Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Икеевский стульчик для кормления - кто-нибудь использовал?
простой, как три копейки....

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 17:17    Заголовок сообщения: Икеевский стульчик для кормления - кто-нибудь использовал? Ответить с цитатой

Собственно, сабж...

Такой вот стульчик:



Как впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 20:13     Ответить с цитатой

Megan
У нас такой на даче, только белый :-) ... легкий, устойчивый, для Ре, как мне кажется, удобный... там какие-то ремешки были, вроде как пристегивать ребенка, но мы их сразу убрали, ИМХО, они не нужны, т.к. сиденье достаточно глубокое :-) , опять же, столешницу можно в любой момент убрать и будет просто стульчик... вообщем, мне нра... особенно за такие деньги ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жуча
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.04
Сообщения: 4997
В дневниках: 943
Откуда: Бердск, мкр Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 22:48     Ответить с цитатой

вчера была в гостях у подруги, у нее дочка- ровесница моей, у них такой стульчик, я туда свою красотку садила и кормила, мои впечатления:
-стул удобный
-гигиеничный, все что Ре наляпал, тут же тряпкой протер и готово
-есть вкладыш, что удобно и уютно для Ре
-стул не разлапистый, т.е. занимает ровно одно место, как обычный взрослый стул


Последний раз редактировалось: Жуча (Пт Янв 23, 2009 13:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЦаЦа
Академик
Академик

На сайте с 23.08.08
Сообщения: 8086
В дневниках: 2977
Откуда: Академус
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 9:58     Ответить с цитатой

Присоединяюсь, у нас такой стул, удобный,легкий, мало места занимает и недорогой :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 14:52     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки! Вы меня убедили! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maslina
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.05
Сообщения: 4496
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск Ж/Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 0:10     Ответить с цитатой

У нас тоже такой стул, нравится, то прост в уходе, протер тряпочкой и чисто.
Разбирается достаточно быстро, брали с собой в отпуск в другой город (ехали на своей машине, поместился в большой пакет из Гиганта), когда ребенок еще плохо сидел на взрослых стульях/табуретах
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kasy79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.01.08
Сообщения: 1157
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 16:23     Ответить с цитатой

Maslina
А как насчет того что он по высоте не регулируется? Вам приходилось потом еще маленький стол со стульчиком покупать? Просто тоже думаю про стул для кормления но 2 в 1, делающийся потом столом с отдельным стулом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maslina
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.05
Сообщения: 4496
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск Ж/Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 23:05     Ответить с цитатой

Kasy79, дома мы и сейчас им пользуемся
У нас еще есть детский стол и стул деревянные и росписью, еще от старшего ребенка остался....но это для игр и рисования....
кушаем или на этом стульчике или за большим столом (взрослым) на обычной табуретке, но это по настроению
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maslenok
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.08
Сообщения: 8358
В дневниках: 116
Откуда: г.Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 11:59     Ответить с цитатой

Мы такой в Икее приобрели на дачу и я не очень довольна. Нашей неженке он не удобный - я только быстро покормить успевала, а потом она начинала вертеться и крутиться и скандалить. Приходилось пересаживать ее в качельку, она с мягкой обивкой.
Дома у нас стульчик Peg-perego Prima Pappa Diner вот такой

Доча в нем играет очень долго, потому что сидеть удобно (мягко, спинка регулируется и высота). И пока она сидит я могу и сама поесть и еду приготовить. Только Пег Перего места занимает оч. много. А Икеевский оч. компактный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aksen
Академик
Академик


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 16742
В дневниках: 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 12:50     Ответить с цитатой

У нас тоже такой стульчик из Икеи, удобный очень. И еще нравится, что он высокий, без проблем можно за общий стол садить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aksen
Академик
Академик


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 16742
В дневниках: 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 19:51     Ответить с цитатой

Столешницу то можно и не брать, если не хотите. Хотя с ней удобнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка_)
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.07
Сообщения: 3200
В дневниках: 1319
Откуда: Новосибирск
Карта № 000750
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 9:00     Ответить с цитатой

Анета а я не знала, что они там тоже продаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 2:47     Ответить с цитатой

Я присоединяюсь. Стул хороший. Мы без столешницы обошлись, к столу подставляю. сыне очень нравится, к тому же занимает очень мало места
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
YmkA1106
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.03.09
Сообщения: 999
В дневниках: 2
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 16:19     Ответить с цитатой

У нас тже такой стульчик и у меня только положительные отзывы, очень удобный, компактный, легко моется, не дорогой, главное нравится сынишке. У нас он уже второй год и хоть бы что :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 19:03     Ответить с цитатой

Мы пользуемся таким стульчиком, и очень довольны! Поначалу столешницу к нему крепили, потом столешницу убрали, и придвигаем стульчик к общему столу (ребенок повзрослел и почти перестал хватать все, что в зоне досягаемости). Стул - супер! И Легкий, и компактный, и моется легко!
У нас был стульчик как вот девушка выше выложила фото - с мягкой обивкой, на колесах... Стул тот был классный, но он много места занимал, и эта мягкая обивка - с ней как-то все очень хлопотно получалось, все время там в щелях куча еды накапливалась :)
Икеевский стул мне очень нравится. Еще бы складывался он как-то быстро - чтоб когда ребенка нет на кухне, можно было например на стену повесить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах