Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 4. Культура и спорт
Доска общественного порицания
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40381
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 11:19     Ответить с цитатой

Eseniya, известная личность, от нее уже многие пострадали, я в тч...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37631
В дневниках: 5040
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 12:31     Ответить с цитатой

Уз Ф. Катрин

https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=199824

Телефон не отвечает, лс не читает
Заказ не оплачен. Требуйте предоплату
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79296
В дневниках: 10608
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 11:46     Ответить с цитатой

УЗ Таню*шик https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=167426

за заказом своим не следила, в итоге ссылаясь на то, что якобы "не видела заказа в АСУЗ", отказывается оплачивать сапоги :aga-aga:

вроде и сообщений много, а надежности мало, участники с сообщениями меньше 10 вовремя платят, нежели такие "тысячники"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Erlet
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 23855
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 12:34     Ответить с цитатой

Alida
Может, дама не понимает, что :
Zevs писал(а):
Теперь в АСУЗе все орги смогут увидеть фигурантов доски. Их ники будут красного цвета, а рядом с ником стоит значек со ссылкой, которая ведет на пост в Доске.

Дальше что делать с заказом фигуранта доски решать Оргу. Либо принимаете заказ по предоплате либо неподтверждаете его.


Вы ей напишите, что доска позора ее заждалась и без оплаты ее вообще больше никто не возьмет в закупку. И то, если повезет. :roll:
_________________
ВОЙЛОЧНЫЕ ТАПОЧКИ! Одежда в Новосибирске: Эльза- наша скидка 5%, Jetty- наша скидка 10% от опта!>>жми на баннер. Пристрой в дневнике.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
морж
Академик
Академик

На сайте с 19.12.09
Сообщения: 41802
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2021 17:57     Ответить с цитатой

Будете осторожны с Businka 333 сделала заказ на 3500р, в течении 2х суток не оплатила, лс прочитала, но не ответила. Телефон в асуз указан липовый :mad:

я НЕ обратила внимание, что у нее мало сообщений, не взяла с нее предоплату :-(
_________________
Сп больше не веду, сбора по школьной форме делорос тоже не будет больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mihailova
СПасибо тебе! 2021
СПасибо тебе! 2021

На сайте с 12.02.09
Сообщения: 12984
В дневниках: 228
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2021 10:51     Ответить с цитатой

морж


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
морж
Академик
Академик

На сайте с 19.12.09
Сообщения: 41802
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 13:35     Ответить с цитатой

Mihailova
Спасибо
_________________
Сп больше не веду, сбора по школьной форме делорос тоже не будет больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisa008
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8818
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 22:46     Ответить с цитатой

УЗ Mashenjka0306 https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=380045
По мнению УЗ ОРГ должен был отследить получена ли информация УЗом по закупке и написать смс-ку о том, что не все в наличии есть. Оплачивать отказывается. Девочки, будете брать к себе в СП, то берите предоплату как минимум...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izi-Izi
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 23064
В дневниках: 9
Откуда: НСО
Карта № 071011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2021 16:22     Ответить с цитатой

Уважаемые организаторы!
Хочу Вас предупредить о участнице закупок - ALENKA1987 - https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=139290

Участвует у меня в закупке по постельному белью - заказ оставила 10/08 на сумму 8207р.
17/10 изменилась цена по продукцию - я об этом предупредила, заказ она сверила, в асуз подтвердила.
28/10 заказ отметила к оплате, прошло три дня она в ватсап написала что оплатить сможет только 3/11.

После этого конечно она ничего не оплатила, и на все мои сообщения полный игнор, хотя видно что их читает. :eek: Сумма не маленькая, пришлось искать деньги чтобы оплатить счет и не сорвать выкуп, который так ждали участники.
Модератор написала ей, тоже в ответ тишина. На форум заходит, сообщения читает. Вот такое бессовестное и некрасивое поведение. :aga-aga:

Да, она уже красуется на доске позора с 2018года, но т.к она у меня участвовала несколько раз в другой сп по детской одежде и платила в срок, предоплату я с неё не взяла. Минимальный кредит доверия к ней был.


Если будете принимать от неё заказы - лучше сразу берите предоплату. vsegda_gotov
А вообще, советую с такими безответственными людьми не связываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
морж
Академик
Академик

На сайте с 19.12.09
Сообщения: 41802
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2023 9:32     Ответить с цитатой

Хочу предупредить о Мусяся

https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=47873

Сделала заказ прям перед стопом, на сумму 3500р, я упустила момент, что мало сообщений.

Вчера указала в асуз что оплатила, но денег нет. Решила ей позвонить и выяснить куда отправляла деньги, в итоге телефон липовый указан.

Вообще конечно, хотелось от бы создателей сибмамы попросить регистрацию в асуз подтвержать номер телефона по смс. А так они пишу, что угодно, потом не достучаться им .
_________________
Сп больше не веду, сбора по школьной форме делорос тоже не будет больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
filia
Академик
Академик

На сайте с 01.06.08
Сообщения: 31494
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2023 9:45     Ответить с цитатой

морж
Она вроде не новичок, хоть и сообщений мало. На форуме была сегодня, напишите ей в личку. Может все решится.
_________________


Пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Allina28
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2023 12:25     Ответить с цитатой

Хочу предупредить о непорядочном поведении орга ЗОЛОТКО 09

Предложение о закупке техники «Встраиваемая и крупногабаритная БЫТОВАЯ ТЕХНИКА!!»
на сайте Sibmama было предусмотрительно убрано в архив в августе 2023 г.
При этом Орг «Золотко 09» ежедневно посещает сайт и собирает на основе сложившегося к ней доверия, путем переписки через личные сообщения, заказы на покупку техники по той же 100% предоплате.
ОРГ заботливо предлагает по всем позициям массу вариантов, советует какого лучше приобрести производителя, помогает с техническими характеристиками – включается в процесс подбора товара заказчику. Говорит о возможной задержки техники, поэтому обозначает срок доставки от 10 до 14 дней по России.

Происходит 100% предоплаты товара, далее заказчик ждет свой товар, но его не привозят. Заявления на возврат денежных средств орг забирает , но не исполняет в действие - возврата нет. Поданы заявления в полицию и суд.
!Прошу всех у кого сложились сложные отношения и недопонимания с указанным оргом написать мне в Л/С для сотрудничества.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
dufny
Студент
Студент

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 1724
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2023 15:37     Ответить с цитатой

Allina28
От ОРГа ЗОЛОТКО 09 уже действительно многие пострадали! Я заказала товары ещё в сентябре, но до сих пор не получила ни товаров, ни возврата денег. Сейчас исковое в суде и заявление в полиции.
_________________
УНИКАЛЬНЫЕ ИМЕННЫЕ ПОДАРКИ С ВЫШИВКОЙ.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1303153
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
bamboohause
Студент
Студент

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 2461
В дневниках: 28
Карта № 012508
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2023 15:15     Ответить с цитатой

Allina28 писал(а):
Хочу предупредить о непорядочном поведении орга ЗОЛОТКО 09

Предложение о закупке техники «Встраиваемая и крупногабаритная БЫТОВАЯ ТЕХНИКА!!»
на сайте Sibmama было предусмотрительно убрано в архив в августе 2023 г.
При этом Орг «Золотко 09» ежедневно посещает сайт и собирает на основе сложившегося к ней доверия, путем переписки через личные сообщения, заказы на покупку техники по той же 100% предоплате.
ОРГ заботливо предлагает по всем позициям массу вариантов, советует какого лучше приобрести производителя, помогает с техническими характеристиками – включается в процесс подбора товара заказчику. Говорит о возможной задержки техники, поэтому обозначает срок доставки от 10 до 14 дней по России.

Происходит 100% предоплаты товара, далее заказчик ждет свой товар, но его не привозят. Заявления на возврат денежных средств орг забирает , но не исполняет в действие - возврата нет. Поданы заявления в полицию и суд.
!Прошу всех у кого сложились сложные отношения и недопонимания с указанным оргом написать мне в Л/С для сотрудничества.

На НГС сегодня статья про эту ситуацию вышла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Вероника Alex
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 4468
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2023 17:41     Ответить с цитатой

Я тоже заказала у ЗОЛОТКО 09 еще в апреле в теме оставила запрос, а она вышла на меня в ват сапе, так как ранее заказывала, то у нее мой номер был, благо тему в архив поместили, в итоге ни стиральной машины ни денег, буду тоже писать заявление на неё, так как по-хорошему не получилось закрыть с ней вопрос, даже частями предлагала ей выплачивать, в итоге ничего, кроме обещаний. Участники форума
надеюсь прочитают наши сообщения и не будут к ней обращаться напрямую, так как заказы она принимает и дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Страница 47 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах