ответить с цитатой

Семён писал(а):
...А он может советовать, настаивать, давать денег на убийство своего ребёнка ( в этом его вина, типа как "заказчика" убийства).... но убивать всё таки маме придётся ( как "исполнителю" заказанного отцом убийства), если она согласиться. ...

Давайте еще вспомним, что собственно убийство чаще всего совершает врач. Получается, что она тоже всего лишь заказчик...
И никто не виноват, и ответственность ни на ком не лежит... Чем плоха теория? Она, между прочим, уравнивает его и ее, а ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на врача перекладывает. Только вот потом не врач, не мужчина, а женщина, сделавшая аборт, не может себе этого простить. Хотя, допускаю, что это - не единственный вариант.
Максюта писал(а):
...Перед тем как принять решение, женщина посоветовалась с мужем. Он сполз по стеночке и сказал "Решай сама".
...

Тут впору сползти по стеночке и обратиться к са-а-а-амому началу топика...
С той лишь поправкой, что мужчины, сказавшие:"Решай сама", простите, подобны не парнокопытным, а, скорее, самым большим птицам на земле.
ЗЫ. Слава Богу, не все мужчины такие! В противном случае, вопрос "зачем жить в браке" не стоял бы вовсе.
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14211
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 14:52     Ответить с цитатой

Пиарить, так пиарить!


"Итак: не меняя ничего, нужно всего лишь изменить самого себя, изменить своё отношение к проблеме. По-настоящему мужской путь - это путь внутренний, путь созерцательный, путь мучительного осознания собственной ответственности и вины. И на это-то никто и не оказывается способен. . . Все хотят чувствовать себя голливудскими героями, порождая всё новые и новые расколы да реформы. Вот последнее слово: ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО. Просто всё осознать. Познать самих себя. Но на это никто и не оказывается способен.
Вот этим принципом как христианство, как человечество в целом, так и отдельные люди никогда не руководствовались. И упомянутое БАБСТВО уже завело нас в колоссальные дебри; мы заблудились в неумении понять сами себя, окружающий мир, Бога. . . Мы живём в мире иллюзий, в мире вымышленном. В мире мифов, где мы придумали себя сами, чтобы постоянно чувствовать себя хорошими. Мы плетём вокруг себя сказку, лишь подкрепляющую хорошее наше мнение о самих себе. Ну чем, спрашивается, это не БАБСТВО?"

Салют, Семён!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14211
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 14:55     Ответить с цитатой

И дальше:

"Я знаю, вам неинтересно всё это читать. Тогда я просто суммирую все мои рассуждения. ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ МЫ. И в грехопадении Люцифера. И в грехопадении Адама. И в распятии Христа. И в разделении Церкви на две половинки. И в полной деградации христианства. И в христианском 'трансвестизме' Церкви. И в тотальном обабливании женщин. И в господстве их над нами. Но мы, христианские мужи, оказались настолько БАБЫ, что искренне продолжаем считать, что сами тут ни при чём. Это другие во всём виноваты, а мы-то ведь - хорошие. . . К нам всё это совсем не относится! Не правда ли, какой прекрасный покаянный дух?! Какая глубина самосознания. . . И ужас в том, что никто, совсем никто, не понимает этого! Все себя по-бабски оправдывают.
Это было написано для тех двух-трёх человек, которые найдут этот отрывок по ключевым словам, и, возможно, поймут...

...В любой взаимосвязанной, органичной системе, при ослаблении одного элемента, его функции берут на себя другие, приобретая тем самым свойственные нашему 'неудачнику' черты. 'Прочухали' уже, к чему я клоню? Если мы, мужчины, духовно ослабли, то наши функции понемногу начинают исполнять женщины. И дело не в том, что 'времена нынче такие, что женщины испортились'. Это мы, мужчины, оказались не на высоте задач, поставленных перед нами временем. Феминизм породили мы. Это мы в нём виноваты. Нам, видите ли, спокойнее по старинке просто зарабатывать денежки. Но этого уже мало.
И бороться с феминизмом нужно не пошлой критикой бабства, но культивированием в себе подлинного мужества - когда умеют думать и понимать, делать и отвечать, а не кулаками махать да просто 'обеспечивать семью'. Американские мужики неплохо умеют зарабатывать - ну и где у них семьи? Где у них нормальные женщины? Бороться нужно с собственной, мужской инфантильностью, а не с бабством. Ну всё: сук, на котором сидел Кот и строчил этот текст, отпилен:) "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 14:57     Ответить с цитатой

Муха, это ты зря на самую большую птицу наехала - голова в песок это байки. А в реале самец страуса сооружает гнездо, несколько самок отладывают туда яйца и уходят с чистой совестью. А высиживает и выращивает страусят именно папа! Ну что, Семён - слабо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 15:12     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Так ведь над тем и бьемся - не нужно ни восхищаться, ни жалеть, ни еще чего... Не нужно просто оценивать - и всем будет большой и козырный ништяк!!!


Знаете, есть в России области, где нет ни детских домов, ни "самомам" и только потому, что секс до брака мягко говоря осуждается обществом. Хотя и там, естессно, находятся любители секса ради секса (ой, залетела...), но проблем у них больше и на такой путь встают те, кому уж совсем невмоготу...

Dio писал(а):
Вот и все - непонятно, каким боком всех так ...ээээ... задевают, мягко выражаясь, чужие примочки????


Потому, что жить нам с этими людьми... и детям нашим...
Когда-то коммунисты прикладывали все усилия, чтобы воспитанием детей занималась не мама, а государство. Похоже, что плоды их деятельности начинают поспевать... при большом козырном ништяке!!!

Максюта писал(а):
Девочка-напевочка писал(а):
писал(а):
Именно этот момент сейчас прорабатывается. Пока препятствием служит


Эрих Берн называет эту игру "Да, но..."


У меня сейчас в двух комнатах 5 детей и мы с мужем. До этого я планировала, что абортов делать не буду - не делаю. Сейчас есть реальная возможность улучшить жилищные условия на одну комнату, только вопрос во времени. Как только улучшим, так и возьмем кого-нибудь, не сомневайтесь. Считаю, что трех комнат уже хватит на большое количество разнополых детей (8-10). Так что свой смех поберегите для другого случая.



Все. Я ухожу насовсем.


Последний раз редактировалось: Девочка-напевочка (Пн Май 23, 2005 15:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 15:13     Ответить с цитатой

Семён писал(а):
АРА писала: "...и нам жалко тратить это драгоценное время на всякую ерунду..." Ага, я тут почитал Вас в теме "Пантеон...сотвори кумира", так, что насчёт времени затраченного на ерунду.....


Хи... считайте так, если вам от этого легче... я вам про свою семью ничего доказывать не собираюсь...

И про меру способностей... предпочитаю поклроняться вымышленным кумирам... чем какать на голову всем женщинам в форуме...

На данный момент эти баталии мне несколько наскучили... на чем и удаляюсь... например до вечера...

так что аривидерчи...

ЗЫ... Семен. не пробовали делать анализ на ДНК (или одно место играет?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 19 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах