Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Репетиторы в Барнауле
Новый год в "Лучике" -помогаем многодетной семье
Фотоотчет о празднике в 1посте. Семья 5 детей, мама умерла от рака, поможем с 21!

На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 9:01    Заголовок сообщения: Новый год в "Лучике" -помогаем многодетной семье Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые сибмамочки и сибпапочки!
Меня зовут Наташа.
тел
Скрытый текст:
89520060013


Я приглашаю Вас поделиться добром и теплом своих душ с теми, кому не достается этого тепла по жизни. :give_heart: :salut: :salut_big: Все о приюте а также то, что мы с Сибмамочками уже делали, можно почитать по ссылкам внизу :aga-aga:
Так что пока заряжаемся новогодним настроением и настраиваемся!
:moroz: :tanec_dm: :snegovik_sm: :salut: :dm_snegurochka: :los: :elka: :horovod: :elka_girl: :snegg: :hor:
Сейчас в Лучике 4 малыша, 2 первоклассника и остальные 15 детей от 6 класса и до 10 класс.
Так что будет больше вещевых подарков наверное в этом году :aga-aga:
Ждем письма от деток и начинаем собирать подарки :aga-aga: :peace:

Собираем через систему ЦРП с 10.12. по 23.12!!! Позже, пожалуйста, ничего не передавайте!!
Собираем в ЦРПЦ, Уютном и Балтийском!



Вот что мы уже делали:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1261793&start=0
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1043619&start=0
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1180701
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=918686&start=0
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=765444
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=621081
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24914066&highlight=#24914066

Вот тут есть официальная информация про этот приют:
http://deti.mednet.ru/Region_Anket/Altay/12.htm

Всем заранее спасибо за участие в сборе!
Если кто то хочет поучаствовать, но не может по времени - моя карта для денежек:
Скрытый текст:
4276021491177932 Наталья Геннадьевна С. Пожалуйста, ничего не пишите в комментариях!!! И отписывайтесь в теме, так как я параллельно веду закупки и пишу стихи, чтобы Ваша сумма не затерялась!


Отчет о покупке канцтоваров на 5 страничке :give_heart:
ПИСЬМА! :moroz_idet: :tanec_dm: :snegg:
Скрытый текст:






























Итак, вот и закончен сбор, прошел Новый Год, И 02.01 заправившись, мы отправляемся в Камень - приехали, выгрузили мешки, а их было немало) в Лучике(спасибо Ване К. за помощь)



И это еще не все, еще 5 мешков с вещами не влезло в машину, постепено переправим в приют потом.
На след. день утром купили вкусняшек - детям по чоко-паю и яблок-мандаринв, работникам приюта кто в этот день был на посту - по шоколадке.
и принялись разбирать в полу-снегуркином наряде подарки под елочкой)) И снова помогаем Ваня

открытки жалко было прятать в подарки,мы отдельно отметили красавиц-рукодельниц-белочек, которые каждому пригттовили по открытке и отдельно раздали их к подркам

вот какая елочка с подарками получилась))
Нескольких детей забрали в домой на праздники - Алешу, Максима и Алину для которой я ролики искала, но сейчас в приюте дети из их села, которые потом передадут все подарки

Снегурочка готова!
Дети готовы!
Начинаем!









Поиграли, снеговика слепили, со снеговиком пообнимались, друг с другом пообнимались, от метели побегали, потанцевали, можно и подарки вручать))
И тут выходит ко мне этот судечый ежик-сережик,малюсенький)) я ему говорю, ну тебе просто так положен подарок за то что ты такой молодец, а он мне "вообще то я стих выучил" и стих как давай рассказывать да длиный, да с выражением :haha: :give_heart:


вручаем дальше подарки за стихи и песни, и тут Ваня выходит в костюме Деда Моролза, решил мне помочь)) Такой мальчишка хороший!
Там своя трагическая история - у этой семьи все было холрошо, мама, папа, 5 деток, жили не тужили, не пили, работали, и вдруг у мамы обюнаружили рак на поздней стадии. Мама умерла, и папа тянет теперь 5 детей, сейчас он уехал на заработки на вахту, а деток сдал в приют временно, так как нет выхода пока у них( И все ребята такие умненькие, видно, что с ними занимались, ответственные, вегда рады прийти на помощь - от Вани самьго старшего, до Сережи - самого младшего, все как на подбор - красивые, умные, и так их жалко, так они скучают по маме, по отцу, который для того чтобы их прокормить хватается за любые заработки. Честно, вот в такие моменты задумывашься - за что это вот им, не алкашам, не тем, кому наплевать на своих детей, а таким вот положительным героям((
а с таким дедушкой и поздравления пошли веселее, потому что он все стихи кто что учил -знает и в нужный момент подскажет если что))









Двум лисичкам достались одинаковые пакеты))
и еще один ежик))












как заплакала у нас третья личиска, кое как уговорили не стесняться ее))



Свете которая хотела телефон досталась куртка от Нямки - желтая адидас и тигренок)
сотрудников приюта, кто был в зале, мы тоже вызвали и стихи послушали от них)) а вручили им кота-сказочника, развивашки и штатив - все для приюта!
у дедушки Мороза посох морозильный на клюшку заменили и коньки с шайбой) Ваня так растьрогался, что сам чуть не заплакал))
Спасибо всем, кто передал мягие игрушки - они все нашли новых хозяев! Спасибо отдельное за ободки нашей мастерице - они все украсили прелестных девчонок!
открытки мне дедушка помогал раздавать)
общее фото
и наконец то настал тот миг, которого все дети так долго ждали - когда же им разрешат заглянуть в эти чудесные пакеты и разворошить свои подарки!



















и кто скажет что тлько что эта девочка была синей коровой))

[youtube]


плачущей лисички явно мамы не хватает, она таки проходила все время почти со мной в обнимку :aga-aga:


а это уже немножко закулисья - костюмы снимаются и сказочные персонажи превращаются в обычных деток) чуть более счастливых, чем еще егодня утром были до праздника)



[color=orange]Всех еще раз с Новым Годом! Счастья и Здоровья вашим Семьям!!![/color] :moroz: :salut: :salut_smile: :salut_big: :horovod:



[/youtube]
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english



Последний раз редактировалось: Шпикачка (Ср Янв 04, 2017 14:18), всего редактировалось 24 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Yana79
Академик
Академик

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 12060
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул, Новороссийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 22:21     Ответить с цитатой

Шпикачка
немного от меня.
Скрытый текст:
Яна Дмитриевна
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди стиль
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 3146
В дневниках: 77
Откуда: Барнаул ТЦ Европа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 19:19     Ответить с цитатой

Шпикачка
Добрый вечер! Я с вами! :give_heart:
:girl_flower:
_________________
Серия книг Драконья сага,16 штук.пристрой.Джоан Харрис,Лиана Мориарти,Ян Стивенсон.
Платья сержинетти,42 размер.
Детские книги,недорого..Пристрой книг в мягком переплете в отличном состоянии,за 50р. Пристрою полусапжки деми,замша 39р-р ,2000р.
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=19532
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 15:13     Ответить с цитатой

Yana79
:give_heart:
Леди стиль
:give_heart:

В копилке 200
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 19:04     Ответить с цитатой

Шпикачка
От нас с сыночком :give_heart:
Скрытый текст:
он сегодня нашел деньги и мы решили бОльшую часть перевести
потом еще подкину, чуть позже :give_heart:
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский


Последний раз редактировалось: Аульчанка (Вт Сен 27, 2016 16:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 16:41     Ответить с цитатой

Аульчанка
:give_heart: какой молодец - сознательный!
Скрытый текст:
Танюш, 300 ?
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 16:50     Ответить с цитатой

Шпикачка
да
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olenyka_69
Студент
Студент

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1852
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 17:14     Ответить с цитатой

Добрый день! мой маленький вклад
Скрытый текст:
Ольга Алексеевна Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Nesterova
Профессор
Профессор

На сайте с 07.10.10
Сообщения: 4679
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 17:31     Ответить с цитатой

Шпикачка
А можно передавать карандаши, фломастеры без упаковок? :shuffle: У нас много лежит нового, но коробки потерялись давно. Или так не принято?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 0:05     Ответить с цитатой

Шпикачка
о, спасибо вам! передадим обязательно и денежку закинем :love_sibmama:
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
зната
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 3835
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 7:04     Ответить с цитатой

Шпикачка
У меня есть упаковка бумаги, передам в ББ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котенки
РеСПектабельная СибМама
РеСПектабельная СибМама

На сайте с 23.12.07
Сообщения: 13296
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Карта № 005872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 7:38     Ответить с цитатой

Есть бумага и пластилин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena-kuzmina
Студент
Студент

На сайте с 23.09.11
Сообщения: 2459
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 9:20     Ответить с цитатой

Наталья, крепкого вам здоровья и долгих лет жизни. :give_heart:
Отнесу в ЦРПЦентр связку деревянных линеек в октябре и на карту сейчас схожу брошу.
Вот посмотрите что в закупке Сималенд увидела http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=94150_700x700_700_32aeaa415.jpg называется письмо деду морозу, но можно ведь и письмом от деда мороза сделать. Стоит 20 руб., ряд - 10 шт.
Скрытый текст:
Это я вас настраиваю на проведение новогодней акции :-)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zuza
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6864
В дневниках: 285
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 10:03     Ответить с цитатой

Шпикачка
Наташа, здоровья тебе. Надеюсь ничего серьезного. Береги себя.
Я собрала мешок вещей, хотела завезти. Пусть пока стоит у меня.
Скрытый текст:
500 руб Ольга Геннадьевна К. с карты 5575
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светляк_off
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 4691
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 10:24     Ответить с цитатой

Шпикачка

Скрытый текст:
1000 р Светлана Александровна Т
_________________

Меня окружают хорошие люди, но я им без боя не сдамся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 21 На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах