Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Какие сюрпризы готовите своим мужчинам на 23 февраля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7848
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 3:16     Ответить с цитатой

Тоже мучаюсь вопросом подарков..
У мужа есть и куча флешек,и рубашек, свитеров, и косметики, и электронная книга, и .. а вот новых весенних ботинок нет,но без него-то я не куплю :-(
У свёкра есть и спининг, и одеждя всякая, и сапоги огромные такие для рыбалки,и стульчик, и сундучок с подсветкой и т.д..Причем куплено всё за совсем не дешевые цены :o ,а у меня денег нет купить что-то дорогое..а дешевое явно не проканает :-( В машину тоже уже и автотепло ему покупали, и приблуды всякие..муж думает купить ему музыку, чтоб с флэшки читалось, но -свёкр никогда не ездит в машине с музыкой,поэтому подарок бесполезный будет :-(

уже столько всего подарено,что с каждым годом становится сложнее делать подарки :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14846
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 9:36     Ответить с цитатой

По поводу увлечений мужчин: не всегда женщина может выбрать подарок,исходя из увлечения мужчины. Ну ящик для инструментов,рюкзачок для рыболова-это просто.А если например,муж -автомобилист, а я нихрена не понимаю в машинах и аксессуаров к ним?!Если он хотел навигатор, то я не знаю,как их выбирать и по каким параметрам,а муж у меня очень щепетильный в этих вопросах,ему не надо лишь бы что...Хотел он бинокль- ну их десятки стоят, опять же кто его знает, как надо выбирать бинокль,если я в них ничего не понимаю.
Полироль для машины- не абы какая, а какая то специальная ему нужна, и так во всем.

Один раз пошли с ним на авторынок, и я ему купила по его желанию и выбору,что он хотел. Кстати, неплохой подарок для мужчины с автомобилем- щетка для полировки машины, мы потом еще и брату дарили,ему понравилось очень.Вот такая
Скрытый текст:



А сейчас он захотел купить себе сейф, и даже выбрал, и мы решили,что потратим деньги ему на сейф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksa09
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 4547
В дневниках: 78
Откуда: Новосибирск, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 9:39     Ответить с цитатой

Blueyed
ну ты возьми мужа с собой и скажи что хочешь подарить ему например навигатор и пусть выбирает и всё :aga-aga:
_________________
Пеку на заказ хлеб на закваске ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14846
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 10:44     Ответить с цитатой

Рыжая Леди писал(а):

Простые просторные кошели черно/синих/фиолетовых/мужских окрасов.
В каждом из них:
- ЩИПЧИКИ для ногтей.
- расчёска
- маленький антиперспирант

ФАНТАЗИИ побольше, девчата!
Креатива и креативчика!
Подальше от парфюма, мыло-рыльных средств и носочных изделий....


Расческа и антиперспирант - это креатив что ли? ;) Я бы не стала чужим мужьям антиперпиранты дарить. :-)

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 25 секунд:

Aleksa09 писал(а):
Blueyed
ну ты возьми мужа с собой и скажи что хочешь подарить ему например навигатор и пусть выбирает и всё :aga-aga:


Ну примерно так я и предлагаю делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10981
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 12:20     Ответить с цитатой

Трусы носки своему мужу покупаю в независимости от даты в календаре. А дарить эти вещи на праздник считаю глупо лучше уж вообще ничего не дарить. А то мужу трусы а жена сидит и ждет что мужик ее на 8 марта шубу подарит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18456
В дневниках: 20433
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 13:08     Ответить с цитатой

:haha: На это 23.денег у меня не будет, так что напишу ему стих :haha: Проверенный ход. Всё выбрасывается в конце концов, а стихи хранятся :haha:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14846
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 14:27     Ответить с цитатой

А я вообще своему сказала,что мой ему подарок на все времена и даты до конца жизни- это сын! :aga-aga: А себе в подарки хочу...и перечисляю длинный список подарков :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11102
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 20:47     Ответить с цитатой

Цитата:
Я бы не стала чужим мужьям антиперпиранты дарить.

+ много :aga-aga:
Скрытый текст:
это с намеком, что от них воняет? обидятся же :aga-aga:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malina_2006
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.11
Сообщения: 924
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 21:26     Ответить с цитатой

а я бы вот мужу подарила курс экстримального вождения, он давно хочет, да дорого :-( но когда нибудь :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 21:56     Ответить с цитатой

Fairy-tale
хорошая идея!
в копилку подобных идей - я как-то собиралась дарить обучение в школе фокусников, но по времени не совпало :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжая Леди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.06
Сообщения: 3330
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 22:19     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Расческа и антиперспирант - это креатив что ли? ;) Я бы не стала чужим мужьям антиперпиранты дарить. :-)

Вы знаете, если выдернуть часть слагаемых из суммы и отмониторить выдернутое отдельно, то да - отдельные части на креатив не потянут....
Повторюсь:
Основной подарок МУЖСКАЯ КОСМЕТИЧКА. В КОМПЛЕКСЕ с содержимым.
А уж ЧТО в ней будет - на личное усмотрение дарительницы.
Я положу:
- Зингеровские щипчики для ногтей (поскольку знаю, как раздражает, когда собираясь делать маникюр, ищешь этот грешный инструмент по всему дому, а твоя драгоценная половина мычит, что брал и ... что было дальше - не помнит.)
- Расчёска. Расчесок много не бывает. Но она сама по сути, как напоминание о необходимости следить за собой... и опять не хватать расчески жены и детей.
Для лысых - неактуально.... :mrgreen:
- Маленький антиперспирант. Подчеркну - МАЛЕНЬКИЙ. Вы ещё такой найдите.
Чтобы можно было брать с собой, освежиться при необходимости. Пусть он хоть в бардачок машины перекочует.

Blueyed писал(а):
Я бы не стала чужим мужьям антиперпиранты дарить. :-)

Простите, я не указала отдельно, что чужие мужья, которым подарочки запланировала,
для меня как родные братья...
Ну вот так повезло мне с подругами - правильных мужей нашли... :haha:


А неправильным чужим мужьям антиперспирант дарить - не комильфо, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина1103
Академик
Академик

На сайте с 16.06.11
Сообщения: 11438
В дневниках: 167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 0:50     Ответить с цитатой

А мы просто подарочки делаем всем своим мужчинам (мы- это мама и я), хоть они и не служили. А отмечать - никогда не отмечаем. Муж мне на 8 марта тоже просто подарки дарит, правда глобальнее, чем я ему на 23 февраля ;) А 14 февраля он за праздник вообще не признает, как, собственно, и я.
Я бы предложила в боулинг или бильярд сходить :-)

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Рыжая Леди
Я тоже мужу дарю то, что ему необходимо, да самого жаба давит купить. В прошлом году например, хороший набор инструментов дарила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14846
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 12:01     Ответить с цитатой

Рыжая Леди писал(а):
Blueyed писал(а):
Расческа и антиперспирант - это креатив что ли? ;) Я бы не стала чужим мужьям антиперпиранты дарить. :-)

Вы знаете, если выдернуть часть слагаемых из суммы и отмониторить выдернутое отдельно, то да - отдельные части на креатив не потянут....
Повторюсь:
Основной подарок МУЖСКАЯ КОСМЕТИЧКА. В КОМПЛЕКСЕ с содержимым.
А уж ЧТО в ней будет - на личное усмотрение дарительницы.
Я положу:
- Зингеровские щипчики для ногтей (поскольку знаю, как раздражает, когда собираясь делать маникюр, ищешь этот грешный инструмент по всему дому, а твоя драгоценная половина мычит, что брал и ... что было дальше - не помнит.)
- Расчёска. Расчесок много не бывает. Но она сама по сути, как напоминание о необходимости следить за собой... и опять не хватать расчески жены и детей.
Для лысых - неактуально.... :mrgreen:
- Маленький антиперспирант. Подчеркну - МАЛЕНЬКИЙ. Вы ещё такой найдите.
Чтобы можно было брать с собой, освежиться при необходимости. Пусть он хоть в бардачок машины перекочует.

Blueyed писал(а):
Я бы не стала чужим мужьям антиперпиранты дарить. :-)

Простите, я не указала отдельно, что чужие мужья, которым подарочки запланировала,
для меня как родные братья...
Ну вот так повезло мне с подругами - правильных мужей нашли... :haha:


А неправильным чужим мужьям антиперспирант дарить - не комильфо, да.


Да на здоровье, но все равно о таких сугубо личных вещах как антиперспиранты и щипчики для ногтей должны заботиться все таки жены, а не подруги, но это мое мнение,ибо мне кажется, что это несколько..ммм....интимные что ли подарки. Вот всякие флэшки и просто мужские косметички-это да,хорошо, а вот об их содержимом я бы оставила позаботиться женам,какие бы хорошие мужья-братья ни были :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 18:38     Ответить с цитатой

ну не знаю -мужику расческа? :roll:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14846
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 20:46     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
ну не знаю -мужику расческа? :roll:


Ну сказано ж: в комплекте и в косметичке. Не понятно только,куда жены смотрят,если мужям ни дезодоранты,ни щипчики, ни расчески не покупают :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах