Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Украинские планирующие объединяйтесь!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mamontenok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 462
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 22:15     Ответить с цитатой

Фрейя, спасибо огромное!!!

все у нас не получается, подозреваю что из-за спаек, все хочу сгонять в Саки, но с отпуском бока, а вот про грязелечебницу не знала... это ж может быть как альтернатива сакскому санаторию???
_________________
Don't worry - be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Erikarutz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.07
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 17:45     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Я из Одессы. Планируем 1,5 года и пока без результатов. Решила у нас в Одессе обратиться в клинику репродуктивной медицины "Ремеди", в этот вторник была первый раз на приеме, поразило то, что сразу даже толком не глядя на мои анализы, мне заявили что у меня такой возраст (мне 30 лет), что уже нельзя затягивать с беременностью и стали очень активно агитировать на ЭКО, а ЭКО у них стоит 4000 долларов за одну попытку. Короче расстроили по полной программе :cry: . Я пока ещё к ЭКО не готова ни морально, ни материально. Может быть кто-нибудь, что слышал об этой клинике "Ремеди", может я напрасно на них бочку качу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лаdушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.07
Сообщения: 406
В дневниках: 168
Откуда: лучший город Земли
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 0:34     Ответить с цитатой

Erikarutz привет! А насколько активно вы планировали? Фолликулогенезы, стимуляции, ИИ - что-то делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Erikarutz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.07
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 19:16     Ответить с цитатой

Мы наверно планировали не очень активно, так как ничего из того что вы написали не делали. Только сдали спермограмку (оказалось всё в норме, только лейкоциты немного повышены), ещё сдали анализы на ЗПП (тоже всё в порядке, т.е. болячек нет), далее отслеживали овуляцию по тестикам и старались тавоськаться в благоприятные для зачатия дни. Вот и всё, мне больше ничего не назначили обследовать, даже кровь на гормоны я сдала только лишь сегодня. Исходя из своей недообследованности я считаю, что мне ещё рано настраиваться только лишь на ЭКО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лаdушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.07
Сообщения: 406
В дневниках: 168
Откуда: лучший город Земли
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 0:38     Ответить с цитатой

Erikarutz нуууу, конечно, тогда стоит еще попробовать самим. Возраст чуток поджимает, но на самостоятельные попытки по-крайней мере еще год можно оставить. Мне кажется у вас все получится, немного активных действий - посмотреть/подкорректировать гормоны, помониторить овуляцию по УЗИ, дальше- по ситуации, и, глядишь - :bfpp: :puziko:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрейя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.07
Сообщения: 240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 19:48     Ответить с цитатой

Mamontenok писал(а):
Фрейя, спасибо огромное!!!

все у нас не получается, подозреваю что из-за спаек, все хочу сгонять в Саки, но с отпуском бока, а вот про грязелечебницу не знала... это ж может быть как альтернатива сакскому санаторию???

пожалуйста!
ну, у нас Полегенько грязи "развел" в урологии))) уточни у них. :phone: В принципе, они там все делают, но, врача можно застать только в первой половине дня. У него ж операции, то , се.... чтоб там курс пройти нужно приходить к ним с мазками и др. анализами на руках, желательно с направлением от гинеколога.
еще в Евпаторию девченки катались - там есть гинеколог-эндокринолог, она тоже грязи назначает, а я у нее эрозию удаляла аргоноплазмой - все и за один раз, наши врачи когда меня смотрели, сказали - хорошо и аккуратно сделано. А вот я у нее лечится не стала (мне не понравилось то, что когда сказала, что у меня циклы по 35 дней - он заявила что это много и так не должно быть), а подружка - четко все рекомендации соблюдала, и уже 8 неделек))) - а у нее поликистоз был.

А мы сейчас на сохранении лежим.
Девочки, я так зла! :evil: Соседку по палате не хотели на сохранение ложить - у нее мазня началась, пошла она в ЖК на Юмашева, грит так мол и так, а ей - может на чистку? если до 3х месяцев проблемы так зачем оно тебе нужно и т.д. и т.п. доходилась до кровотечения - увезли по скорой, тут положили на сохранение.
я чего кипячусь - ме ж тоже в эту ЖК на учет становится, попаду еще к этом же дохтуру :-x :obstenu:
Правда, в гинекологии врачи тож приколисты - будничным таким тоном спрашивают - сохранять или аборт? :lol:
_________________
На форуме бываю нечасто - пишите в личку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OSA_1986
Профессор
Профессор


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 5253
В дневниках: 4703
Откуда: город-герой Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 2:40     Ответить с цитатой

Фрейя
Солнышко а ты где лежиш?
Я уже тебя потеряла.
Я лежали в балаклаве на сохранении тоже были выделения,когда привезли врач прямым текстом заявила что если я сейчас не зделаю чистку то у меня родится урод су........ :evil: ,но когда сделали узи сказали что ЗБ,так что смотри осторожно,если будут делать узи и что то плохое предлагать лучше сделай повторное узи на хорошем аппарате,я сейчас очень сомневаюсь что мой ребёнок был мёртвый (не буду объяснять почему),но просто не знала что такие люди бывают.Им бы почистить :evil:

Добавлено спустя 47 секунд:

будь осторожна
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Erikarutz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.07
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 19:08     Ответить с цитатой

Лаdушка писал(а):
Erikarutz нуууу, конечно, тогда стоит еще попробовать самим. Возраст чуток поджимает, но на самостоятельные попытки по-крайней мере еще год можно оставить. Мне кажется у вас все получится, немного активных действий - посмотреть/подкорректировать гормоны, помониторить овуляцию по УЗИ, дальше- по ситуации, и, глядишь - :bfpp: :puziko:

Спасибо за поддержку! Я тоже думаю, что ещё вполне сможем самостоятльно запузатиться, а ЭКО можно и через годик забацать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alenakostina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.08
Сообщения: 76
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 17:54     Ответить с цитатой

Привет. А планирующие из Одессы есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyusa
Студент
Студент


На сайте с 24.04.07
Сообщения: 265
В дневниках: 1460
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 21:15     Ответить с цитатой

И я к вам. Я из Киева :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Erikarutz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.07
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 20:25     Ответить с цитатой

alenakostina писал(а):
Привет. А планирующие из Одессы есть?

Приветик!!! Я из Одессы, будем общаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фрейя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.07
Сообщения: 240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 0:20     Ответить с цитатой

OSA_1986 писал(а):
Фрейя
Солнышко а ты где лежиш?
Я уже тебя потеряла.
Я лежали в балаклаве на сохранении тоже были выделения,когда привезли врач прямым текстом заявила что если я сейчас не зделаю чистку то у меня родится урод су........ :evil: ,но когда сделали узи сказали что ЗБ,так что смотри осторожно,если будут делать узи и что то плохое предлагать лучше сделай повторное узи на хорошем аппарате,я сейчас очень сомневаюсь что мой ребёнок был мёртвый (не буду объяснять почему),но просто не знала что такие люди бывают.Им бы почистить :evil:

Добавлено спустя 47 секунд:

будь осторожна

я - первой гор.
усе гуд :oops:
диагноз : прогрессирующая маточная беременность. :give_heart:
УЗИ делала в первом роддоме в Стрелецкой - показали нашу манюнечку)))

сколько людей , столько отзывав - я о Балаклаве токо хорошее слышала...А вот мою знакомую, хотя она их так нахваливала, они тоже чуть на тот вет не отправили: разрыв яичника - оперировали, под наркозом, не заметили, что она Б., а только через 2 месяца определили, потом чистки - неудачные. одна за одной... ужас, в общем, еле живая...
_________________
На форуме бываю нечасто - пишите в личку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OSA_1986
Профессор
Профессор


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 5253
В дневниках: 4703
Откуда: город-герой Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 0:27     Ответить с цитатой

Фрейя
Я за тебя так рада что всё хорошо,когда выписывают тебя?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamontenok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 462
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 14:52     Ответить с цитатой

Я вообще тоже хорошие отзывы о Балаклаве слышала... но я там делала ГСГ, после которой у меня было воспаление... :mad: гомеопатию "кушать" до осени еще... :evil: хотя перед ГСГ сдавала там мазок, врач сказала что можно делать :evil:

По поводу грязей в 1 гор.больнице узнавала... стоит 70 грн за 1 сеанс (грязь на зону "трусы" + вагинально), свекровь у меня раньше работала в 1 гор., общалась с гинекологом тамошним, сказали, что эфект от них есть, но не такой как после санатория.. сказали, что если есть какие то реальные большие проблемы, то лучше в санаторий...

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Фрейя , поздравляю!!! :4u:

а у меня сотрудница забеременела, сыграли свальбу, вышла на работу после свадьбы, а ей сказали что должность сокращают и ее увольняют... :shock: она так перенервничала что ее в больницу уложили... хотя по закону не имеют права.. беспредел в общем какой то...
_________________
Don't worry - be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лаdушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.07
Сообщения: 406
В дневниках: 168
Откуда: лучший город Земли
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 3:05     Ответить с цитатой

Mamontenok ну и цены на грязь :-o (хотя за Андрогин тоже прилично денег отвалили, и что) но примеры есть, что действительно грязь помогает.
Вообще лечение любой болячки оказывает бОльший эффект именно в стационаре :!: , тк организм сосредоточен только на лечении, более-менее изолирован от проблем, стресса и тд. Если есть возможность, лучше конечно съездить в санаторий, а если нет - ничто не мешает повторить опыт Фрейи :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 4 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах