Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Я идиот и не скрываю это
Прошу оставить честный отзыв

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olenenok
Академик
Академик


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1309
В дневниках: 12257
Откуда: Новосибирск
Карта № 005755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 21:15     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Lirael это - да, но измена - это не самая страшная часть этой жизни :)
ИМХО
Да, если честно, не верю я в эту историю. Особенно в поведение жены.
чЁ-та муж не договаривает.
Важного :)


например, того, что факт измены был далеко не первым. жена могла догадываться об изменах, но доказательств не было. когда же факт измены был обнаружен, и муж не стал отпираться, то жена решила жить отдельно.

есть люди, которые к изменам относятся легко и пренебрежительно. видимо, у мужа такой легкий подход.

есть люди, которые зимены переживают очень болезненно и подолгу, иногда всю жизнь. если жена из таких людей, то смысла ей быть рядом с мужем, который не изменится, тоже нет.
_________________

Станет грустно, мамочка, помни:
Я - яркая звездочка с неба, упавшая в твои ладони :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 11:06     Ответить с цитатой

Фуфуфу какая бяка :bya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташа радость наша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 566
Откуда: от Натали@Натали
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 15:30     Ответить с цитатой

Муж изменил, сейчас жена рога наставляет. Отдохнут друг от друга и через год сойдутся и всё будет нормально, будет любовь. Не вижу никакой проблемы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 15:40     Ответить с цитатой

Blueyed
Цитата:
А чего ему сюда приходить? Слушать очередную порцию оскорблений и диагнозов?


А. ну да. Надо было обнять и плакать
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9838
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 20:43    Заголовок сообщения: Re: Я идиот и не скрываю это Ответить с цитатой

Топикстартер таки молодец. В самом начале прямо и честно обозначил составляющие своей "любви" к жене.
Евген-жеша писал(а):
...Потом нашел другую,пытался забыть жену. Не смог.Она во всем была лучшей-и в общении,и в сексе,и готовила лучше,и мамой самой лучшей стала. У меня с её уходом просто жизнь смысл потеряла.

Типа "меня бросила лучшая в мире обслуга, другие обслуживают хуже и поэтому, мне так,плохо".
Если история реальна, то женщина вряд ли вернется. За одно только за это. И с ее стороны это будет вполне благоразумно ;)
_________________
Встань и ходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Екатерина80
Студент
Студент


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 14:25     Ответить с цитатой

Евген-жеша
Я вот думаю, может это было последней каплей, что она терпела терпела и ушла...
обычно от хороших мужей не уходят, даже если был факт измены.
Вообще считаю что измена как таковая придумана нашим обществом, кто сказал что один человек не должен заниматься сексом с другим человеком..кто вообще это правило придумал?
Тем более мужчины - они полигамны, испокон веков они оплодотворяли кучу самок, в них это заложено.
+ есть куча всяких других нюансов, в институте на паре по психологии преподаватель нам объясняла одну очень интересную закономерность - у одного человека есть запас энергии(эмоциональной, физической, душевной) так вот если партнер не может потребить всю эту энергию целиком - то первому нельзя оставить это все в себе, потому как начнутся болезни(начало которым положит неизрасходованная энергия)и как следствие(человек ведь сам себе не враг) - появляется третий- кто возьмет этот излишек на себя. И это нормально.
Вопрос здесь в другом, как она узнала про это????
Если гуляешь - гуляй разумно, чтобы любимый человек никогда об этом не узнал.
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Юджин
Мир вам
Мир вам


На сайте с 10.11.07
Сообщения: 3414
В дневниках: 40
Карта № 012678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 16:01     Ответить с цитатой

Екатерина80
Цитата:
Тем более мужчины - они полигамны, испокон веков они оплодотворяли кучу самок, в них это заложено.
Не придумывайте и не отказывайте людям в разуме. Люди не животные, чтобы сношаться по первому требованию "нижней чакры". Это животными руководит инстинкт, а человек все же отличается от животных тем, что способен инстинкт подчинить разуму. Если подчинить не может, то он - животное, и гордиться тут нечем. И про болезни Ваша психолог насочиняла. Энергию можно расходовать и в других областях деятельности, а не исключительно на других женщин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 16:08     Ответить с цитатой

Екатерина80 писал(а):

Тем более мужчины - они полигамны, испокон веков они оплодотворяли кучу самок, в них это заложено.

Полигамны не мужчины , а люди как вид. Просто женщин культурными ограничениями заставляли сдерживать свою сексуальность.
Тип полигамии мужчин и женщин отличается несколько.
Мужчине - бегать и оплодотворять больше самок. А женщине - искать идеального самца для каждого следующего детеныша.
Но сути это не меняет. Если одни могут себя сдерживать, могут и другие. Если даем послабление одним, давайте всем.

Например, у женщин в период овуляции подскакивает влечение. Если женщина в период овуляции например на работе - почему б ей не удовлетвориться об начальника? Он может быть более крутым самцом чем ее муж! А лучше даже об тренера в фитнес-клубе. Животная энергетика так и прет. Самец явно качественный. Детка получится т.о гораздо лучшая. Это эволюционненько :)

Понимаете ли, либо животные весь вид homo sapiens. Либо всему виду вести себя разумно и культурно ограничивать животные позывы убивать забредших на свою территорию, спариваться с кем попало, отбирать еду друг у друга
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Екатерина80
Студент
Студент


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 17:50     Ответить с цитатой

не согласна с вами и спорить не буду
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 20:09     Ответить с цитатой

Анночка писал(а):
Например, у женщин в период овуляции подскакивает влечение. Если женщина в период овуляции например на работе - почему б ей не удовлетвориться об начальника? Он может быть более крутым самцом чем ее муж! А лучше даже об тренера в фитнес-клубе. Животная энергетика так и прет. Самец явно качественный. Детка получится т.о гораздо лучшая. Это эволюционненько :)

Потому генетический анализ выявляет весьма высокий процент детей, не родственных законным мужьям таких дамочек. И ведь эта хитрая эволюционная стратегия действительно довольно выигрышная, потому и не исчезает из популяции - гены берутся от крутого самца, а выращивает их самец менее крутой, но более надёжный и заботливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 20:50     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):

Потому генетический анализ выявляет весьма высокий процент детей, не родственных законным мужьям таких дамочек. И ведь эта хитрая эволюционная стратегия действительно довольно выигрышная, потому и не исчезает из популяции - гены берутся от крутого самца, а выращивает их самец менее крутой, но более надёжный и заботливый.


Ну так я про то же. Что женская животная стратегия тоже полигамная. Тк за долгое время с самцом - отцом первого детеныша многое может случиться. Мб ему крокодил ногу отгрыз или он там стал ленив и медлителен и охотник фиговый .и значит надо следующих детенышей делать от самого сильного. чтоб выжили. И вообще в племени власть сменилась, это жалкое создание до женщин никто и не допустит. Так что хотят там самки или не хотят. но следующая партия детей родится от самых сильных .

Это 2 стратегии животного размножения ,чтоб вид выжил
- самцовая - зачинай много, авось кто выживет
- самочья - рожай от самого сильного, тогда есть шанс что доживет до возраста размножения и потомство оставит.

и обе животные стратегии полигамные. и не содержат в себе социальной компоненты "верность." т.к социум еще не возник :) т.о если мы даем мужчине поблажку на самцовость, надо женщин поощрять на размножение от лучших из лучших. чтоб вела себя как годная самка :haha: или уж признаем что мы все люди. и тогда все несут социальные ограничения. верности, духовных ценностей и тп

Добавлено спустя 18 минут 18 секунд:

Н.В. писал(а):
гены берутся от крутого самца, а выращивает их самец менее крутой, но более надёжный и заботливый.

ага. надежный и заботливый получает бонус - часть детей его. т.е он свои гены тоже продолжает. так и наследуется моделька
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
JannaK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.14
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 0:47     Ответить с цитатой

Все женщины разные. Я бы развелась сразу, потому что все равно дальнейшая жизнь с вами стала бы другой, уже не хотелось бы ждать к ужину, гладить рубашки, в конце концов убирать носки на место, уже все это пришлось бы делать через силу, заставляя себя. т.к. любовь подорвана.
А вот есть и другие которые прощают и продолжают любить, у меня есть одноклассница, которая знает что муж изменяет, знает с кем, и прощает. и не из-за денег, у нее своя квартира, работа. Она говорит что любит его, и он не виноват, просто так получилось. я считаю что она себя просто не уважает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МышкаМама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.12
Сообщения: 97
Откуда: метро Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 18:00     Ответить с цитатой

Евген-жеша
Ну и дура ваша жена!!!!! Физическая измена мужчины -это априори)))) это всего лишь секс по пьяни!!! Тем более это было единожды!!) не мудрая она у вас и здесь напрашивается вариант того, что она знала к кому уходит) для меня важнее , не то что муж мне изменил , а то, как он относится к семье, ко мне и к детям!! Я со своим первым мужем поступила так же как ваша жена с вами, и сейчас очень жалею, но вернуть уже все поздно- у него другая девушка.поздно я все поняла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vsehoroscho
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1338
В дневниках: 3
Карта № 011070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 18:47     Ответить с цитатой

МышкаМама

Почему вы сделали такой вывод? :aga-aga: У жены может быть совсем иная точка зрения, и жалеть она вряд ли будет, встретит еще достойного мужчину. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
DunyaDunyasha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.14
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 1:00     Ответить с цитатой

Пытаетесь сейчас оправдать содеянное, вместо того чтобы приложить усилия и вернуть любимую. Но поставьте себя на её место, как бы вам было приятно обнимать её после другого мужчины, если бы это она изменила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 32 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах