Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Искитим! АУУУУУ
На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*ПтаХа*
Студент
Студент


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 2155
В дневниках: 611
Откуда: Академгородок-Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 12:18    Заголовок сообщения: Искитим! АУУУУУ Ответить с цитатой

Давайте здесь будем объявляться и делиться наболевшим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirachka
Академик
Академик


На сайте с 10.07.07
Сообщения: 28883
В дневниках: 5166
Откуда: МЖК, ж/м Плющихинский
Карта № 210880
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 11:18     Ответить с цитатой

О, даже и не думала, что тут кто-то с Искитима есть :tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*ПтаХа*
Студент
Студент


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 2155
В дневниках: 611
Откуда: Академгородок-Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 8:44     Ответить с цитатой

Ну я тоже не думала, что кто-то найдется. Пока нас двое! У нас детенки почти ровесники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirachka
Академик
Академик


На сайте с 10.07.07
Сообщения: 28883
В дневниках: 5166
Откуда: МЖК, ж/м Плющихинский
Карта № 210880
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 13:46     Ответить с цитатой

serebro008
а рожала в Искитиме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*ПтаХа*
Студент
Студент


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 2155
В дневниках: 611
Откуда: Академгородок-Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 16:32     Ответить с цитатой

Ага в Искитиме, но это был кошмар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirachka
Академик
Академик


На сайте с 10.07.07
Сообщения: 28883
В дневниках: 5166
Откуда: МЖК, ж/м Плющихинский
Карта № 210880
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 23:20     Ответить с цитатой

serebro008
Вот как :o А у меня наоборот все так хорошо прошло, я очень довольна. А где живешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*ПтаХа*
Студент
Студент


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 2155
В дневниках: 611
Откуда: Академгородок-Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 22:04     Ответить с цитатой

Я живу на Советской 201 (где раньше был Сибвез, а сейчас СберБанк) а ты где? Я в роддом попала после ремонта, так что много было недоделок. Да и персонал какой-то не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amissia
Профессор
Профессор

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4324
В дневниках: 484
Откуда: PLX>OVB>KRR> ;AER
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 17:48     Ответить с цитатой

Девочки, можно я вам, как жительницам Искитима, вопрос задам? :oops: Где вы приобретаете детскую одежду? Довольны ли вы ассортиментом, ценами, качеством? Вот сижу и думаю, стОит или нет открыть отдел детской одежды в этом славном городе...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirachka
Академик
Академик


На сайте с 10.07.07
Сообщения: 28883
В дневниках: 5166
Откуда: МЖК, ж/м Плющихинский
Карта № 210880
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 21:18     Ответить с цитатой

Amissia
Да в СП в основном :haha: А так вообще у нас одежда на рынке продается и в детском мире. Еще у нас в Индустриальном есть отдельчик, но там киоск маленький, ничего не разглядишь толком. Я чаще всего в город езжу, в Киаби в основном беру. А какую одежду хотите продавать?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

serebro008
Индустриальный, 28
Я в начале января лежала, мне все понраилось. Была одна смена медсестер, капец :eek: А в основном нормальные, адекватные тети. Хотя у меня может иммунитет, что мне не надо, мимо ушей пропускала и все. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amissia
Профессор
Профессор

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4324
В дневниках: 484
Откуда: PLX>OVB>KRR> ;AER
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 21:25     Ответить с цитатой

Sibirachka
Скрытый текст:
я б хотела продавать что-то приличное: скорее всего одежду производства Тайланда, Турции, возможно нашего "О*ранжевого В*ерблюда". Думаю специализироваться на возрастной группе от 0 до 3 (Пока доча маленькая, а там посмотрим :lol: ). Для новорожденных скорее всего наше, новосибирское.
Киаби мы тоже с удовольствием носим. Особенно в распрадажу нам понравилось покупать :lol:
Пытаюсь понять, актуален для Искитима такого рода товар или нет :eek:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*ПтаХа*
Студент
Студент


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 2155
В дневниках: 611
Откуда: Академгородок-Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 23:55     Ответить с цитатой

Amissia:
Я вообще еще толком сама ничего не покупала, мне все надарили или отдали. А так если чего надо, то в основном покупаю в Линево (у меня там родители живут). Там не много дешевле все чем в Искитимских магазинах. Так что ничего посоветовать не могу. Решайте сами.

Sibirachka:
Ну повезло тебе. Я то тоже вроде не на персонал обижена, а на условия. Представь: нет горячей воды и туалет только на 1 этаже работал. И еще там по мелочам кое-что. Да ладно это фигня. Главное дитё меня радует! Ты вообще чем-нибудь увлекаешься (хобби). Я вот тут фотошоп осваиваю. Прикольно!

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:

Я это тут побеседовала со знакомой продавщицей. Она на игрушках, но рядом с отделом дет. одежды. Так она сказала, что у них дорогие вещи не идут. Кто хочет хорошие вещи, а как правило это люди более или менее состоятельные, то еду в Н-к, а несостоятельные только дешевую берут. Ну я думаю, что если хорошего качества, то нужна ОЧЕНЬ серьезная реклама и отдел в центре города. Потому-что, как мне кажется, у искитимцев еще нет привычки к брендам и осознания того, что в Искитиме вообще может быть что-то качественное и дорогое. Хотя кто-то должен начинать прививать эти привычки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amissia
Профессор
Профессор

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4324
В дневниках: 484
Откуда: PLX>OVB>KRR> ;AER
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 10:48     Ответить с цитатой

serebro008 Спасиб :tiptop: Честно сказать, я не то чтоб "брэнды" хотела бы продавать, а ту качественную одежду, что беру дочери.
Подумаем еще :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirachka
Академик
Академик


На сайте с 10.07.07
Сообщения: 28883
В дневниках: 5166
Откуда: МЖК, ж/м Плющихинский
Карта № 210880
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 15:03     Ответить с цитатой

Amissia
согласна с serebro008. Мне если что-то серьезное надо, еду в город :aga-aga:
serebro008
Фотошоп я тоже освоила, хочу альбом доче сделать, руки не дойдут. И она сейчас спокойно за комп не отпускает, только если спит. Ну и вышиваю еще, вяжу, в альбоме есть :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*ПтаХа*
Студент
Студент


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 2155
В дневниках: 611
Откуда: Академгородок-Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 17:59     Ответить с цитатой

Я тоже хочу альбом, нопроблема у нас схожая (не дает дитё). Мне муж тут подарок сделал. Подарил мини типографию (ну это я так назвала). Так что, если надо будет пкчатать фотки, то обращайся. На глянце 10х15 выйдет рублей на 6. Я тоже пробовала вышивать, когда беременела, но это уже прошло. А этой осенью пробовала вязать (доче кофту и жилетку). Но я в этом полный лузер... Кстати хотела бы узнать про СП. Вообще не пойму как там заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Райская птица
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 694
В дневниках: 2640
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 13:07     Ответить с цитатой

девочки, я тоже из Искитима :-)
Amissia
я бы не отказалась от хорошей детской одежды :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах